Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как правильно уйти в административнвй отпуск при ученическом
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 05:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:01
Сообщения: 7500
добрый день девочки сросный вопрос!!!!!!! сейчас оформлкна по ученическому договору я разведена у меня двое маленьких детей (1.10 года и 6 лет)знаю что даже если я заболею или дети я не имею право ни на оплачиваемый больничный ни на взятие детских дней.мы сейчас переезжаем из Казани а Альметьесвк как прввильно и можно ли уйти в административный отпуск за свой счет или взять дни без содержания на 10дней.чтобы начальчтво вошло в полоэение,я в курсе что при учебе оно сильно не приветсивует,не хочу в начале работы портить сеюе репутацию,мне в казани нужно решать дела взять материнский сертификат поменять вод.удостоверение,помкнять свой мед.полис взять свою карту из мед поликлиники открепиться из Казани.вообщем дел полно.как правильно аргументировать свой уход административный отпуск хотя чтобы начальство вошло в положение,ведь у меня составлен ученический договор чтобы войти в штат я должна желательно быть на своем рвбочем месте и учится...что делать если накопилось много срочных дел.как обьяснить это начальству.может ли начальство за время моего административного отпуска взять за место меня другого работника или вообще уволить меня((( заранее спасибо за ответ

_________________
" Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как правильно уйти в административнвй отпуск при учениче
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 13:04
Сообщения: 4
Откуда: Казань
Работника, что пребывает в отпуске, не может уволить никто и никогда. Только после выхода из отпуска и то четко в законодательном поле. В вашей ситуации проще взять отпуск без сохранения заработной платы. Причиной указываете "в связи с семейными обстоятельствами". На ваше место могут взять или временного сотрудника, или поручить ваши обязанности другим работникам с последующей доплатой за совмещение. А насколько начальство войдет в ваше положение зависит только от самого начальства. Если начальник человек с пониманием, просто расскажите все как есть и для чего вам этот отпуск, а если он самодур, никакие аргументы вам не помогут.

_________________
Владик 21.08.2006, Ванечка 22.06.2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB