Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1553 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2017 10:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 02, 2017 09:42
Сообщения: 9
ПЛАТНЫЙ ОПРОС СКАНИРОВАНИЕ ПОКУПОК
Требуются желающие принять участие в долгосрочный проект для всех жителей России, целью которого является изучение потребительского спроса. Вам необходимо будет сканировать штрих код купленных товаров, указывать кол-во. Для этого вам потребуется только ваш смартфон либо планшет, на которое устанавливается приложение сканер. В неделю это занимает 15-20 минут.
Вознаграждение при выполнении всех условий проекта - 300 рублей в месяц. Деньги можно получать на банковскую карту или электронные кошельки, минимум к выплате - 900 рублей. Комиссий нет.
Так же ежемесячно можно получать вознаграждение в размере 150-200 рублей за установленное на смартфон дополнительное программное обеспечение.
Иногда проводятся различные короткие онлайн опросы, за которые вы можете получать до 70 рублей.
Для тех, кто добросовестно участвует в проекте есть система поощрения: 500 рублей за первый год работы, 1000 рублей за последующие года.
Итого за год можно заработать около 7000 рублей. Подробности по почте Ссылка" target="_blank , либо в ЛС. О проекте можно почитать тут Ссылка


Последний раз редактировалось Mashun Пт дек 15, 2017 07:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2017 19:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 03, 2017 17:15
Сообщения: 10
Если хотите в интернете работать, то тут чему-то придется научиться) Опросы и подобные дела это копейки за ваше время...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 13:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 21:59
Сообщения: 20
на опросах точно не заработать) я год зарегистрирована на различны сайтах) за год сняла 500 р.. даже смешно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 13:56 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
TatyanaNikolay, у меня около 9 за прошлый год суммарно по всем, меня устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 22:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 18:27
Сообщения: 13
Приглашаю в НЛ, в моей команде есть мамочки в декрете, в первую очередь очень мощное развитие и личностный рост, ну и доходы хорошие. 15-20 тысяч можно просто зарабатывать, материалы для работы, обучение все есть. Команда в основном молодые мамочки, живем дружно и весело, работать можно и онлайн и в офис, как захочется, в любом городе.

_________________
Мой ник в инстаграмм @karmarenka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 19:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 11:37
Сообщения: 46
кто хочет, тот всегда найдет работу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 00:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
:welcome: Продвижение и раскрутка интернет магазина.
Зп на первое время 10-15 тысяч.
По всем вопросам в вотсап 89393916664

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 16:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 19:49
Сообщения: 1404
Откуда: XL
Работа на дому!

Нужен интернет-администратор для удаленной работы
⭐Свободный график.
⭐Уделять работе нужно 20-60 мин в день.

⚡ Оплата: сдельная от 500 рублей (не ограничено) по факту выполнения, без задержек на карту Сбера или наличкой.

Обязанности:
Работа не сложная - в соц сети вк: ведение страницы, привлечение клиентов для учебного центра, консультирование.

Запись на собеседование по номеру: 8 (937) 619-два два-11 звоните/WhatsApp
Сайт компании Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 19:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 16:22
Сообщения: 1015
Откуда: казань
предлагаю подработку тайным покупателем. Я координатор компании Тайный эксперт. Одна проверка от 300 рублей, это за час свободного времени. Оплата на телефон, карту сбербанка через месяц. Если будут вопросы, пишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 20:34
Сообщения: 3
У меня доход небольшой, но на косметику хватает, тем более отношусь к этому больше как к увлечению. Пишу статейки на сайте, за это капает при неспешном режиме до двух тысяч. Если не писать вообще, будет около 1500. Доход назвала бы активно-пассивным. Мне в удовольствие и бонус нормальный)
Если нужны подробности - пишите в лс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 17:53
Сообщения: 15
Маловато как-то. У меня на протяжении двух лет только один проекты приносил по 12 000 рублей ежемесячно - по нему нужно было делать рерайт 11 постов по 1000 символов каждый день. Очень легкая работа была. И еще работа респондентом на АскЮзерс приносила примерно столько же. Кот_Лета, ищите получше заказчиков, которые будут действительно ценить вашу работу в финансовом эквиваленте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 15:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:10
Сообщения: 388
;-)


Последний раз редактировалось Катюша Пт ноя 02, 2018 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 16:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 15:19
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Для мамочек в декрете очень актуален вопрос дополнительного дохода, а то и пассивного, через интернет!

На дому действительно можно неплохо зарабатывать, если конечно не ленится, а работать над своим саморазвитием и выполнять системно определенные действия, результат будет очень быстро!!! Чем я и воспользовалась, причем нисколько не сомневалась, так как разобралась в сути работы и поняла, что это все легально и доступно абсолютно всем!

Я сотрудничаю с французской компанией Biosea, которая производит натуральную органическую продукцию, безопасную для здоровья!!! То есть не содержит парабенов, силиконов и другой вредной химии. Это не Орифлейм, Фаберлик, Эйвон, Батэль и другие компании с химической косметикой! Я покупаю в Биоси, так как у меня маленький ребенок и я не хочу мыть его нефтепродуктами...

За создание товарооборота компания очень хорошо платит, причем все легально, налоги оплачивает сама компания, пока вы не открыли ИП, это очень выгодно и удобно! Уже со второго месяца я получаю доход! А спустя 10 месяцев работы получила 35000 руб., и это только начало, доходы увеличиваются!!!

Что мы делаем:
во-первых, пользуемся натуральной косметикой, средствами ухода и гигиены, натуральным парфюмом, средствами для дома, БАДами, есть классная детская косметика.
во-вторых, рассказываем другим людям о самой продукции и возможностях заработка,
и в-третьих, мы обучаемся в нашей школе.

Иными словами, вы рассказали своим знакомым или даже незнакомым людям в интернете о продукции Биоси и возможностях дохода, они зарегистрировались к вам в команду и тоже начали покупать продукцию. В этом случае компания будет выплачивать проценты за товарооборот, который вы создали. При этом все это официально и легально!!! Каждый день я стараюсь уделять работе 3-5 часов, пока в декрете это получается, на работу выходить не собираюсь, мне уже нравится такой свободный стиль жизни, когда не нужно ни от кого зависеть и быть финансово обеспеченной :good:

Доход не ограниченный и зависит только от вашей активности, график работы вы определяете себе сами, есть премии от 1000 евро до 1 миллиона евро, авто и квартирная программа, путешествия! Про бизнес здесь Ссылка

Если интересна подробная информация пишите в вотсап 9033447477 :rose: ...


Последний раз редактировалось sagdiana10 Пт июн 01, 2018 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 20:34
Сообщения: 3
alenaivasheva писал(а):
Маловато как-то. У меня на протяжении двух лет только один проекты приносил по 12 000 рублей ежемесячно - по нему нужно было делать рерайт 11 постов по 1000 символов каждый день. Очень легкая работа была. И еще работа респондентом на АскЮзерс приносила примерно столько же. Кот_Лета, ищите получше заказчиков, которые будут действительно ценить вашу работу в финансовом эквиваленте.

Нашли на бирже статей, видимо, постоянного клиента? Я просто пока до биржи не доросла, но эта задумка в перспективе. Хотя, если я правильно поняла о чём вы, то вы знаете, что начинать в таких местах всегда приходится с 0 и 1 проект на 12 тыс тоже не сразу каждый может найти. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 20:34
Сообщения: 3
Прошу меня извинить автора две Совуньи, которая написала мне в лс после моего предыдущего поста тут - ответить не могу, оказывается, мне не дали на форуме право личной переписки. Где еще ответить по этой теме - не знаю)) Могу тут, в принципе, рассказать подробности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 23:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 20:26
Сообщения: 48
Нужна помощь в уборке 3-х комнатной квартиры 80кв.м(пол в тамбуре) оплата 1000 за выход, и помощь в мытье окон, глажке ( оплата договорная) если кому интересно звоните 8960ноль41296ноль Вероника или пишите в л/с. Улица Чистопольская( около СК Олимп)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 12:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 10:51
Сообщения: 12
Откуда: белгород
менеджером интернет-магазина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 12:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 21:44
Сообщения: 21
alenaivasheva, я когда-то до декрета тоже так работала, а сейчас времени хватает еле-еле 5-6 тысяч в месяц заработать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 10:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
все на вас? муж не помогает? где работаете сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 19:05
Сообщения: 4
Команда интернет-магазина развивающих игрушек и методик раннего развития Умный Жираф (Ссылка) примет в свою дружную команду новых людей.

В данный момент актуальна вакансия специалиста по работе с юридическими лицами, регионального представителя. Удаленно.

Активный поиск и взаимодействие с развивающими центрами и частными дошкольными организациями.

Оплата - % от продаж.

Подходит для мам-продажников в декрете. График свободный и зависит только от Вас!

95% игрушек - Российского производства. 100% - сертифицированный товар. Не продаем Китай!

Приятно продавать то, что помогает и развивает наших детей! :good:

Контакты: Рустам +7(965)065-39-86 (WhatsApp\Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2018 14:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 16:10
Сообщения: 381
Фонд "Общественное мнение-Татарстан" приглашает на работу операторов
в колл-центр (телефонные опросы населения).
Частичная или полная занятость. от 100 рублей в час.
Колл-центр находится по адресу: ул. Минуллина 8 "В" (недалеко от театра Кукол)
График работы гибкий,
Требования:
- возраст от 18 лет
- доброжелательность
- грамотная речь
- хорошая дикция
менеджер по набору персонала Екатерина, тел.89033063451


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 02:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2018 01:42
Сообщения: 5
Девченки, тут много не заработаешь, но за то реально не обман. На телефон закинуть хватит, или просто копить. 30 рублей за пару часов реально. Вывод быстрый (на Яндекс деньги - точно).
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 14:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 17:15
Сообщения: 126
:sos:


Последний раз редактировалось m_katleena Ср окт 03, 2018 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2018 11:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 17:15
Сообщения: 126
В Фонд "Общественное мнение-Татарстан" требуюися операторы в колл-центр (телефонные опросы населения).
Возможность подработки в субботу и воскресенье! Частичная или полная занятость,100 рублей в час. График работы гибкий.
Адрес: ул. Туфана Миннуллина 8 "В" (недалеко от театра Кукол)
Требования:
- возраст от 18 лет
- доброжелательность
- хорошая дикция.
Обращаться по тел.89033063451
Или пишите в лс Ссылка с указанием номера своего мобильного телефона, мы вам перезвоним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 17:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 18:03
Сообщения: 195
Откуда: Латышских стрелков-Даурская
Реально получилось подработать только в ГФК. На сканировании покупок.Отдала этот заработок ребенку подростку.
Из плюсов -вижу бюджет семьи.Очень дисциплинирует.Иногда лучше меньше тратить))) Цена вопроса-300 руб в месяц за сканирование.(Реально занимает в неделю около часа-пока всю кучу чеков разберешь,если сканировать каждый день в целом времени больше уйдет).В конце года будет премия +500 руб.В доп. опросах приняла участие 2 раза всего (+100руб).Но мы не курим и почти не покупаем пиво/алкоголь.+150руб за установку приложения.Итого за год выйдет 300*12+150*12+500=5900.Для подростка неплохо.
Кому интересно кину ссылку на регистрацию на эл.почту. Можно почитать на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2018 19:27 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
nathen, что там сканировать, чеки только, или товары отдельно каждый?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 17:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 18:03
Сообщения: 195
Откуда: Латышских стрелков-Даурская
Сканируется сам товар по штрих коду.Каждый товар.И из магазина и с рынка. И продукты и быт. химию и лекарства и канцтовары и т.д. Я экономлю время когда однотипные товары или одинаковые объединяю в один раз. Получается правда за одну покупку 10 молока или 15 хлеба и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2018 14:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 18:35
Сообщения: 300
Откуда: Россия
Пользуются спросом почасовые услуги:
сопровождающие деток в садик, школу. секции, сиделки к пожилым людям, а также няня для деток.
Работа оплачивается хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2018 19:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:53
Сообщения: 4871
Откуда: Казань, Тандем
—-

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Darling Вт дек 25, 2018 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2018 19:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 16:22
Сообщения: 1015
Откуда: казань
Уважаемые мамочки! Я координатор маркетинговой фирмы Новые возможности. Предлагаю подработать Вам в качестве интервьюера в нашем аэропорте. Нужно опросить 100 человек, на свой планшет, в анкету внести данные в гугл форму, вай-фай в аэропорту есть. Нужно будет поработать 15,16 декабря, если справитесь за один день, будет очень хорошо. Оплата сразу 1500 рублей наличными, как только проверю вашу работу, за 100 анкет. Работать можно в паре, всего нужно 5 человек. Единственное, т.к. в аэропорт пускают по пропускам, нужно будет ваши данные для оформления пропуска. Пишите в личку или ватсап 8952 046 7998


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1553 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB