Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 14:56 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Любимая работа - работа на себя, а не на дядю.
У меня такой нет, хотя сфера моей проф. деятельности меня всегда радует, дарит позитив. Наверное потому, что работа все же творческая.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2012 19:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
А если хочется зарабатывать, делать карьеру, достигать большего?
Я люблю свою работу и коллектив в котором работаю и зарплата меня устраивает, и хочется чтобы она была еще выше :blush: независимо от работы и зарплаты мужа...

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 15:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 22:36
Сообщения: 1708
Откуда: Изумрудный город
Mamotka Sergyntika писал(а):
Ушла в другую сферу.Сейчас уже сменила место работы,но пока не очень довольна новым местом.Так что нахожусь в поиске и всё же надеюсь найти её,любимую.

У меня тоже самое. Не по душе мне на новой работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 18:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
И я люблю свою работу - преподаватель. Мне один студент как-то сказал, что мы всегда остаемся молодыми, потому что работаем с молодежью. и это правда. Конечно, у меня небольшая зарплата (хотя не такая уж и маленькая), зато работа меня радует, и я никогда не пожалела, что выбрала именно эту профессию. А всех денег все равно не заработаешь.

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2012 21:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
До декрета отработала больше семи лет на работе, которую считала любимой. Пришло времы выходить с декретного, дочке три годика исполнилось, но пришлось уволиться, дочка не устроена в детсад была, переезд на новую квартиру, сейчас до работы на транспорте туда-обратно - 3 часа по времени при зарплате.... в 11200 руб. Ненормированнный рабочий день... муж сказал, с ума не сходи, мол, сиди дома...
когда есть ребенок, уже не наездишься и рабочий день должен быть нормированным... вот в поисках сейчас...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2012 22:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Elinn писал(а):
сейчас до работы на транспорте туда-обратно - 3 часа по времени при зарплате.... в 11200 руб. Ненормированнный рабочий день...

:!:
актуально - сегодня ж вон после дождичка на дорогах просто :assshake: ээ...коллапс :-)
так как я радовалась,что нашла работу недалеко от дома :yahoo: 25 мин.пешком, 10 мин. на велосипеде (еще одна моя мечта - ездить на работу на велосипеде) или столько же на :bus: (учитывая,что живу за дербами в частном секторе - это просто нереально!
но -нашла. :-)
не могу сказать,что она прям ЛЮБИМАЯ... но на укороченный день по своему желанию я договорилась, З/п не самая паршивая... и порой могу бездельничать на мамках по полдня :comp: :shuffle: короче,это компромисс... ибо в прошлом году я на аналогичную должность ездила на полный день в центр, как раз теряя на дорогу по 4 часа в день :vis: уезжала в 8,приезжала в 8-9-.....(как презентации каие-ниб). так сейчас куда лучше ситуация)
Подозреваю,что это своеобразная "сделка с совестью".... :spiteful: но в данный момент по финансовым причинам отказаться не могу. :pardon:
...буду потихоньку гнуть свою линию дальше :spiteful: :off:
мало раб.дня до 15 ч. - я еще хочу на танцы ходить... на дневную группу :hor: т.е. 2 дня в неделю выходить вообще до 13ч. примерно :obmorok: тогда остальные три дня примерно до 17ч. "в зачет" времени.... если разрешат такой фортель - уже точно от них не уйду :-) :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2012 23:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
Anabardina, у меня братишка на прошлой неделе велик купил, 28 лет братику :-) для города. На даче в гараже другой стоит. За рулем с 18 лет, говорит устал от машины :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 18:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 16:37
Сообщения: 235
я обожаю свою профессию бухгалтерскую (точнее главбушескую), люблю сводить отчеты, баланс, люблю когда все сходится копеечка в копеечку
но любимое место работы (чтоб прям до пенсии там) еще не нашла, и найду ли не знаю - тож хочу чтобы и времени свободного побольше было и зп хорошая и рядышком и с директором чтоб на короткой ноге, премии, отпуск чтоб всегда отгуливать полностью, чтоб бухгалтерия была чистая и тд и тп :-) кажется это утопия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 18:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Катарина писал(а):
кажется это утопия


нет-нет!!!
порой я сама удивляюсь,КАК???!!!! самые невообразимые вещи сбываются...
Мечтайте! главное - все до мелочей продумать!!!!! все подробности!!! потому как все в шоколаде не бывает и будет досадная мелочь,о которой вы не вспомните :-)
пример. в прошлом году хотела работу - что б было куда красиво наряжаться, что б з/п хорошая.но делать особо ниче не надо (не напрягаться,в общем) :smoke:
и что? нашла :-) из минусов,которые не учла - ездить в центр... презентации порой допоздна (хотя вот тебе и "на выход!" наряжаться)))... но зато нащяльника сам до дома отвозил почти каждый день :hor:
в этом году решила что-то поближе к дому....что б не тратить время и деньги на поездку в город... (ввиду удаленного места проживания - это минимум с одной пересадкой :assshake: туда-обратно,плюс покушать - накладненько выходит) :fig:
и что? нашла же :-)
хотя если б мне кто сказал,что в дербах есть работа (помимо торговли на рынке,в магазинчиках и т.п...) - ни за что б не поверила!
МЕЧТАЙТЕ! и сбудется :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 19:50 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
Я из тех кто любит свою работу, с хорошим графиком, с хорошим окладом, а самое главное с очень хорошей начальницей и замечательным коллективом. Я на днях директору так и сказали если моя начальница уйдет я уйду вместе с ней, на ее место я не хочу (она глав бух, мы в строительстве, естественно не все у нас гладко), а без нее не хочу работать,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 19:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 09:43
Сообщения: 161
Диляркин писал(а):
Я из тех кто любит свою работу, с хорошим графиком, с хорошим окладом, а самое главное с очень хорошей начальницей и замечательным коллективом. Я на днях директору так и сказали если моя начальница уйдет я уйду вместе с ней, на ее место я не хочу (она глав бух, мы в строительстве, естественно не все у нас гладко), а без нее не хочу работать,

да хороший начальник это самое главное!

_________________
Изображение
У меня два сыночка и лапочка дочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2012 23:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 23:49
Сообщения: 251
Откуда: Набережные Челны, Казань, Светлый (Куюки) тел.+7-9б2-5б8-65-15
Anabardina писал(а):
Катарина писал(а):
кажется это утопия


нет-нет!!!
порой я сама удивляюсь,КАК???!!!! самые невообразимые вещи сбываются...

и что? нашла же :-)
хотя если б мне кто сказал,что в дербах есть работа (помимо торговли на рынке,в магазинчиках и т.п...) - ни за что б не поверила!
МЕЧТАЙТЕ! и сбудется :good:


Я заинтригована. Что за работа? Хотя бы кем?

_________________
Добрая волшебница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 15:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:47
Сообщения: 1059
Откуда: Званка
мне повезло-я люблю свою работу. я косметолог. всю сознательную жизнь с людьми работаю. если работа нравится- это чувствуется. наверное это счастье- работать в удовольствие и еще деньги за это получать. насчет работы на кого-то- от характера зависит: я например не готова к такой ответственности. в любом коллективе можно работать и с любым начальником- не требуйте дружбы, не ждите комплиментов, держите дистанцию. и все будет хорошо. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 21:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:50
Сообщения: 2573
Откуда: 9047*653703
Ксения+, Вы не на себя работаете,я так понимаю? в салоне? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 16:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 19:44
Сообщения: 34
А у меня вот такой вопрос.Есть работа прямо с домом, пешком 7мин. Перспектив роста нет. :!: Уже ответила, конечно, согласием,но пока без оформления.Все вокруг,т.е. семья уверяют, что это очень хорошо, т.к.на дорогу время не уходит и на проезд :hor: .А я в раздумьях, все-таки работать и знать,что никакого карьерного роста не будет, как бы ты хорошо не работала, как то тревожит. :unknw: Поделитесь,пж-та мнением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 18:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Dilailak, а для чего вам работа?

Umnichka_Лидия писал(а):
Я заинтригована. Что за работа? Хотя бы кем?

:-) в рекламном бюро)) просто они сменили дислокацию и сняли офис в дербах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 21:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 19:44
Сообщения: 34
[quote="Anabardina"]Dilailak, а для чего вам работа?


Я после декрета, и нужно устроиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 20:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Dilailak писал(а):
и нужно устроиться.

кому нужно? вам? или мужу? или ситуация из-за денег?
вот из-за РЕАЛЬНОЙ причины и отталкивайтесь. Если вам так нужна работа "с продолжением" (но только если вы реально настроены на карьеру и т.п. :notice: ) - ищите другие варианты. и будьте готовы "забить" вечерами на ребенка и семью,тратить время и нервы на долгую дорогу.... (хотя,возможно, можно и рядом с домом найти работу допоздна :spiteful: )
а если работа нужна постольку поскольку - то такая работа,как писали выше -почему бы и ДА? :-)
Dilailak писал(а):
работа прямо с домом, пешком 7мин. Перспектив роста нет. Уже ответила, конечно, согласием,но пока без оформления.Все вокруг,т.е. семья уверяют, что это очень хорошо, т.к.на дорогу время не уходит и на проезд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2013 02:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 15:15
Сообщения: 623
И я люблю свою работу-фотосессии! Интересное занятие, много положительных эмоций и творческие возможности!!!

_________________
Рукоделие-самовыражение, развитие и уют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 08:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 21:47
Сообщения: 15
Нравилась предыдущая работа, коллектив был хороший. во время декретного отпуска уволилась по собственному желанию, т.к. после декретного попала бы под сокращение( На данный момент з/п не имеет значения, мне главное в 5 часов встать и уйти. Ребенка из садика некому забирать.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 20:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
Бейби, а зачем Вы уволились, до 3-х лет декретных не имеют права увольнять и в стаж же идут эти годы. А после трех лет, даже если бы и сократили, также, как и сейчас искали бы новую. Я ровно в три года дочкиных уволилась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 07:00 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10610
Откуда: Казань, Куба
Elinn, +100, да еще и выплаты по сокращению выплатили бы.

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 12:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 21:47
Сообщения: 15
Elinn писал(а):
Бейби, а зачем Вы уволились, до 3-х лет декретных не имеют права увольнять и в стаж же идут эти годы. А после трех лет, даже если бы и сократили, также, как и сейчас искали бы новую. Я ровно в три года дочкиных уволилась.

Надоело дома сидеть :-) Каждый день одно и то же(

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 12:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 21:47
Сообщения: 15
По бумажкам всех сократили, фактически перекидали всех куда попало. Никаких выплат не было)

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 16:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 21:52
Сообщения: 773
средняя з/п у женщин 15 т.р. где-то....и многие недовольны как самой работой так и з/п. труд женский оценивается плохо. к тому же брать на работу не хотят-если есть мал.ребенок (будет болеть),если нет его (хочет в декрет)......если совсем молода-мало опыта....... :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 07:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 21:52
Сообщения: 773
хожу по собеседованиям-ну просто смешно........зря трачу время...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 13:22
Сообщения: 2
Привет девченки...Очень нравится наращивать ногти, это мое хобби..А так помимо этого еще занимаюсь прическами и работаю на дому в интернете дистрибьютром..На работу пока не хочу выходить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 14:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 22:50
Сообщения: 37
pion писал(а):
к тому же брать на работу не хотят-если есть мал.ребенок (будет болеть),если нет его (хочет в декрет)......если совсем молода-мало опыта....... :diablo:

Значит просто не повезло, раз только на такие работы попадали. Я, после декрета, без проблем вернулась на прежнюю работу, с сохранением зарплаты и должности. Правда это ещё зависит и от того, как себя показать - хорошим всегда работником дорожат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 16:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
Кринка, когда человек уходит в декрет с прежней работы и хочет вернуться в промежуток с 1.5 до 3-х лет ребенка опять на свою же работу понятие "хорошим работником всегда дорожат" здесь неуместно, т.к. работодатель не может вот так просто взять и не принять обратно своего бывшего работника. Во время декретного отпуска на его место берется временный сотрудник по договору и со временем выхода "основного" работника его или сокращают или находят новую штатную единицу для перевода.
А сотрудника с ребенком могут взять на работу, например, сейчас, я вышла на временную работу на время отпуска другого человека, по объявлению в авито кстати и мне предлагают остаться. работа хорошая, хорошоплачиваемая, но далеко от дома, да и с утра до вечера тяжело как-то, в садик не успеваю. Для меня это трудно, буду пока дальше искать :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 14:01
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Я люблю свою работу, я финансист. В декрет ушла с должности финдира, но увы, моя "замена" понравилась руководству, недавно вызвали "пообщаться" а точнее поставить в известность что мое место занято и чем я буду заниматься после выхода из декрета они не знают! Я понимаю что 1,5 года большой срок, но и другую работу найти после декрета сложно. Прийдется думать, может стоит выйти на старое место хотя бы на пару месяцев и искать, искать новую работу(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB