Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 15:17 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
Предлагаю работу на дому со свободным графиком. Заключается в написании отзывов на заведения Казани, где предоставляются платные услуги. Если заинтересовались - пишите на почту julia_bagсобакаmail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:23
Сообщения: 4
Откуда: ул.Декабристов,85 т.5624426; 88002005020
Требуется системный администратор!
Обязанности-поддержка программно-аппаратного комплекса центрального офиса компании ООО"Ак Барс Торг"(сеть --- "Пятерочка")
Требования:
-опыт работы системным администратором от 3-х лет,отличные знания AD,
-желетелен опыт работы с Linux-системами
Условия:
-Пятидневная рабочая неделя,с 9.00 до 18.00.Официальное трудоустройство по ТК РФ,полный соцпакет.З/п от 18000 - 20000 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 13:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 06:33
Сообщения: 108
Stiva писал(а):
gulnazIb писал(а):
девочки, может кто работает, или есть знакомые, я бы работала по совместительству или на дому бухгалтером.
Опыт работы бухгалтером на участках материалы, авансовые, банк, касса, поставщики покупатели, основные средства.
Сейчас еще зарплата и отчетность в ПФР, ФСС, экология, статистика.


Я бы тоже с удовольствием совмещала или работала на дому бухгалтером. Опыт работы 10 лет.

И я бы тоже с удовольствием поработала бухгалтером на дому (бухгалтер с опытом ведения бухгалтерии в единственном числе (УСН, ЕНВД,ОСНО)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 14:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 19:58
Сообщения: 136
Откуда: казань, азино
девочки это реально работает. сама сижу над этим.капелька в море-это лучше, чем ничего.попробуйте))) :yahoo:

_________________
Изображение[/url]



Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 14:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 22:09
Сообщения: 845
alen2010, а Вы уже получали денежку??

_________________
Всегда будь первосортной версией себя самой, а не второсортной версией кого-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 15:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:57
Сообщения: 253
Откуда: приволжский р-н
Асмалия писал(а):
alen2010, а Вы уже получали денежку??

тоже интересует,если не секрет сколько получили

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 16:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 19:58
Сообщения: 136
Откуда: казань, азино
я лично нет.вот подруга вчера сняла, там от 750 руб. можно снять. Я сама зарегистрировалась сегодня, заполняла анкету, в балансе уже 34 руб. сами там прочитаете дальше.мне понравилось, каджый день зайти и пройти по анкетке, я думаю не тяжело и необходимо 5-10 минут

_________________
Изображение[/url]



Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 11:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 08:28
Сообщения: 1073
Откуда: Авиастроительный р-н
alen2010, сама ссылка нерабочая, зато почитала отзывы...увы все как один пишут , что это очередной лохотрон(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 11:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 07:04
Сообщения: 3841
Откуда: Казань
alen2010 писал(а):
я лично нет.вот подруга вчера сняла, там от 750 руб. можно снять. Я сама зарегистрировалась сегодня, заполняла анкету, в балансе уже 34 руб. сами там прочитаете дальше.мне понравилось, каджый день зайти и пройти по анкетке, я думаю не тяжело и необходимо 5-10 минут

:diablo: заходишь в поиске нормальной работы, а тут... неужели вы и правда надеетесь что то там получить с помощью приглашенных рефералов? не тратьте понапрасну время, никто ничего не заработал на подобных ресурсах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 12:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:40
Сообщения: 1844
Откуда: Приволжскй р-н
Kolvinia, вот-вот! Одни аферисты и спам! :diablo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 13:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 19:58
Сообщения: 136
Откуда: казань, азино
девочки, вы правы(((((((((((((((((не стоит больше туда заходить, я разочоровалась :(

_________________
Изображение[/url]



Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 13:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Я уже выразила свою мысль по этому поводу в теме "Можно ли заработать в нете на соцопросах".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 14:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
А кто много получает то у нас ??? Целый день работаешь платят копейкию....а у учителей работа в 3-4 заканчивается....и отдыхают они все лето!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 17:13 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 00:45
Сообщения: 8497
Откуда: Казань
Фейруза писал(а):
А кто много получает то у нас ??? Целый день работаешь платят копейкию....а у учителей работа в 3-4 заканчивается....и отдыхают они все лето!!!

Вы считаете работа учителя легкий труд? Почему Вы не пошли работать учителем? Они ценой своей жизни вкладывают душу и знания в чужих детей. Вы считаете это легко? Странные у Вас мысли. Вы думаете просто так учителя уходят рано на пенсию и отпуск у них больше, чем обычно, это просто так? И умирают они раньше других. И болеют они чаще, чем другие. Поэтому, нельзя так говорить. Никаким длинным отпуском не вернешь свое здоровье: потраченные нервы, высокое давление, опухшие голосовые связки, варикоз ног и еще куча болезней.
У меня мама умерла в 59 лет. 37 лет жизни она отдала тому, чтобы учить чужих детей. Поэтому, я знаю как живется в семье, где мама - учительница.


Последний раз редактировалось missol Сб фев 18, 2012 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 11:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 14:19
Сообщения: 2395
Откуда: казань
Фейруза писал(а):
А кто много получает то у нас ??? Целый день работаешь платят копейкию....а у учителей работа в 3-4 заканчивается....и отдыхают они все лето!!!


что-то не прихожу я в 3-4 дня.. у меня график работы, конечно, плавающий, но бывает и такое . что работаешь вообще без выходных в течение месяца-полтора, да еще и работаешь с 7 утра до полдевятого вечера без перерыва на обед. частенько и до туалета добежать некогда. и платят тоже как-то не фонтан... так что как-то неправдоподобно у вас получается............. :blush:

_________________
Парят над нами, парят, помрачая рассудок, бриллиантовые дороги в темное время суток...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 17:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 17:00
Сообщения: 2751
Откуда: Советский 8-917-917-12-52
missol писал(а):
Фейруза писал(а):
А кто много получает то у нас ??? Целый день работаешь платят копейкию....а у учителей работа в 3-4 заканчивается....и отдыхают они все лето!!!

Вы считаете работа учителя легкий труд? Почему Вы не пошли работать учителем? Они ценой своей жизни вкладывают душу и знания в чужих детей. Вы считаете это легко? Странные у Вас мысли. Вы думаете просто так учителя уходят рано на пенсию и отпуск у них больше, чем обычно, это просто так? И умирают они раньше других. И болеют они чаще, чем другие. Поэтому, нельзя так говорить. Никаким длинным отпуском не вернешь свое здоровье: потраченные нервы, высокое давление, опухшие голосовые связки, варикоз ног и еще куча болезней.
У меня мама умерла в 59 лет. 37 лет жизни она отдала тому, чтобы учить чужих детей. Поэтому, я знаю как живется в семье, где мама - учительница.

Вот только не надо плакаться и говорить какая тяжелая работа у учителей. У меня четыре живых примера и все прекрасно поживают, учитывая, тот факт, что в 50 лет вышли на пенсию по выслуге лет, а теперь и пенсию и зарплату получают, и отдыхают так же летом по 2 месяца. А в учителя идут не от того легко или тяжело, в других профессиях не легче. Моя бабушка, например, работая на заводе и стоя в холодном помещении на холодном бетонном полу, тоже себе заработала болячек и не сосчитаешь. Так вот лет с 65 у нее такие проблемы с ногами начались, что через 5 лет она совсем перестала из дома выходить и еще 10 последующих лет прожила не выходя из дома, а ее соседка, которая работала учителем математики и старше ее лет на 5 до сих пор жива-здорова ей уж лет 85 стукнуло, дай бог ей еще столько же сил и здоровья. Не бегает, конечно, но ходит без палочки и чужой помощи.
А нервы не только учителя тратят, но и в других профессиях не меньше нервотрепки, просто там по другим вопросам нервничают, в этом только и разница.
А умирают, некоторые и в 30 лет. Моя однокурсница от рака умерла в 30, хотя и работала в банке, и вроде нервотрепки накакой, как все считают, но болезнь не спрашивает какой ты профессии. Это может всех коснуться.
Я не говрю, что у учителей легкий труд, но не надо их превозносить над другими профессиями. Труд продавца, медика, водителя, бухгалтера и пр. не менее тяжелый, просто все познается в сравнении и пока сам не коснешься всегда будешь считать, что твой труд самый тяжелый...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 13:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 12:32
Сообщения: 111
Откуда: Приволжский
увы и ах... мне кажется, что учителя работают все 23 часа в сутки, так как их работа приходит домой, а дома помимо работы имеется личная жизнь. Учителя дают знания чужим детям, пускай попробуют придти в школу не подготовленными к детям... Да, опыт приходит современем, все же хочу встать на сторону педагогов!!!
приходя после завода, кто дома сидит с тетрадками, планами и целой горой книг, бумаг и т.д.????????????? только вовремя повышения и учета!!!, а учитель 7дней в неделю!!!кто несет ответственность не за своих детей, а за чужих детей??? ребенок где то упал сам и получил маленький фингал или ничайно ручкой себя поцарапал, и тут родители бегут быстрее к учителя обвинять ее во всех грехах!!!
ИЗВЕНИТЕ меня, но это лично мое мнение!!!
разумеется я согласна, что у всех професии есть свои сложности)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 16:28 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Учитель - призвание, ну или жизненная необходимость))). опять таки... лично мое мнение!!
пообщалась (неформально) с учителями, воспитателями, преподами из вуза... и знаете о чем подумалось??? эти люди могут подзаряжаться энергией от деток))) у детей и молодежи энергетика очень сильная, привязанности, эмоции и пр... Кто-то может эту чистую энергию "поглощать-перерабатывать" во благо, а вот я немогу с большим количеством детей общаться, происходит что-то типа "отравления"))).. короче говоря - "энергетический вампиризм" какой-то получается)))

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 20:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
Ой ....а вы еще не знаете какого журналистам на ТВ!!!! Вы-зрители все видите только то что вам показывают по телевизору, а что происходит по ту сторону экрана...даже не подозреваете!!! УФФФФФФФФФФФФФ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 20:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 12:32
Сообщения: 111
Откуда: Приволжский
в препод. професси мне нравится то что они работая с детьми сами от этоГо молодеют)))) вот вам эликсир молодости :blush:
журналистика - это дааааааааа.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 20:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
Liliya M, вы знаете эту сферу????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 08:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 16:51
Сообщения: 177
madamfu82 писал(а):
Ой ....а вы еще не знаете какого журналистам на ТВ!!!! Вы-зрители все видите только то что вам показывают по телевизору, а что происходит по ту сторону экрана...даже не подозреваете!!! УФФФФФФФФФФФФФ...

100 процентов! Я полностью с вами солидарна!График работы ненормированный, не знаешь когда с работы домой вернешься (это факт). А сейчас вот ребенок..из садика ее нужно забирать не позднее 6 часов.А с мужем мы оба творческих профессий люди,так что у него тоже нет возможности забирать ребенка.Вот Поэтому подумываю об уходе на другое место с более нормированным графиком.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 14:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
Залиюшечка, А вы где работаете? Вернее на каком канале?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 17:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 16:51
Сообщения: 177
madamfu82, ТНВ (утреннее вещание)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 12:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
Залиюшечка, Будем знакомы! А я КЗН.... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 12:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 01:06
Сообщения: 457
Откуда: Советский район
Залиюшечка писал(а):
madamfu82 писал(а):
Ой ....а вы еще не знаете какого журналистам на ТВ!!!! Вы-зрители все видите только то что вам показывают по телевизору, а что происходит по ту сторону экрана...даже не подозреваете!!! УФФФФФФФФФФФФФ...

100 процентов! Я полностью с вами солидарна!График работы ненормированный, не знаешь когда с работы домой вернешься (это факт). А сейчас вот ребенок..из садика ее нужно забирать не позднее 6 часов.А с мужем мы оба творческих профессий люди,так что у него тоже нет возможности забирать ребенка.Вот Поэтому подумываю об уходе на другое место с более нормированным графиком.


Но вы, наверное, зарплату соответствующую получаете ;-) . Не на энтузиазме же работаете. Не сравнить с з/п учителей и воспитателей. Извините за оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 13:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 16:51
Сообщения: 177
МамаДвоих, вот как раз на энтузиазме и работаем.Незнаю как на других телекомпаниях,но у нас трудно назвать эти деньги зарплатой.И учителя как то знаете получают все таки побольше, по крайней мере больше меня это точно,за других говорить не буду. Сравнение с учителями привела потому,что моя мама как раз учитель руссского языка и литературы. И поэтому за такие деньги сейчас не особо хочется бегать туда сюда практически 24 часа в сутки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 13:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 13:06
Сообщения: 57
Откуда: Чистополь; Казань
девочки, мини опрос у меня к вам. я работаю дизайнером, в основном - квартиры, дачи, дома - внутреннее оформление.
мне скоро в декрет и у начальства встает вопрос - смогу ли работать на дому с малышкой. потому что их это устраивает, меня устраивает. но устроит ли маленькую?
в связи с чем вопрос - на каком сроке после рождения малыша реально начать работать, хотя бы дома? 3 месяца. 5 месяцев. год. нужны проверенные цифры, так сказать "опробовано на себе"
спасибо!!!! :chmok:

_________________
Изображение

Профессиональный мечтатель, хочун и мозгоправ. Кому не страшно - давай на "ты"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 15:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 01:06
Сообщения: 457
Откуда: Советский район
irina_hal, думаю, что вы получите очень разные ответы на свой вопрос.
Кто-то скажет, что он на второй день после роддома, вручив дитя бабушке, пошел на работу :hor: (знаю такие случаи, люди гибнут за металл). Кто-то скажет, что и в три года ребенка он не представляет, как его в садик отдавать :cray: , и откажется от работы. Это от очень много зависит. Как роды у вас пройдут, какие отношения с ребенком хотите построить ;-) ))) (да, они тоже разные бывают). Можете ли поручить ребенка бабушке. От времени года зависит: летом желательно много гулять, зимой в сильные морозы можно пропустить гуляние и т.д. и т.п.
Сугубо мое мнение (двое детей с естеств. родами, бабушка один раз в неделю на 2 часа ), первые 2 месяца нужно только отдыхать и ухаживать за ребенком, даже не готовить и не убираться в доме, не то, что работать. Первые три-четыре месяца ребенок много спит и кажется, что можно немного позаниматься чем-то посторонним. Но месяцев с пяти до года ребенок становится очень активным :baby2: , часто не хочет лежать в кроватке, а сам передвигаться еще не может. В этот период можно работать по 1-1,5 часа, например, ночью. У меня немного развязались руки только после года ребенка, часа на 2-3 в день можете рассчитывать (повторю, что бабушка только раз в неделю). Но придется немного недосыпать ))).
А еще у нас в разделе Золотые ручки есть тема "Когда вы занимаетесь этим ???" viewtopic.php?f=29&t=1838" target="_blank" target="_blank. Там молодые мамы с маленькими детишками делятся, когда они занимаются рукоделием. Почитайте, вам будет интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа для мамы
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 16:35 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 15:00
Сообщения: 5145
irina_hal, Согласно, что не раньше года...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB