Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 19:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 09:43
Сообщения: 161
да, вам точно повезло иногда так не хватает помощи... эх...

_________________
Изображение
У меня два сыночка и лапочка дочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 20:00 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
Интересненько, почитала темку. Тоже решила написать. "Все успеваете" - понятие расплывчатое. Интересно, что многие под этим подразумевают готовку, уборку, прогулки с ребенком. Но это ведь не "всЁ"!

Мне, наверно, повезло с мужем в том плане, что он готовит (обычно в выходные), моет посуду (всегда) и убирается (у него постоянные СВОИ функции - пылесосить, плиту и полы мыть 1 раз в неделю), делает уроки с ребенком (его предметы математика и окр.мир, а мои - русяз, литра :-) ).

В том году он стал хреновину делать, в этом - научился грибы мариновать. При этом я держу в порядке молотки, инструменты... могу чопик для гвоздя вставить в стену... Хочу сказать, что нет у нас чисто маминых и папиных дел. Поэтому я - работающая мама - из этих "всЁ" всё вроде успеваю (мужу :chmok: ). Тем более что на работу езжу 2-3 раза в неделю на полдня. Конечно, часть работы выполняешь дома, но ребенок под присмотром, муж рядом. (Вышла на работу, когда ребенку исполнилось 2,5 года. Родители никогда не сидели с дочкой, сами работали. )

Честно говоря, не могу представить - как можно работать с 9 до 6 вечера, торчать в пробках, а потом еще "мамины" и "женские" обязанности выполнять! :obmorok: :obmorok: :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 14:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 00:49
Сообщения: 680
Откуда: г.Казань, Приволжский район, Горки
ZhuZhanna писал(а):
Честно говоря, не могу представить - как можно работать с 9 до 6 вечера, торчать в пробках

вот-вот вроде бы и хотела выйти на работу, но один день сходила и расстерялась, и раньше -то времни мало оставалось на себя и семью, а теперь и ребёночка с садика забрать надо и часик погулять с ним, а потом стирка , готовка, уборка глажка и.т.д, а если приболел то вообще :assshake: и муж в командировке, и родители в другом городе живут. ZhuZhanna а вы кем работаете если не секрет? задумываюсь, может работу сменить, время жалко терять.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 21:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 09:06
Сообщения: 592
Послушаю,почитаю,тоже собралась на работу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 21:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 18:42
Сообщения: 24
Времени катастрофически не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 19:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 14:09
Сообщения: 39
Работаю уже больше полугода, ничего справляемся без родителей и родственников.. ..С началом года условия стали еще жестче,до 6 вечера нужно забрать ребенка из садика..пока голову сломали как будем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 21:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
mamamia777 писал(а):
С началом года условия стали еще жестче,до 6 вечера нужно забрать ребенка из садика..пока голову сломали как будем...

а что - бывает позже:? :unknw:
у нас тоже до 6 забирать...потом еще полчаса деж.группа, кажись (или час? я более ,чем на полчаса,не опаздывала :lol: )
зато утром мы борзеем :blush: пока соберемся, то да се... приезжаем к 9, иногда 9:10...уже занятия идут... :pardon:
ладно хоть воспитатели у нас не ругаются сильно,а только тактично просят пораньше... дык мне и самой на работу к 9, ЕСЛИ ЧТО :-) а вот как утром бывает....пока сама поешь, , с собой бутеры на работу, потом дочь соберешь, мужу чай, потом самой накраситься-одеться.... все на бегу :hor: каждое утро в авральном режиме)))
Скучаю по временам,когда вставала утром лишь для того,чтобы приготовить завтрак и собрать-проводить ребенка с мужем в садик :bye: ворота закрыла,ручкой помахала и пошла спокойно в халатике пить кофеек))) :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 10:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
Anabardina, я сама встаю дома раньше всех, чтоб накраситься, завтрак приготовить и накрыть, потом тока мужа бужу, завтракаем вместе, потом бужу сына, в сонном состоянии тащу его в ванную умываться, потом в таком же состоянии кормлю кашей... едем по всем пробкам в садик...
короч, встаю за 2-2,5 часа до работы, а всё равно приезжаем в садик с опозданием ближе к 9-ти, соответственно и на работу опаздываю вечно! хорошо, что у нас ваще никто к 9-ти ровно не приходит)))

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 11:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Зоя86 писал(а):
короч, встаю за 2-2,5 часа до работы, а всё равно приезжаем в садик с опозданием ближе к 9-ти, соответственно и на работу опаздываю вечно!

:-) та же история))) встаю в 7мь. Причем - парадокс! когда муж в командировке, везу дочку на автобусе - автобус в 8.20!!!! -и я успеваю собраться :obmorok: (что б в садике быть опять же в 9 :spiteful: а на работе в 9.25)
а когда знаешь,что машина есть- ходишь спокойная.... поэтому и из дома выезжаем в 8.45 :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 12:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
Anabardina, слава Б-огу, нам на автобуссе ездить не приходится - всем по пути! если б ещё на автобусе приходилось бы :wacko:

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 12:27 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 18:05
Сообщения: 6679
Anabardina, Зоя86, а я одежду наглаживаю и вывешиваю вечером (и дочке тоже вечером), обед на работу (обычно кефир+что-то к чаю) складирую в холодильник в готовый пакет тоже вечером, чтобы утром лишь схватить его. Ну и все сумки, портфели свои мы вечером собираем.
Утром, действительно, мало времени. :hor:
Работаю не каждый день, но обычно на работу к 8. Живу не в Казани, поэтому мне нужно выехать и до Казани пиликать 30 км, чтобы добраться до пробки в на Горьковском... :-), а потом последовательно пройти пробки около Метро, на Ямашева, ХL, компрессорном... ну или от дома 55 км до Дербышек (если по объездной) и пройти одну длинную пробку до Компрессорного. Поэтому встаю в 5.30, выезжаю 6.30. Ребенок собирается в школу самостоятельно. Муж немного контролирует.
Ну и мужу соответственно я завтраки никогда не готовлю, никогда его не бужу. Когда я не работаю, сплю дольше него... Правда в выхи кофе иногда могу приготовить :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 12:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Зоя86 писал(а):
если б ещё на автобусе приходилось бы

:-) сам факт автобуса нестрашен, просто в нашей дерёвне он по расписанию - раз в 40 минут. и как всегда - по времени попадает либо очень рано.либо слишком поздно :spiteful: доезжаем до дербов за 15-20 мин,а там еще пешочком в гору до садика.
либо - вариант - пешком напрямик через лесок (но там в гору получается) ... и сутра неохотно дочка пешком, канючит :wacko: вот обратно я ее забираю и мы с удовольствием, не спеша прогулочным шагом идем мимо озера,кормим уток, потом через лес домой (по пути в магазе клянчит какой-ниб.сок :-) )

ZhuZhanna писал(а):
одежду наглаживаю и вывешиваю вечером (и дочке тоже вечером), обед на работу (обычно кефир+что-то к чаю) складирую в холодильник в готовый пакет тоже вечером, чтобы утром лишь схватить его. Ну и все сумки, портфели свои мы вечером собираем.

одежду для себя и сумку собираю тоже с вечера. Бутеры предпочитаю свежие делать утром :blush:
а вот малявке одежку не положишь заранее - утром комплект проходит одобрение взыскательной мадамы :fitting: :fig: :stars:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 11:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 11:39
Сообщения: 49
А мне хорошо,мне 35 выгляжу на 28,две красавицы дочки,одной 8 лет ходит в школу с углубленным иностр. получаем 5-ки, по воскресеньям в школу моделей,младшей 2,5 годика, девочка - сорванец,крутая )))просто прелесть.сидит дома с бабушкой, меня ждет, по вечерам и выходным отрывается с рук не слезает,и вот приезжаю после работы через все пробки, я с ней на руках начинаю готовить,убираться,гладить нескончаемое белье,протирать полы после дневного обвала :hurrah: а также делать уроки со старшей-учить читать считать писать.Благо дело муж все время на работе поэтому некоторые мужские обязанности по дому тоже лежат на мне,но если б он был постоянно дома было б еще хуже,он бы как третий ребенок постоянно крутился б около меня,терся))) и просил б то покушать, то б еще че нить.Так что прихожу я на работу к 9 утра опять таки через весь город собирая пробки :bus: в забитом автобусе и первые пол часа отхожу от быта,привожу свой внешний вид в порядочек.В выходные еще есть дача, если бывает возможность надо ехать туда и делать все дачные работы, полный релакс.Зато такой режим не дает поправиться, фигурка у меня тьфу тьфу тьфу 44 размер))))Вообщем девочки я в нирване))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 11:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Ландыш977, оптимистичненько. Я когдп первую часть читала, подумала - чего это домохозяйка не в тему пишет, тут же работающие мамашки на жизнь жалуются :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 14:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 11:39
Сообщения: 49
Это ж жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 19:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 00:32
Сообщения: 782
Откуда: Парк Урицкого
)))) Я пытаюсь всё успеть...но с появлением 2-го это просто кошмар. Встаю в 6 утра, собираю старшую в садик.Идём в садик, муж спит после работы(работает до 12 ночи переодически) вместе с младшим, прихожу из садика собираюсь сама на работу и младшего то же беру вместе едем на работу.С работы иду в садик за старшей,дома готовлю смотрю за младшим,старшая занимется рядом за столом (дошкольница).Благо работа позволяет брать его собой.., в садик ещё рано,родня сидеть с ним отказывается.За то есть свои плюсы ,действительно всегда в форме))). После родов не то что поправилась. а похудела))). Ещё успеваю в Автошколу сходить ,договорилась на 7 семь утра на вождения))), ну и по субботам на занятия с утра.
Я не жалуюсь, меня всё устраивает.жаль только что в сутках 24 часа,а так много хочется успеть....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 19:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 14:43
Сообщения: 1513
Откуда: Габишева-Дубравная-Зорге-Фучика
А мне лучше всех))) Работа через два двора от дома, а рядом с работой детсад - будущий (в садик никто пока еще не ходит), музыкалка и будущая школа. И несмотря на жесткий режим моя фигура остается на уровне беременного состояния((( А на работе начинают коситься в мою сторону и ожидают, что я скоро уйду в очередной декретный)))

_________________
Арина 27.08.2007, Ростислав 22.10.2009, Дарья 16.12.2011, Ярослав 14.10.2014.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 19:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:00
Сообщения: 597
Ландыш977, всем пример)))главное оптимистичный настрой))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 08:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Ландыш977, с одной стороны...напомнило Олю- героиню Светланы Немоляевой из Служебного романа - "А у моего мужа тоже все хорошо... ему язву оперировал сам Покровский!" :hihi:
А с другой стороны... впечатление тягостное... :( заездили вас.
неужто так нужно полы намывать каждый день? И прям-таки муж такой беспомощный и бесполезный в хозяйстве? :unknw:
или вам просто нравится "все-сама", выполнять и мужские обязанности тоже и бравировать этим...
насчет поездок в транспорте я вас очень понимаю! сама раньше ездила из дербов с пересадками в центр :assshake: :bus:
собирала все пробки. меньше 2х часов в одну сторону не получалось... Итого 4-5 часов в сутки просто душная толкотня :sad:
теперь нашла аналогичныю работу (и даже лучше!) - у себя в дербах, ехать 10 минут или пешком полчаса... не нарадуюсь! Не нужно вставать затемно, в 6 утра. и не парюсь,всегда могу сорваться и быстро до садика,к примеру, дойти (если надо срочно ребенка забрать).
Это я к чему... не бывает незаменимых работ. А вот незатюканная мама необходима :rose: Так ли вам дорога эта работа,что б таскаться туда и тратить время и нервы? :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 10:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
Ландыш977, МОЛОДЦЫ!!!
Мне тоже за 30, двое детей, с обоими вышла на работу в 11 месяцев. С первой сидела няня (мама моя в другом городе, а свекровь на пенсии, но сидеть с с ребенком не захотела :diablo: ). Сейчас просыпаюсь в 5 утра, готовлю кушать (бульоны на супы варю вечером), а еда - свежак, раз в неделю по утрам белье глажу. В 6 часов бужу старшего ребенка, в 6.20 - выходим в садик, в 6.30 - приходит няня младшего (при этом мы не богачи, как наверное подумают, раз няня-значит денег до кучи), старшая в дежурной группе - всегда первая. Потом утренняя пробежка на вахтовый автобус (похудела уже на 5 кг, стройняшка :-) .Вечером с автобуса в д/сад, забираю опять из дежурной группы. Не поверите: даже не знаю мамаш из нашей группы. Потом гуляем полчасика и домой, а дома - маленький сын и все вечно как после Второй мировой. И вот у меня в руках пылесос (любимое занятие сына - бросать на пол печеньки и по ним разъезжать на машинке). Ура, 20.30 - "спокойной ночи, малыши"!!! Отбой!!!
И я тоже в нирване, СБ за моих деток!!!
Короче, быть мамой работающей - труд еще тот, но услышав вечером "мам, я тебя люблю", все это как-то кажется таким обыденным делом (ведь, многие когда родили первого, тоже думали "за вторым-никогда", а в итоге...двое или трое бегают по дому)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 14:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:52
Сообщения: 337
Ой,какие наши женщины умницы,да красавицы!!!У нас узбеки работали,так у них женщины дома сидят,детей смотрят.А мы всё тоже+реализация в общественной работе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 15:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
LIЛИ, у узбеков, кавказцев, арабов совершенно другое построение внутрисемейных отношений. Семьи большие, друг друга поддерживают. Там если женщина с детьми останется вдовой, то ее большая родня поддержит, поможет детей поднять. Взрослые дети соперничают друг с другом по поводу с кем будут жить престарелые родители - так как это очень почетно. Поэтому их женщины и не работают, так как им есть на кого рассчитывать в большинстве случаев. У нас же другая ситуация - если муж умер или объелся груш, то надеешься только на себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 11:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
Ландыш977 писал(а):
В выходные еще есть дача, если бывает возможность надо ехать туда и делать все дачные работы, полный релакс

:lol: надо постараться не забыть эту мысль до мая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 14:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:52
Сообщения: 337
[quote="UmmRuslan"]LIЛИ, у узбеков, кавказцев, арабов совершенно другое построение внутрисемейных отношений. Семьи большие, друг друга поддерживают. Там если женщина с детьми останется вдовой, то ее большая родня поддержит, поможет детей поднять. Взрослые дети соперничают друг с другом по поводу с кем будут жить престарелые родители - так как это очень почетно. Поэтому их женщины и не работают, так как им есть на кого рассчитывать в большинстве случаев. У нас же другая ситуация - если муж умер или объелся груш, то надеешься только на себя.


Да-да,согласна.Понятия и воспитание другие.Иногда я таким даже завидую.За них решается в их же пользу.С юности пыталась быть независимой.И привело это к тому,что всё сама-всё сама.Недавно прочитала,что лидер-это тот человек,который умеет организовывать людей,распределяя обязанности.Значит,я просто исполнитель.Эх...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 21:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 21:43
Сообщения: 23
мдаа читаю и страшно становиться.((((Это не жизнь получается а беготня сплошная((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 17:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:31
Сообщения: 22
Я работаю, вроде все успеваю, но заметила одно, стала раздражаться по мелочам, и не хватает немного времени посидеть в одиночестве иногда пол-часика хотя бы. А так, хорошо отношусь к тому, чтобы работать. Во-первых, мужу стала более интересной, время проведенное с дочкой стало более продуктивным, развиваюсь всесторонне. Одни плюсы. Из минусов - чувство вины, что мне так хорошо живется, паразитке, а кажется как будто должна все свое время дочке уделять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 13:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 12:52
Сообщения: 16
Да, времени на себя, конечно, не хватает. С детишками все время проводится, ну а что поделаешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 19:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Девочки, а мы с мужем уже две недели встаем в 4.30, работать он начинает в 7.00, я в когда в 7.20, когда в 7.50, а с утра надо еще с собакой погулять дочь в садик отвезти, чуть-чуть что-нибудь дораспечатать и до работы добраться. Что-то я в пятницу поняла, что я уже старая для таких режимов. :wacko:

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 22:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 18:48
Сообщения: 13
happy mama, мдааа. Вот у вас- режимчик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 09:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
я вот тоже как вышла на работу, то есть полгода уже, встаю в 5,15. Зимой вообще тяжко это дается, счас посветлело, и стало полегче. Ребенка в 6,15 поднимаю. Вчера установили посудомойку, пока все прелести не поняла, но 30 минут СВОБОДНОГО времени вечером у меня уже было! надо облегчать себе максимально быт. Типа не мыть часто посуду, убираться в два раза реже (если можете себе это позволить, конечно), завести мультиварку, налепить пельменей побольше про запас, чтоб не всегда вечером готовить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB