Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2021 12:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2021 06:13
Сообщения: 7
Интересано, можно ли реально заработать в сети, но без продаж. Какие есть варианты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: кешбэк и бонус
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2021 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2021 19:39
Сообщения: 1
Всем кто хочет немного халявы, буду честной и кратокой, тема работает на реферах, то-есть приведи друга - получите бонус оба.
Основное условие ранее вы НЕ пользовались услугами Альфа-банка по тем продуктам которые будете регистрировать.

Суть действий, есть три вида карт по которым можно получить разного рода бонусы,
условия их получения просты - нужно пройти по реферальной ссылке и оформить карту.

1) Дебетовая Альфа карта с кешбэком (карта БСПЛАТНАЯ), получите 500 рублей делая свои обычные покупки,
деньги придут когда с карты будет покупка на 1000 рублей (считайте у вас скидка 50%),
обслуживание по карте бесплатное всегда и без условий,
кешбэк до 33% у партнеров Альфабанка и 2% на все, 8% годовых на остаток с начислением каждый месяц.
ссылка для оформления карты -> Альфа карта с кешбэком

2) Дебетовая карта Альфа Travel с милями (карта БСПЛАТНАЯ), получите 500 рублей делая свои обычные покупки,
деньги придут когда с карты будет покупка на 1000 рублей (считайте у вас скидка 50%),
обслуживание бесплатное всегда и без условий,
кешбек до 9% милями за покупки, 8% на остаток с начислениями каждый месяц.
ссылка для оформления карты -> карта Альфа Travel

3) Кредитная карта Альфа-банка, получите 100 дней без % (карта за 0 рублей),
в первый год 0 рублей за обслуживание, потом - от 590 рублей,
можно снимать без комиссии до 50 000 рублей в месяц,
100 дней без каких либо процентов на покупки и переводы,
доставка карты бесплатно.
ссылка для оформления карты -> Кредитная карта Альфа-банка

Общая ссылка на все продукты с бонусами
​Данное предложение ограничено по времени и действует только до 31 декабря!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2022 14:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 16:04
Сообщения: 1712
Откуда: Вахитовский район
Девочки, с новым годом! Кто работал или работает на Вайлдберриз удалённо? Натыкаюсь на рекламу, все так красиво написано. Заполнение карточек продавцов, что то ещё. Реально ли работать? Много негативных отзывов, хотелось бы реальный отзыв услышать. Заранее спасибо.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как с помощью даты рождения, понять свое предназначение?
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2022 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2022 13:23
Сообщения: 2
Мы приходим в этот мир, и нас оцифровывают.
Появляется код в виде даты рождения.

Он неизменен.
Он числится всегда.
Во всех документах.
Во всех структурных аспектах.

Мы приходим в этот мир и получаем конкретную дату рождения.


Дата как упаковка.

Вы рождаетесь, и она вас как бы обволакивает.
Получается такая конфетка с этикеткой в виде вас.
На ней пишут: из чего продукт, во сколько приготовлен, где и как.

Этикетка позволяет узнать о продукте.
Так и дата рождения о человеке.
Показывает, какой вы «продукт», что на вашей этикетке, какая вы душа.


Это рекомендация. Описание вас.


Например, вас зовут Маша.
И это не значит, что все Маши выходят в 25 лет замуж.
Или вы - Петя. И все Пети работают сантехниками.

Но есть базовый набор качеств, который в вас заложен.
В вашу дату рождения.

Это как с деньгами. У вас есть сумма денег.
Вы ее можете потратить за день, за час, за минуту, за месяц, за год.
Все тратят по-разному.
Вот о чем речь.


Мы все разные.


И с помощью знаний о своей дате рождения, о себе, можно корректировать свою жизнь. Направлять в то русло, которое хочется.


Что меня привлекает в нумерологии:

- четкая оценка качеств человека в зависимости от даты рождения.
Рассчитываешь по дате - и делаешь выводы по цифрам и графикам.

Я далека от экстрасенсорики, открытии "третьего глаза" или чего-то подобного - поэтому понимание через цифры мне очень импонирует.

- высокая точность! Причем в классической нумерологии это ещё понятно, а в кармической, где речь идёт о роде, предках - иногда даже пугает - ну как так может быть...

- нет категоричности. Ни один нормальный нумеролог не скажет - ты не выйдешь замуж, или начнёшь пить, или ещё ужас какой-нибудь (хотя предпосылки в карте рождения для многих вещей всё-таки видны).

- важную роль занимает свобода выбора,
и человек, зная о "проблемных местах" всегда может пойти другим путем.
нет предопределённости - и это меня радует.

Потому что дата рождения - не диагноз.


Это понимание исходных данных:
- что заложено
-какой потенциал есть для того, чтобы трансформировать свою жизнь ТАК, КАК Я ХОЧУ.

Дата не говорит: иди работай на завод или стань дипломатом.

Она говорит:
- какие качества в себе мы должны культивировать?
- что делать в жизни, чтобы перейти на новую ступеньку в развитии?

И нумерология дана для того, чтобы мы поняли,
получили это руководство о себе.

И смогли стать счастливее.

Рада, что познакомилась с этой наукой
И вовсю применяю на практике.
И буду рада помочь вам

пишите в вайбер\ватсапп 8 982 122 51 03


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2022 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2022 11:52
Сообщения: 4
Если интересует хорошая работа в интернете без вложений, то обратите внимание на dohodplus.com Ссылка Думаю вам понравится. Я в свободное время делаю задания и получаю оплату заних, сумма за месяц получается нормальная. С выводом денег проблем нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2022 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 20:58
Сообщения: 2
Команда WhiteFox , в поисках сотрудников для выполнения не сложной работы , удаленно. Идеально для мам в декрете

Основные обязанности:
Активное общение в чате Discord
В день минимум 2-3 часа

Требования к кандидату:
- Желание реально заработать
- Устойчивость к монотонной работе
- Владение базовым английским или отсутствие страха работать через переводчик

Условия работы:
- Выдаем все инструменты для работы , при отсутствии опыта - обучаем
- Работа удаленная
- Возможность совмещать с основной работой
- Возможность роста до старшего

Гибкий график (работа в любое время суток, чат активен 24/7)

За подробностями писать в Telegram :
@WhiteFxWhite


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2022 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 11:46
Сообщения: 1
Всем, кому интересна онлайн-работа без всяких вложений и графиков. Работа из дома. Рекомендую оператора "Безлимит" Ссылка , становитесь партнером компании и зарабатываете реальные деньги, а не баллы. Все официально, сама там уже зарабатываю год, пока все нравится и главное все официально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 12:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 07:07
Сообщения: 58
Цитата:
Какие есть варианты?

Тут вижу только один вариант, выбирать направление и осваивать профессию онлайн, искать подработку, чтобы получить практику и опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2022 21:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2021 09:57
Сообщения: 12
Откуда: г. Дрогичин, Брестская обл. Белоруссия
Удручает что сейчас в сети куча инфоцыган - купи наш обучающий курс и будешь зарабатывать миллионы а по сути зарабатывают только авторы этого инфоцыганского курса(((. я думаю попробовать платные опросы, там хоть вкладываться деньгами не надо, только временен. Вот здесь хорошая подборка сайтов Ссылка если зарегаться на нескольких сразу получится нормальный заработок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2022 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 12:49
Сообщения: 4
Дамы, если вы хотите найти реальную работу на дому, а не мошенников и непонятные схемы - рекомендую канал актуальных вакансий удалённой работы https://t.me/rabota_online_vakansii

- на канале НЕТ спама и сетевого бизнеса
- ручной отбор вакансий, без мошенников
- прямые контакты работодателей для быстрого отклика

Присоединятесь! Найти удалённую работу могут все, главное желание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2023 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2023 13:43
Сообщения: 1
Teleperformance Russia в поисках менеджера в офис!
Ссылка" target="_blank" target="_blank

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, мы обучим необходимым навыкам и программам, оплатим Вам обучение!
Если Вы готовы работать с ПК, грамотны, обладаете четкой дикцией, то Вам к нам!

Работа состоит в консультировании клиентов по заказу/возврату/замене систем нагревания табака. Только входящие запросы! Без продаж и холодных звонков;
Помощь в диагностике систем нагревания табака;
Внесение информации в СRM-систему.

Предлагаем работу по удобному графику 2/2, 9:00-21:00;
Стабильность и уверенность благодаря оформлению с первого дня обучения согласно ТК РФ; КОМПЕНСАЦИЯ ДЕТСКОГО САДА, ДМС со стоматологией от 1 года работы, оплата больничных и отпусков. 

Бонусы: возможность получить дополнительное денежное поощрение за ЖИВОЕ общение (мы за отсутствие скриптов);
С опытом можно менять активность внутри должности (переходить на опросы/ чаты/  и т.д.);

Мы слышим тех, кто ищет себя.
Присоединяйся: Ссылка" target="_blank" target="_blank
Станьте частью чего-то большего, чем просто работа! 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2023 21:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 20:51
Сообщения: 8
тема сетевого маркетинга реально немного стала напрягать, надеюсь не меня одну(
чтобы что-то заработать, вначале нужно прилично вложиться, и не факт , что вывезешь потом это продать.. такая себе схема.. может товар у них и хороший, никто не спорит, но кумарит сама схема :fig:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2023 15:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 92
Нумеролог Карина https://karinanumerolog.com/ – настоящий оракул. Ее глубокий разбор личности и подробные ответы помогли мне найти ориентир в жизни. Я получила конкретные практические рекомендации, которые привели к новому образу жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 00:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2023 00:46
Сообщения: 5
Долго искала что то подходящее с максимально свободным графиком, и вот зашла на "Из рук в руки" и наткнулась на подработку рекрутером, но только без обязанностей)))
Просто когда хочу нахожу им подходящего работника, если он устраивается и начинает работать, то они выплачивают вознаграждение для меня. В среднем 2-4 тысячи за одного кандидата в зависимости от города.
В среднем в месяц по 20-30 человек получается привлечь.
Так что можно заработать в принципе
Куратор проекта Артём +79673057260 ватсап


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2023 06:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 07:07
Сообщения: 58
Заинтересовалась вашим проектом, прочитала требования, нужно выполнять не менее 100 заданий иначе штраф. Если не секрет, сколько получается заработать на этой площадке в месяц?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2023 07:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2019 18:30
Сообщения: 37
Вот лично я бы не советовала рассматривать удаленную работу, так как без нужных навыков и умений, там платят вообще копейки. Лучше уж заняться реальным каким то ремеслом. Вот к примеру можно обучиться тем же ногтям, и очень скоро выйти на достойный заработок. Или если есть интерес к шитью, то можно у себя же дома небольшое ателье и реставрацию открыть. Я вот к примеру уже третий год заведую своим ателье, сперва работала из квартиры, в декрете. Потом уже арендовала место, наняла помощницу. Закупаемся тканями в Комплекс Ресурс, плюс остальные расходники, в виде иголок, ниток и т.д. берем там же. Ну а от заказов нет отбоя, причем особо нигде не рекламируемся - все идет по сарафанному радио.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2023 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 14:20
Сообщения: 1
Добрый день.

Требуется контент-менеджер, редактор на удалённую работу, свободный график, частичная занятость, подойдет для студентов, для мамочек в декрете.
По всем интересующим вопросам пищите ватсап 89270392391


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2023 18:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 92
Рассмотрите вариант подработки в Beauty World Akademy. Они предлагают не только обучение в сфере красоты и ухода за собой, но и партнерскую программу для заработка https://bwa-akademy.online/partners/. Я обратил внимание на положительные отзывы Beauty World Akademy, что подчеркивает их надежность. Партнерская программа включает в себя бонусы за регистрацию, размещение ссылок и даже за каждый клик. Это отличный способ заработка, особенно если вам интересна индустрия красоты и ухода за собой.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2024 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 21, 2023 15:36
Сообщения: 17
Я тоже зарабатываю, пока сижу в декрете, в интернете на заданиях с JastDo @jast2do_bot. Мне нравится, приятно иметь дополнительный доход. Классный бот с множеством заданий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2024 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2024 08:47
Сообщения: 4
Добрый день!

Попробуйте новые тренды заработка на криптовалюте без вложений - Airdrop. Это бесплатная раздача монет ранним пользователям.

Присоединяйтесь к майнингу нового токена xBlast в Telegram.


https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=SFZ7RJ

XBlast - это новое децентрализованное приложение Web3, построенное на сети Blast Layer2 внутри Telegram. Предлагая полную сетевую поддержку и безопасность, xBlast App легко интегрируется в каждую учетную запись Telegram.
В основе этой революционной экосистемы лежит $XBL, центральный токен. Ранние пользователи будут иметь возможность получать токены $XBL, начиная майнинг с помощью простого процесса создания учетной записи.

По вопросам обращайтесь - всем отвечу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB