Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 16:07
Сообщения: 2
Девочки хочу поделиться своим опытом работы и подработки находясь в отпуске по уходу за детками. Мой декрет затянулся аж на 7 лет (3 малыша), за эти 7 лет всегда что-то делала, но в основном это были продавашки. Когда еще мало покупали на ебей брала из Тайланда серебро с драг. камнями и продавала у нас (раздавала работающим подругам, маме, свекрови они носили на работу и предлагали коллегам), выставляла на Молотке, в ОК и создала свой блог, в общем очень хорошо раскрутилась. Потом я познакомилась через Интернет с отличным китайским производителем жемчуга и брала у него по супер оптовым ценам жемчуг самых разных размеров и самые разные изделия, накручивала 2-3 цены и это было в 2 а то и в 3 раза дешевле чем в ювелирках на аналогичный товар, а весь жемчуг в наших ювелирках из того же китая, хоть и говорят что Японский. Потом мне предложили принять участие в проекте Экспрерсс-Карьера с Орифлейм, надо сказать отличный проект на уровень в 22% вышла быстро, сетевой маркетинг в сети в корне отличается от того к которому мы привыкли. Честно скажу, компания отличная, проект тоже, но вот не люблю я продукцию Орифлейм и мне сложно восторженно о ней рассказывать. Я убедилась что в сетевом маркетинге через Интернет можно заработать и очень хорошо. Поэтому сейчас я так же в сетевом маркетинге через Интернет, без каких-либо продаж и впаривания продукции, но в другой компании. Я поняла, что моя компания это Фаберлик, и если кому-то интересно милости прошу, готова рассказать и все подробно объяснить (мой скайп eka-fab). Удивляют некоторые мамочки которые сетуют на отсутствие времени, я всегда всем говорю у меня времени вагон и я все успеваю, не смотря на то что у меня 3 маленьких детей и муж работает вахтами, было бы желание, а возможность всегда можно найти. А еще я наращивала реснички, тоже очень прибыльно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 16:07
Сообщения: 2
А еще мне очень нравиться как моя приятельница зарабатывает, она преподаватель английского языка, организовала обучение через скайп. Живя в Ижевске находит учеников по всей стране, создала сайт, подтянула своих одногрупников, нашла преподавателя немецкого, итальянского и французского языков, у нее 2 малышей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2015 11:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 12:48
Сообщения: 479
Откуда: Азино-2, школа
Дорогие супермамочки!
Изображение

Никакого обмана, трудовой стаж, пенсия.
Заинтересовавшиеся пишите в л/с, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 09:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 23:08
Сообщения: 12
Девочки-мамочки. Хочу предложить Вам принять участие в интернет-проекте "Экспресс-карьера". Вы скажете сетевой маркетинг? Не хочу! Не буду!
А вы только задумайтесь, ведь это единственная возможность без вложений зарабатывать деньги. В работе по найму есть предел по ЗП, в классическом бизнесе - большие вложения и риски, в инвестировании - нужны большие деньги. где их взять? в СМ! посмотрите на сетевые компании, тот же Орифлейм - годовой оборот более 8 миллиардов долларов из которых половину она выплачивает своим консультантам! А Вы разве не заметили, что теперь везде сети - сеть ---, сеть заправок, Евросеть и т.д.? так вот, сети строят богатые, а бедные их обслуживают. Вы хотите строить или обслуживать?)
Присоединяйтесь! Пока вы в декрете, у вас есть большие шансы выйти на хороший доход, всего лишь общаясь в интернете и приглашая людей. Разве это так сложно? К тому же вы всегда рядом со своим малышом
Зачем тратить время, играя в игры и просматривая фотографии успешных мамочек. Подумайте о своих детках, ведь построенный вам бизнес можно будет передать по наследству. А выйти на пассивный доход от работы Вашей группы реально уже через 8-10 месяцев активной работы. Вы все еще хотите выйти на работу под начало ворчливого и требовательного начальника?
Жду Вас в скайп aidarybina. Расскажу подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 20:58
Сообщения: 3
Находясь в декрете я открыла шоу-рум по продаже женских платьев. Создала группу в контакте, активно привлекала клиентов, создала интернет-магазин. В данный момент катастрофически не хватает времени на ведение бизнеса, в связи с чем его продаю. Может быть среди Вас найдутся желающие вести свое дело, но не знающие с чего начать! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 15:23
Сообщения: 2
manag писал(а):
Находясь в декрете я открыла шоу-рум по продаже женских платьев. Создала группу в контакте, активно привлекала клиентов, создала интернет-магазин. В данный момент катастрофически не хватает времени на ведение бизнеса, в связи с чем его продаю. Может быть среди Вас найдутся желающие вести свое дело, но не знающие с чего начать! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!


Добрый день! Напишите пожалуйста мне на почту Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 13:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2015 21:29
Сообщения: 5
Откуда: москва
Зарабатываю на рефералах.
Вот на этих сайтах.
Ссылка
Ссылка
кому интересно заходите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 12:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 15:00
Сообщения: 82
У меня знакомый на курсах валют зарабатывает. В тонкости не вникала, но если кому интересно здесь все подробно описано, можно легко во всем разобраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 12:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 12:11
Сообщения: 38
Я на днях скачала Globus -mobile. Зарабатывать деньги с помощью этой программы легко. Попробуйте скачать, зарегистрироватся и ввести (choco -имя пригласившего). Это на самом деле пирамида, но деньги туда вкладывать не надо....И естественно ни какие миллионы не заработать, а на телефон можно. И сидеть на сайте не надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 17:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 22:59
Сообщения: 7
Откуда: Москва
На курсах валют банально зарабатывать - опасно и рискованно. Если есть хотябы какой-то стартовый капитал, то лучше всего вложить во что-нибудь: недвижимость, акции, банк, валюта, металлы и т.д.. Муж сейчас на Ссылка сидит, в ПАММ-счета инвестирует, а на forex пока не хочет, говорит - опыта еще мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 20:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 08:34
Сообщения: 138
Откуда: Казань, Азино
Пишу рефераты и дипломы по экономике, делаю к ним презентации...

_________________
Счастье - это отсутствие несчастий :)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015 10:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 23:19
Сообщения: 337
Да, я отлично тоже в декрете справляюсь - даю уроки английского по скайпу, ко мне еще на дом пара деток соседей ходит, копеечка идет нормальная и навыки языковые не стоят на месте, а для меня это очень важно. Единственное что, откажусь наверное от надомных уроков и перейду полностью на скайп-занятия, а то что-то мы часто болеть с сыной начали, педиатр уже прописалась у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015 14:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 00:31
Сообщения: 261
laskovaya писал(а):
Да, я отлично тоже в декрете справляюсь - даю уроки английского по скайпу, ко мне еще на дом пара деток соседей ходит, копеечка идет нормальная и навыки языковые не стоят на месте, а для меня это очень важно. Единственное что, откажусь наверное от надомных уроков и перейду полностью на скайп-занятия, а то что-то мы часто болеть с сыной начали, педиатр уже прописалась у нас.

Ну, мне выбирать не приходилось, нужны были деньги. Я парикмахер и стригу тоже дома клиентов. Была такая беда - постоянно с орви дочка была, что мы только не пробовали, я так переживала за нее. Нам лично помогла гомеопатия оциллокоцинум - она с большим количеством вирусов борется и симптомы первы проходят за двое суток уже. Вот не верила раньше в гомеопатию, не буду зарекаться теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015 16:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 23:19
Сообщения: 337
Afro_D писал(а):
laskovaya писал(а):
Да, я отлично тоже в декрете справляюсь - даю уроки английского по скайпу, ко мне еще на дом пара деток соседей ходит, копеечка идет нормальная и навыки языковые не стоят на месте, а для меня это очень важно. Единственное что, откажусь наверное от надомных уроков и перейду полностью на скайп-занятия, а то что-то мы часто болеть с сыной начали, педиатр уже прописалась у нас.

Ну, мне выбирать не приходилось, нужны были деньги. Я парикмахер и стригу тоже дома клиентов. Была такая беда - постоянно с орви дочка была, что мы только не пробовали, я так переживала за нее. Нам лично помогла гомеопатия оциллокоцинум - она с большим количеством вирусов борется и симптомы первы проходят за двое суток уже. Вот не верила раньше в гомеопатию, не буду зарекаться теперь)



Спасибо, что поделились опытом, гомеопатию не страшно пробовать - все же не химия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 15:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:23
Сообщения: 71
Откуда: Набережные Челны
Девчоночки, вложу свои пять копеек) Желающих заработать дома много, я и сама такая)
Я мама троих детей. Открывала свое турагентство. Но знаете бизнес не пошел, столько расходов: аренда, интернет, реклама, налоги и тд. Пришлось отказаться от этого всего. И осталась я без работы... В стране кризис, зарплаты низкие, но самое главное в том, что я привыкла не зависеть от начальства и теперь уже не хочу выходить на работу по найму. Да и с детьми мне нужен был свободный график работы. Стала искать возможность работы на дому он-лайн.
Для меня было важно, чтобы бизнес был легальным, без вложений и обмана. Мне нужен стаж и начисления пенсии, а также возможность карьерного роста. И я нашла такой вариант :yahoo: Все это есть в интернет-проекте в сотрудничестве с компанией Орифлэйм. Здесь не нужно заниматься распространением косметики, бизнес с Орифлейм основан на другом. Все инструменты для работы предоставляются, обучение бесплатное.
И еще приятный момент) работая в турагентстве я мечтала объездить весь свет, но возможности такой не было (ни времени, ни денег) А тут за хорошую работу компания оплачивает мне поездку в Сочи. И подобные поездки для сотрудников у них 1-4 раза в год! БЕСПЛАТНО!!! В общем все реально :good:
Если и вы хотите попробовать на себе все плюсы такого бизнеса, пишите мне в личку или на почту Ссылка" target="_blank (с пометкой работа дома) Я с радостью поделюсь с вами всей информацией :friends:

_________________
Счастливая мама троих детишек


Последний раз редактировалось Даниелла Пт июн 10, 2016 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 07:58
Сообщения: 2
А я делаю брелки из нерж стали в виде детской ножки) и там написано имя ребенка вес и рост))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2015 18:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 10:46
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород
Здравствуйте!
Я являюсь партнёром новой парфюмерной российской компании Армель!!!
Старт этой компании был только полгода назад и сейчас она активно развивается! Условий как у нас,нет ни в одной компании!!!
Зарабатывать можно сразу несколькими способами
1) приглашать новых партнеров, за каждого компания платит 500 руб. сразу на ваш счёт, карту,которая у вас есть!
2) заниматься продажей- 600руб. с каждого флакона - продажи это при желании
3) строить свою структуру и иметь от 3% до 28% с оборота вашей сети.Поэтапное обучение и поддержка 24 часа в сутки!
Духи эквиваленты самых известных и продаваемых ароматов в России,концентрация 20% очень стойкие, производят во Франции, а у нас в России разливают в фирменные флаконы Армель, аналогичные ароматы в Летуаль стоят от 3 до 8 тыс. Сотрудничаем с Украиной, Белоруссией, Арменией, Казахстаном, Узбекистаном. Хотели бы узнать подробнее?
Рада вас видеть в своей команде!! Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 00:45
Сообщения: 1
Всем здрасти. Девчонки .Занялась подработкой в интернете. Вяжу на заказ пледы,шарфы,шали.Выставила это все в контакте.Что из этого получиться пока не знаю.Нужна ваша помощь .Добавьтесь ко мне в группу пожалуйста. Мне надо развить ее.Огромное спасибо ))) http://vk.com/club108330357


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 19:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 20:11
Сообщения: 7
Здравствуйте! Предлагаю экологические услуги: ежеквартальные декларации, годовые отчеты - все, технические отчеты в Росприроднадзор. Быстро, качественно, надежно, "100% под ключ". Консультация, выезд на предприятие. Опыт работы инженер-экологом на производстве более 5 лет, высшее образование специальность охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов. Помощь, консультация по системе экологического менеджмента ISO 14001.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2015 02:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 02:06
Сообщения: 3
Девочки! Открываем новый, детский интернет магазин! Будут конкурсы и подарки! Заходите! Ссылка :ber: :sos: :sos: :sos: :blush: :baby:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 12:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:19
Сообщения: 353
Откуда: Кировский
Социальный проект в том числе для мам в декрете. Работает при поддержке Сколково, есть бесплатное обучение в каждой профессии. Если не хотите работать, зайдите хотя бы ради собственного развития. Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2015 04:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 14:39
Сообщения: 24
Я допустим уже 5 лет работаю дома и уже более профессионально, а хотя все начиналось с декрета - начинала шить одежки, но постепенно перешла на пошив кошельков да обложек для документов из кожи ручной работы, и скажу хорошо получается, создала свой бренд, а для раскрутки всем своим клиентам готовые продукты ложу в пакетики с атрибутикой своего бренда и контактами, и скажу работает, начало поступать больше заказов, ну и приятно в городе видеть людей с рекламой "своего" бренда. Пакеты заказываю тут - http://paketland.ru/pakety-maika в Москве, ребята делают все быстро и качественно, а главное и что не дорого. Ну конечно главное чтобы и продукция была качественной а не абы что, а то никакая реклама не поможет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2015 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 17:47
Сообщения: 3
Marto4ka, молодцы, много ведь девушек то вязанием то еще чем занимаются, а Вы видите еще дальше пошли, и правильно))) А как вообще времени хватает и по дому все дела решать и профессионально своей деятельностью заниматься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2015 17:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 14:39
Сообщения: 24
Natasche4ka, спасибо ;-) ну как сказать, время всегда мало, но как-то справляюсь=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2016 18:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 09:13
Сообщения: 6
С наступившим Новым годом нас мамочки!!! Хотела рассказать в этой теме чем я занимаюсь в декретном отпуске. Слышали о такой услуге как выездной повар, личный шеф-повар или кейтеринг? И вообще зачем нам нужен личный шеф-повар спросите вы?
ДА и еще раз ДА!
Он вам нужен:
√ На корпоративы
√ На свадьбы
√ На юбилеи
√ На дни рождения
√ На романтический ужин
√ На деловую встречу
√ На любой другой повод, включая прозаическое «Лень готовить» .
Или просто идти в ресторан дорого, да и надоело однообразие. Захотели отметить свой праздник дома, на даче, на природе, в сауне, но у Вас нет, ни времени, ни желания готовить… Мы приготовим за ВАС!
Разнообразные холодные закуски, салаты, горячее, шашлык, плов на костре, десерты, классика татарской кухни, европейское меню и авторские блюда приготовят только для Вас!
Ведь сегодня, далеко не многие рестораны Казани могут уделить должного внимания КАЖДОМУ клиенту! Блюда готовят на автомате, как конвейер, без доброты, теплоты, и домашнего уюта… Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, ставим упор не на количество, а на КАЧЕСТВО продукции! Готовим только из свежих и высококачественных продуктов, так как всё не дожидается своей очереди на складах, а закупается ТОЛЬКО под заказ.
Помогаем с закупкой продуктов (Возможно приготовление из ваших продуктов). Если вы не уверены в выборе блюд, поможем в составлении персонального меню. Так же имеется уже готовое меню!ПОВАР на дом! Отдыхать надо с удовольствием!
Личный повар, обслуживание свадеб, дней рождений, фуршет, банкет, кейтеринг, шашлыки, различные блюда на костре, заказ еды в офис.
Конечно же занимаюсь этим не только я, а целая команда профессионалов!!
Согласитесь, это очень удобно, особенно нашим мамочкам, пригласил повара, он все приготовил, накрыл, оформил на высшем уровне, и вы довольны и мы ;-)
Если кого-то заинтересовала моя услуга звоните или пишите 89600401104
А ещё у нас есть группа в контакте "Выездной повар! Кейтеринг! Банкеты! Свадьбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 13:47
Сообщения: 1
Не знаю можно ли назвать бизнесом мое занятие... Я творю, девочки :-) Вышиваю, леплю из полимерной глины украшения разные. Спрос, кстати, есть и очень даже не плохой. Модно теперь дом украшать да и себя вещами самодельными. Материалы и литературу обущающую покупаю на Космарте. Там цены классные, можно неплохо сэкономить на расходниках. Продаю в основном через соц. сети... И мне интересно этим заниматься, и дочке наблюдать нравится, и деньги неплохие хобби приносит :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 19:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 11:31
Сообщения: 14
Я вязанием подрабатывала, когда дома сидела)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2016 16:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 20:32
Сообщения: 6
Всем привет:-)а я делаю цветы из бумаги и конфет:-)во время праздников хорошо можно заработать сидя дома:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2016 21:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 21:18
Сообщения: 7
У меня свой маленький, но очень любимый проект - "МультПочта! Письма детям от мультгероев"
Пишу письма деткам от их любимых мультяшек. Доход совсем небольшой, а просто удовлетворение от того, что что-то делаю.
Может, кому интересно будет Ссылка" target="_blank" target="_blank
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 22:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 07:56
Сообщения: 1133
Откуда: Павлюхина-Эсперанто
iro444ka писал(а):
У меня свой маленький, но очень любимый проект - "МультПочта! Письма детям от мультгероев"
Пишу письма деткам от их любимых мультяшек. Доход совсем небольшой, а просто удовлетворение от того, что что-то делаю.
Может, кому интересно будет Ссылка" target="_blank" target="_blank" target="_blank
ИзображениеИзображение

Классная идея!!! Вы такая молодец!!! Я именно так и научилась читать в детстве. Мне писал "волшебник". Сразу захотелось и читать научиться и писать:))) Родители обратите внимание, если у кого-то фантазии не хватает или некогда этим заниматься!!! (Мне мама писала письма, как оказалось потом :rolf: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB