Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 06:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 14:03
Сообщения: 1149
helgasoft, в этом году планируется сразу на 30% поднять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 22:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
helgasoft, а у вас с переходом на НСОТ не повысилась зарплата? В принципе НСОТ это не повышение, но все же в результате изменения системы у мнгоих зп повысилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 20:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 18:16
Сообщения: 1492
Откуда: Кварталовские мы)))
Просто-мама, вот это новость :chmok:
UmmRuslan, нет, не повысилась, как получал ст.препод. 5000р, так и получает :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 00:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
helgasoft писал(а):
Просто-мама, вот это новость :chmok:
UmmRuslan, нет, не повысилась, как получал ст.препод. 5000р, так и получает :wall:

А по телеку другое говорят! Кому верить? Можа стоит права покачать? Почему вам до сих пор не подняли зарплату?

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 10:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 18:16
Сообщения: 1492
Откуда: Кварталовские мы)))
И давно это телевидение стало источником достоверной информации? Это как средняя температура по больнице, начальство получает 30 тыс, рядовые 5 тыс, вот и выходит средняя зарплата по Татарстану около 18 :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 15:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
helgasoft писал(а):
И давно это телевидение стало источником достоверной информации? Это как средняя температура по больнице, начальство получает 30 тыс, рядовые 5 тыс, вот и выходит средняя зарплата по Татарстану около 18 :rolf:

Телевидению доверяют очень много людей, в том числе я. Есть новости корректные, есть конечно не очень. Достоверность информации проверяется просто - есть некая новость, проверка достоверности по разным источникам, но только сами факты, а не оценки и эмоции.
То, что видела своими глазами и слышала своими ушами - это тоже источник достоверной информации, но для меня. Для окружающих это уже будет не так.

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2011 14:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
У меня вообще насильно хотят в декретном до 3 -х лет оставить, если я сейчас на работу не выйду. А ребенка не с кем оставить, и в садик не берут, вот сижу и плачу :cray:

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 13:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
Таня и Джемма, ой Вы совсем близко находитесь, а какая зпл у бухгалтера если не секрет, 1С без проблем, САП, ПАРУС, БЭСТ, опыт 11 лет, хочу ближе к дому, мобильна, авто свое, детей 2-е мальчик 14 и дочь 5. Можно в личку. Заранее благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 21:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 21:45
Сообщения: 252
Откуда: пр-т Ямашева
Это на самом деле так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2011 07:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 19:58
Сообщения: 137
Просто-мама писал(а):
helgasoft, в этом году планируется сразу на 30% поднять...

На 30% поднимают только учителям школ, а не всем бюджетникам. К учителям не относятся преподаватели вузов. Так что, тот, кто стар. препод., того естественно, никакие повышения не ждут. Ну, а что касается постоянного повышения зарплат бюджетникам, то если зарплата 5 тыс. и ее повышают на 6%, даже если это происходит каждый год, то извините... .Даже на проезд на работу не хватит. С учетом того, что приходится покупать все канцтовары самому, учебно-методические пособия, ксерокопия за свой счет, да еще, если в вузе, печатать статьи за свой счет. Вот и вся математика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 12:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 09:06
Сообщения: 592
Девочки,может кого заинтересует. Требуются продавцы с салон связи, работа не пыльная, в основном сидячая. Продажа сим карт, телефонов,аксессуаров,прием платежей. График 2/2, есть возможность изменить ,договориться с напарницей. зп от 9 тыс до 25 тыс...зависит от продаж. 2732772 .Торговые точки во всех районах города.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 15:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 16:34
Сообщения: 391
Откуда: Казань Ломжинская
Я когда была студенткой тоже проблема стояла как устроится на работу, но все равно я находила и работала пока училась. Сейчас в/о есть, опыт работы есть, но как только видят ребенок ..все "давай до свидания!"...можно конечно устроится на работу продавцом или в колл центр, но как то не очень охота.

_________________
#ЯПОКУПАЮТОЛЬКОНУЖНЫЕВЕЩИ#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 10:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 21:46
Сообщения: 59
Откуда: Казань
А меня наоборот, взяли потому что у меня двое детей и на декретый не пойду (может быть ;–) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 08:55
Сообщения: 1
реальная тема. недавно нашла то чем хотела заниматься :write: ликовала :hurrah: от счастья. но пришлось уйти, помеха ребенок. Работадатель так и сказал: "С ребенком надо что-то решать!" Вот сидим сейчас и решаем задачи после школы. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 12:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 14:11
Сообщения: 555
Откуда: Ак. Павлова
Когда я искала работу еще будучи молодой и бездетной, во многих организациях наоборот отказывали потому, что я могла в декрет уйти, так прямо и говорили " нам нужны уже состоявшиеся мамы".

_________________
Моему сынуле 13!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 09:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 14:54
Сообщения: 150
Откуда: Казань
Тоже столкнулась с этой проблемой :blush: На работу пока еще рано выходить, спросила про работу в Летуаль просто ради интереса, зашла туда за духами и увидела объявление, на руках был сынишка(8 мес.) :write: На меня посмотрели, сказали:"А у вас ребенок,да? Тогда вас в случае чего на больничные не отпустят" Вот так :pardon:

_________________
Кто говорит, что счастье не купишь-никогда не покупал щенка.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 09:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 07:01
Сообщения: 3084
Откуда: кухни, шкафы-купе 89033-44-95-44
будучи сейчас руководителем, я с удовольствием беру на работу мам, которым от 25-27 лет и выше. Это женщины, у которых уже мозг встал на место. Они знают, чего хотят, стремятся к результату. У них есть за спиной хоть какой-то опыт работы. Они более стрессоустойчивы, чем 20-летние барышни, которые мечутся с работы на работу и ищут в этой жизни себя. Недавно был выбор между 23 летней фифой, намалеванной, на шпильках и с ветром в голове, и 35 летней мамой двоих детей. Я выбрала последнюю.

_________________
instagram mebel.studio
кухни и шкафы-купе на заказ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 09:39 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10611
Откуда: Казань, Куба
tigra_kazan, а если бы была девушка 25 лет, не замужняя, 5 лет опыта работы, выбрали бы ее? И не подумали бы что скоро замуж, декрет и всё такое?

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 13:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 21:41
Сообщения: 3998
Откуда: Азино
Несмотря на двух маленьких детей, мне все время предлагают работу, даже когда беременная была - предлагали, вот сейчас опять предложили... никого не волнует наличие чилдренов моих. Но и я, справедливости ради, когда работаю - на больничных не сижу, да и мало они болеют у меня))) так что все относительно. Женщине тоже надо самой выбрать, чего она хочет - работать на совесть, делать карьеру или сидеть на работе для галочки, при первой же возможности сваливая под прикрытием ребенка (это, конечно, крайность, но многие так и делаю). Так что не всегда отказ работодателя именно с детьми связан, если работодатель видит, что женщина будет реально работать - дети не помеха.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 13:27 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10611
Откуда: Казань, Куба
Likena, мне кажется что это всё от работодателя зависит, и от того что он хочет "выжать" всё из работника.

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 15:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Likena писал(а):
Но и я, справедливости ради, когда работаю - на больничных не сижу, да и мало они болеют у меня)))


Ну а когда болеют,кто сидит с детьми?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 15:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 21:41
Сообщения: 3998
Откуда: Азино
Alla.S, когда я могу уйти - нет срочной работы, или можно работать дома - я, когда не могу - моя мама. Если бы не было мамы - была бы няня. Если бы дети были слабые и болезненные - я бы не работала. Характер у меня такой - я вполсилы ничего не делаю, и не работаю тоже. Расставляем приоритеты и действуем согласно плану)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 21:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 16:34
Сообщения: 391
Откуда: Казань Ломжинская
Девочки, ну вот если положа руку на сердце, если ребенок болеет, ну нормальная мать будет что ль работать? Сердце то все равно будет с ребенком, хотя бы на пару дней можно отпросится, ниче с работой не случится. У нас есть мамин день, и хороший руководитель всегда отпускает, ну я тоже конечно не наглею, или на пару часов в больницу сбегать или на денек два отпрашиваюсь, ттт редко болеем + бабушка.

_________________
#ЯПОКУПАЮТОЛЬКОНУЖНЫЕВЕЩИ#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 21:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Likena, ну скажем так,расставить приоритеты так однозначно у меня лично не получится,потому как
1.с моим ребёнком никто из родственников сидеть не может,потому как все работающие.
2.мои поиски няни увенчались неудачей (пока) ,т.к. "всё равно с кем" детё точно не оставлю.
3.не работать я тоже себе позволить не могу,т.к. долго шла к этой должности,да и сидеть на шее мужа не в моих правилах.

Просто мне Ваш пост показался слишком категоричен,хотя ведь у Вас мало болеющие дети (ттт) ,есть реальная подмога,поэтому для Вас мамы уходящие на больничный - туниядки. Будь Вы моим руководителем,наверно после примерно второго больничного поставили мне условие - расставь приоритеты.... :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 11:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 21:41
Сообщения: 3998
Откуда: Азино
Lici4ka550, ну, смотря как болеет - если серьезно, то конечно, все бросишь и с ним сидеть будешь, пофиг на работу тридцать три раза. И на пару часов в поликлинику съездить - это нормально. И изначально обсудить с руководством, что, допустим, по вторникам и четвергам я должна в 5 часов везти ребенка на тренировку - это тоже нормально. Сами же говорите - не наглеть)))
Alla.S, Вы меня неправильно поняли. Каждый человек имеет право идти на больничный, и она не становится при этом тунеядкой)) Я считаю, мама должна идти на работу с открытыми глазами - не обманывать ни руководство, ни саму себя. Если мама претендует на хорошую работу, престижную или высокооплачиваемую, но при этом достаточно сложную и напряженную, она должна понимать, что уходить на больничный каждые две недели - это свинство по отношению к руководству и коллективу. Я очень часто такое вижу - и у себя на работе, и у мужа, и у других - номинально работник есть, а реально она при малейших трудностях сваливает на больничный, прикрываясь ребенком, при этом ее работу за нее вынуждены делать другие - ну это же несправедливо по отношению к коллегам и руководству! На нее нельзя положиться, потому что нет уверенности, что она завтра будет на работе! А у ребенка при этом, допустим, небольшие сопли, или чуть подкашливает по утрам. Такое же сплошь и рядом!
Если мама изначально понимает, что адекватно работать она не сможет из-за детей - тогда ищем работу попроще, там, где ее уход не будет болезненным, где ниже квалификация, большая текучка, уверяю вас, работодатель в таких случаях возьмет и маму с распростертыми объятьями.
Это звучит очень эгоистично - мамы хотят, чтоб и волки сыты, и овцы целы - и работу хорошую найти, и при этом чтоб их с детьми не ущемляли. А так не бывает, и это честно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 17:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Вот я тоже такая- если работать, то в полную силу. Мы с мамой по этому поводу расходимся во мнениях, она не понимает, как я могу работать, если дочка болеет, а я понимаю, что у дочки обыкновенное ОРВИ, если есть возможность- то беру выходной , но никогда не злоупотребляю. Сейчас я ухожу в декрет, а на работе уже просят побыстрее выйти, пусть на неполный день, но я знаю, что работать в пол силы не смогу, так что хочу выйти, когда почувствую, что могу уделять работе достаточно времени, не обделяя детишек.

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 21:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 16:34
Сообщения: 391
Откуда: Казань Ломжинская
Likena, я вообще говорила, не конкретно про вашу ситуацию. Тут двоякая ситуация либо ты недомать либо ты недоработник))) каждому своё :-)

_________________
#ЯПОКУПАЮТОЛЬКОНУЖНЫЕВЕЩИ#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 07:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:55
Сообщения: 721
Мне ближе позиция Lici4ka550, понравилось про недомать и недоработник)))) Прикольно! Хотя с Likena, тоже согласна бывают наглецы, причем прикрываются у кого дети детьми, у кого нет у самих вечно что нибудь. Всегда такие раздражали. А теперь вот сама - сопли у ребенка, вроде пока ничего такого, но несколько раз уже испытывала - отведешь в сад и болеем сильно на недели две. Няню тоже найти пока не могу, никто ж не хочет во время больничных только. Бабушки работают. Попросила день пока, посмотрим что дальше будет. Но тоже придется увольняться наверно, морально угнетает, что сама мечусь и людей подвожу. Работа как говорится хорошо оплачиваемая, и ее много. Тут кто то писал найти менее престижную и менее оплачиваемую работу. Так вот я знаю и таких - и оттуда тоже не уйдешь, не свалишь просто так на раз, два. Как мне муж сказал - даже если в ларьке на рынке фрукты будешь продавать, просто так не уйдешь. Так что остается только надеяться на то, что руководство с пониманием отнесется. Домой взять работу - тоже нереально, нужна программа все время, без нее никак. А работать хочется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 11:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 21:41
Сообщения: 3998
Откуда: Азино
Lici4ka550 писал(а):
либо ты недомать либо ты недоработник)))

вот с этим в корне не согласна, разве функции и роль матери - в круглосуточном присутствии??? Это не мать, это наседка))) Наоборот, если я хочу, чтобы мои дети выросли самодостаточными, свободными, коммуникабельными, социализированными - я постараюсь окружить их как можно большим количеством людей - бабушки, няни, потом дет. сад - и уж точно не буду сидеть с ними дома все время, даже если не работаю. Зачем формировать патологическую привязанность к матери? а потом деть в садик пойти в три и более года не может, от матери оторваться - это что, нормально? И болеют дети в основном из-за материнской гиперопеки, и это не только я сказала, давно известный факт.
Можно быть прекрасной матерью, работая, только, справедливости ради, хозяйка при этом скорее всего будет никудышная - времени не хватит))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если ты мать, на работу не берут
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 13:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:55
Сообщения: 721
Likena, мы вот с вами одновременно в садик пошли, трех еще нет. На работу тоже вышла исходя из тех соображений - лучше быть довольной жизнью, работать и вечером с радостью быть с ребенком. Целый день с ребенком сидеть не хочу и не могу, я неадекватная какая то становлюсь :blush: не хочу дома сидеть. Но болеет часто((( ищу работу с гибким графиком, пока безуспешно((((
А Lici4ka550, я понимаю. Я не про вас. Вы же пишите, что у вас дети редко болеют, природой, генами сильный иммунитет заложен. А бывают такие мамы, по крайней мере есть у нас такие на работе, которые гордятся тем, что "таблетку от температуры дал и пинком под зад в сад" (процитировала слова). И тут опять таки либо это недомать, но хороший работник, которому наср...ть на здоровье ребенка либо у них дети так и выздоравливают, то есть крепкий иммунитет. Лично я попробовала не обращать внимание на "подумаешь сопли и кашель", в итоге мы два месяца вычеркнули из нормальной жизни. Пока не столкнешься с этим этого не понять. Все время над знакомой смеялась, что дрожит над ребенком и говорила, так вот поэтому и болеет, что дрожишь. Теперь сама дрожу, подпрыгивая от чихов и думаЯ как быть и что сказать на работе - вот и получаюсь недоработник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB