Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 10:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 20:53
Сообщения: 99
я никак не могу найти работу по душе (((((( Уже сменила третье место за 2 года и опять мне скучно...не интересно....Где же она моя любимая работа ((( ?????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 12:11 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10611
Откуда: Казань, Куба
НАТАХа1, попробуйте тесты пройти, как в школе в 11 классе - какую профессию выбрать.

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2015 19:37 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10611
Откуда: Казань, Куба
ElenaBondorenko, мы тут все из Татарстана :blush:

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 16:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 15:27
Сообщения: 45
В последнее время вы часто натыкаетесь на «назойливые» предложения заработка в интернет. Скажите, а вы рассмотрели хотя бы одно предложение, поняли в чем суть? (я сейчас не о лохотронщиках, которые просят вложить деньги) А ПОЧЕМУ? ВАМ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ? Вы БОГАТЫ??? Тогда можете дальше не читать. Наверняка, многие из вас каждый день заходят на свою страничку или просто сидят в интернет играя в игры или просматривают видео. При этом большинство ходят ежедневно на работу, но все равно находят для этого время. Так почему не провести его с пользой для вас и ваших близких? Вы хотите прожить свою жизнь как ваши бабушки и родители: доработать до пенсии на своей любимой или нелюбимой работе и потом получать гроши и жаловаться на государство? Если для вас это ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ – тогда вы тоже можете не читать дальше! Я предлагаю работу!!! Мы работаем 100% : 1.Без продаж 2.Без распространения косметики 3.Без вложений (есть два вида вложений время или деньги, у нас из вложений только ВРЕМЯ) Я предлагаю совершенно новый подход к работе Вся работа ведётся только через Интернет! Работа, о которой я пишу, совершенно официальна и легальна. Образование роли не играет, мы сами бесплатно всему обучим. Пишите в личку Ссылка, с пометкой "работа". Расскажу подробнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 15:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 13:50
Сообщения: 772
Откуда: Московский р-н ул.Блюхера
Я тоже работаю на любимой работе :-) Работаю парикмахером уже больше 10 лет.правда последние лет 6 из-за детей работаю на дому,но очень люблю возится с волосами.делать красивые прически и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 15:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 13:01
Сообщения: 171
Девочки! СРОЧНО!!! В нашу медицинскую компанию, в офис, требуется офис менеджер по продажам. Опыт работы приветствуется, но необязателен. Основные требования: коммуникабельность, ответственность, грамотная речь, быстрообучаемость, нацеленность на результат.
График работы пн-пт с 9-18ч., з/п на испытательный срок 21т.р, после-15т.р.+ 0,5%с продаж, что составляет 21-25т.р. Местонахождение офиса: Горьковское шоссе, 49
т. +7 987 296 3502 Ксения Петровна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 10:44
Сообщения: 2
А я вот работаю дома. Сначала работала на главного, потом разобралась и начала на себя работать. Пишу отзывы, к примеру один сброшу otzyv.pro/reviews/otzyvy-multivarka-moul...k300e30-125877.html. За один отзыв получаю 20 руб, + премия за просмотр. Могу и вам предложить подзаработать, если хотите, пишите: Ссылка . ЭТО НЕ РЕКЛАМА И НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПРОСТО ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ ОПЫТОМ И ПОМОЧЬ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОДЗАРАБОТАТЬ, ТАК Как ДЕНЬГИ БОЛЬШИЕ НЕ ПЛАТЯТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 20:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 22:00
Сообщения: 213
Моя работа меня ждет, сейчас я в декрете, осталось 7 месяцев и буду пробовать выходить, надеюсь ребенок нормально будет переносить, что мамы дома нет. А пока наслаждаюсь последними месяцами, гуляю с малой, смотрю фильмы, сериалы, хочу Бриджит Джонс 3ю часть посмотреть. Абажаю эту комедию и актрису.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая работа.
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 10:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 15:51
Сообщения: 19
А я нашла свою любимую работу, сейчас тружусь в it - тестировщиком. Сменила профессию года 2 назад. Не нравилась прошлая работа, да ещё и переезжала в другой город. Работаю в хорошей компании, у них и сейчас есть вакансии it в Минске. Там же и курсы проходила, у компании свой в тренинг-центр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB