Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 11:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 09:30
Сообщения: 7
Откуда: Казань
У меня сестра, пока была в декрете, скупала оптом всякие бусины из дерева и делала из них украшения, которые потом продавала через интернет.
Конечно, она скорее делала это, потому что ей нравятся деревянные изделия, и фактически ничего не зарабатывала)
А одна знакомая делает игрушки и другие вещи из фетра.

_________________
Spoilers


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 14:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 15:51
Сообщения: 3945
Откуда: Ямашева
Девочки привет, тоже сижу в декрете, отучилась на дизайнера и вот подрабатываю дизайном любой полиграфии. Моя страничка, вдруг кому надо раскрутить бизнес - можем друг другу помочь :)
Вступайте Ссылка

_________________
Старшая - 06.11.12
Младшая - 18.05.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 14:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 16:08
Сообщения: 615
Откуда: Авиастроительный р-н
Я сама пыталась в декрете подработать в ВК на рекламе, создала группу, привлекала народ. В общем, бизнесом это не назовешь - после выхода из декрета отдала группу золовке, она теперь тоже с ребенком сидит дома. Плачу ей деньги за ведение группы - вдруг во что-то стоящее выльется. А вот моя сестра двоюродная вяжет интересные шапки детям на заказ. Классные получаются! Сейчас вот моей младшей на весну начала вязать. Говорит, что за 4 месяца связала 30 шапок(!!!), ей это нравится, доход есть.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2016 16:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 20:55
Сообщения: 343
Я занимаюсь оформлением групп ВКонтакте)) Работа мне очень нравится!)) По началу трудновато было найти клиентов,но сейчас они сами меня находят." Сарафанное радио" ;-) Цены не гну ,работаю без предоплаты. Люди сейчас боятся,что их обманут и вперед не платят. С удовольствием оформлю и вашу группу :-) Для Супермамочек скидка 5% ;-) Ссылка

_________________
У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 06:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 21:00
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Фрилансером подрабатывала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 18:23
Сообщения: 4
У меня знакомая занималась хендмейдом и продавала, а вторая пекла торты на заказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 23:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 02:17
Сообщения: 21
У меня знакомые шили на заказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2016 02:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 01:32
Сообщения: 27
У меня подружка тоже понемногу начала шить, потом сработались еще с одной девочкой и начали шить на заказ и продажу. Так она с декрета и не вышла, дальше продолжила работать на себя. А были у нее на дне рождения, долго не думали что подарить. Взяли здесь http://www.technomart.ru/catalog/overloki/janome/ оверлок, а то приходилось без него работать. С подарком угадали и цена хорошая. Так что главное иметь цель и все получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 18:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 12:21
Сообщения: 39
А я работаю в проекте Экспресс карьера.Очень дружный коллектив.Привлек проект тем что не надо продавать и без вложений!!!Пригласила меня знакомая я долго не верила,но сейчас уже поняла что в сетевом можно заработать.Просто некаждому это подходит.Пишите все подробно расскажу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2016 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 11:24
Сообщения: 1
Мeня зoвут Нaдeждa.
Мнe 39 лeт. У мeня eсть двa мaльчикa -близнeцa, Сeргeй и Мaксим. Им пo 6 лeт. С мужeм мы рaзвeлись двa гoдa нaзaд. Oднoй из глaвных причин были дeньги. Вoт прaвильнo гoвoрят, чтo всe бeды из-зa дeнeг, a тoчнee из-зa их нeдoстaткa.
Я-тo дaвнo, в принципe, знaю, чтo рaбoтaть нужнo нa сeбя, чтo eсли хoдить нa рaбoту, тo прoвeдeшь всю жизнь нa нeй. Нo всe кaк-тo нe клeилoсь у мeня ни с бизнeсoм, ни в oтнoшeниях. Я и нa рынкe тoргoвaлa хoзтoвaрaми и в интeрнeтe прoбoвaлa зaрaбaтывaть, и шить нa дoму пытaлaсь, и пaрикмaхeрскиe курсы зaкoнчилa. Нo всe трeбoвaлo нeимoвeрных усилий, a кoгдa рoдились мaлыши, тo врeмeни и пoдaвнo нe стaлo.
Нo кoгдa мы всe жe рaзвeлись с мужeм, я oсoзнaлa, чтo нe мoгу дoпустить тoгo, чтo бы мoи мaльчики в чeм-тo нуждaлись. И я рeшилa в кoрнe мeнять свoю жизнь и будь чтo будeт. Я дoлжнa былa дeйствoвaть aктивнo и рeшитeльнo, стрoить свoи дeлa тaк, чтoбы нe трaтить мнoгo врeмeни и стрoить сaмoстoятeльный бизнeс.
Мoe внимaниe привлeкли рeклaмныe видeoстoйки. Нужнo былo приoбрeсти, устaнoвить и нaйти рeклaмoдaтeлeй. Врoдe ничeгo слoжнoгo я в дaннoм бизнeсe нe увидeлa.
Мнe кoнeчнo пoмoг пo нaчaлу мoй oтeц. Я угoвoрилa eгo прoдaть мaшину и зaкрыть oстaтoк крeдитa пo ипoтeкe. Пoслe чeгo мы взяли крeдит нa бизнeс. Нo этo тoлькo фoрмaльнo крeдит был нa oтцa, кoнeчнo, нa сaмoм дeлe, всeм зaнимaлaсь исключитeльнo я.
Я рeшилa приoбрeсти 2 видeoстoйки с wi-fi упрaвлeниeм + 10 встрeч с рeклaмoдaтeлями + рeкoмeндaции и пoмoщь с устaнoвкoй. Бликфaнги пришли кo мнe чeрeз двe нeдeли, с мeстaми мнe пoмoгли рeбятa из компании, где приобретла. Пoслe устaнoвки я oбъeхaлa всe 10 встрeч, кoтoрыe были нaзнaчeны и зaключилa 8 дoгoвoрoв нa рeклaму срaзу нa рaзмeщeниe нa двух бликфaнгaх.
Тaким oбрaзoм, я срaзу жe oтбилa aрeнду и прaктичeски oкупилa кoнструкции.
Пoчти вeсь прoцeсс бизнeсa прoисхoдил дoмa – этo oбзвoн пoтeнциaльных рeклaмoдaтeлeй и oтпрaвкa кп нa пoчты. И тoлькo пo дoгoвoрeннoсти выeзжaлa нa встрeчи, кoтoрыe в 90% случaях кoнвeртируются в дoгoвoрa.
Чeрeз пoлгoдa, я взялa eщe 3 бликфaнгa и тeпeрь у мeня 5 кoнстркции и стaлo лeгчe выхoдить нa бoлee крупных рeклaмoдaтeлeй.
Eщe чeрeз 10 мeсяцeв я вeрнулa oтцу eгo прoдaнную мaшину. Тoлькo тeпeрь oнa былa aбсoлютнo нoвeнькaя и нe крeдитнaя. С oднoй стoрoны, oн был счaстлив, бeзмeрнo, a с другoй стoрoны oн признaлся, чтo eму нeудoбнo пoлучaть oт дoчeри тaкиe дoрoгиe пoдaрки, вeдь этo oн глaвный кoрмилиц в сeмьe и нe у нeгo нa шee сидят двoe дeтeй.
Мoи пoдруги удивляются – Нaдя, кaк ты смoглa пoстрoить бизнeс, нe смoтря нa свoих двух дeтeй!?
A я им oтвeчaю – Этo нe нeсмoтря нa двух дeтeй - этo блaгoдaря мoим дeтям! Рaди них я этo сдeлaлa!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2016 09:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 13:57
Сообщения: 713
Откуда: Казань, Тандем
Сомнительный "бизнес" на сомнительном

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте www.supermamki.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2016 14:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 09:39
Сообщения: 24
Откуда: Ново-савиновский
Nata180180 писал(а):
Сомнительный "бизнес" на сомнительном

Каждый сам выбирает, чем хочет заниматься. Для кого-то это сомнительный, а для кого-то заработок. Силой мы в свою команду никого не заставляем идти, к нам идут только по собственной инициативе. Как пришла и я, и ни разу не пожалела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2016 14:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 09:39
Сообщения: 24
Откуда: Ново-савиновский
К тому же новые знакомства и дружная команда лишними не будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2016 16:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 22:12
Сообщения: 2868
Julia_77 писал(а):
Приветствую вас дорогие мамочки! Приглашаю в свою команду по развитию бизнеса с компанией NL international!
Это абсолютно новый, яркий и интересный формат сетевого бизнеса с самыми крутыми наставниками!
ЭТО УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА, СОЗДАННАЯ ЛИЧНО НАМИ!
ИМЕННО СЕЙЧАС НАБИРАЕМ КОМАНДУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.
ТЫ БУДЕШЬ ПРИЯТНО УДИВЛЕН ПРОЦЕССОМ И РЕЗУЛЬТАТОМ, АБСОЛЮТНО НОВЫЙ УРОВЕНЬ!
ОХВАТ И ГЕОГРАФИЯ ПРОЕКТА - ВСЯ РОССИЯ
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ - 100%
ИНТЕРЕС НАСЕЛЕНИЯ - 100%
ДОХОД ОТ РАБОТЫ УЖЕ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА РАБОТЫ И ДАЛЬШЕ ОН ТОЛЬКО РАСТЕТ
Что нужно сделать чтоб попасть к нам в команду?
Написать в what's app ХОЧУ В КОМАНДУ и указать ГОРОД тел 89172533523
ВНИМАНИЕ! Стать участником БИЗНЕС-ПРОЕКТА могут только те, кто пока не зарегистрирован в NL

Пишите, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!

ЭТО ДАЛЕКО НЕ НОВЫЙ ПРОЕКТ И ООООЧЕНЬ ДОРОГАЯ ЦЕНА ЗА КОКТЕЙЛИ!!!!!!!!!!!! И НЕ ТОЛЬКО :shok: :shok: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2016 16:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 22:12
Сообщения: 2868
Julia_77 писал(а):
К тому же новые знакомства и дружная команда лишними не будут.

были-были знаем, не такая уж и дружная, да и цены ого-го, ЭТО ДАЛЕКО НЕ НОВЫЙ ПРОЕКТ И ООООЧЕНЬ ДОРОГАЯ ЦЕНА ЗА КОКТЕЙЛИ!!!!!!!!!!!! И НЕ ТОЛЬКО :shok: :shok: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2016 21:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 09:39
Сообщения: 24
Откуда: Ново-савиновский
esmeralda писал(а):
Julia_77 писал(а):
К тому же новые знакомства и дружная команда лишними не будут.

были-были знаем, не такая уж и дружная, да и цены ого-го, ЭТО ДАЛЕКО НЕ НОВЫЙ ПРОЕКТ И ООООЧЕНЬ ДОРОГАЯ ЦЕНА ЗА КОКТЕЙЛИ!!!!!!!!!!!! И НЕ ТОЛЬКО :shok: :shok: :shok:

Видимо Вам не повезло с наставниками, но как я уже писала, выбирает и решает каждый сам для себя. Проект конечно же не новый, а "новый формат бизнеса" только для нашей структуры. И если бы это действительно было оооочень дорого, продукция бы не пользовалась таким спросом на протяжении 15 лет и не взорвала бы так весь интернет! Я лично очень горжусь своими наставниками. Поэтому сколько людей столько и мнений, кому то нравится, кому то нет. Кто то работает и зарабатывает в орифлейм и эйвоне и др. сетевых компаниях. Каждому своё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 13:46
Сообщения: 2
Дорогие мамочки, вот почитала вас и в голову пришла идея: в старину женщины собирались вечерами шили, пряли и т.д. в общем кооперировались, тем самым нудная, скучная работа шла быстрее и интереснее. Я более чем уверена, что объединившись, женщины способны на многое!!! Главное выбрать общую цель!
Здесь уже говорили, что самостоятельно собраться, организоваться и начать своё дело сложно... Это как занятие спортом: дома тебя хватит максимум на месяц)) а в спортзале, когда ты уже оплатил год занятий есть реальная мотивация не бросать и ходить...
К чему я веду:
Предлагаю выбрать цель: совместно заработать детям на квартиры к их совереннолетию...
Цель долгосрочная, актуальная
Если кому-то ещё интересна эта идея, пишите))
Никакой конкретной "схемы" нет. Есть только идея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2016 00:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 14:02
Сообщения: 42
Гаибова Оксана писал(а):
Дорогие мамочки, вот почитала вас и в голову пришла идея: в старину женщины собирались вечерами шили, пряли и т.д. в общем кооперировались, тем самым нудная, скучная работа шла быстрее и интереснее. Я более чем уверена, что объединившись, женщины способны на многое!!! Главное выбрать общую цель!

Добрый день!
Отличная у вас идея и цель замечательная! Вас и таких же увлеченных и целеустремленных мам приглашаю на мастер-класс "Как создать сайт и сдавать его в аренду дороже квартиры". Наш учебный класс находится в ТЦ Проспект, здесь можно и собираться, и проводить время с большой пользой (причем финансовой!). На все вопросы отвечу в личном сообщении. Для регистрации пишите контактный номер телефона или почту.

_________________
Добрые дела возвращаются сторицей. Давайте творить!))) vekgivi.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 08:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 14:02
Сообщения: 42
Svetlana Koroleva писал(а):
Гаибова Оксана писал(а):
Добрый день!
Отличная у вас идея и цель замечательная! Вас и таких же увлеченных и целеустремленных мам приглашаю на мастер-класс "Как создать сайт и сдавать его в аренду дороже квартиры". Наш учебный класс находится в ТЦ Проспект, здесь можно и собираться, и проводить время с большой пользой (причем финансовой!). На все вопросы отвечу в личном сообщении. Для регистрации пишите контактный номер телефона или почту.


Всем, кто откликнулся - важное сообщение!
Презентация по созданию доходных сайтов запланирована на 2 февраля 2017г. с 16-00 до 18-00 и 4 февраля 2017г. с 13-00 до 15-00. Регистрация на конкретное время проводится через личное сообщение.
Участие бесплатно, но количество участников ограничено.
Всего доброго!

_________________
Добрые дела возвращаются сторицей. Давайте творить!))) vekgivi.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 14:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 13:21
Сообщения: 1334
Откуда: Советский
mirranka писал(а):
У меня подружка тоже понемногу начала шить, потом сработались еще с одной девочкой и начали шить на заказ и продажу. Так она с декрета и не вышла, дальше продолжила работать на себя. А были у нее на дне рождения, долго не думали что подарить. Взяли здесь http://www.technomart.ru/catalog/overloki/janome/ оверлок, а то приходилось без него работать. С подарком угадали и цена хорошая. Так что главное иметь цель и все получится.


А что шьет ваша подружка, не подскажете. Тоже подумываю о шитье, навыки есть и машинка есть, силу воли только надо привести в порядок :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 14:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 19:04
Сообщения: 17
Пачули писал(а):
iro444ka писал(а):
У меня свой маленький, но очень любимый проект - "МультПочта! Письма детям от мультгероев"
Пишу письма деткам от их любимых мультяшек. Доход совсем небольшой, а просто удовлетворение от того, что что-то делаю.
Может, кому интересно будет Ссылка" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank
ИзображениеИзображение

Классная идея!!! Вы такая молодец!!! Я именно так и научилась читать в детстве. Мне писал "волшебник". Сразу захотелось и читать научиться и писать:))) Родители обратите внимание, если у кого-то фантазии не хватает или некогда этим заниматься!!! (Мне мама писала письма, как оказалось потом :rolf: )


Ага, классно! Я тоже так дочке от феи письма писала, а она сама их читала и ответы писала смоей помощью и под подушку))) Ей было очень интересно, дождаться нового письма не могла, и читать научилась быстрее и писать)

_________________
Нужна работа со свободным графиком? пиши в ватсап 89524093067
А еще - красивущие изделия художественной ковки на заказ (мой муж - молодец!)
И напоследок - живите сегодняшним днем, друзья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 14:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 19:04
Сообщения: 17
Гаибова Оксана писал(а):
Дорогие мамочки, вот почитала вас и в голову пришла идея: в старину женщины собирались вечерами шили, пряли и т.д. в общем кооперировались, тем самым нудная, скучная работа шла быстрее и интереснее. Я более чем уверена, что объединившись, женщины способны на многое!!! Главное выбрать общую цель!
Здесь уже говорили, что самостоятельно собраться, организоваться и начать своё дело сложно... Это как занятие спортом: дома тебя хватит максимум на месяц)) а в спортзале, когда ты уже оплатил год занятий есть реальная мотивация не бросать и ходить...
К чему я веду:
Предлагаю выбрать цель: совместно заработать детям на квартиры к их совереннолетию...
Цель долгосрочная, актуальная
Если кому-то ещё интересна эта идея, пишите))
Никакой конкретной "схемы" нет. Есть только идея.


Это очень классная идея! И я знаю, как можно ее реализовать :hurrah: ) Объединяйтесь со мной в команду!!! предупреждаю - сетевой, но! классный, прибыльный, ненавязчивый и без фин вложений))) И вполне реально достигнуть цели. Компания - российская, проверенная временем ;-) .

Если что, номер для ватсап ниже)

_________________
Нужна работа со свободным графиком? пиши в ватсап 89524093067
А еще - красивущие изделия художественной ковки на заказ (мой муж - молодец!)
И напоследок - живите сегодняшним днем, друзья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 18:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 11:41
Сообщения: 62
Девочки, я могу сайт сделать. Только учусь, по этому совсем не дорого! Можем обменяться услугами! :friends: :welcome:
Например, ВОТ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 22:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 13:57
Сообщения: 713
Откуда: Казань, Тандем
Valeri_ch писал(а):
Всем привет) хочу немного рассказать о своём способе заработка. Я тоже сижу дома в декрете, соответственно работу искала на дому, ну и не сильно хлопотную. Минуя всякие биржи, наткнулась на отзывы о заработке с инвестиций. Решила узнать поподробней, наткнулась на сайт XXX Вся суть заключается просто в первоначальном вкладе любой суммы в проект нового вида транспорта. В процессе его развития, уже просто получаешь свои регулярные проценты. Усилий вообще минимум, а денежка уже начала потихоньку капать :hurrah:



Всем внимание! вот этот проект из категории откровенное мошенничество.

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте www.supermamki.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!


Последний раз редактировалось Nata180180 Ср фев 08, 2017 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 22:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 13:57
Сообщения: 713
Откуда: Казань, Тандем
:diablo:

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте www.supermamki.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!


Последний раз редактировалось Nata180180 Ср фев 08, 2017 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 22:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 13:57
Сообщения: 713
Откуда: Казань, Тандем
:diablo:

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте www.supermamki.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 09:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 11:42
Сообщения: 57
девочки, кого интересует avon - пишите, звоните) по Приволжскому району - доставка в день прихода заказа! делюсь личными скидками;) whatsup - 89047617198 , instagram - tvoy_avon_kzn


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 17:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 10:03
Сообщения: 43
BorisSam писал(а):
Мeня зoвут Нaдeждa.
Мнe 39 лeт. У мeня eсть двa мaльчикa -близнeцa, Сeргeй и Мaксим. Им пo 6 лeт. С мужeм мы рaзвeлись двa гoдa нaзaд. Oднoй из глaвных причин были дeньги. Вoт прaвильнo гoвoрят, чтo всe бeды из-зa дeнeг, a тoчнee из-зa их нeдoстaткa.
Я-тo дaвнo, в принципe, знaю, чтo рaбoтaть нужнo нa сeбя, чтo eсли хoдить нa рaбoту, тo прoвeдeшь всю жизнь нa нeй. Нo всe кaк-тo нe клeилoсь у мeня ни с бизнeсoм, ни в oтнoшeниях. Я и нa рынкe тoргoвaлa хoзтoвaрaми и в интeрнeтe прoбoвaлa зaрaбaтывaть, и шить нa дoму пытaлaсь, и пaрикмaхeрскиe курсы зaкoнчилa. Нo всe трeбoвaлo нeимoвeрных усилий, a кoгдa рoдились мaлыши, тo врeмeни и пoдaвнo нe стaлo.
Нo кoгдa мы всe жe рaзвeлись с мужeм, я oсoзнaлa, чтo нe мoгу дoпустить тoгo, чтo бы мoи мaльчики в чeм-тo нуждaлись. И я рeшилa в кoрнe мeнять свoю жизнь и будь чтo будeт. Я дoлжнa былa дeйствoвaть aктивнo и рeшитeльнo, стрoить свoи дeлa тaк, чтoбы нe трaтить мнoгo врeмeни и стрoить сaмoстoятeльный бизнeс.
Мoe внимaниe привлeкли рeклaмныe видeoстoйки. Нужнo былo приoбрeсти, устaнoвить и нaйти рeклaмoдaтeлeй. Врoдe ничeгo слoжнoгo я в дaннoм бизнeсe нe увидeлa.
Мнe кoнeчнo пoмoг пo нaчaлу мoй oтeц. Я угoвoрилa eгo прoдaть мaшину и зaкрыть oстaтoк крeдитa пo ипoтeкe. Пoслe чeгo мы взяли крeдит нa бизнeс. Нo этo тoлькo фoрмaльнo крeдит был нa oтцa, кoнeчнo, нa сaмoм дeлe, всeм зaнимaлaсь исключитeльнo я.
Я рeшилa приoбрeсти 2 видeoстoйки с wi-fi упрaвлeниeм + 10 встрeч с рeклaмoдaтeлями + рeкoмeндaции и пoмoщь с устaнoвкoй. Бликфaнги пришли кo мнe чeрeз двe нeдeли, с мeстaми мнe пoмoгли рeбятa из компании, где приобретла. Пoслe устaнoвки я oбъeхaлa всe 10 встрeч, кoтoрыe были нaзнaчeны и зaключилa 8 дoгoвoрoв нa рeклaму срaзу нa рaзмeщeниe нa двух бликфaнгaх.
Тaким oбрaзoм, я срaзу жe oтбилa aрeнду и прaктичeски oкупилa кoнструкции.
Пoчти вeсь прoцeсс бизнeсa прoисхoдил дoмa – этo oбзвoн пoтeнциaльных рeклaмoдaтeлeй и oтпрaвкa кп нa пoчты. И тoлькo пo дoгoвoрeннoсти выeзжaлa нa встрeчи, кoтoрыe в 90% случaях кoнвeртируются в дoгoвoрa.
Чeрeз пoлгoдa, я взялa eщe 3 бликфaнгa и тeпeрь у мeня 5 кoнстркции и стaлo лeгчe выхoдить нa бoлee крупных рeклaмoдaтeлeй.
Eщe чeрeз 10 мeсяцeв я вeрнулa oтцу eгo прoдaнную мaшину. Тoлькo тeпeрь oнa былa aбсoлютнo нoвeнькaя и нe крeдитнaя. С oднoй стoрoны, oн был счaстлив, бeзмeрнo, a с другoй стoрoны oн признaлся, чтo eму нeудoбнo пoлучaть oт дoчeри тaкиe дoрoгиe пoдaрки, вeдь этo oн глaвный кoрмилиц в сeмьe и нe у нeгo нa шee сидят двoe дeтeй.
Мoи пoдруги удивляются – Нaдя, кaк ты смoглa пoстрoить бизнeс, нe смoтря нa свoих двух дeтeй!?
A я им oтвeчaю – Этo нe нeсмoтря нa двух дeтeй - этo блaгoдaря мoим дeтям! Рaди них я этo сдeлaлa!

Три раза перечитала текст и так и не поняла на чем девушка зарабатывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 09:55
Сообщения: 2
Девочки кто занимается Фаберликом подскажите как вообще обстоят дела с ним,я сама зарегистрировалась на сайте,скачала приложение,выбрала пунк выдачи Павлюхина 114 ,но ещё заказ не делала. Скажите как лучше заказывать через приложение или сайт? На Павлюхина офис или частное лицо просто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 10:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 07:55
Сообщения: 433
Сидя дома денег не заработаешь, если ты не бухгалтер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB