Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 19:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
bebiki, прям больничный надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 20:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Сразу предупрежу, что если начинаете работать по трудовому договору (договору гражданско-правового характера, договору об оказании услуг и пр.), но при этом трудовая книжка на руках, и работодатель делает отчисления в ФСС, ФНС, ФОМС, то пособие выплачивать прекратят и еще могут привлечь к ответственности за сокрытие трудоустройства, по суду заставят вернуть незаконно полученные выплаты за период, когда стояли на учете в центре занятости и работали по договору.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 19:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 22:21
Сообщения: 88
Девочки,дайте совет,переехала из другого города, пока сижу дома, с предыдущего места пришлось уволиться, вот думаю может на биржу пойти но у меня возник вопрос зарегистрируют ли меня без казанской прописки? и что за их справка нужна? у меня нет возможности возвращаться обратно в свой город за справкой, мне выдали стандартную...как быь в таком случае?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 19:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 22:21
Сообщения: 88
не могу пока ЛС писать,наверно минимальное количество сообщений не набрала :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 19:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
lilary, в центр занятости Вы можете обратиться только по месту постоянной регистрации или в случае наличия временной регистрации по месту пребывания.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 23:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 22:21
Сообщения: 88
Lars,
я так и подумала что с этим я пролетаю,а жалко(мне и временную регистрацию не дают и на чтоб на свою заработать нужна как раз-таки работа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 22:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 11:20
Сообщения: 1894
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,если знаете ответ на мой вопрос. Скоро выхожу из дикрета. Раньше работала бухгалтером,но оформлена была как менеджер(в нашем конкретном случае это официант!).На сегодняшний день в нашей организации нет своей бухгалтерии,они обращаются в ПБУ за бух.услугами.Официантом и не хочу и не возьмут,т.к. не катируюсь :blush: :blush: :blush: Так как ребенок пока не в садике,я бы до осени и не хотела работать и хочу уволится.Но,в центре занятости хотелось бы получать денюшку,говорят для этого нужно чтобы уволили в связи с сокращением или в связи с реорганизацией(точно не могу сказать что у них там произошло).Что посоветуете?Если просто уволюсь сама то в центре занятости не будут платить?Да и сама организация должна оплатить три средней зп если по сокращению,да?Посоветуйте,пожалуйста,как мне выгодней поступить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 11:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
Альфия Ш, сокращать вас организации невыгодно. Подведут к увольнению. Встанете на биржу и будете получать минималку. В 2013 году было 800 р кажется. А так же 2 раза в месяц будут отправлять в организации, предлагать работу, но ничего стоящего там естественно нет. Но приходить на биржу обязательно нужно к определенному указанному времени без опозданий. :-) вот такие дела. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 16:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Я тоже решила встать на биржу, декрет закончился в конце мая, а в садик только с сентября дочка пойдёт. Платить будут минималку 850 руб., в течение 6 месяцев, но я встала больше из-за того, чтобы стаж не прерывался и для последующего оформления пособия по отоплению, а потом и за садик . Вакансий сейчас очень мало, для меня вообще подходящих нет, причём специалисты учитывают и пожелания, и наличие детей ;-) Приходить надо 2 раза в месяц, к назначенному времени, никаких очередей, все очень спокойно , консультант на входе очень подробно все разъясняет.
По сокращению уходить выгодно, конечно, там и выплачивают хорошо, но организации, как правило, не идут на это :pardon: у нас на работе за 15 лет моей работы ни одного человека не сократили, все "увольнялись" сами :spiteful:

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2016 23:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 11:20
Сообщения: 1894
liana, Alesya_05, спасибо большое за ответы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 15:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 14:24
Сообщения: 207
Девочки может кто подскажет, до выхода в отпуск по уходу за ребенком у меня был срочный трудовой договор. В 2016 году его не стали продлевать . Сейчас ребенку 1 год, могу ли я через полгода встать на биржу занятости? Садик платный однозначно не потяну, бабушек и дедушек у нас совсем нет. И что сейчас с моим трудовым стажем? Он получается прерванным?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2016 03:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 21:43
Сообщения: 259
Откуда: 21 Век
Сейчас нет понятия непрерывный трудовой стаж. Есть понятие"страховой" стаж, т.е. суммарно отработанное время. От его длительности считаются и начисляются больничные, отпускные и т.д.Время, которое стоишь на учете в ЦЗ, включается в страховой стаж.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2016 13:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 19:01
Сообщения: 298
Откуда: Казань, Приволжский
Alesya_05 писал(а):
Я тоже решила встать на биржу, декрет закончился в конце мая, а в садик только с сентября дочка пойдёт. Платить будут минималку 850 руб., в течение 6 месяцев, но я встала больше из-за того, чтобы стаж не прерывался и для последующего оформления пособия по отоплению, а потом и за садик . Вакансий сейчас очень мало, для меня вообще подходящих нет, причём специалисты учитывают и пожелания, и наличие детей ;-) Приходить надо 2 раза в месяц, к назначенному времени, никаких очередей, все очень спокойно , консультант на входе очень подробно все разъясняет.
По сокращению уходить выгодно, конечно, там и выплачивают хорошо, но организации, как правило, не идут на это :pardon: у нас на работе за 15 лет моей работы ни одного человека не сократили, все "увольнялись" сами :spiteful:

А не знаете какие примерно вакансии есть, и есть ли сейчас какие либо курсы дополнительные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 17:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 19:29
Сообщения: 220
Добрый вечер! Может кто знает, как узнать о проводимых через центр занятости курсах и как туда попасть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2016 10:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:53
Сообщения: 4871
Откуда: Казань, Тандем
GS zolushka, на сайте центра занятости выбираете ваш район и там расписание ближайших курсов. чтобы попасть, надо встать на учет на биржу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 13:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 16:32
Сообщения: 27
GS zolushka писал(а):
Добрый вечер! Может кто знает, как узнать о проводимых через центр занятости курсах и как туда попасть?

Если вы уже стоите в центре занятости, то надо подойти к своему специалисту и сказать, что хотите пройти доп.обучение. Причем это обучение может быть и не по специальности ( курсы поваров, парикмахеров, автошкола). У меня так подруга выучилась в автошколе бесплатно, еще и стипендию во время обучения получала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2016 13:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:00
Сообщения: 75
рамзияискандер писал(а):
Девочки может кто подскажет, до выхода в отпуск по уходу за ребенком у меня был срочный трудовой договор. В 2016 году его не стали продлевать . Сейчас ребенку 1 год, могу ли я через полгода встать на биржу занятости? Садик платный однозначно не потяну, бабушек и дедушек у нас совсем нет. И что сейчас с моим трудовым стажем? Он получается прерванным?

Что нужно для постановки на учет в центр занятости населения. Для этого должно быть одно веское основание – вы безработный гражданин. Если обратиться к статье 3 ФЗ «О занятости населения в Российской Федерации», то здесь дается четкое определение лиц, которые признаются безработными. Это категория трудоспособных граждан, которые встали на учет в Центр Занятости и в настоящий момент времени не осуществляют трудовую деятельность и не получают за нее денежное вознаграждение. Граждане активно ищут работу и готовы оперативно начать трудиться. После процедуры постановки лица на учет, он попадает под защиту государства, которое предусмотрело гарантии, заключающиеся в денежных выплатах до того момента, когда подходящая работа будет найдена.

Какие именно документы вам будут нужны, чтобы в качестве безработного встать на учет? Собираем следующий пакет:

Паспорт гражданина РФ;
Трудовая книжка (если вы ранее уже где-то работали);
Справка с места, предыдущей работы, в которой указана средняя зарплата за трехмесячный период, перед увольнением или сокращением (если вы первый раз занимаетесь поиском работы, то такая справка не потребуется);
Документы об образовании. Возьмите школьный аттестат и все имеющиеся у вас дипломы. В соответствии с этими документами, опираясь на имеющуюся в вашем послужном списке профессиональную подготовку и опыт, сотрудники Центра Занятости будут подбирать подходящую работу.
У вас могут также потребовать выписку с индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Она понадобится, чтобы оформить пособие.


Условия постановки на биржу труда

Всем, кто поставил задачу встать на учет в ЦЗ, необходимо владеть информацией о том, какие обязанности налагаются на граждан, после регистрации. Итак:

Дважды в месяц вы обязаны посещать центр занятости – сотрудник назначит вам время и дату. Если вас не будет в указанный срок, то сумма обозначенного государством пособия по безработице может быть снижена. Даже вплоть до полного прекращения выплаты.
Вам будут периодически предлагать работу, соответствующую вашей профессиональной подготовке, и необходимо в трехдневный срок после получения сведений о вакансии прибыть на предприятие для прохождения собеседования.
В течение года безработному следует определиться с предложенными вакансиями и выбрать для себя работу. В противном случае для него будет считаться подходящим любой вариант, не требующий определенных навыков, образования и квалификации.
Если вы задумываетесь о постановке на биржу труда, следует знать, что не каждый гражданин может получить статус безработного и претендовать на денежное пособие.


Кто не может быть признан безработным?

Граждане, которые уже вышли на пенсию и получают пенсию по возрасту;
Лица, которым еще не исполнилось 16 лет;
Лица, осужденные к исправительным работам;
Если человек становится на учет в Центре занятости, но ранее нигде не работал, не обучался и не имеет квалификации. В ЦЗН ему было предложено обучение, от которого он отказался два раза;
Перечень граждан, которым еще может быть отказано в получении статуса безработного можно узнать в ч.3 ст.3 ФЗ «О занятости населения в РФ».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2016 20:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 19:01
Сообщения: 298
Откуда: Казань, Приволжский
А без справки с предыдущего места работы не поставят на учет? Если после увольнения прошло несколько месяцев для чего им справка, пособие то будет всё равно минимальное? Ну вот не хочу я ехать на прежнее место за справками :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2016 18:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
Подскажите,пжл,а в трехмесячный период входит месяц увольнения?

_________________
Павел, 9л.Евгения, 11л. Анастасия 14л.
Марина В.19л.Нина В. 16л. Я в отпуске по уходу за мелким, 29.04.20гр

нет,не всех детей я родила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2016 11:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 15:26
Сообщения: 1170
Откуда: Казань
девочки очень нужен совет :help: по трудовому вопросу.Не за бесплатно!пожалуйста помогите :help:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2016 10:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:00
Сообщения: 75
azimut писал(а):
А без справки с предыдущего места работы не поставят на учет? Если после увольнения прошло несколько месяцев для чего им справка, пособие то будет всё равно минимальное? Ну вот не хочу я ехать на прежнее место за справками :cray:

В целях поиска подходящей работы Вас могут зарегистрировать и без справки о средней заработной плате. В постановке на учет в качестве ищущего работу служба занятости никому не отказывает. Однако, если Вы претендуете на статус безработного:
Вы должны при регистрации представить полный пакет документов, в который входит справка о средней заработной плате за последние три месяца по последнему месту работу.
Документы, входящие в полный пакет, предусмотрены статьей 3 «Закона о занятости населения в РФ» и «Правилами регистрации безработных граждан», утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 07.09.2012 года № 891. В соответствии с Информацией Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 05.03.2013 года «О применении Правил регистрации….» перечень документов для принятия решения о признании гражданина безработным является исчерпывающим и не подлежит расширительному толкованию. Кроме того, статья 3 «Закона о занятости» не содержит исключений (случаев), предусматривающих возможность признания зарегистрированного гражданина безработным при наличии иных обстоятельств.
В этой связи, не допускается замена справки о среднем заработке заявлением гражданина о согласии на получение пособия в размере его минимальной величины, либо заявлением о невозможности предоставить справку о среднем заработке. При отсутствии одного из предусмотренных статьей 3 Закона о занятости населения документов органы службы занятости не рассматривают вопрос о признании гражданина безработным до момента предоставления полного пакета документов. Справка, составленная по форме 2-НДФЛ, не является альтернативой справки о среднем заработке, так как в ней не содержится сумма среднего заработка за последние три месяца перед увольнением.
Конечно, проще всего позаботиться о получении справки при увольнении с последнего места работы. Согласно статьям 62 и 140 Трудового кодекса, в день увольнения работодатель должен произвести расчет с увольняющимся, вернуть трудовую книжку с заполненными сведениями об увольнении, и выдать все необходимые документы: копии приказов об увольнении, справку о заработной плате за два предыдущих года (для начисления выплат по больничным листам), справку о доходе за текущий год, справку 2-НДФЛ (о зарплате). Если же необходимость в ней возникла после увольнения, следует воспользоваться нормой ТК РФ, по которой работодатель (даже бывший) обязан по письменному заявлению не позднее 3-х рабочих дней выдать работнику необходимый документ. Подавать заявление можно лично (оставив у себя второй экземпляр заявления, с отметкой о принятии), почтовым отправлением (с уведомлением), через доверенное лицо. Если руководство уклоняется от выдачи требуемой справки, можно обратиться за содействием в решении указанной проблемы в Государственную инспекцию по труду или в прокуратуру. Как правило, такое обращение помогает очень быстро получить необходимый документ (а работодателю, нарушившему норму ТК РФ – административный штраф).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2016 10:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:00
Сообщения: 75
Катерина Анатольевна писал(а):
Подскажите,пжл,а в трехмесячный период входит месяц увольнения?

Для расчета берутся выплаты за 3 предшествующих увольнению календарных месяца.
Из расчета исключаются следующие периоды:
дни командировки, оплачиваемый отпуск и другие периоды, когда работнику платили по средним тарифам;
дни, когда человек был на больничном или в отпуске по уходу за ребенком;
когда работник освобождался от труда по любым причинам, с сохранением зарплаты или без нее.
Особые случаи:
Три предшествующих увольнению месяца состоят только из исключаемых дней – берутся ближайшие 3 календарных месяца с отработанными днями.
Работник не проработал даже месяца на предприятии – берутся отработанные дни с первого числа и по день увольнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 14:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 19:01
Сообщения: 298
Откуда: Казань, Приволжский
При увольнении мне выдали все документы, в том числе и справку для больн листа и 2 ндфл.... Только вот обратившись в ЦЗ потребовали заполнить справку на бланках ЦЗ бывшим работодателем... :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 11:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
Елена Это я, благодарю. Инфа не пригодилась,пособие вместо максимального назначено минимальное из-за необоснованной ст81. Обидно. И то,посоьие приостаеовлено. Ст 81 подразумевает прд собрй наказание, пособие наказанным не полагается.

_________________
Павел, 9л.Евгения, 11л. Анастасия 14л.
Марина В.19л.Нина В. 16л. Я в отпуске по уходу за мелким, 29.04.20гр

нет,не всех детей я родила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2017 13:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 18:16
Сообщения: 982
Откуда: Изумрудный город
Подскажите какое сейчас максимальное пособие если встать на учет в центр занятости? :blush:

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 08:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Tikamila, пока без изменений - 4900 руб. Но вы должны проработать не менее 11 мес. из 12 предыдущих и предоставить справку о среднем заработке с места работы по их форме.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 13:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 18:16
Сообщения: 982
Откуда: Изумрудный город
Lars, спасибо. Меня сумма интересовала, почти за 10 лет не изменилась :wacko: :shok:

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 15:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 11:02
Сообщения: 372
Кто-нибудь начинал бизнес с гос. поддержкой от цз? Есть ли где-нибудь список направлений?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 17:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
sestra, я получала субсидию на открытие ИП в 2010 году. Официального списка нет. Инспектор объясняет при подаче завки, что наиболее перспективно. Приветствуются социально ориентированные проекты с небольшой долей и высокой востребованностью на рынке. Парикмахерские, швейные мастерские, производство изделий хенд-мейд и ателье отпадают.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биржа Труда
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 18:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 20:50
Сообщения: 13
Добрый день, мамочки!
В магазин медкнига требуется продавец.
График работы с 8.30 до 17 или с 8.30 до 19 на выбор. Зп 18 + % с продаж.
Основное требование - желание работать и порядочность (этичность).
Если у Вас есть знакомые или родственники желающие вместе с нами предоставлять образование, сообщите пожалуйста. От магазина - подарок за привод хорошего сотрудника.
Магазин расположен по адресу Бутлерова 31. Связываться необходимо по телефону 89503128027.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB