Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 10:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
кто ищет пути и способы заработка, тот однозначно найдет) нужно просто решить, к чему душа лежит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 10:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 23:15
Сообщения: 16
Добрый день! Очень нужен человек для сопровождения ребенка в спортивную секцию (Авиастроительный район). 89625540752


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 17:59
Сообщения: 1
Работаю дома, оплата достойная, наличие интернета и свободных как минимум 2-х часов свободного времени обязательно. БЕЗ вложений.
Хотите присоединиться, попробовать, пишите whatsapp *‭‭8 (919) 634-73-15*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 10:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 07:55
Сообщения: 433
как заработать много денег? - РАБОТАТЬ! ПАХАТЬ КАК ВОЛ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 18:25
Сообщения: 1
Я предлагаю заработок, сама зарабатываю от 1000 рублей в день. Долго искала работу в интернете, мне подруга помогла, сама также зарабатывает :yahoo: Не косметика, не пирамида. Кому интересно, добавляйтесь в друзья в контакте: Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 10:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 13:07
Сообщения: 18
девчонки привет. :yahoo:

Я скоро ухожу в декрет, пока что :ber: активно работаю.

Сейчас я начала развивать свой бизнес в сети, по скольку понятно, что денег станет в семье меньше. мои подружки в декрете надоумили меня на это, и хочу сказать, что у меня начало получаться и я стала зарабатывать.

я сейчас набираю команду, крепкую команду. Девчонки, кому это интересно? пишите мне. :hurrah:
мой контакт Ссылка или пишите здесь :write:
я рада со всеми познакомиться
:hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 11:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 14:51
Сообщения: 45
я вот недавно читала в одной статье, что есть 4 способа работать
-наемный работник в офисе
-фрилансер
-ремесленник (торты, шитье, вязание)
-бизнесмен (воман)
мы тут говорим о нижних трех)) второе без проблем, третье тоже, только увлечение надо найти, а вот четвертое - это определенное мышление и работа 24/7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 15:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 13:07
Сообщения: 18
Что я могу вам предложить на собственном опыте, причем не важно кто вы и сколько времени вы посвящаете своему основному делу.


Сейчас работаю в судебной медицине + подрабатываю в интернете, причем не хило так подрабатываю. Стартовый доход от 8 тысяч и по нарастающей.
Многие боятся сетевого маркетинга, а почему? я тоже боялась, я же не менеджер и не рекламщик, я врач, я 7 лет отдала этому тяжелому делу в университете, я не умею ничего рекламировать, а на практике оказалось, что рекламировать и не пришлось, все пошло само по себе и не мешая моей основной работе. Так что все в наших руках.
Не зарабатывает тот, кто ничего для этого не делает!


У нас в команде классные и очень общительные девочки, мамочки в декрете, и работающие, и визажисты/стилисты, и бровисты, и врачи и бизнесменши...
У нас нет никаких закупов и вложений.
Изначально началось все так, что я начала худеть на функциональном питании компании NL international и решила начать здесь работать. Я похудела, девочки, и не только, начали покупать у меня этот продукт и потом и другую продукцию. Так путём рекомендации я делаю личный товарооборот. Собираю команду, чтоб делать групповой товарооборот. Сейчас мой доход составляет 50.000 и это за довольно короткий срок.
Выбор продукции большой у компании, от косметики до продуктов питания, спорт питание и многое многое другое.

Если интересно, пишите мне в вотсап 89150042099 ;) мы ждем абсолютно всех,это интересно

https://nlstar.com/ref/pr/djjUH5/ презентация нашего бизнес предложения

https://nlstar.com/ref/yDWdBE/ наш магазин

https://nlstar.com/ref/reg/iGBu73/ здесь можно зарегистрироваться на должность менеджера
[url]
Ссылка[/url] здесь регистрация клиентов, кто хочет просто покупать наши "плюшки", можно не регистрироваться, но клиентам идут баллы и скидки и т.д. :p


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 17:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 12:42
Сообщения: 28
Jennyko писал(а):
Muha c-c писал(а):
Сидя дома денег не заработаешь, если ты не бухгалтер

Если знать как все организовать, как создать и продвинуть сайт, что такое реклама в сети... Тогда все можно. Кстати об интернет-маркетинге можно почитать в статье

Да там даже читать ничего не надо, сейчас этими вопросами занимаются специальные seo-студии, их так называют. Я обращалась в Brandstore, по отзывам и цене они одни из лучших:
http://brandstore.ru
Всё равно пришлось бы обращаться к профессионалам, потому что сколько статьи не читай - умения и времени на эффективное продвижение не хватит, ведь в seo-студиях этими вопросами занимается целая команда людей, а тут я одна и ничего не умею)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 12:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 21:24
Сообщения: 34
Здравствуйте!Я не бухгалтер,у меня нет экономического образования,я домохозяйка! Полгода,как начала понемногу зарабатывать на инвестициях!На сегодняшний день я могу сказать о себе,что я финансово независима,поверьте это совсем не сложно,и времени не отнимает.Зарабатывая здесь,я начала понимать фразу"откуда у людей деньги". Ссылка Мои близкие и знакомые,кому я подсказала как заработать,благодарят меня! Помогаю,обучаю и всегда на связи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 17:34
Сообщения: 2
Доброго времени суток ;-) Coздaю oпpocники , веду пеpепиcку, дoбaвляю фoтoгpaфии.Этo вcё oчень хopoшo oплaчивaетcя.Еcли у Вac еcть вoзмoжнocть 2-3 чaca в день уделить вpемя , cидя у кoмпьютеpa , пoделюcь инфopмaцией, кaк нa этoм мoжнo зapaбoтaть. Пишите мне в личку Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2018 09:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Ссылка делаем своими руками тематические фотозоны, сдаём их в аренду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 11:40
Сообщения: 1
lena-lena писал(а):
мне тоже интересно, хочется чем-нибудь заняться, приносящим денегггггг

Здравствуйте! Я тоже мама и декрете и я нашла отличный заработок не отвлекаясь от малыша. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! Ссылка сайт по написанию отзывов, за каждый отзыв вам платят деньги, мне очень нравиться, вывод на карту, поддержка операторов если что то не понятно. Все очень просто и реально. Всем советую заняться своим бизнесом дома и приносить свой доход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 15:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:10
Сообщения: 388
;-)


Последний раз редактировалось Катюша Пт ноя 02, 2018 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 16:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 15:19
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Для мамочек в декрете очень актуален вопрос дополнительного дохода, а то и пассивного, через интернет!

На дому действительно можно неплохо зарабатывать, если конечно не ленится, а работать над своим саморазвитием и выполнять системно определенные действия, результат будет очень быстро!!! Чем я и воспользовалась, причем нисколько не сомневалась, так как разобралась в сути работы и поняла, что это все легально и доступно абсолютно всем!

Я сотрудничаю с французской компанией Biosea, которая производит натуральную органическую продукцию, безопасную для здоровья!!! То есть не содержит парабенов, силиконов и другой вредной химии. Это не Орифлейм, Фаберлик, Эйвон, Батэль и другие компании с химической косметикой! Я покупаю в Биоси, так как у меня маленький ребенок и я не хочу мыть его нефтепродуктами...

За создание товарооборота компания очень хорошо платит, причем все легально, налоги оплачивает сама компания, пока вы не открыли ИП, это очень выгодно и удобно! Уже со второго месяца я получаю доход! А спустя 10 месяцев работы получила 35000 руб., и это только начало, доходы увеличиваются!!!

Что мы делаем:
во-первых, пользуемся натуральной косметикой, средствами ухода и гигиены, натуральным парфюмом, средствами для дома, БАДами, есть классная детская косметика.
во-вторых, рассказываем другим людям о самой продукции и возможностях заработка,
и в-третьих, мы обучаемся в нашей школе.

Иными словами, вы рассказали своим знакомым или даже незнакомым людям в интернете о продукции Биоси и возможностях дохода, они зарегистрировались к вам в команду и тоже начали покупать продукцию. В этом случае компания будет выплачивать проценты за товарооборот, который вы создали. При этом все это официально и легально!!! Каждый день я стараюсь уделять работе 3-5 часов, пока в декрете это получается, на работу выходить не собираюсь, мне уже нравится такой свободный стиль жизни, когда не нужно ни от кого зависеть и быть финансово обеспеченной :good:

Доход не ограниченный и зависит только от вашей активности, график работы вы определяете себе сами, есть премии от 1000 евро до 1 миллиона евро, авто и квартирная программа, путешествия! Ссылка

Если интересна подробная информация пишите в вотсап 9033447477 :rose: ...


Последний раз редактировалось sagdiana10 Пт июн 01, 2018 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 18:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 08:23
Сообщения: 2570
Откуда: вахитовский р-н
sagdiana10, почему Вы Орифлейм , называете с химической косметикой.???
Вы сначала, разберитесь в этом. И потом только сравните с Биосеа!
Орифлейм уже более 50 лет на рынке, хорошо продается и применяется в 63 странах мира, это уже о чем то говорить.))
Девочки- мамочки, сама в Орифлейме, кто хочет реально разобраться и работать в Орифлейме, заработывать, путешествовать, обучаться новому вместе с ребенком, смотреть улыбающему ребенку, которому купили, давно обещанные ирушки....
Стоит задуматься над этим))
пишите ватсап 89179250021 Зухра, мама в декрете с 2010г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 20:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 15:19
Сообщения: 24
Откуда: Казань
зухрушка писал(а):
, почему Вы Орифлейм , называете с химической косметикой.???
Вы сначала, разберитесь в этом. И потом только сравните с Биосеа!
Орифлейм уже более 50 лет на рынке, хорошо продается и применяется в 63 странах мира, это уже о чем то говорить.))
Девочки- мамочки, сама в Орифлейме, кто хочет реально разобраться и работать в Орифлейме, заработывать, путешествовать, обучаться новому вместе с ребенком, смотреть улыбающему ребенку, которому купили, давно обещанные ирушки....
Стоит задуматься над этим))
пишите ватсап 89179250021 Зухра, мама в декрете с 2010г.


Зухра, дело в том, что я разбираю составы и если в косметике есть парабены, токсины, канцерогены, аллергены, то для меня (да и не только для меня) такая косметика не может быть натуральной)
В Орифлейм очень много опасных химических ингредиентов в составе, в том числе и в детской косметике, для себя и своего ребенка такие средства я не покупаю, так как здоровье для меня важнее)
А насчет зарабатывать в Орифлейм... я сама там была, правда не долго, разобралась в маркетинг-плане и поняла, что он не выгоден, денег без ИП не получишь, рынок перенасыщен, а значит и расти придется очень долго.
Если и строить бизнес, то только в молодой компании с уникальным органическим продуктом и выгодным маркетинг-планом, этим Биоси замечательна Ссылка


Последний раз редактировалось sagdiana10 Пт июн 01, 2018 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 21:14 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
sagdiana10 писал(а):
Если и строить бизнес, то только в молодой компании с уникальным органическим продуктом и выгодным маркетинг-планом

Абсолютно согласна!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2018 12:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 15:19
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Muha c-c писал(а):
Сидя дома денег не заработаешь, если ты не бухгалтер


Почему не заработаешь? Я прекрасно зарабатываю, правда несколько месяцев пришлось приложить усилия и уделить время работе в интернете, зато теперь получаю полноценную зарплату без ИП, при том что декретные у меня 50 руб.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 09:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:10
Сообщения: 388
Marisha писал(а):
sagdiana10 писал(а):
Если и строить бизнес, то только в молодой компании с уникальным органическим продуктом и выгодным маркетинг-планом

Абсолютно согласна!

100% !!! Наша компания VILAVI тоже этим отличается! Молодая, с уникальными и натуральными запатентоваными продуктами, которые востанавливают организм на клеточном уровне и лучшим маркетинг планом! :yahoo: Всех приглашаю к нам!!! :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 09:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 15:19
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Катюша писал(а):
Marisha писал(а):
sagdiana10 писал(а):
Если и строить бизнес, то только в молодой компании с уникальным органическим продуктом и выгодным маркетинг-планом

Абсолютно согласна!

100% !!! Наша компания VILAVI тоже этим отличается! Молодая, с уникальными и натуральными запатентоваными продуктами, которые востанавливают организм на клеточном уровне и лучшим маркетинг планом! :yahoo: Всех приглашаю к нам!!! :drinks:


VILAVI может и натуральные продукты, но это не средства каждодневного применения, поэтому придется продавать ;-)
В BIOSEA же есть декоративная косметика, средства ухода и гигиены, средства для дома (для стирки, мытья посуды, моющие средства, освежители воздуха), нишевый натуральный парфюм из Франции, очень хорошая детская серия, и также есть БАДы, причем вся продукция органическая, безопасная для здоровья. Продавать не нужно, все мы покупаем шампуни, мыло, зубную пасту, гели для душа, уход за лицом и телом, детские шампуньки и крема, парфюм, средства для стирки, уборки, все это хорошего качества и эффективно. Поэтому я выбрала BIOSEA Ссылка уже Директор в компании за несколько месяцев и получаю зарплату без ИП, очень удобно для мамочки в декрете :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 15:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:10
Сообщения: 388
sagdiana10, продукты Тайга8 для каждодневного приема в пищу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 19:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 15:19
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Катюша писал(а):
sagdiana10, продукты Тайга8 для каждодневного приема в пищу)


Я привыкла правильно питаться, нормальной едой, а не коктейлями и спреями ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 09:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:10
Сообщения: 388
sagdiana10 писал(а):
Катюша писал(а):
sagdiana10, продукты Тайга8 для каждодневного приема в пищу)


Я привыкла правильно питаться, нормальной едой, а не коктейлями и спреями ;-)

А сами Бады продаете :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 15:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 15:19
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Катюша писал(а):
sagdiana10 писал(а):
Катюша писал(а):
sagdiana10, продукты Тайга8 для каждодневного приема в пищу)


Я привыкла правильно питаться, нормальной едой, а не коктейлями и спреями ;-)

А сами Бады продаете :obmorok:


Ну во-первых, я ничего не продаю ;-)
Во-вторых, в ассортименте Biosea есть витаминные добавки, периодически витамины и некоторые микроэлементы можно пропивать 1-2 месяца при необходимости, я уже попробовала витамины для женщин, скажу честно, эффект есть :good:
Ну а в-третьих, ассортимент Biosea это не только БАДы, средства ухода и гигиены, средства для дома, косметику, в том числе детскую, все мы покупали, покупаем и будем покупать. И это здорово, когда пользуешься натуральной безопасной для здоровья продукцией и при этом при сотрудничестве получаешь доход :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2018 17:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 11:56
Сообщения: 28
Мне подруга подсказала отличный вид заработка в интернете, я пишу студенческие работы тут: Ссылка . Мой доход зависит то меня, если я работаю по 6-8 часов, то и зарабатываю около 30 тыс. Бывает работаю только по 3-4 часа соответственно и доход меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 00:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 11:54
Сообщения: 463
Откуда: казань
Здравствуйте! Меня зовут Алия. Я являюсь партнером компании NL. Сейчас мы ищим представителей бренда в разных городах. Нужно заниматься построением клиентской и партнерской сети в частности через Инстаграм. Объем работы большой. В курс дела полностью вводим буквально за 30 минут. Скажите, могло бы данное предложение вас заинтересовать?

Пишите по всем вопросам
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2019 07:57 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Liianna, сетевой сетевому рознь. Знаю людей, который зарабатывают очень даже приличные суммы. Даже мама в декрете получает больше 100 тысяч в месяц. Но это труд, надо работать, как и везде. Изучать продукцию, уметь рассказать о ней, менять свой характер. Но и многое зависит о того, какая продукция и насколько хорош маркетинг-план. Если я, например, получила результат по здоровью, никто не убедит меня, что это все ерунда ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2019 10:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 22:12
Сообщения: 2868
Liianna писал(а):
Мнда, в сетевой маркетинг лучше не соваться, все это обман

Ошибаетесь, сетевой сетевому рознь. Надо выбирать правильную компанию, изучить ее, изучить продукт, который она предлагает. Мы покупаем многие продукты некоторых сетевых компаний, я - не сетевик, но пользуюсь их продуктом, благодаря их продукции многие проблемы по здоровью решаем и другие тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2019 14:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:17
Сообщения: 1771
Откуда: Казань.
Алиюшка02 писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Алия. Я являюсь партнером компании NL. Сейчас мы ищим представителей бренда в разных городах. Нужно заниматься построением клиентской и партнерской сети в частности через Инстаграм. Объем работы большой. В курс дела полностью вводим буквально за 30 минут. Скажите, могло бы данное предложение вас заинтересовать?

Пишите по всем вопросам
Ссылка" target="_blank


Объем работы большой, в курс за 30 минут :rolf: :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB