Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1553 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2016 10:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 15:52
Сообщения: 830
Откуда: Вахитовский район
татьяна 32 писал(а):
Темка уже очень мусором заросла! :spiteful:

Согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 17:09 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
оксанка1988, ваши сообщения во всех темах про работу тоже очень назойливые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 11:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 07:59
Сообщения: 172
Добрый день. Я мама двоих детей, младшему - 1,9. Пол года назад решила выйти на работу ( живём на сьемной, а свою квартиру очень хочется) Нашла работу с графиком с 8 до 5 и носилась как электровеник, чтобы утром успеть на работу, а вечером успеть в садики. И вот месяц назад моя родственница пригласила меня на тренинг в свою сетевую компанию( лет 20 она только там), и я поняла, что в наше время очень многие неправильно воспринимают этот бизнес. Это не пирамида!!!!! Здесь реально можно и зарабатывать достойно, и развиваться как личность ( проводится очень много тренингов). По оформлению - многие открывают ИП.
Я поняла, что не хочу больше обделять детей вниманием!!!! Если есть желание зарабатывать в свободном графике и без ущерба для семьи, пишите, встретимся!
Международная компания Fohow. Можете почитать в интернете отзывы о представленной продукции и в целом о бизнесе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 18:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 22:00
Сообщения: 14
Всем добрый вечер! Полностью согласна с muro4ka по поводу сетевых компаний. Я уже почти год в сетевой международной компании Florange и теперь я точно знаю, где можно заработать в несколько раз больше, чем на любой основной работе. В сетевую компанию приходят по многим причинам - кому-то нужен доп. заработок, кто-то сидит в декрете, кому-то надоело "пахать" на кого-то и хочет иметь ИП или свой бизнес, а вложений нет; кому-то просто скучно и хочет разнообразить свою жизнь :-), у кого-то предпенсионный возраст и его никуда не берут, или наоборот, очень активный пенсионер и т.д. Да много может быть причин! И что делать таким людям?
Сетевой маркетинг - это не пирамида, а командный бизнес, где ты можешь достичь чего-то, работая в команде. Не хочешь работать в команде, занимайся продажами, никто не мешает. Вложений не надо, закупаться тоже не надо, регистрация бесплатная!
Эту компанию привезла в Казань молодая девушка 24-х лет, направление развивает уже 5 лет, за это время она родила уже 2-го ребенка, никуда не уходила, никакие декреты ей не нужны, она зарабатывает сейчас уже от 100 000 руб. в месяц! Но на этом не останавливается и идет дальше! И мы очень рады, что находимся в ее команде и вместе развиваем это направление во всех регионах! И в ближайшем будущем мы тоже будем столько зарабатывать и даже больше! Ведь это не предел :yahoo: Главное поставить цель и идти к ней! Желаю всем правильных решений! :good:
А кому интересно, звоните 8 965 58 57 028


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 06:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 11:55
Сообщения: 1937
Откуда: Константиновка/Эдельвейс
Модератор, предлагаю установить в этой теме ценз в 100 сообщений, тем, кто собирается здесь, что то писать, а то больше тех, кто на форуме набегами, зашли, сообщение оставили и все, больше их нигде на форуме не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 17:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 18:11
Сообщения: 648
Откуда: Казань
Зульфия Карим писал(а):
Модератор, предлагаю установить в этой теме ценз в 100 сообщений, тем, кто собирается здесь, что то писать, а то больше тех, кто на форуме набегами, зашли, сообщение оставили и все, больше их нигде на форуме не видно.

+1000 прямо с языка сняли. Надоел уже этот мусор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 20:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 11:47
Сообщения: 5
в интернете полно работы и я могу предложить один хороший вариант,в день от 3-15 долларов можно заработать,если интересно ,пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2016 11:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 16:04
Сообщения: 1712
Откуда: Вахитовский район
OlgaLeez, зачем в личку? Пишите здесь, всем интересно. :yahoo:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2016 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 09:11
Сообщения: 2
Я тоже мамочка в декрете и работаю в интернете. Кому интересно,пишите. Отвечу в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2016 12:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Работа для мамочек в декрете. Пишите в лс.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Armelle Пт ноя 10, 2017 03:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 15:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 19:57
Сообщения: 7
Работа на дому, на телефоне. Первичная презентация услуги интернет-маркетинга. Обучение. Официальное оформление, возможно по совместительству. Возможность самостоятельно распределять нагрузку в течении дня. Оплата каждые 2 недели. Заработная плата - оклад+бонусы, от 15тр и более. Телефон для связи: 89047607708 Татьяна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 20:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 14:32
Сообщения: 65
Дорогие мамочки! Есть вакансия: требуется ответственный помощник с активной жизненной позицией в интернет-магазин для работы с клиентами!!! Работа занимает 2-3ч в день. Кому интересно пишите. Отвечу всем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 20:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 18:51
Сообщения: 33
Нужны менеджеры на дому,в романтическое агенство.Подробности в личные сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 15:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 12:51
Сообщения: 6
Могу предложить подработку на несколько часов в день на опросах общественного мнения. Работа на телефоне, в колл-центре, т.е. не из дома - ничего продавать, предлагать, приглашать куда-то не нужно, только зачитывать вопросы по анкете, например, на тему политики, кризиса в республике и др. Кому интересно - пишите в вк Ссылка или звоните 2651500. Компания называется Агентство исследований и разработок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 11:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 13:43
Сообщения: 5
Подарите себе замечательную возможность найти профессию по душе!
Ногтевой Учебный центр ОлеХаус приглашает всех мамочек, ищущих себя, в гости в субботу 9 апреля 2016 года в 12:00. Вы точно не останетесь равнодушными!

Милый, прекрасные, чудесные мамочки и те, кто собирается ими стать!

Если Вы всегда мечтали найти работу в beauty-сфере, которая будет приносить хороший доход, а также предоставит возможность свободного графика?

Учебный центр ОлеХаус подарит Вам такую возможность! Мы приглашаем Вас посетить уникальное мероприятие, приуроченное к полюбившемуся многим Дню открытых дверей!
9 апреля 2016 года УЦ ОлеХаус распахнет для Вас свои двери в замечательный весенний субботний день в 12:00!Преподаватели ОлеХаус расскажут все тонкости профессии ногтевого специалиста.

Новый формат Выходного Дня открытых дверей в ОлеХаус
– это настоящий праздник, на котором можно почерпнуть интересную, важную и даже практическую информацию. Кроме того, узнать об истории корпорации CND и ее поистине легендарных продуктах, а также попробовать свои силы в наращивании и дизайне ногтей под чутким руководством преподавателей Учебного центра ОлеХаус!

Приятным сюрпризом для каждого посетителя станет потрясающий подарок от именитого бренда CND.
Мы с нетерпением ждем Вас 9 апреля (суббота) в 12:00 в Учебном центе ОлеХаус для получения новых впечатлений, приобретения новых знакомств и навыков!


Предварительная запись обязательна!
Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ!

Регистрируйтесь на мероприятие День открытых дверей на сайте ОлеХаус: http://www.olehouse.ru/zapis-dod.
Или по телефону: 8 (917) 503-62-55.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 17:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Требуются сотрудники, свободный график, занятость 4-5 часов в день. По всем вопросам пишите в лс, укажите как Вас зовут, из какого Вы города и телефон по которому с Вами можно связаться.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 17:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 10:28
Сообщения: 148
Armelle, а в какой области занятость напишите здесь, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 02:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 02:45
Сообщения: 5
кто-нибудь рерайтингом - копирайтингом занимается? посоветуйте сайты нормальные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 11:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:57
Сообщения: 588
Откуда: Московский р-н 89172221349
lilian0901, для начинающих наилучший etxt. Но оплата изначально маленькая, зато возможностей много


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 14:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 00:36
Сообщения: 17
alsu123 писал(а):
lilian0901, для начинающих наилучший etxt. Но оплата изначально маленькая, зато возможностей много

Заходила на этот сайт в поиске заказов, не нашла для себя ничего подходящего. Точнее нашла, но не поняла, что 150 рублей стоила не одна статья из предложенных тем, а была указана стоимость за 10 статей по 600 знаков. В результате от заказа отказалась и получила минусовой рейтинг. Однако, слышу постоянно хорошие отзывы об этой бирже среди копирайтеров. Расскажите что нужно сделать для того чтобы получить доступ к дорогим заказам? Я сейчас пишу по 78 рублей за 1000 знаков и то, считаю, что это немного. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 15:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:57
Сообщения: 588
Откуда: Московский р-н 89172221349
Выложите на продажу свои готовые статьи. Заполните портфолио. Заказчик не купит кота в мешке. Кому понравится ваш слог, тот и 78 и более заплатит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 20:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 00:36
Сообщения: 17
alsu123 писал(а):
Выложите на продажу свои готовые статьи. Заполните портфолио. Заказчик не купит кота в мешке. Кому понравится ваш слог, тот и 78 и более заплатит.

Спасибо, сама сегодня готовила статьи для портфолио, выложу обязательно.
А на etxt есть разные уровни и новичку дорогие задания не доступны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 22:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:57
Сообщения: 588
Откуда: Московский р-н 89172221349
Обычно заявки новичков не рассматривают на дорогих заказах, надо сначала репутацию и рейтинг заработать. Но можете попробовать как-нибудь неординарно подать заявку ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 22:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 00:36
Сообщения: 17
alsu123 писал(а):
Обычно заявки новичков не рассматривают на дорогих заказах, надо сначала репутацию и рейтинг заработать. Но можете попробовать как-нибудь неординарно подать заявку ;-)

Дело в том, что я не вижу дорогих заказов. Не раз слышала на форумах о том, что на этом сайте много дорогих заказов и можно заработать, тем более минимальная сумма, которую можно вывести - 250 рублей. Очень хотелось бы увидеть эти заказы. Может быть они становятся доступными в зависимости от уровня, ранга?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 07:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 14:57
Сообщения: 588
Откуда: Московский р-н 89172221349
Вроде нет подразделения. Хотя утверждать не могу, я с 2012 там не работаю. Там болталка есть, можете поспрашивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 15:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:23
Сообщения: 71
Откуда: Набережные Челны
Дорогие мамочки :) !
Хочy расскaзать как я зарабатываю сидя дома. Я сотрудничaю с компаниeй O-r-i-f-l-a-m-e. Нет, я не зaнимаюсь продажей космeтики! Я просто ей пользуюсь и при этом зарaбатываю. И делюсь такой возможностью со всеми.

Сyть бизнеса :
1) Мы просто меняем магaзин шaговой доступности где берем косметические средствa на СВОЙ интернет-магазин О-p-и-ф-л-e-й-м, покупая там нeобходимые продукты для дома шампуни, гeли, мыла, зуб.пасту, декоративную косметику, парфюм и пр.
Мы вeдь и так приобретаем кaждый месяц эти средства. И нам никто не платит за наши покупки! Мы берем не всегда кaчественный товар, да еще и с наценкой, согласны?) Здесь же товары 100% качества от шведского производителя еще и по выгодной цене :good: .
Ведь послe рeгистрации в компaнии получаем скидкy абсолютно на всё 20% и более.

2) Рассказываем друзьям и знакомым о такой возможности :friends: . То eсть, тоже пользоваться, экономить и eще зaрaбатывать при этом)

3) Каждый, кто рeгистрирyется в вашу структyрy, пользуeтся товарами только для сeбя. А вы получаете процент со всех их покупок.

В общем, все в шоколаде :yahoo: ))) а всего-то поменяли магазин.
Рекомендую посмотреть это видео (оно короткое), здесь все доступно рaссказано, откуда дeньги, сколько и за что Ссылка" target="_blank

Дaвайте попробуем вмeсте :friends: ? Не переживайте, я вас всему научу. Деньги же лишними не бывaют ;-) )
мои контакты и ссылка на рeгистрaцию здeсь Ссылка" target="_blank
Если у вас остались вопросы, пишите мне в личку) Могу скинуть скрин доходов. Пока вы думаете, другие зарабатывают!

_________________
Счастливая мама троих детишек


Последний раз редактировалось Даниелла Пн авг 29, 2016 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 21:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 00:36
Сообщения: 17
Нашла очень интересный сайт - форум о туризме. Платят за статью/отзыв о достопримечательности 100 рублей. Плюс 1 рубль за просмотр. Выгоднее, чем писать отзывы, видимо так сайт привлекает пользователей и набирает уникальный контент. Если сравнивать с любыми биржами копирайтинга - это очень интересные условия. Причем нет строгих требований к тексту, даже по количеству знаков, главное, чтобы текст был уникальным, то есть написан Вами, а не взят из интернета. Вывод на все платежные системы, я вывожу на Яндекс.Деньги.
Есть партнерская программа, если интересно, то помогу разобраться во всех нюансах.
Не скрою, если Вы зарегистрируетесь по моей ссылке, то меня сайт отблагодарит в размере 11 руб.
Если кто-то зарегистрируется по Вашей ссылке, то Вы получите 11 рублей.
https://goo.gl/KwS8XE


Последний раз редактировалось Ekaterina555 Ср июн 01, 2016 04:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 22:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:31
Сообщения: 567
Откуда: Казань Аделя кутуя
.

_________________
Изображение

Изображение

Декрет - это тоже работа. Только начальника приходиться носить на руках!!!


Последний раз редактировалось shar Вс июн 26, 2016 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 12:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 14:14
Сообщения: 500
Откуда: аракчино. юдино
девочки, сын 14 лет ищет работу на время каникул, может у кого есть какие-нибудь предложения, будем благодарны :blush: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как и где подработать?
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 15:00
Сообщения: 82
Ekaterina555 писал(а):
Заходила на этот сайт в поиске заказов, не нашла для себя ничего подходящего. Точнее нашла, но не поняла, что 150 рублей стоила не одна статья из предложенных тем, а была указана стоимость за 10 статей по 600 знаков. В результате от заказа отказалась и получила минусовой рейтинг. Однако, слышу постоянно хорошие отзывы об этой бирже среди копирайтеров. Расскажите что нужно сделать для того чтобы получить доступ к дорогим заказам? Я сейчас пишу по 78 рублей за 1000 знаков и то, считаю, что это немного. Спасибо!

А вы где находите заказчиков? 78 руб за 1000 знаков - это уже неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1553 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB