Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 16:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Девочки, кто работает, как вы успеваете уделять время и семье? Забрать\отвести ребенка (детсад, куржки, школа)-как у вас это организовано, кто делает? Домашняя работа-уборка\готовка, тоже как и кто???
Хватает ли времени, чтобы проводить его с семьей, когда и как это выглядит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 19:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Ocean, оооооооооо, все успеваю, бегом бегаю. :-) Все сама делаю, к сожалению, но у меня работа такая, не надо с 8 до 5 там сидеть. Зато через полгорода туда еду. Убираюсь реже, чем обычно. :(

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 21:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Похожая темка, вроде есть про реактивынх домохозяек в разделе "мой дом моя крепость"

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 09:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Кисун, да, а мне как раз надо "сидеть" до 19...
happy mama, ну там больше про дом. хозяйство, а меня еще вопросы, связанные с детьми, интересуют, с общением с семьей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 15:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 16:12
Сообщения: 886
Откуда: Казань, Дербышки
я работающая мама, работаю до 18-00, ладно еще муж забирает после работы, поэтому к 18-30 бываем дома.
убираюсь только по субботам с утра,среди недели свалка :blush:, настирываю и наглаживаю белье на всю раб.неделю(ворох рубашек мужа и сына, себе столько не глажу :wacko: ) , в воскресенье какое-нибудь культмассовое мероприятие с семьей, с друзьями.

по вечерам готовлю ужин, делаем с сынулей уроки..между делом общаюсь на животрепещущие темы с ребенком и мужем, собираю всех к след.рабочему дню..все на каком то автомате..итак последние 6 лет
потом довольная бухаюсь на диван , мы все смотрим какой-нибудь фильм, пытаюсь что-нибудь связать....

понимаю, что моя работа оччень много отнимает времени, кот.я могла бы провести с семьей, особенно с ребенком..поэтому уже думаю..пора в декрет..или сменить работу :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 15:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
Лёлька, респект, снимаю шляпу :rose:
Я вот думаю, что, наверное, это как-то само-сабой всё наладится должно, как на автопилоте, ведь никто за тебя это делать не будет, значит включаешь пятую передачу и вперёд. Это я сама себя готовлю к выходу на работу, Бог даст, после новогодних праздников хочу. Во время беременности тоже переживала, как с малышкой всё успевать буду, но ведь получилось, а сейчас сижу дома, привыкла, на работу страшно выходить, по новому время раскраивать :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 16:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 16:12
Сообщения: 886
Откуда: Казань, Дербышки
manul, все будет хорошо, женщина она всегда ко всему подстроится и привыкнет, главное что ее это устраивало, только через определенное количество лет, надо что-то менять..иначе начинаешь тухнуть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 16:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Я работающая мама, которая ничего не успевает делать с детьми, максимум на что я способна это забрать сына предпоследним из продлёнки или из какого-нибудь кружка и дочку из садика последней

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 19:44 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Ну, что сказать. Я проработала 2 недели, пока все в порядке вроде. Муж помогает, конечно. Мы договорились заранее, что после моего выхода на работу все домашние обязанности и связанные с ребенком мы делим 50 на 50 (думаю, в реале все же мне побольше получается ;-) )
Вот наш распорядок дня: я встаю в 7,20, умываюсь, потом муж встает. Я собираюсь, прихорашиваюсь, завтракаем с мужем, в процессе будим дочку. Одеваемся все и выходим вместе. До детсада едем на машине с мужем (ну это несколько сот метров, и пешком-то 5 минут), я завожу дочку в сад, переодеваю и т.п. Муж ждет в машине, когда я выхожу, довозит меня до остановки (мне пешком вот далековато до нее, минут 15 быстрым шагом), сам едет на работу, а я неспеша жду автобус и еду. На работу мне к 9, я даже раньше еще приезжаю.
Работаю я до 19, а муж до 17-17,30, поэтому он дочку забирает из сада, около 17,30-18 (сад до 18,30, она не последняя, обычно есть еще 2-3 ребенка, они играют, я немного переживала, как дочка будет до поздна оставаться, но муж говорит, она иногда и уходить не торопится:)). Они едут домой, там муж ужинает и к 19 они едут за мной. Около 19,20 (иногда раньше, если дороги свободные) мы дома. По вечерам я стараюсь обычно ничего не делать, ну, приму душ, попью чай, загружу стир. машину, искупаю дочку, пообщаюсь с ней и мужем. Готовлю я не каждый день, обычно это что-то быстрое, или уж в выходной.
Я еще и в субботу работаю, так что муж с дочкой самостоятельно проводят день. Обычно он ее к бабушке отвозит :-) (ну, она тоже хочет с внучкой пообщаться). А сам занимается тем, чем хочет. Вот вчера, правда, убирался :)
В воскресенье стараюсь ничего на себя не взваливать, это у нас семейный день, проводим вместе, или едем к родителям, навестить.
У меня еще один выходной в будний день, там стараюсь уже заняться собой (спортзал, сидение на форуме:-) ) и домом (уборка, готовка).
Вот пока так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 20:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
Ocean, кошмар, работать до 19.00, тяжело, особенно с не привычки, у меня раб день , кажется до 16.12, но с 8.00, сочуствую Вам :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2009 21:22 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
manul, да нормально :-) Раньше я вроде работала всегда официально с 9 до 18, но, помню, все равно часто приходилось задерживаться и до 19, и до 20...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 09:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 16:12
Сообщения: 886
Откуда: Казань, Дербышки
Ocean, а кем вы устроились, еще и в субботу работать, хоть как говорите среди недели выходной, все равно тяжело, я так работала..был вечный синдром уставшей женщины..
сегодня после 3-х выходных вышла на работу..и хочу обратно домой...спать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 09:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Ой я тоже как подумаю, что скоро на работы надо будет выходить.... :bad: в первую очередь видимо будет "прощай форум" :cray:
у меня тоже официально работа с 9ти до 6ти, но на деле и до 7ми работали и до 11ти порой..... Короче не знаю как и Диму из садика забирать будем...муж тоже частенько уже после 7ми приходит, вообще если он в 6ть пришёл - это счастье...
Про то что ещё и готовить и убираться надо будет, вообще страшно думать даже....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 14:11 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Лёлька, я дизайнер в отделочных материалах, сидим в магазине, у которого такой график работы, так что раньше не уйдешь, придет клиент-никого нет, уйдет, а это потерянные деньги. Пока меня устраивает, с ног от усталости вроде не валюсь, я ж на работе сижу, а не стою, например, вот в инете пока директора нет :-) А суббота...ну да, жаль одного дня, которое я могла бы провести с семьей. Но зато по вечерам и в воскресенье общение с семьей более продуктивно, с большим желанием. А раньше часто ребенок сам по себе играет, а я за компом... Зато в свой выходной в будний день я могу в какие-то учреждения по делам съездить (вот щас все документы меняю, всвязи со сменой фамилии :wacko: ), спокойно дома заняться делами, и чтобы никто не мешал. Ну...в общем, каждый сам расставляет свои приоритеты. Я, к сожалению, не знаю такую работу, чтобы до 16.00 и хорошие деньги при этом.
petlyashka, а бабушки есть? У меня моя мама пару раз забирает Ксюшу из сада и ведет еще на танцы. А уборки\готовки...знаешь, если зарабатывать достаточно, то всегда можно нанять какого-то человека для выполнения этих функций. Короче, опять же, как расставлены приоритеты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 15:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Ocean, у нас все бабушки не в Казани.... :sad: мы уж с мамочками со двора начинаем эту проблему обсуждать, видимо придётся друг друга выручать и детей партиями забирать к себе по домам :-)
Цитата:
А уборки\готовки...знаешь, если зарабатывать достаточно, то всегда можно нанять какого-то человека для выполнения этих функций.

:-) это точно не про мою зарплату :-) а на лучшее я пока не надеюсь.... возможно потом что -нибудь подвернётся получше....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 15:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 16:12
Сообщения: 886
Откуда: Казань, Дербышки
дааа...это ж сколько должна быть зарплата..чтоб еще и людей нанимать готовить и убираться..ладно уж пусть пока свалка будет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 21:35
Сообщения: 1
Откуда: Казань
Девченки, привет!!! У меня проблема - надо няню найти, а я в этой теме вообще ничего не знаю! :( Какие хоть расценки? Как искать? Кто знает, подскажите, пож-та!!!! :))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 16:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Нез@будка, посморите вроде тема такая есть на форуме где то. расценки вроде 70 р. в час.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 16:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 11:28
Сообщения: 1296
Откуда: Фучика
Ой, девочки значит я не одна такая, а то порой когда привожу дочку в садик первой, а забираю последней, думаю, где же все мамы работают, неужели все кругом домохозяйки?!
Тоже вышла на работу, хотя планировала сидеть до трех лет, но раз предложили в период массовых сокращений решила выйти. Рабочий день с 8 до 5, пятидневка. Работаю третий месяц, но все не могу организовать свой день, вернее вечер, проблема, что после работы застреваю на кухне, пока ужин приготовлю, ужин, уберешься, вроде и муж старается помочь, когда свободен от работы, все равно усе, детей ко сну уже надо готовить. Старший письменные уроки делает в продленке, устные готовим в выходные на всю неделю, среди недели практически с детьми не занимаюсь, остается только уход. В выходные стараюсь компенсировать, успокаиваю себя тем, что важно не сколько времени ты проводишь с ребенком, а как проводишь.
Девочки, подскажите кто самостоятельно дома готовит, как справляетесь с готовкой?, что готовите, чтобы быстренько? В выходные заготовки делаете или полуфабрикаты покупаете? Поделитесь опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 20:17 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
Я вот тоже на работу вышла... утром ребенка в садик, потом на работу, вечером из сада дед забирает ребенка, увозит к себе, я после работы его забираю и приезжаем мы домой в 20-21 час... делаю дела домашние, немного в инете сижу, а потом отрубаюсь... к слову сказать успеваю я только мыть посуду и готовить еду, на уборку времени нет :blush: , ибо до 15 декабря я работаю без выходных... муж ни фига не помогает, критикует только... уффф... прибила б иногда, чес слово...

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 21:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 21:02
Сообщения: 2170
Kanti, Кать, да лан, прасслабься, мой тоже критикует, когджа дома сидела, ворчал, сейчас на работу вышла-ворчит.
вот почитала вас, девочки, у меня как у всех. работаю с 8 до 20.00 (было и 22.00 сидела), сегодня прогресс-в 18.30 ушла. среди недели не убираюсь, успеваю только ужин сварить, белье в машинку закинуть, и на форум, пока мой инет тормозит платишко пытаюсь связать :-) дай Бог здоровья и долгих лет жизни моей мамуле, она мне с сыном помогает на танцы водит, в выхи с ним сидит. первый месяц страдала, что ничего не успеваю, дома полный разгром, да еще и ремонт пытаемся делать. сейчас прихожу в норму, где встану по-раньше, где по-позже лягу. в выходные стараюсь приготовить что-нибудь типа полуфабрикатов (перец фаршир, котлеты) и в морозилку, а среди недели на сковороду и алга.
проблема одна, нет времени сходить в Татфондбанк, чтобы деньги бросить Цузу, переживаю, что в черный список попаду :wall:

_________________
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 23:23 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
macarena, я вот пока видимо не адаптировалась...
Карту ТФБ заведи и он-лайн партнер подключи. тогда денег надо будет кидать в любое удобное время, а на цузамен ночью через инет :-)

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 10:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 16:12
Сообщения: 886
Откуда: Казань, Дербышки
я тоже полуфабрикаты делаю дома, куплю фарш , из него наделаю котлет , ежиков, и среди недели жарю их с гарниром или на худой конец, макароны с фаршем или ленивые голубцы, супы едим тока по выходным ну или папочка нас чем-нибудь накормит (солянку , свой фирменный плов по баальшим праздникам делает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 14:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Я каждый день не готовлю, готовлю 2 раза в неделю, стараюсь в свой выходной подгадать и в воскр. Борщи не варю (мы вообще супы не особо едим), готовлю, что попроще и побыстрее (и про полезность не забываю)-делаю пасту с соусом, или кур. грудки с овощами и рис, например, на гарнир, или говядину с овощами и гречка на гарнир, и т.п. Мы реально едим с мужем немного, а ребенок питается в саду, вечером дома разве что чай какой с печеньем и фрукты. В субботу обедает у бабушки :-) В воскресенье стараемся всей семьей в кафе сходить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 10:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 09:32
Сообщения: 15
Привет всем!Я до определенного времени грызла себя со страшной силой-я (такая-сякая) не могу справиться с обычными,казалось бы, делами(как муж рассуждает).А в один прекрасный момент посмотрела на себя со стороны:с утра младшую доченьку в садик(старшая папочке на хвост сама садиться),прибежала домой,на раз-два убралась,постирала,погладила,кушать приготовила(первое,второе и компот с булочкой),сбегала по неотложным делам-счета оплатить,продукты купить и т.д,к к часу дня старшую из школы встретила ,накормила,поболтала и к трем часам на работу,в пять приподнялась и побежала в садик,до дома довела и опять быстрой рысью на работу,до восьми отработала,быстрее домой,а там все по-новой.При этом надо выглядеть классно и не подавать признаков усталости,потому что вечером муж дома,а в воскресенье культ-массовая программа.Посмотрела я на себя и решила,что все не так уж и плохо.Главное-то,что есть о ком заботиться и кто это ценит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 13:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 21:02
Сообщения: 2170
Kanti,
Kanti писал(а):
Карту ТФБ заведи и он-лайн партнер подключи. тогда денег надо будет кидать в любое удобное время, а на цузамен ночью через инет

Кать, просвети деревню неразумную :blush:
на работе оформили Сберовскую карту, с нее нельзя в татфонд кидать, али как?

_________________
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 21:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 12:53
Сообщения: 92
Откуда: Новосавиновский район
manul, у меня тоже такое чувство было когда беременной была,а теперь не знаю так страшно на работу выходить :shout:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 22:27 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Девочки! Как мне стало морально легче, прочитав ваши ответы! А то меня муж все время пилит: "почему ты каждый день не готовишь? Почему я должен один и тот же суп есть 2-3 дня?" И у меня комплексы развивались, что я скотина такая...
Некоторые вещи возьму на вооружение, например, приготовить собственные заготовки и заморозить на неделю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 14:48 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
А я готовлю каждый день и на завтрак и на ужин....Встаю в 5 .30, потом к 8.00 на работу из Юдино в сов. район на Арбузова еду. По пути мужа на работу отправляю, сына в садик отвожу....вечером обратный объезд)))) к 19.00 бываем дома... По выходным делаю котлетки, фрикадельки, вареники на неделю - замораживаю. А еще ношусь с сыном один раз в неделю в бассейн, а в субботу на подготовку к школе. Муж тока работает... бабушки есть в наличии, но живут сами по себе))))
Стираю в течении недели раза 3. В субботу пока сын на подготовке бегом убираюсь.
чувствую себя "белкой в колесе" :spiteful:

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работающие мамы-все успеваете?
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 14:52 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Belka-ka писал(а):
чувствую себя "белкой в колесе" :spiteful:

Ну, это ведь ваш выбор, не правда ли? Значит, пока силы еще есть готовить каждый день завтраки-ужины и вставать в 5.30...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB