Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 14:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 12:53
Сообщения: 92
Откуда: Новосавиновский район
Belka-ka, не бережете себя :wacko: ,а с другой стороны и выхода нет другого наверное :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2010 14:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 13:52
Сообщения: 882
Девочки,а я вот работающая мама с двумя детьми! :wacko:
Тоже все бегом и бегом. На работу вышла и с первым и со вторым в год и месяц.
Если б конечно не мама и свекровь, не видать мне работы.
Но работа у меня хорошая,и мне нравится очень.
В 1,9 дочку в садик отдала. с года до момента похода в садик сидела с дочкой свекровь.
Сейчас тоже самое- с сыном сидит то моя мама то свекровь. в сентябре в садик отдам.
Встаю в 6 утра.К 7-30 закидываю дочку в садик. Потом мчусь на работу через полгорода.
Вечером ,слава богу дочку из садика забирают кто то из свободных бабушек.
Вечером дома готовка,мытье посуды и проч бытовая хрень. Потому как бабушки не готовят не убираются, а только с ребенком сидят.
Муж конечно помогает как может.Он так же как и я работает с 8 до 5.
Потом я укладываю дочку (читаем,решаем задачи). Он укладывает сыночку :-)
Где то в 22-30 бухаемся без сил спать!
Иногда чувствую просто катастрофический недосып, иногда усталось.
Но думаю это пока все временно. вот будут детки побольше-будет и времени на себя побольше. Все мечтаю начать встречаться с подружками и куда ходить,но просто либо нет сил либо времени :wacko:
Ничего менять пока не хочу. Все устраивает.Мой выбор. У меня двое долгожданных детей!
В выходные стараемся уделить время побольше детям, то на санках то на коньках.
Уборка раз в неделю-если получится. А так дома конечно -бедлам! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 21:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 16:13
Сообщения: 261
Откуда: Ново - Савиновский район
В основном так и бывает. Мне вообще никто не помогает, сейчас неделю как в декретном отпуске, а так когда работала тоже жизнь суматошная была. Никуда не денешься, зато будет потом что вспомнить, даже веселее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 20:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
Я как Belka-ka еду из Юдино на работу только на Попова. Утром закидываю ребенка в садик к 7.30. Работаю до 18.00 часов возвращаюсь в 19.15 - 19.30 в лучшем случае. Забирает малыша муж или бабушка, чаще бабушка, моя мама. Она же мне готовит еду, когда ждет моего возвращения, иногда и погладит и пол помоет. В общем я неплохо устроилась :blush: Кстати, мы каждый день не готовим, тоже на 2-3 дня, а то и на 4 дня хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 20:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:34
Сообщения: 3049
я тоже не успеваю, хотя дома сижу с ребеночком, работаю 3 дня в институте. когда терпению пришел конец, наняла домработницу. приходит 1 раз в неделю и квартиру вылизывает практически. готовить я люблю, и муж то что 1 раз поел второй не хочет.... поэтому это для меня проблема-мы семья гурманов.стирает машинка, моет посуду другая. когда я работала-а вышла на работу когда сыночку было 4 месяца-тоже зашивалась( у меня тогда 2 работы было), сейчас с основной по здоровью малыша шла, а институт как развлечение.
надо уважать себя, если есть возможность нанять дом помощницу.
как то сумбурно написала.

_________________
Дизайнер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 20:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Я вышла на работу когда малышу было 4,5 мес.сначала бабушки,с 1г3мес няня.С 3 лет садик.Даже в командировки езжу-папа с ребенком справляется,бабушки если что на подхвате

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 21:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Destani, у вас героический папа. Мой в этих вопросах категоричный, никаких работ по выходным, задержек на работе больше чем на час. О командировках речи вообще не идет. И надо сказать, я ему за это благодарна, так как больше времени могу уделять семье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 21:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
UmmRuslan писал(а):
Destani, у вас героический папа. Мой в этих вопросах категоричный, никаких работ по выходным, задержек на работе больше чем на час. О командировках речи вообще не идет. И надо сказать, я ему за это благодарна, так как больше времени могу уделять семье.

я ему передам... :blush:

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 00:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 16:41
Сообщения: 71
Откуда: Габишева
Девочки, кто сказал, что надо драить квартиру каждый день, что все должно блестеть, что на завтрак-обед-и-ужин должно быть первое-второе-компот? Живем для кого? ДЛЯ СЕБЯ!!! нагрузите мужа! Когда я отказалась от некоторых домашних обязанностей, категорически заявив, что я не прислуга, муж понимающе кивнул: "Конечно, поесть мы можем в ресторане, для уборки есть клининговые фирмы, а ты мне нужна для секса - веселая и бодрая!" Полный улет :tdance:

_________________
Люблю жить!!! И с каждым днем все сильнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2010 21:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 22:43
Сообщения: 303
Откуда: Тверская, Московский р-н
Успеваю, но с трудом, со старшим не помогал никто, еще училась в институте когда родила, до 3-х лет постоянно болел, было 4 няни

когда родилась младшая, вот тут уж повезло, со старшим закнимается свекровь, а с младшей с 8-ми месяцев мама, ну уж без работы ты то я нкак не могу

с утра встаю, отвожу младшую к маме, старшего в шлолу муж отвозит, потом в середине дня, свой обеденный перерыв забираю старшего из школы, репетитор, коньки 3 раза в неделю

вечером забираю смадшую от мамы, кушать получается приготовить только к 20,00, проверить все уроки,

про уборку молчу, хорошо бы в выходные что нибудь успеть,,,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 22:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 18:13
Сообщения: 2102
Откуда: Новосавиновский
Ой, девочки, все успеваю! И даже в инете сижу (много).
Я мама двух дочек, работающая. Обеих родила, когда еще в институте училась, хорошо, что на вечернем. Помогали обе бабушки и муж.

Сейчас официально работаю до 5 вечера, но так работа финансовая, отчетности много, приходится задерживаться.
Утром встаю в 5,30, бодифлекс, покушать семье, потом закинуть старшую в школу, маленькую в садик отводит папа. Он у нас студент и когда уезжает на сессию, приходится везде одной крутиться.

Дома еще и порядок каждый день делаю, есть готовлю. Короче на все время есть. Главное себя настроить, и не лениться!!!!! И все получится!
Усталость конечно присутствует, но хорошо хоть девочки мои подрастают, многое уже сами делают. Во всяком случае чай себе наливают, хлеб с маслом мажут....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 21:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
happy mama писал(а):
Я работающая мама, которая ничего не успевает делать с детьми, максимум на что я способна это забрать сына предпоследним из продлёнки или из какого-нибудь кружка и дочку из садика последней

Знаете с появлением няни многое изменилось. Так что если у кого есть бабушки, готовые хотя бы пару раз в неделю внуков из садиков забрать, то тому вообще лафа.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 15:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:56
Сообщения: 85396
Откуда: горки-1
Диночек писал(а):
Дома еще и порядок каждый день делаю, есть готовлю. Короче на все время есть. Главное себя настроить, и не лениться!!!!! И все получится!

+миллион!
а когда все спать лягут можно спокойно СП заняться)))
двое детей и работа-это не проблема и не повод устраивать беспорядок дома и есть многодневно остывший ужин! имхо!
если есть желание, а оно есть-нет проблем! у меня двое детей,работа с 9 до 18,ежедневно приготовленный свежий ужин, а позже и еще обед детям назавтра и завтрак мужу. уборка-приборка-стирка-глажка. Правда с уборкой сын помогает! частично)). а еще выглядеть хорошо хочу-я ж девушка!))) для этого тоже время нужно и силы. а ночью СП-двоякое удовольствие-работа-удовольствие и естессно общение с супермамочками!
так что если есть желание-нет проблем! чего и Вам желаю! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 12:50 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Romana, а спать-то когда? :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 16:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:56
Сообщения: 85396
Откуда: горки-1
Ocean, ночью маленько времени остается))))) вот завяжу с ГВ-поболее будет))) эээх, мечты-мечты))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 21:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 18:13
Сообщения: 2102
Откуда: Новосавиновский
Ну я ж говорю, главное настроить себя! И тогда на все времени хватает..... так что все возможно.

Я обеих своих доченек в институте родила: на 3 курсе и на 5. Училась. Родители конечно помогали. Еще и вечернее отделение было, даже и работала еще.... В перерыве между декретами.

Дома всегда порядок, покушать всегда, дети ухожены, хотя такие капризульки были, можно сказать не отойти было. Но как то все получалось....

А сейчас вообще хорошо, когда подросли, самостоятельные, на себя времени больше стало. Зато работа ооооочень много времени и мысли занимает. Хотя, когда приходишь домой отключаться бы от нее, но все равно, думы различные о работе, планы и.т.д. А работать надо, чувствуешь себя значимым, развиваешься как то!

Че то меня на лирику потянуло.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 17:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 17:07
Сообщения: 1245
Откуда: Казань, Московский р-н, Энергетиков
Ой, ну незнаю....я вот ничегошеньки не успеваю!! Покушать приготовлю кое как после работы, вещички постираю быстренько, если совсем неохота, в машинку запихну! С Максимкой поиграю часок, и все, в десять вечера состояние, как-будто поле пахала весь день, хотя в офисе работаю....да еще и мужу внимание надо уделить....Памятник ставлю тем, кто все успевает!"! :chmok: Муж мне помогает конечно, но далеко не все! Полы может протереть, ну прибраться чуток (вещи распихать по своим местам более менее) и усе на этом! А готовка, глажка все равно на мне!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 20:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
kirysha писал(а):
Полы может протереть, ну прибраться чуток (вещи распихать по своим местам более менее) и усе на этом!

kirysha, хорошо же хоть так помогает. Мой муж полы не моет, вещи наоборот раскидывает, я подбираю. Зато он может приготовить еду, пока я не приехала с работы. И этим он мне очень помогает. А да, ещё посуду моет. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 21:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 18:13
Сообщения: 2102
Откуда: Новосавиновский
А я ввиду моей работы привыкла все планировать и систематизировать. Вечер расписан поминутно можно сказать. Приходим, убираемся, все вместе! Кушаем то,что приготовлено с вечера, Мы иногда с мужем не едим, разгружаемся, типа худеем. Дети кушают.
Старшая на продленку ходит, поэтому мне нужно только проверить, что она выучила, и собраться на следующий день в школу. Потом малышня умывается, смотрят немного телек, иногда и в комп. поиргают пол. часика и спать! Вот теперь наступает мое время: немного уходу за собой, иногда бодифлекс. Обязятельно посещение инета (без этого никак) И спать. Вот такие будни. Утром все по новой. Ну это тогда, когда на работе не задерживаюсь. Если задерживаюсь, то муж все сам делает!


А в выходные отдых конечно! Спим. Глажка и стирака у меня в выходные. Причем как то быстро я это все делаю. Уборка. Гуляем с детками, шоппинг. Короче вот так, ни минуты свободного времени! Зато все по плану! Не расшатано.

А если браться, то за одно, то за другое. Успевать точно не будешь.


У меня и на работе так. План мероприятий на день. Если отклонение, потом обязательное исполнение того, чего вовремя не исполнено!

Планирование помогает научиться все ведзе успевать!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2010 21:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
Диночек писал(а):
Планирование помогает научиться все ведзе успевать!!!!!!

Это точно. Самое главное, чтобы планирование было грамотным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 23:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
А я когда работала (редко удавалось вовремя с работы уйти) ничего не успевала, муж и дочку забирал и кушать готовил... Сейчас не работаю - тоже иногда не успеваю, то голова болит, то лень, то беременная :-)
Но все время делаю вид что все успеваю :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 15:31 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Главное распределить свое время так, чтобы все успеть. Я работаю с 8 до5 из дома выхожу в 7 часов. Вместе с мужем отвозим и забираем младшего из д.с. Основная масса домашних дел приходится на выходные. В понедельник , среду, субботу по вечерам занимаюсь фитнесом, прихожу домой, делаем уроки со старшим, читаем или играем, или просто сидим в обнимку с младшим. Когда дети уснут - начинается мое время - книжку почитать, телек посмотреть или масочку сделать.Во вторник, четверг, пятницу успеваю и с малышом погулять, и приготовить что нибудь простенькое(сложные и занимающие много времени на готовку блюда по выходным) и побездельничать. ВОСКРЕСЕНИЕ день отдыха провожу по возможности дома ничего не делая( если конечно у старшего нет соревнований по бальным танцам). на тренировки старший ездит сам, а забирает муж. Вот и все!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 21:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 08:58
Сообщения: 759
Откуда: Казань, Московский район
Вышла в декрет неделю назад. Старшей дочери 6 лет. до декрета распорядок был такой:
подъем в 6.00, сама собираюсь и пью чай-кофе где то до 6.30
6.30- поднимала дочку,сборы- завтраки(она дома ела), выход из дома в 7.25, детсад через дорогу))
из детсада в 7.40 выход и дорога до работы ( я на машине) , в 8.15-кровь из носа надо там быть, хоть рабочий день начинается в 8.30, но всегда с планерки, а я готовлю ежедневную отчетность.
8.30-17.30 - СОБСТНО РАБОТА!!!!!
С работы железное правило- уходить в 17.30, иначе не успею дочь с садика забрать. Дорога домой занимает от 30 минут до часа, детсад работает до 18.30, дочку с садика забирала последней, с продленой группы. До дома доезжали-доходили к 19.00 (поиграть, поболтать, в магазин, если надо сходить). Дочка в среду и субботу ходит в ШРР (уроки для ШРР делаем по понед-втор и четв-пятн), еще в логопедическую группу в садике, там тоже по пятницам две рабочие тетради на дом отдают, по ним занимаемся в воскресенье.Это я к чему-пон-втор-четв-пятн-воскресенье- у нас по вечерам-УРОКИ!!! Среда суббота- ШРР!!! БОЖЕ, КАК Я МЕЧТАЛА О ЛЕТЕ!!!!
ЧТО ПРОИСХОДИТ ДОМА ?????? да НИЧЕГОСОБСТВЕННО не делается. Убираться-нет времени, (это отмазка такая), на самом деле я лодырь первостатейный!!!! Готовка- в лучшем случае- раз в неделю в воскресенье, здоровая кастрюля супа и такая же сковородка второго. Глажка- по мере одевания одежды, главное до похода к постельке выяснить, что у кого грязное и что кто хочет одеть)). Стирка только по выходным. Завела специальную полку для неглаженного белья в шкафу- там периодически что то теряется, потом находится, но не там))
Девочки, по поводу того, что муж чегото там не ест два дня!!! Я когда замуж выходила тоже сразу поняла, что в его семье едят по сто раз на дню и все свежеприготовленное, но его мама постоянно трется на кухне, в их семье трое мужиков, ни один на кухне не помогает! она даже там спит, кстати))я ни себе ни своим детям такой учести не желаю, поэтому за кучу лет приучила мужа есть то, что имеется, а иногда вообще НИЧЕГО)), ниче, для фигуры полезно. Одно время он даже атаковал меня за бардак в доме, но понял, что бороться бесполезно, я не из тех, кого в первую очередь волнует порядок в доме. Убирает почти всю квартиру раз в неделю сам, мне остается только кухня. Как я ему за это благодарна!!!, СПАСИБО, тебе , радость моя, за понимание.
Я тут почитала, что если захотеть, то можно все в доме успевать - и завтраки-обеды-ужины каждый день готовить, и полы каждый день намывать. И детьми заниматься. Одно только НО: я от такой жизни заболеваю. Это не шутки- заболеваю серьезно (рвота, головные боли, давление, выпадают волосы, ресницы, очень сильно портится кожа). Был у меня один такой момент в жизни, когда я все это на себе испытала. Так что дело не в хотении человека все успевать, а в его физической возможности.

_________________
В моей жизни существуют два очень важных мужчины: Леонид и Георгий!
Первый приходит днём, второй - ночью.
Я их ласково зову Ленька и Жорка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 21:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 15:25
Сообщения: 722
Пятачок, + 100000000000000000!!!!!!!!
Мой муж даже разводится как-то со мной надумал, из-за того, что я не пыталась сделать всё-всё и обязательно.
Единственное, что у меня было не так, так уходить с работы железно в одно и то же время никогда не получалось. Работа такая вот.... И муж мне сказанул - мне не нужна жена дальнобойщик. Но мы нашли выход из этой ситуации - я во втором декрете. С ужасом жду, что будет, когда опять на работу придется выходить..... :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 06:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 15:46
Сообщения: 199
Откуда: Казань,Вахитовский р-н, Калинина.
На работу я вышла, когда моей козявке было 10 мес. Я просто одурела дома сидеть. :tease:
По специальности я стилист-универсал и мне работу предложили вечернюю, что меня вполне устраивает работаю с 17.00 и до последнего клиента. По разному бывает.
Но во многом мне муж помогает, он большой у меня молодец!!! Если меня нет, всё сам может и по хозяйству, и относительно ребёнка (искупать, поиграть, накормить и т.д.) для него не проблема :baby:
А выходные проводим обязательно вместе :dance:

_________________
Изображение

Изображение

http://vk.com/brondombre +79600522972


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 13:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:51
Сообщения: 232
Я вышла на работу, когда малышу было 3,5 месяца, с ним моя мама сидела через дорогу от работы. Каждые 3 часа бегала кормить - мы на ГВ до сих пор, хорошо частник у кого работала до беременности мой одногодка,с пониманием, а на работу вышла, потому, что на моё место претендовать стали, чтобы не потерять - вышла. Утром встаю в 6,00, туалет, умывка, подмывка, бужу мужа, завтракаем, он на работу, а я малыша в руки и бегом до мамы, да: перед уходом бужу дочь в школу....До мамы 30-35 мин. ходьбы, поэтому с утра зарядка, не важно какая погода, но в буран конечно на такси.....
Работаю до 17,00, забегаю за малышом по дороге: магазины, прибегаю смотрю: если кушать есть, то не готовлю. 2 раза в неделю - шейпинг, остальное время вожусь, кручусь,к 10-11 ночи падаю от усталости. Муж работает сдельно до поздна, потому, что надо денежку, а так, когда раньше приходил, то и готовил и убирался, пока свекровь не напела..... Потом начал предъявлять, что не успеваю, но я сказала: что делаю то,на что меня хватает. Теперь сам приходит поздно, ужинает и падает...... :wacko:
Ну вроде так.......

_________________
Изображение
Изображение
8-927-480-53-08


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 14:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 11:36
Сообщения: 219
Откуда: Волжск
Да, только я о себе думала, что все бегом получается, вижу нет, есть мамочки, которым тоже тяжко. Мы с сынулей аж в 7.00 из дома выходим,мне в 7.40 на работе надо быть, а в административный день аж в 7.30. Раньше он (сын) все время затрещины в саду получал за медлительность, а теперь к 6 годам сам все на себя надевает и сам все с себя снимает, я только "Здрасте!" воспиталке скажу и вихрем на работу. А на работе тоже дети! Я замом в школе работаю. Так за день чужие "цветочки" надоедают, что вечером свой единственный только раздражать начитает. В кружки по выходным, муж уже привык что гладить ему хрен кто будет, хочешь -- гладь, хочешь -- так ходи! Готовить тоже мой муж не хуже меня может, даже вопросы задает "А ты когда последний раз готовила?", на работу он еще раньше меня уходит и приходит позднее. Свекрище моя любимая все раньше меня про брючки-супчики спрашивала, советы давать пыталась, чтобы ее сынок со мной себя хорошо чувствовал, только вот вам..., а не сказка!!! И все успокоились, живем как-то так, на рынок за продуктами в выходной, уборка в выходной, шмотки тоже в выходной стираем. Мы даже ходим всю неделю в одежде схожих цветов, так само получается. Не будешь же машинку из-за 2 футболок гонять. Так вот все в красном так в красном, в синем так в синем ... Друзья-родственники набегом или по праздникам!!! Кошка тоже свою личную жизнь ведет, только кушать домой приходит, да и рыбы смирились -- когда покормим, тогда покормим, не дохнут уже! А ВОТ СКАЗКУ НА НОЧЬ И ПОЦЕЛУЙЧИКИ МАМА СЫНУ САМА ДАРИТ!!! Традиция, елки-палки! ВСЕ ПРИВЫКЛИ, НИ КТО РАЗВОДИТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! А все тренировка -- вырасти в многодетной семье это много значит!! Моя мама с 5 детьми справлялась, и главное все чистые ходили, глаженые, сытые. Только теперь ценишь труд мамочки у которой не только стиралки-автомат не было, а воду греть приходилось!!! Нам еще хорошо по сравнению с нашими мамами!!!

_________________
Уезжаю 14 августа, приеду 27 августа. Все оплачу и заберу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 10:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:51
Сообщения: 232
Natali79,
+1000!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
8-927-480-53-08


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 11:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 08:58
Сообщения: 759
Откуда: Казань, Московский район
Natali79,
+ мульон
и воопше работающие мамы молодцы- мущщины бы скукожились от такой жизни

_________________
В моей жизни существуют два очень важных мужчины: Леонид и Георгий!
Первый приходит днём, второй - ночью.
Я их ласково зову Ленька и Жорка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 13:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 11:36
Сообщения: 219
Откуда: Волжск
Пятачок, наши мужчины великие оптимисты, думают что без нас мир станет им приятнее и понятнее! Вот братец вчерась заходил штанишки подшить, я ему "Ты бы себе мадаму завел хоть какую-нибудь!" А он мне "Заведу и женись!" Муж рядом сидит и говорит "Ты, Саня, не женись, они (женщины) только седых волос прибавляют! Если разведусь, то не женись больше!!!" Вот, она благодарность!!! А сам уже без меня и на себя ничего купить не может, даже удочку и то без меня не купил. Ну я тут не выдержала "Мужики женятся чтобы быт организовать -- готовка, уборка, ну и секс без заморочек типа конфетки, цветочки. Домой пришел -- все тебе пожалуйста! Тебе все под нос выставляю вечером, как в ресторане, не ценишь!!! Даже в кофе сахар размешиваю, ужин заглотил и к компу, никакой благодарности" Муж "Спасибо тебе, но больше не женись!" Я "Разведись сначала, такую как я поискать надо!" Муж в спину "Наташ, посуду помой и кофе налей!" Я "А в чашку не плюнуть?" Так вот и закончилась полемика про нужность брака. А на проблему смену работы сказал "Пока сын в школу не пойдет тебе лучше до 16.00 работать!" Нет чтобы сказал "Дома посиди, отдохни!" НЕ ВЫЖИВУТ МУЖИКИ БЕЗ ЖЕНЩИН!!! ЭТО КАК ЖЕ ОНИ СМОТРЕТЬ НА МИР БУДУТ, ГДЕ НЕТ КАБЛУКОВ, ДУХОВ, ПОМАДЫ?

_________________
Уезжаю 14 августа, приеду 27 августа. Все оплачу и заберу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB