Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Что легче-работать или сидеть с ребенком?
работать 64%  64%  [ 187 ]
сидеть с ребенком 36%  36%  [ 105 ]
Всего голосов : 292
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 11:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
Что легче-работать или сидеть с ребенком?
вот прочитала фразу:
Цитата:
Любая работа выглядит привлекательней, чем воспитание детей, Там — восемь часов да еще выходные, отпуск, а дети — это забота и работа круглые сутки, месяцы, годы. Без передышки! Там — квалификация, мастерство, а с детьми — почти все ощупью, как в потемках. Там — зарплата, повышение благосостояния, а дети, как известно, сплошные расходы.

а у вас?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 12:21 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Нет уж, мне сидеть с ребенком лучше. Главный плюс, который нивелирует все минусы, -это ощущение счастья, его законченности, чувство, что ты всю жизнь куда-то шел, что-то искал, не представляя даже что, а потом раз! и нашел, и оно оказалось даже лучше, чем ты мечтал и надеялся.
При этом работу свою я люблю, она мне нравится, утром никогда не возникало мысли о том, что не хочу туда идти. Достигла неплохих результатов для своего возраста. Но уже 4 года в декретном и нисколько не жалею об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 12:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
ну если только работаешь и не имеешь детей, то конечно в плане собственной свободы, желаний лучше работать. А если работаешь плюс бежишь после работы за ребёнком в детсад, то конечно лучше дома с ребёнком быть и не работать. :-) Однозначно работать легче, если нет детей! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 12:44 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
petlyashka, Вообще-то да. Я даже не подумала о такой постановке вопроса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 14:51 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
А я хочу на работу, только страшно. Т.к. на старое место уже не вернусь, а чем хотелось бы заниматься не знаю пока. Знаю, что специальность моя не для меня))) Мне нравится с людьми общаться.

Лично я не хочу всю жизнь дома сидеть с детьми. Но с другой стороны на работе сутками пропадать тоже не хочу. К сожалению золотая середина не часто бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 14:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 21:31
Сообщения: 4521
Откуда: Казань
karisha, а какая у тебя специальность?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 15:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 12:01
Сообщения: 517
Откуда: Ново-Савиновский район
я ответила, что работать легче. Конечно смотря какая работа. Но я вот целый день с ребенком провожу только в субботу и воскресенье, так я вечером без ног падаю. На работе особо не утруждаюсь, и время быстро проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 15:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:56
Сообщения: 85396
Откуда: горки-1
работать легче,сидеть приятнее))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 15:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Romana писал(а):
работать легче,сидеть приятнее))

+1
Единственный минус, что даже если ты работаешь, никто тебя от домашних дел не избавит((((

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 16:58 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Nuriye писал(а):
karisha, а какая у тебя специальность?

инженер, специалист по защите информации. Вобщем 4 факультет Каи
:wall: :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 18:42 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Мне легче сидеть с ребенком. Я дома сама себе хозяйка, и ребенку тоже, я планирую наш день и делаю, что сама хочу. И может у меня дочь такая спокойная и самостоятельная, но я дома с ней могу делать практически все то же, что до ребенка, когда были пероды безработного сидения дома.
А на работе надо подчиняться руководству, иногда делать то, чего не очень хочется. Хотя свою работу я тоже люблю, и коллектив хороший.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 19:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
А мне сейчас кажется, что дома легче. Когда дочка была крошкой, то дома было тяжело, все время одна, муж на работе, а хотелось цивилизации, так сказать. На работу начала бегать уже месяцев с шести :-) . И ребенка в садик отдали в 1,2 года. А сейчас, когда ей уже 4,5, то хочу еще ребенка и уж с ним точно да трех лет сидеть буду. Хотя работа и нравится, но дети все равно лучше ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 20:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Мне с ребенком легче сидеть, у меня работа нервная, вот такая: :duel: :wall: :dbox: :comp: :comp: :comp: :beer: :comp: :woodpecker: :duel: :diablo: :wacko: :shok: :cloud:

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 20:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
lena-lena,даже интересно, что это за работа??? :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 21:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 12:29
Сообщения: 387
lena-lena писал(а):
Мне с ребенком легче сидеть, у меня работа нервная, вот такая: :duel: :wall: :dbox: :comp: :comp: :comp: :beer: :comp: :woodpecker: :duel: :diablo: :wacko: :shok: :cloud:

после таких баталей действительно оценишь тихую семейную жизнь.
Я после первого ребенка поспешила выйти на работу,так сильно соскучилась по общению, суматохе и окунуться в цивилизацию. Рано отдала ребенка в ясли и пожалела о спешке своей,ребенок бесконечно заболевал. А второй беременности обрадовалась-с удовольствием просидела все три года. Сейчас снова работаю,и когда на работе так скучаю по своим звездочкам.Не хочеться с ними и на час расставаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 21:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
aqwa, я проектировщик, выезжаю на объекты, общаюсь с огромным количеством мужиков, которые думают, что в инженерных сетях получше моего разбираются по определению :-) , а также с подрядчиками,тех. надзором и прочими, и всем что-то надо: тут изменить, тут уточнить, тут съездить еще разок, тут заказчик передумал и теперь надо по другому и проч. и проч. и проч.
так что лучше с одним мальчиком дома нянчиться, чем с кучей мужиков :-)

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 21:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Мне на работе, однозначно, легче. Работа у меня бюджетная-малооплачиваемая, поэтому стимула особого нет и я её "работаю" не напрягаясь. С детьми нужно выкладываться на все сто.
Если честно, у меня по-выходным голова начинает болеть от того, что я пытаюсь разорваться: с младшей поиграть, со старшим позаниматься итд.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 07:24 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
lena-lena, а я подумала ты в Фоне работаешь)))) Потому что у меня б такие же смайлики были)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 08:16 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Дома точно проще :) Не надо разрываться между школой, д/с и работой.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 08:23 
Не в сети
Язва и садисткО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 08:31
Сообщения: 4176
Откуда: Сафиуллина, 24
Согласна с petlyashka - если нет детей, то лучше работать, если есть дети и нет мат.проблем - сидеть дома :-)

_________________
У меня две дочери: Витька - 06.08.2000 и Валерка - 03.02.2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 10:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
karisha, :-)

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 10:59 
Не в сети
просто Солнце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 23:53
Сообщения: 9072
Откуда: Казань, Зорге-Фучика
Не берусь даже сравнивать, что легче, что проще, что тяжелее. Я думаю, что всему своё время, и именно это будет определять отношение. Мне очень нравилось работать и расти профессионально, а теперь я ни на что не променяю свою домохозяйскую жизнь. А при наличии и работы и детей разрываться долго невозможно, что-то всё равно придётся поставить в приоритетное положение, чем-то поступиться.

_________________
Изображение
Изображение

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 11:47 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Sonne писал(а):
А при наличии и работы и детей разрываться долго невозможно, что-то всё равно придётся поставить в приоритетное положение, чем-то поступиться.

согласна полностью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 14:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 18:15
Сообщения: 51
Я бы тоже сидела с ребенком бы лучше. При условии, что в семье денег хватает и на всех членов семьи, и на машины себе и мужу, и на дом, дачу, няню. Как хорошо живут в бразильских сериалах :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 15:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
продолжение мысли из книги Никитиной "мама и (или) детский сад
Цитата:
Что могло оправдать огромный труд, вкладываемый в развитие ребенка? Чего ради молодая мать, бросив интересное дело, друзей, развлечения, дол¬жна была погрузиться в мир повседневной работы по уходу за младенцем, пе¬реносить его болезни, капризы, вечно дрожать за него, ночи не спать, да при этом совершенно не быть уверенной в том, что вырастет тот, кого хотелось бы вырастить. Со всех сторон она слышит: «Как трудно с детьми!»; «С младенцем сидеть —хуже работы нет!»; «Ох и дети трудные нынче пошли — одно муче¬ние!» А в то же время слышит и другое: «Вы, родители, в ответе...»; «От вас зависит…»; «Вы должны... вы обязаны, вы виноваты!.. »
— Нет уж! Мне это ни к чему. Слава богу, в цивилизованной стране живем — запросто и без детей можно обойтись, а если уж родился — в ясли его, в сад, продленку, детдом — там специалисты, им платят... Логично!
Еще сто лет назад проблемы не было: рождалось сколько «бог даст». Жен¬щина примирялась с этим как с неизбежностью. Да иных дел для нее, как из¬вестно, и уготовано, не было. Смысл ее жизни сосредоточивался на материн¬стве, и для большинства женщин оно сводилось к тому, чтобы прокормить детей, уберечь от болезней, не надорвать ранней тяжелой работой.
Выходит, раньше женщины не могли миновать материнства, потому что он было неизбежно — так распорядилась природа, да и жизненно необходимо требовались наследники и кормильцы, прежде всего на этом зиждилось в обществе уважение к материнству. А зачем им теперь этот тяжелый пожизненный труд? Попробуйте ответить на этот вопрос убедительно, у меня долго это не получалось даже для самой себя. Потом наконец поняла, что в наше врем материнство может стать не просто подчинением природе, не только ДОЛГОМ перед обществом, но тем, чем оно и должно быть у людей,— главной духовно потребностью в прекраснейшем из творчеств — в сотворении нового человека как продолжения себя. Эта потребность в духовном бессмертии всегда была уделом немногих, а должна стать достоянием всех!


Цитата:
материнство не помеха в деле, а путь к его одухотворению, своеобразному очеловечиванию, что ли. У матери каждый день общения с людьми наполняется животворной силой доброты и со¬чувствия — эти материнские чувства обязательно распространятся на всех лю¬дей, которые рядом. Стремление к овладению мастерством согрето у нее же¬ланием быть в глазах детей созидателем жизни, а не жалким потребителем ее благ. Нет, материнство и работа обогащают, должны обогащать друг друга! Но как же тогда самые лучшие молодые годы для творчества? Ведь они же и луч¬шие годы материнства. Как это совместить?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 15:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
и дальше

Цитата:
Однажды мне попала в руки статья Д. Н. Карпухина и А. Б. Штейнера «Жен¬ский труд и труд женщин» (см.: ЭКО. 1978. N2 3. С. 38—39). Меня заинтри¬говало прежде всего само название — давно думала о том, что у женского труда обязательно должна быть своя специфика. Начала читать — интересно, очень интересно! И вдруг абзац, который меня просто ошеломил: в нем раз¬решалась моя мучительная задача, как соединить несоединимое. Я очень бла¬годарна авторам статьи, но мне кажется, что они сами не вполне оценили то, что написали, а мысль, на мой взгляд, наиважнейшая.
«Социально-экономическая эффективность труда женщин полнее достигает¬ся только в тех видах работ и только тогда, когда учитываются специфика и особенности женского организма.
Различаются ритмы развития физических, интеллектуальных и иных способ¬ностей, которые рассматриваются как предпосылки производственной (профес¬сионально-трудовой) деятельности женщины и мужчины. Они подчинены раз¬ным физиологическим законам, проявляются в разные периоды жизни. Так, изучение изменений умственных и психотехнических способностей людей в раз¬ном возрасте, проведенное французскими исследователями-врачами, показало, что у мужчин наилучшие показатели наблюдаются в возрасте 20—40 лет, после чего способности их постепенно ослабевают; у женщин, наоборот, в период наибольшей гормональной активности — в возрасте вступления в брак и мате¬ринства (20—30 лет) умственные и психотехнические показатели оказываются наиболее низкими; по мере приближения к зрелому возрасту они улучшаются и в возрасте 40—60 лет остаются стабильными».
Но ведь это великолепно! Сначала женщина должна состояться как мать, а затем (обогащенная материнством!) — профессионально. И это физиологией как бы предусматривается: одно другому, оказывается, не мешает. Наоборот!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 14:39 
Не в сети
фото: 1 и 3 место
фото: 1 и 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:20
Сообщения: 2886
Откуда: Азино
мне термин ,,Сидеть,, с ребёнком ну прям уши режет...
У кого-нить это вообще получается?
Общение с людьми и с ребёнком в том числе это РАБОТА. От этой работы мы получаем разные эмоции ( это своеобразная плата.) Отлично если мы умеем выполнять эту работу так что потом положительные эмоции перекрывают с лихвой наш вложеный труд и тогда работа в радость. А вот когда эмоции почему-то не те что ожидались - отсюда и разговоры что с детьми тяжело и тд.

А вот про то что спихнуть детей в садик или школу это типа уклонится от работы с ними я коренным образом не согласна!
Поясняю - считаю необходимым разделение понятий ,,Общение,, и ,,Воспитание,, и тем более ,,Развитие,,
Вот хоть убейте меня. но я не считаю что каждая уборщица может управлять государством и каждый человек родивший другого человека может из него вырастить гармоничную личность. Общаться могут все, воспитывать (прививать навыки и нормы существующие в обществе) тоже могут родители, но уже тут существуют различные взгляды на нормы поведения и тп, а если и полностью самим заниматься и развитием... Думаю не многим в этой жизни повезёт стать образоваными... Потому, что-то я не очень верю в успешность домашнего обучения... Иногда бывает так сложно объяснить казалось бы элементарные вещи. Кажется что предмет знаешь, а как до ребёнка-то донести :wacko:
А потому просто необходимо прибегать к помощи различных специалистов.
Даже имея наивысшее образование это не даёт вам 100% успеха в передаче этих знаний своим же детям ( для этого необходим тот специалист который сможет обучать)
Но специалисты стоят денег ( да как не меркантильно это звучит), да и отцы семейств не всегда состоят в родственных отношениях с Рокфеллером... Потому матерям приходится работать.

А что касаемо лично меня, то на работе я отдыхаю от домашних дел и получаю положительные эмоции, потому что мне нравится моя работа, а дома я отдыхаю от работы и получаю положительные эмоции от общения с домашними, потому что я их очень люблю... ( получается что я постоянно отдыхаю :shok: , отчего ж я тогда так сильно устаю :hihi: )

_________________
Изображение[/url]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 15:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
kudrjshka писал(а):
мне термин ,,Сидеть,, с ребёнком ну прям уши режет...

-ты давно сидишь?
-уже 3 года..
-ого. я только год.
-у тебя первая ходка?
-да.
-ничего , отсидим, выйдем на свободу...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 12:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:39
Сообщения: 257557
Откуда: Тектоник (Пр. Победы)
aqwa, Катя, а вот тебе самой что легче - работать или сидеть с ребенком (если не секрет) ???

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака, внешних повреждений, дефектов и подписать отчет. Срок оплаты офферов - трое суток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что легче-работать или сидеть с ребенком?
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2010 13:03 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
Мне с первым ребёнком очень нравилось работать. Нашла себе "подработку" :) и мы ездили всей семьёй "работали" в выходные. Понятно, что это оплачивается не так уж хорошо. Но нам было весело, мы не СИДЕЛИ дома и весь день проходил в общении. Пока я была занята работой, с Динарочкой общался папа. По-моему тоже плюс :)
Жаль только, что проект был временным и уже закрылся... Вот так работать мне понравилось. Хоть и деньги, которые я получала в основном уходили на тот же бензин :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB