Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1553 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 13:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 13:48
Сообщения: 6
Биржи копирайта, косметика, отзывы, но на всем надо впахивать, только тогда можно заработать нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 15:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:28
Сообщения: 11
Девушки, если Вы хотите нормально зарабатывать в интернете, то придется приложить усилия, несмотря на выбранный вид заработка, будь то копирайт, отзывы или любая другая работа. Могу посоветовать проверенную работу на дому без обмана, но только если Вы серьезно и внимательно будете относиться к этой работе, вот сайт https://postamatic.ru/ Вложений никаких не требуется, навыков особых тоже, главное грамотность и усидчивость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 18:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 16:21
Сообщения: 8
Откуда: Москва
главное деньги ни на каких сайтах-биржах не перечисляйте за подписку или за подстраховку, что вы выполните работу и никуда не денетесь, потому что все это лохотрон, выбирайте биржи без вложений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подработка для мам находящихся в декретном отпуске.
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 23:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:39
Сообщения: 1756
Откуда: казань
KristinaPavlova писал(а):
БАСЯ писал(а):
в инете много объявлений о работе на дому. Подруга занимается сбором ручек и коробочек для дисков. 30 в месяц получает.

это все ерунда! :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 11:32
Сообщения: 1
Я сейчас в декрете, дочке 6 месяцев. Начала работать в сетевом. Заработать тут реально, только нужно относится серьезно к делу и ответственно, и тогда можно добиться результата. Раньше не верила, что можно заработать в инете. Подружка позвала, которая уже начала зарабатывать, тогда и решилась попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2017 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 11:51
Сообщения: 1
Откуда: Казань
Всем привет, есть небольшая по работе и по деньгам работенка. Работа можно сказать если делать нечего, а баланс телефона пополнить хочется. Сейчас готовиться новый сайт мягкой мебели одной из Казанских компаний, и для каждого вида товара нужно описание 4-5 предложений 10 рублей за 5 предложений. Описание пример: Диван такой то, очень красивая модель, сочетает в себе новые тенденции и современные дизайнерские идеи. итп, что то в этом духе. Описывать нужно будет диваны, кресла и несколько пуфиков. Оплата сразу после каждого задания, или сразу за пачку, как захотите. Вывод денег на киви кошелек, вебмани или номер мобильного, кому куда удобнее. Если сомневаетесь в честности сделки, можем договриться через биржу статей ТХТ. Для связи пишем Ссылка" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 19:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 15:06
Сообщения: 2552
Откуда: Кировский-Фрунзе
ищу уборщицу в офис на час ежедневно кроме выходных с 7 до 8 утра . Ямашева 36. мой тел 89061166493

_________________
Мне жить бы хотелось иначе,Носить драгоценный наряд...Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 09:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 16:04
Сообщения: 1712
Откуда: Вахитовский район
Подруга занялась сетевым маркетингом, мне понравилось то, то они предлагают. Решила сама заняться, так как в наше время не хочется переплачивать. Здесь действительно качественный парфюм, если учесть, что в наших магазинах парфюмерии сплошь подделки, здесь стойкость, запах и очень "сладкая" цена. Я сама сначала сомневалась, потом решила все-таки попробовать, купила флакончик. Мне нравится. Ароматы - аналоги известных брендов. Не разливные духи, все красиво упакованы, правда название на флакончиках не написано, они по номерам идут. Состав почитала, 90% компонентов растительного происхождения. Так что теперь экономлю на парфюме очень даже хорошо. Если кому-то интересно, у меня есть пробники, могу приехать, протестировать. Да и кто умеет продавать, может неплохо заработать, духи -беспроигрышный вариант. Тел. 89655996763 Наталья.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2017 17:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 22:03
Сообщения: 726
Откуда: Зеленодольск
Подработку ищу уже давно, с тех пор как сидела в декрете, сейчас работаю, но денег не хватает. Поэтому пробовала очень много вариантов, и здесь, и на других сайтах читала о подработках. Попадала и к мошенникам, один раз даже хорошенько обожглась.
Пробовала зарабатывать на лайках, постах и других заданиях, которые общеизвестны, заработала не больше 10 руб.
Также пробовала играть на бинарных опционах, это не по мне.
Короче, больше потратилась, чем заработала.
В итоге нашла сайт, где тоже работа для фрилансеров, но почему то там у меня лучше получается, статьи еще не писала, да и недолго я там работаю. Выполняла только мелкие задания, лайки, репосты, голосования. За 6 дней пока заработала 45 руб. и это только урывками, максимум 2 часа уделяла сайту.
Конечно немного у меня еще заработано, но если работать больше часов, повышается рейтинг, получаешь задания с большей стоимостью. Кому интересно переходите по ссылке Ссылка" target="_blank", скажу прямо, пройдете по этой ссылке и мой рейтинг на сотую долю повыситься, капля, но лучше чем ничего.

_________________
--------------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 11:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 21:05
Сообщения: 287
Откуда: Мавлютова
Привет, девочки.
Сетевой набирает обороты, и да, согласна с теми, кто выше написал,заработать очень реально.
Я хотела в него давно. Впрочем, по порядку.

Мне 36 лет, я давно состоялась в личном и финансовом плане. Есть свой успешный бизнес. Бухгалтерский.
Давно научилась правильно ставить цели и исполнять мечты, большинство уже давно исполнены.
В какой-то момент я поняла, что дальше развиваться в этом направлении мне не интересно. По многим причинам, одна из них в том, что дальше развиваться здесь некуда. Большая у тебя фирма по бухучету, или маленькая, мы просто винтики в системе правил, все по регламенту. Отчеты по расписанию. Цифры, бумаги, и опять цифры. Скучно. Не хочу быть винтиком) Хочу свободы. )
Второй момент - захотелось больше творчества. В бухгалтерии в этом тоже сильно не разгуляешься.)

Косметику и парфюмерию любила всегда, коллекция духов насчитывала более 20 флаконов. Здесь и Ланком, и Диор, и кого только не было...

И так же всегда скептически относилась к номерной парфюмерии. "Фи, подделка". Да и качество всяких "разливаек", признаться, действительно не радовало. Что касается "аналогов" и "эквивалентов", я вообще не воспринимала их всерьез. "Я пользуюсь только оригиналами и брендами", - говорила я.
Про номерную парфюмерию услышала случайно, на одном из марафонов по развитию бизнеса в ВК. Заинтересовалась, купила папку "для себя". Вернее, для дочки, но это долгая история.

В результате за неделю прогулок с моей (дочкиной!)) папкой мама заработала 30 000 рублей. За неделю. Вдумайтесь, она при этом не сидела целыми днями в офисе, не делала отчетов, не строила подчиненных. Просто гуляла по своим делам.

Я поняла две вещи. Первое - ароматы качественные и востребованные. Гораздо более богатые, чем так называемые «оригиналы». Второе – номерная парфюмерия очень интересный бизнес, это направление мне гораздо интереснее, чем бухгалтерия, и теперь я знаю, на что хочу ее заменить.

Через пару месяцев по объективным и субъективным причинам я уже целенаправленно начала искать компанию, которая производила бы номерную парфюмерию, чтобы строить в ней свой бизнес и зарабатывать вместе с ней.
Я уже знала, на что обратить внимание.

1. Маркетинг. Он должен быть понятным, прозрачным. Чтобы ежемесячно не сгорали баллы, чтобы проводились акции.
2. Вывод денег. Без особых заморочек.
3. Регистрации. Они должны быть всегда доступны
4. Продукция. Качество должно быть на уровне. Выше магазинного, однозначно. Ассортимент тоже. 20-30 ароматов – это несерьезно. Здесь можно полагаться на первом этапе только на отзывы в сети, а потом уже собственные впечатления. Наличие декоративной косметики не критерий, но все же хочется, хотя и без фанатизма. Это более быстро расходующийся продукт, чем духи. Но не толстенный каталог все же, как во многих сетевых, иначе духи уйдут на задний план, а заработок с косметики намного меньше. Привлекательность флакона тоже важна, но лично для меня не на первом месте. Все же номерной парфюм делает акцент на качество. Наличие собственной линии – вопрос престижа, но тоже не принципиален.
5. Спокойное отношение к выбору дистрибьютора продукции для личного использования, и к его работе с другими сетевыми. Мне не нужно пять фирм одновременно. Но охоты на ведьм принципиально не люблю.
6. Ценник для клиентов. Должно быть дешевле чем в магазине, иначе теряется смысл работы.
7. Компания не должна быть слишком на слух, но в то же время, она должна быть надежной. Возможно, тренд и бренд это плюс, но для меня, скорее, минус. Люблю открывать новое, люблю быть первопроходцем, так интереснее.

Искала я около месяца.
И в Ра групп я все это нашла.

Предпринимательская жилка во мне была всегда, и любое дело, которое я начинала, было успешным.
Именно поэтому я уверена, что интуиция меня не подводит и на этот раз. Компания именно та, с которой хочется сотрудничать всерьез и надолго, по всем параметрам; в RA-GROUP уже есть примеры успешного развития бизнеса, и я уверена, что скоро и история нашей команды будет среди них.

Для меня RA GROUP и номерная парфюмерия не ассоциируется обязательно с работой в интернете. Есть офис для проведения обучения, презентаций и встреч, есть уже собственный склад, все в наличии, не нужно ждать неделями заказ. Пробую себя снова в продажах, хотя и не люблю их, но, почему-то, стало интересно.
Может быть, потому что я уверена в супер-качестве духов?.. )))
Скажу по секрету, что избавилась от своей коллекции из брендовых флакончиков, и заменила ее на номерные духи. После номерной парфюмерии душиться брендами невозможно. Слишком спиртовые, слишком грубые, слишком плоские. Все "слишком".
Бухгалтерию планирую закрыть через год. Перед этим, разумеется, вывести парфюмерный бизнес на прибыль выше, чем была по бухгалтерии. Т.е от 100000 в месяц.
Интересно? Хотите попробовать парфюм? Или заработать? Просто любопытно? Пишите в комментарии! Или в личные сообщения, но там больше шансов затеряться.))
Всегда рада!)

Компания гарантирует:
- постоянное обучение (раз в две недели проводим школы в офисе)
- хороший доход, который будет постоянно расти. Мне интересно создать команду, которая будет расти и развиваться вместе со мной.
- надежность. На рынке Ра групп уже 15 лет,но в Казани известна пока мало. Поэтому весь рынок - наш)

От Вас:
- обучаемость
- желание работать и зарабатывать!

Ассортимент, маркетинг, возможности, все при личном общении. Здесь всего не расскажешь.) Огромный плюс маркетинга, нет ежемесячного обнуления!
Пишите, кто хочет зарабатывать и получать от этого удовольствие! 

_________________
Отчетность и бухучет ИП, Ооо, нко
89093088807, Viber, Whatsapp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 17:04
Сообщения: 1
Я тоже не так давно начала работать в сети. Сначала думала, что все развод, но решилась попробовать.. Как итог - на второй день почувствовала прибыль в своем кошелке.. Как ни крути, а интернет сегодня - это вещь ;-) :good: Если кому-то интересно, пишите мне на почту Ссылка отвечу на все вопросы :blush: :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2017 11:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 11:08
Сообщения: 375
:!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 16:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 15:07
Сообщения: 715
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 11:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 16:10
Сообщения: 7
Девочки, привет! У меня есть вариант подработки 9-10-11 июня. Компания, в которой я работаю (ООО "ИСиМИ" - Ссылка), будет в эти дни проводить опросы в магазинах "Бахетле". Опрос будет проходить в 6-ти магазинах, пока есть возможность выбрать более удобный. Тема - городские проблемы и банковский кризис в РТ. Опрашиваем т.н. "средний класс" (те, у кого доход на одного человека в семье больше 35 тыс.рублей в месяц). За три дня нужно сделать минимум 25 анкет. Сама анкета маленькая, на 7-10 минут беседы. Больше времени уходит на то, чтобы "поймать" нужного респондента. Но в "Бахетле" это не проблема, проводим подобный опрос с 2010 года ежегодно, проблем не возникало. В среднем 25 анкет можно сделать за 5-6 часов работы. Цена анкеты - 100 рублей. Выходить каждый день необязательно, главное выполнить объём (у нас договор с заказчиком, а время ограниченное). Время работы интервьюеры так же выбирают сами. Это хороший вариант для тех, кому есть с кем оставить ребёнка на какое-то время. Я здесь появляюсь редко, поэтому с вопросами обращайтесь по номеру +79047699440 (Алсу).
P.S. Я тут в темах часто встречаю сообщения, о том, что работодатели не платят за проделанную работу. Если сомневаетесь в нашей добропорядочности, я дам вам городские номера телефонов наших казанских заказчиков, чтобы вы с ними связались и убедились, что у нас всё серьёзно. К сожалению, назвать заказчика здесь не могу, только по телефону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 20:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 11:07
Сообщения: 23
Разина Тагирова писал(а):
Я сейчас в декрете, дочке 6 месяцев. Начала работать в сетевом. Заработать тут реально, только нужно относится серьезно к делу и ответственно, и тогда можно добиться результата. Раньше не верила, что можно заработать в инете. Подружка позвала, которая уже начала зарабатывать, тогда и решилась попробовать.

Ой, как спамно выглядит)) Подружка посоветовала, я сомневалась, но поверила, а теперь каждые 2 месяца летаю пить мохито в Майями))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 13:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 19:13
Сообщения: 1851
Откуда: ЭКО Сагитова Г.А. 30 мая 2016, ЭКО Сагитова Г.А. 30 ноября 2018
AlinaFrolova, :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 00:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:32
Сообщения: 330
Реальные заработки тут есть?????кроме рекламы и сетевых?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 16:40
Сообщения: 2
Откуда: казань
Ирина Михайловна,вот и у меня тот же вопрос..подрабатывала написаниями отзывов,но лавочка прикрылась,или человек,который давал работу сам ушёл не знаю..
На сайтах и группах по работе заколебали все косметические и всякие Втеме ,Зевсы..в полемику вступать не буду с их защитниками..знаю,про что пишу,поэтому как вы обычно пишите не тратьте время )) своё в данном случае..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 11:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 11:40
Сообщения: 22
Я бухгалтер, поэтому когда сидела в декрете подрабатывала ведением бухгалтерии для небольших ИП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 23:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 15:06
Сообщения: 2552
Откуда: Кировский-Фрунзе
В детский центр требуются: логопед-дефектолог, дефектолог, воспитатель, спецпсихолог, психолог, воспитатель, муз.работник, хореограф, телесный терапевт и др. Готовы рассмотреть любые варианты,любые направления занятий; не хватает опыта?- обучим; тяжело с графиком, подстроим его под вас, некуда девать малыша- возьмем в свой минисад. Звоните по тел 89061166493.

_________________
Мне жить бы хотелось иначе,Носить драгоценный наряд...Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 23:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 15:06
Сообщения: 2552
Откуда: Кировский-Фрунзе
Ищу няню жен от 45 лет до 65 лет, для девочки 7 лет. Два дня в неделю пн и ср, с 9 до 16,17,18 , оплата почасовая. Возможно надо будет со школы забрать. В обязанности входит присмотр . Тел 89061166493

_________________
Мне жить бы хотелось иначе,Носить драгоценный наряд...Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 10:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 16:21
Сообщения: 88
Подработка, конечно, хорошо, но платят уж очень мало(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2017 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 09:09
Сообщения: 4
Реклама лохотронов! И куда смотрят админы??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 10:29 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:42
Сообщения: 6216
Откуда: Казань, Советский район
В компанию Росгосстрах-жизнь требуются финансовые консультанты на страхование жизни. Рассматриваем совместителей и людей без опыта работы.
Гибкий график, обучение за счёт компании, достойное финансирование (в белую).
89178786112 Аделя

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 22:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 21:59
Сообщения: 20
Дорогие, мамочки, хочу поделиться с вами своим опыт поиска работы в интернете.
Многие, находясь в декрете, ищут как реализоваться так, чтобы ещё денюжки получать.У меня ушел целый год на поиск работы. По всему интернету много объявлений типа сборка ручек и печатание текста. Куда бы не откликалась, везде требовали какие-то взносы. Опускались руки уже, ведь деньги нужны всегда, а в декрете особенно.

Меня много раз звали в компанию Орифлейм, но я всегда с опаской смотрела на эти предложения. Но спустя год поисков, за который я ничего не заработала, я решила попробовать.

В итоге я попала в замечательнейший коллектив, где бесплатно предоставляют обучение и где нет никакого обмана! А самое главное не требуется никаких вложений — ведь я искала такую работу, где можно было заработать, а не вкладывать деньги. Удобно то, что вся работа ведется из дома, не надо бегать никуда, не надо никому ничего продавать, просто щелкаешь дома по клавишам и общаешься с людьми.

Если кому-то интересно, то поделюсь с вами всем, что умею сама и помогу вам тоже работать на дому, рядом с детками) Ведь, мы должны помогать друг другу, чтобы у каждой любящей мамочки появилась возможность работать из дома, находясь вкругу своей семьи и окруженной детками )

Скажу сразу золотых гор не обещают там, поначалу доход совсем небольшой, но через месяца 3 это будет 20 000 рублей, а через 4-6 месяцев 30 000 рублей. Как подработка очень даже классный вариант.
Пишите в телеграм (приложение плюс месседжер на телефоне) - @tatiana_sirotina


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2017 12:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 18:51
Сообщения: 33
В медицинскую клинику требуется администратор на постоянную работу.В центре города. от 17 т.р. первые два месяца,после до 25 т.р. Возможен карьерный рост до старшего. Частная клиника. Вся информация о ней на сайте kimcvt.ru

Так же на подработку студенты с 18:00-21:00 для сухой и влажной уборки 5/2 7000т.р.

89276718680 Станислав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 13:42 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Девочки, кому актуально вопрос подработки в инете. Пишу отзывы на сайте irecommend.ru, там начисляют отзывы за просмотры. Если при регистрации введёте мой промокод 8JLJJJX0 то вам 50р начислят сразу. Ссылка на регистрацию Ссылка" target="_blank начисляют конечно копейки, но удобно что один раз написал отзыв и он тебе постоянно копеечку приносит. Единственное требование - надо писать минимум один отзыв в месяц, чтобы копеечки продолжали капать. Если больше месяца не пишите, аккаунт приостанавливают. Чтобы опять начисляли деньги - нужно просто написать отзыв. Я на сайте уже больше 6 лет. Пишу неактивно, обычно коплю деньги и вывожу приличную сумму сразу. Вывод на вебмани.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2017 23:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 22:49
Сообщения: 16
Пока была в декрете вязала игрушки и разные вещи, носки, шапки, рукавички. Подруга увидела предложила продавать, в итоге через знакомых пар 20 продала и рукавичок также. Отличная подработка, для тех кто умеет вязать прекрасная возможность работать в удовольствие, а тем кто не умеет научится :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 12:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 20:26
Сообщения: 48
.


Последний раз редактировалось Калипсо Вт июн 12, 2018 22:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2017 20:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 20:05
Сообщения: 74
пассивный заработок это как правило пирамида. Долго не живет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1553 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB