Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как начать свое дело-поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2021 14:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2021 10:44
Сообщения: 12
А вы пользуетесь какой-нибудь срм-системой? Мне кажется, что она должна помогать держать дела под контролем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать свое дело-поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2021 16:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 12:29
Сообщения: 46
Тоже для бизнеса нужен сайт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать свое дело-поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2021 20:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 20:30
Сообщения: 33
Здравствуйте! Вы можете обратиться в хорошо зарекомендовавшую себя фирму https://iprofi.kg/ создание сайтов. Там работают хорошие специалисты, которые постоянно совершенствуют своё мастерство в создание сайтов. Они разрабатывают, внедряют и сопровождают свои системы. Так что Вы можете быть уверены, что сайт будет работать стабильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать свое дело-поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2022 10:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:14
Сообщения: 19
послушаю. есть идеи))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать свое дело-поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2022 12:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 07:07
Сообщения: 58
Цитата:
Тоже для бизнеса нужен сайт

Для бизнеса можно создать простой сайт-визитку, где рассказать о своем проекте, какие услуги представляете и оставить свои контакты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать свое дело-поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2023 17:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2021 15:53
Сообщения: 115
Главное, большое желание и хороший капитал. Я обращалась в специализированную компанию Natura Vita https://natura-vita.net/kontraktnoe-proizvodstvo Очень хотелось запустить линейку косметики для тела. Мне подобрали максимально натуральные компоненты, придумали оригинальную упаковку, этикет, логистику и маркетинг предоставили. Продажи идут отлично, скоро так окупится мой бизнес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать свое дело-поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2023 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 03, 2023 14:12
Сообщения: 1
Привет всем! Мне 35 лет, и я одинокая мама, воспитывающая своего сына. :wacko: Звучит знакомо, верно? Ведь многие истории начинаются с этой точки. Именно так и начну свой рассказ. Я получила хорошее образование, закончила университет с отличием, и всегда была целеустремленной и трудолюбивой.

Моя карьера начала развиваться быстро, и я даже стала менеджером в крупной компании нашего небольшого города. Работа была моей страстью, и я с гордостью прокладывала путь к успеху. Случайность сделала меня близкой к своему начальнику, и со временем наше рабочее сотрудничество переросло во что-то большее. Мы влюбились друг в друга, и вскоре стали семьей.

Когда наш первенец родился, я решила взять декретный отпуск и уйти с работы, чтобы уделить больше времени семье. На первый взгляд, у нас все было идеально, как в сказке. Но затем начались трудные времена. После долгих бессонных ночей и многочасовой работы, мой муж стал все реже появляться дома.

Он начал приходить позже, и я почувствовала, что мы становимся другими. Это продолжалось месяцами, и в конечном итоге я узнала о его измене. Это было очень больно и разочаровывающе. Я не понимала, почему это произошло. Мой муж сказал, что я изменилась после рождения ребенка, и он устал. И в итоге он ушел, оставив меня с ребенком.

Это был тяжелый период для меня. Мне казалось, что я потеряла все - семью, карьеру, самоуважение. Я осталась в небольшой квартире с мамой и маленьким сыном, и мои деньги исчезли. Это была настоящая кризисная ситуация, но я не сдалась. :wall:

Я решила, что мне нужно вернуться к работе и обеспечить своего сына. Моя цель была ясна - стать независимой, восстановить свою карьеру и создать лучшее будущее для своего ребенка. Я понимала, что работа кассиром не принесет больших доходов, и мои амбиции требовали большего.

Я решила попробовать свои силы в бизнесе. Имелось много вариантов, и я начала исследовать франшизы. Моя мама была не в восторге от этой идеи, но я решила идти своим путем и попросила ее помочь смотреть за моим сыном в это время.

Так начался мой путь в бизнесе. Я установила для себя несколько критериев, чтобы не теряться в поисках:

Закон 1. Оптимальная продолжительность рабочего времени - 3-4 часа в день.

Прежде всего, я - мама, и для меня нет ничего важнее моего малыша. Я полностью понимаю, насколько значима забота, тепло и внимание для ребенка. Ведь вне зависимости от возраста, мы хотим, чтобы наши дети росли и развивались в обстановке настоящей любви. Если я буду проводить слишком много времени на работе, мой сын останется без моей заботы.

Закон 2. Отказываемся от идеи стоять за прилавком или заниматься ручной работой.

Мне было ясно, что я не хочу бизнес, который требует постоянного присутствия за прилавком или выполнения физической работы. Ведь материнство само по себе является серьезным трудом, и у меня просто не хватит сил и времени на дополнительную работу. Я также хотела сохранить свой стиль и внешний вид, как в старые добрые времена, и иметь возможность носить эффектные наряды и деловые костюмы. Я всегда старалась оставаться стильной и ухоженной, и не собиралась менять это даже после рождения ребенка. И, наконец, я мечтала о возможности нанимать умных и привлекательных молодых специалистов и руководить ими, ведь почему бы и нет? Мужчины-руководители часто нанимают себе секретарш, почему бы мне не иметь свою команду?

Закон 3. Гарантированное избежание обмана.

Бизнес мир полон рисков и потенциальных обманов. Моя близкая подруга столкнулась с подобной ситуацией, когда решила инвестировать во франшизу студии звукозаписи, которая предлагала обучение звукорежиссуре и продюсерскую деятельность. Все казалось надежным, и у нее было музыкальное образование, которое, по ее мнению, должно было помочь. Однако в конечном итоге она потеряла свои деньги, оплатив их на личную банковскую карту главы этой компании, и столкнулась с множеством проблем. Судебные разбирательства не принесли результата, и я взяла урок из ее горького опыта.

Франшиза HOHORO - моя катастрофа с кофе!
Добрый вкус не всегда обещает успешное начало.
:finger:

После нескольких недель усердной работы перед экраном ноутбука и с калькулятором в руках, я, наконец, приняла свое решение. Мой выбор пал на автоматизированный кофейный бизнес от HOHORO. Сначала все выглядело блестяще. Дружелюбная менеджерка из компании HOHORO подробно описала мне преимущества этого предприятия, обещала гарантии и выгодные условия.

Предложение было действительно заманчивым, давайте разберемся: a) высокая рентабельность; b) отсутствие необходимости в персонале; c) управление закупками через мобильное приложение; d) заявленная рентабельность 45-60%; e) пассивный доход всего за 15-20 минут работы в день. Единственное, что вызывало некоторые сомнения, была стоимость начального вложения, которая составляла 455 000 рублей за оборудование. Но меня убедили, что эта цена вполне конкурентоспособна на рынке. Девушка-менеджер из HOHORO оказалась искусной переговорщицей и сумела убедить меня, даже несмотря на мой скептицизм.

Итак, я сдалась, потратила свои сбережения и подписалась на это предложение. Но сюрпризы начались сразу же. Вместо обещанных 30 рабочих дней, оборудование доставили только через 3 месяца. Их клятвы и извинения были бесконечными, но моя решимость остаться была сильнее. Вместе с представителями компании HOHORO мы выбрали хорошее местоположение в бизнес-центре с высоким трафиком.

Я подписала договор и начала работать! Я продержалась в этой локации в течение 5 месяцев, и выручка была только в начале, составив около 20 000 "чистыми". Минимальная точка безубыточности была установлена на уровне 3 (!) тысяч рублей. Но продолжать работать в убыток было бессмысленно, поэтому я решила переместиться с аппаратом в другое место. "Служба заботы", как их называли, перестала проявлять заботу о нас. Вместо поддержки, я получала только отговорки и отписки с постоянным обращением к "базе знаний", которую мне приходилось изучать с самого начала. Помощь прекратилась, а выручки все еще не было. Между тем, мои затраты продолжали расти. Череда менеджеров сменяла друг друга, и я все больше уходила в минус. В конечном итоге, я продала этот кофейный аппарат и бросила пить кофе из принципа!

Итог:
Вложения: 1 зря потраченный капитал из 5
Чистая прибыль за 1 год работы: - 223 000 рублей
Поддержка: 2 отказано в помощи из 5

Франшиза WILDBERRIES - мой горький опыт :blush:
Неужели провал? Неужели я не справилась? А МОЖЕТ МОЯ МАМА ПРАВА?! Но я снова не сдалась. Мой "роман" с BERRYHUNT начался не сразу. После долгих размышлений и непростых решений, я решила попробовать свои силы в сфере франшизы. Ранее я уже столкнулась с разочарованиями, поэтому сначала была очень осторожной. Я решила начать с открытия пункта выдачи заказов. Перспективы выглядели неплохо: 1. Простая схема открытия; 2. Бонусы для развития; 3. Практически пассивный доход. Меня беспокоило только то, что придется нанимать сотрудников, что может затруднить заботу о своем сыне. Но я решила не упускать эту возможность.

Все началось с регистрации ИП, оформления необходимых документов, и, наконец, пункт выдачи заказов открылся. Ежемесячные расходы на аренду и зарплату немного съедали прибыль, но со временем сотрудники стали более профессиональными, и ситуация улучшилась.

Клиенты иногда вызывали трудности, особенно когда отказывались от части заказанных товаров. Но я старалась удовлетворить потребности клиентов. Постепенно ситуация стала стабильной, и прибыль начала расти. Я даже иногда смогла сделать прибыль под 100 000 рублей.

Однако внезапно в соседнем доме появился еще один пункт выдачи, и мои доходы упали. Клиенты, которые ранее оставались моими постоянными клиентами, стали обращаться в другое место. Мои расходы превысили прибыль, и я была вынуждена закрыть пункт выдачи.

Итог:
Вложения: 3 купленные таблички из 5
Чистая прибыль за 8 месяцев работы: 67 000 рублей
Сопровождение: 5 диких ягод из 5

Франшиза РостСайт - мой опыт в мире IT :good:
Да, жизнь — это колода карт. Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал. Надо было сделать выбор. И тут случайно в интернете увидела франшизу РостСайт. Слоган обещал до 30-50% от оборота, мол, просто продавайте сайты. Это был февраль 2022 года, и в IT-индустрии происходили изменения, о которых все говорили. На тот момент я не понимала полностью, зачем нужны IT-решения, но решила рискнуть.

Исследовав сайт франшизы, я заметила, что существует три варианта: за 50 000, за 1,5 млн и за 4,9 млн. Начав с наименьшей суммы, я прошла обучение и начала привлекать клиентов. Начало было скромным, с заказов на среднюю сумму 50 000 тысяч, но в конце месяца я смогла продать приложение местному поставщику воды за 1,5 млн, из которых 500 000 принадлежали мне. С течением времени у меня удалось увеличить оборот до 800-1,2 млн.

Убедившись в удачном старте, я решила расшириться. Владимир Кривов приехал в наш город с командой. Вместе мы выбрали офис, наняли персонал и провели мероприятия по продвижению через различные каналы. У меня появилась собственная команда IT-шников, менеджеров и дизайнеров. Офис был оформлен по последнему слову моды, и я с гордостью управляла своим бизнесом. Купила долгожданную мазду в ярком красном цвете. Я была успешной и гордой владелицей франшизы.

Поначалу все складывалось благополучно, и деньги текли рекой. У меня оставалось достаточно времени, чтобы проводить его с сыном и дарить ему заботу и внимание. Но мои амбиции подталкивали меня искать новые вызовы. Я продала свою веб-студию одному из партнеров и начала искать новые возможности. Также оказалось, что первоначальные обещания не оправдались полностью. При покупке франшизы за 1,5 млн, Владимир обещал месячную прибыль до 7 млн, но лучший результат, который я достигла, составил всего 4,5 млн. Я была немного разочарована.

Итог:
Вложения: 50 000 стартовых средств из 50
Чистая прибыль за год работы: 4,5 мазд, моря и квартиры из 7
Сопровождение: 11 звонков в любое время дня и ночи из 10

Я хотела достичь максимума в жизни, и франшиза "Пиццерия Dodo" помогла мне в этом. :sos:
Посмотрите на меня: кем я была и кем стала теперь? Могу сказать с уверенностью - я стала успешным предпринимателем с амбициями. Я всегда искала новые вызовы и мечтала о чем-то большем. Мой вдохновителем в мире бизнеса был Фёдор Овчинников, и я решила присоединиться к сети франчайзинга Dodo Pizza. Меня привлекло многое в этой компании, особенно то, что их называют IT-шниками в сфере общественного питания. У меня уже был опыт работы в этой области, и я обожаю пиццу, так что я решила, что это идеальное место для меня. И я начала свой бизнес-путь в этом направлении.

Возможности, которые предоставляет эта франшиза, поражают:

Продвинутые технологии управления, основанные на специализированной системе для пиццерий.
Продукция, которая всегда пользуется спросом, и бренд, который уже был признан.
Поддержка и помощь на всех этапах бизнеса, включая маркетинг и продвижение.
Стремление к высочайшему качеству.
Возможность приобретения готовой пиццерии.
Мне особенно нравилось, что в моем городе продавалась готовая пиццерия этой сети. Я собрала деньги, которые получила от продажи своего предыдущего бизнеса, добавила к ним накопления и купила эту пиццерию. Так началась новая глава моей жизни, полная приключений.

К сожалению, не все оказалось так гладко, как я ожидала. Местоположение пиццерии было известным, но ограниченные возможности для рекламы и маркетинга создали сложности в привлечении новых клиентов. Я работаю уже 8 месяцев, и окупаемость вложений еще не предвидится. Мне приходится прилагать огромные усилия, так как требуется постоянное ручное управление и контроль. Но самое важное для меня - это то, что у меня остается мало времени, чтобы проводить с сыном, и у меня больше нет собственного офиса.

Итог:

Вложения: Покупка одной пиццерии в моем городе из 1 возможной.
Чистая прибыль за 6 месяцев работы: Пока не достигнута.
Сопровождение: 5 курсов обучения для франчайзи из 5 возможных.

Иногда я скучаю по прошлому, но я не теряю надежды. Я уверена, что через несколько месяцев я окуплю свои вложения и настрою бизнес-процессы так, чтобы мне пришлось меньше времени проводить в пиццерии. Я всегда надеюсь на лучшее и готова к новым вызовам. Не бойтесь мечтать большими мечтами и идти к своим целям. Ваша решимость и усердие помогут вам преодолевать любые трудности на пути к предпринимательству. :dance:


Ссылки:

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать свое дело-поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 16:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 92
Я долго искал способ увеличить прибыль в моем бизнесе. И вот, благодаря Татьяне Куприяновой, я нашел ответ на свой запрос. Её обучение онлайн о продажах и ментальном мышлении дало мне инструменты, которые привели к революции в моем бизнесе.Теперь я знаю, как научиться продавать дорого и привлекать ценных клиентов. Советы Татьяны по систематизации и продвижению сработали чудеса. Мои доходы растут с каждым днем. Если вы предприниматель и хотите достичь больших результатов, Татьяна Куприянова - ваш путь к успеху.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать свое дело-поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2023 12:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2023 13:17
Сообщения: 5
Можно сейчас развивать телеграм каналы, у меня сестра этим занимается. Но нужны деньги, на рекламу, без этого продвинуть не получится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как начать свое дело-поделитесь опытом.
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2024 10:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 11:34
Сообщения: 11
В нынешнее время вариантов для инвестиций есть немало, как мне кажется, с этим согласятся все. Другое дело в том, что нужно грамотно оценивать все риски, просчитывать все от и до. А это уже под силу не каждому. Посоветую вам посмотреть на курс юаня к рублю на сегодня, и изучив данный материал, вы сможете более грамотно разбираться в этой сфере и осознавать то, во что стоит инвестировать, а во что нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB