Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 16:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 14:20
Сообщения: 574
Откуда: Московский район
a_lena, а мне нравится вот этот форум : Ссылка" target="_blank
Там бесплатно ничего не качается, но иногда можно подглядеть интересное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 17:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 16:22
Сообщения: 1015
Откуда: казань
UmmRuslan писал(а):
rus7122 писал(а):
Ах да, как одна заведующая обьяснила, что ребенка примут по заявлению моему, в очереди он так и будет стоять как и стоял

Не знай, не знай. В Советском районе четко сказали - весь прием детей только по электронной очереди, независимо от места работы родителя.

я считаю, что это неправильно! И так уж в детский сад идешь на копейки работать, а тут еще ребенка не берут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 20:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Шамиля мама, спасибо, я уж думала, воспитатели не заглядывают в эту темку)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 21:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
rus7122, дык ясен пень - но вот так - халявы все меньше и меньше становится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 23:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 16:03
Сообщения: 17
Девочки,никто не знает-в каком детском садике сейчас требуются нянечки или кастелянши? Желательно в Дербышках,а также в Советском районе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 11:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 12:46
Сообщения: 1930
Откуда: Четаева-Амирхана
В Детский сад № 192 (Ново-Савиновский район) требуются воспитатели и нянечки! :sos: :sos: :sos:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 12:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 17:54
Сообщения: 1112
Откуда: Приволжский район
Срочно требуется воспитатель в частный детский сад в Советском районе, возраст значение не имеет, рассмотрю любую вакансию, все интересующие вопросы по тел. 89046658614

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 00:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 10:50
Сообщения: 1157
Прочитала всю тему. Да.... Слов нет. Все так описывают,аж бежать хочется в данную профессию. :wacko: Спуститесь с неба на землю! Ведь реальность не такая сладкая,как здесь описана! Маленькая зарплата (мизерная я бы сказала),огромадная ответственность (подумайте, готовы ли вы отсидеть срок или выплачивать ребенку всю жизнь компенсацию,если что-то случиться? А дети очень подвижные и как бы вы не смотрели за 30 детьми - не уследишь и всего не предугадаешь), постоянные планы,оформление за свой счет,постоянный нагоняй от начальства даже из-за того,что родители вовремя не заплатиои за садик. Родители - это вообще отдельный разговор. Нехватка кадров - это одна из главных проблем. Так что рассчитывайте на то,что будете работать за себя,другого воспитателя и няню (желающих пойти поработать 8 часов за 4500р. - не много). Также вы поработаете и дворником,маляром и т.д. и уже не за 8-9 тыс,а абсолютно бесплатно,на принудительно-добровольной основе. Зарплату повышать никто вам не будет,ее только что повысили на 6% :-) Так что следующее повышение не скоро. Про питание - вообще молчу. Кушать вам положено только второе блюдо на обед и то детская порция. А платить вы будете 300-400 руб.,как дети,только они получают 3 разовое питание,а вы за эти же деньги 1разовое. Детей сейчас,действительно,вместе с мамочками не принимают. Так что - делайте вывод сами. Это еще далеко не все прелести в работе современного воспитателя. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 01:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 08:59
Сообщения: 1343
Dzesa писал(а):
Ведь реальность не такая сладкая,как здесь описана! Маленькая зарплата (мизерная я бы сказала),огромадная ответственность (подумайте, готовы ли вы отсидеть срок или выплачивать ребенку всю жизнь компенсацию,если что-то случиться?

Вот поэтому я - бывшая воспитательница... Вроде работаешь, стараешься и угодить всем, и оформить все красиво, а в день зарплаты - ОБИДНО И РУКИ ОПУСКАЮТСЯ :cray: нести-то практически нечего домой - сапог больше стопчешь. Да и домой придешь, пусть даже после одной смены, своих хочется подальше в угол засунуть, и чтобы помолчали. Короче говоря, скучаю по своей работе только вспоминая праздничную суету с бантиками- гольфиками- нарядами, репетициями песен и стихов. Поэтому, зная работу и все прелести ее, хочу сказать большое СПАСИБО всем воспитателям и их помощникам :rose: :rose: :rose: Работают в ДОУ только очень любящие детей люди.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 12:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 18:54
Сообщения: 843
)

_________________
Мастер перманентного макияжа (татуаж)Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось olka-kazan Ср сен 10, 2014 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 22:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 21:02
Сообщения: 30
Dzesa писал(а):
Прочитала всю тему. Да.... Слов нет. Все так описывают,аж бежать хочется в данную профессию. :wacko: Спуститесь с неба на землю! Ведь реальность не такая сладкая,как здесь описана! Маленькая зарплата (мизерная я бы сказала),огромадная ответственность (подумайте, готовы ли вы отсидеть срок или выплачивать ребенку всю жизнь компенсацию,если что-то случиться? А дети очень подвижные и как бы вы не смотрели за 30 детьми - не уследишь и всего не предугадаешь), постоянные планы,оформление за свой счет,постоянный нагоняй от начальства даже из-за того,что родители вовремя не заплатиои за садик. Родители - это вообще отдельный разговор. Нехватка кадров - это одна из главных проблем. Так что рассчитывайте на то,что будете работать за себя,другого воспитателя и няню (желающих пойти поработать 8 часов за 4500р. - не много). Также вы поработаете и дворником,маляром и т.д. и уже не за 8-9 тыс,а абсолютно бесплатно,на принудительно-добровольной основе. Зарплату повышать никто вам не будет,ее только что повысили на 6% :-) Так что следующее повышение не скоро. Про питание - вообще молчу. Кушать вам положено только второе блюдо на обед и то детская порция. А платить вы будете 300-400 руб.,как дети,только они получают 3 разовое питание,а вы за эти же деньги 1разовое. Детей сейчас,действительно,вместе с мамочками не принимают. Так что - делайте вывод сами. Это еще далеко не все прелести в работе современного воспитателя. :wacko:

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 14:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 09:37
Сообщения: 190
Откуда: Приволжский,89053145877
Я проработала в садике этот год(также устраивалась из-за места для ребенка),сейчас ухожу в декрет,очень рада,что отдохну от этой системы.Вот мой взгляд на работу в детском саду:первое,и самое главное-люди,которые хотят и умеют общаться с детьми-это большая редкость(я работала в одном из лучших по отзывам садике нашего района)-дернуть,толкнуть,крикнуть,шлепнуть-то,что я наблюдала практически от всех воспитателей.Поэтому я,работая на ставку(до обеда)-всегда забирала своего ребенка с собой домой,чем естественно вызывала у всех полное непонимание(у всех-от нянь и кастелянши до начальства).Те родители,кому главное выйти на работу,а ребенка приучить(как они считают)к социуму-такой садик терпимый вариант.Второе.То,что касается оплаты-с нового года подняли зарплаты неплохо(воспитатели и педагоги получают на 1 ставку 16-17т.р),но я не заметила изменений в отношении детей(возвращаюсь опять к главному).Значит дело совсем не в зарплате),умных,терпеливых воспитателей очень мало,идут в эту профессию по нужде,или по незнанию.Сумбурно написала,просто за год накипело,да еще дочку приходилось постоянно уговаривать пойти туда-сколько нервов всей семьи потрачено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 14:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 09:37
Сообщения: 190
Откуда: Приволжский,89053145877
rus7122 писал(а):
UmmRuslan писал(а):
rus7122 писал(а):
Ах да, как одна заведующая обьяснила, что ребенка примут по заявлению моему, в очереди он так и будет стоять как и стоял

Не знай, не знай. В Советском районе четко сказали - весь прием детей только по электронной очереди, независимо от места работы родителя.

я считаю, что это неправильно! И так уж в детский сад идешь на копейки работать, а тут еще ребенка не берут!

У меня ребенок все еще стоит в очереди на садик,у нас так называемая служебная путевка(ребенок ходит пока ты там работаешь).В очереди мы в самом конце,естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 15:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 19:23
Сообщения: 205
Подработка: Ищу педагога (воспитателя или учителя бывшего или настоящего) для проведения занятий по развитию речи в ЦРР у детей 3-7 лет. Ново-савиновский район, выходные или вечер, с осени. Опыт, знание методик раннего развития приветствуется.занятия будут индивидуальные или в мини-группах. Все вопросы в личку. Гульнара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2013 14:14 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
А кто-нибудь может подсказать, какая примерно з/п сейчас у детских психолого в садике?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 18:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 20:44
Сообщения: 63
работа в дет,саду не благодарная труд очень велик и ответственности много! сама в работала няней знаю не по наслышке! зарплата мизерная работала только из-за детей пока в декрете но выходить опять не тянет совсем с двумя работала с младшей даже ноги не идут! а если еще и воспитатели не по-человечески относятся не помогают совсем то ужас! и зависит от коллектива! :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 08:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 14:20
Сообщения: 574
Откуда: Московский район
А если еще дети сотрудников начнут ходить платно.... Незнаю, кто пойдет работать-то?
Dzesa писал(а):
. Короче говоря, скучаю по своей работе только вспоминая праздничную суету с бантиками- гольфиками- нарядами, репетициями песен и стихов.

Вот мне тоже эти моменты нравились))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 17:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 18:06
Сообщения: 500
Откуда: пос.Залесный
в детский клуб пос. Залесный требуется педагог для проведения развивающих занятий для детей 1-3х лет, работа в дневное время 1-2 часа в день, зарплата сдельная, достойная.
а также воспитатель с опытом работы на полный день.тел.8(966)2402542

_________________
Каждая женщина мнит из себя Микеланджело, хотя зачастую таланта хватает только чтобы изваять кривой кирпич.И потом, глядя на результат своего труда, тяжело вздыхает - мрамор попался так себе, пойду новую глыбу поищу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 17:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:20
Сообщения: 7
Я бы хотела пойти работать воспитателем,куда не позвоню нигде не требуется(специальность учитель биологии) :cray: :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 00:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 09:37
Сообщения: 190
Откуда: Приволжский,89053145877
knastya_90 писал(а):
Я бы хотела пойти работать воспитателем,куда не позвоню нигде не требуется(специальность учитель биологии) :cray: :cray: :cray:

Сейчас оплата более-менее достойная,все места заняли)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 09:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:20
Сообщения: 7
Tatiana-Rud писал(а):
knastya_90 писал(а):
Я бы хотела пойти работать воспитателем,куда не позвоню нигде не требуется(специальность учитель биологии) :cray: :cray: :cray:

Сейчас оплата более-менее достойная,все места заняли)

Это да)хотя все говорят не хватает воспитателей)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 10:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 14:41
Сообщения: 1833
Откуда: Авиастрой.
knastya_90, а разве без дошкольного образования сейчас берут? :blush: Переучиваться точно придется. Наша воспитательница сейчас переучивается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 19:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:20
Сообщения: 7
Нотка писал(а):
knastya_90, а разве без дошкольного образования сейчас берут? :blush: Переучиваться точно придется. Наша воспитательница сейчас переучивается...

Переучиваться надо)ну я думаю,это совсем не сложно..а вот работать воспитателем...это да...труд...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 09:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 20:50
Сообщения: 227
В 34 сад(Волкова)требуются нянечки и воспитатели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 09:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 14:41
Сообщения: 1833
Откуда: Авиастрой.
knastya_90, согласна, уважаю труд наших воспитателей.
Имея первым дошкольное образование, я по этой спец-ти не работаю, практики хватило. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 22:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:20
Сообщения: 7
Нотка писал(а):
knastya_90, согласна, уважаю труд наших воспитателей.
Имея первым дошкольное образование, я по этой спец-ти не работаю, практики хватило. :blush:

Да уж...да и глпвное думаю любовь к детям и желание заниматьс ими...я вот хочу попробывать в садик пойти..но что то все отказывают :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 22:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 16:49
Сообщения: 612
knastya_90, Попробуйте позвонить в сад Курай, адрес Ноксинский спуск 9, напротив еще строится садик наверное то же будет набор воспитателей или уже набирают...это все в Азино -2..сейчас много новых садов строится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 09:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:20
Сообщения: 7
Elvir4ik писал(а):
knastya_90, Попробуйте позвонить в сад Курай, адрес Ноксинский спуск 9, напротив еще строится садик наверное то же будет набор воспитателей или уже набирают...это все в Азино -2..сейчас много новых садов строится

Да мне бы рядом с домом)на квартале и ребенка тоже в садик)но все равно спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 13:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 16:49
Сообщения: 612
knastya_90, на квартале то же новые сады строятся, правда где именно я не знаю... В них вакансии всегда есть я думаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть среди нас воспитатели д/с и нянечки?
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 13:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:20
Сообщения: 7
Elvir4ik, вот ищу)я думаю кто ищет тот найдет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB