Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 23:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 15:06
Сообщения: 2552
Откуда: Кировский-Фрунзе
В детский центр требуются: логопед-дефектолог, дефектолог, воспитатель, спецпсихолог, психолог, воспитатель, муз.работник, хореограф, телесный терапевт и др. Готовы рассмотреть любые варианты,любые направления занятий; не хватает опыта?- обучим; тяжело с графиком, подстроим его под вас, некуда девать малыша- возьмем в свой минисад. Звоните по тел 89061166493.

_________________
Мне жить бы хотелось иначе,Носить драгоценный наряд...Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 20:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 21:44
Сообщения: 8
Нау даленной работе, нормальных денег не заработать. Ну разве что на хлеб(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 16:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 19:49
Сообщения: 1404
Откуда: XL
Работа на дому!

Нужен интернет-администратор для удаленной работы
⭐Свободный график.
⭐Уделять работе нужно 20-60 мин в день.

⚡ Оплата: сдельная от 500 рублей (не ограничено) по факту выполнения, без задержек на карту Сбера или наличкой.

Обязанности:
Работа не сложная - в соц сети вк: ведение страницы, привлечение клиентов для учебного центра, консультирование.

Запись на собеседование по номеру: 8 (937) 619-два два-11 звоните/WhatsApp
Сайт компании Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2018 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2018 21:45
Сообщения: 1
Вы - преподаватель и занимаетесь репетиторством? Ваши ученики уже ждут вас здесь: buki.com.ru.

Buki.com.ru - это ресурс для поиска репетиторов в России.

Как это работает?
Вы регистрируетесь на портале компании, наши менеджеры предоставляют вам новых учеников, исходя из ваших навыков и предпочтений, как только поступает заказ на обучение.

Сколько вы на этом заработаете?
Вы сами указываете ставку, по которой вы готовы проводить занятия. Кроме того, заниматься с учеником можно дома, на выезде или по интернету.

Основные требования:
1) Иметь профильное образование по предмету преподавания, или учиться не менее, чем на втором курсе ВУЗа;
2) Опыт работы преподавателем приветствуется.

Детальнее здесь: Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 19:05
Сообщения: 4
Команда интернет-магазина развивающих игрушек и методик раннего развития Умный Жираф (Ссылка) примет в свою дружную команду новых людей.

В данный момент актуальна вакансия специалиста по работе с юридическими лицами, регионального представителя. Удаленно.

Активный поиск и взаимодействие с развивающими центрами и частными дошкольными организациями.

Оплата - % от продаж.

Подходит для мам-продажников в декрете. График свободный и зависит только от Вас!

95% игрушек - Российского производства. 100% - сертифицированный товар. Не продаем Китай!

Приятно продавать то, что помогает и развивает наших детей! :good:

Контакты: Рустам +7(965)065-39-86 (WhatsApp\Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2018 14:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 16:10
Сообщения: 381
Фонд "Общественное мнение-Татарстан" приглашает на работу операторов
в колл-центр (телефонные опросы населения).
Частичная или полная занятость. от 100 рублей в час.
Колл-центр находится по адресу: ул. Минуллина 8 "В" (недалеко от театра Кукол)
График работы гибкий,
Требования:
- возраст от 18 лет
- доброжелательность
- грамотная речь
- хорошая дикция
менеджер по набору персонала Екатерина, тел.89033063451


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 12:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2018 16:58
Сообщения: 8
Никита1101 писал(а):
Мамочки, предлагает вам работу дистрибьютором в компании Армель, компания занимается производством парфюмерии и не только. Интересно? Пишите в лс)


расскажите подробнее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 02:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2018 01:42
Сообщения: 5
Девченки, тут много не заработаешь, но за то реально не обман. На телефон закинуть хватит, или просто копить. 30 рублей за пару часов реально. Вывод быстрый (на Яндекс деньги - точно).
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2018 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 22:46
Сообщения: 2
КАК ЗАРАБОТАТЬ в СЕТЕВОМ БИЗНЕСЕ.
Я не буду сегодня писать длинный текст по поводу того, как можно заработать в сетевом бизнесе, все кто изучал суть этого бизнеса, а не знаком с ним понаслышке подтвердят мои слова.
Я укажу сумму, которую можно заработать и примерные сроки, а вы сами решите, хотите ли вы узнать как или в очередной раз пройдете мимо.
Ступень директор доход от 33000руб в месяц, можно достичь за 10 мес. – 1 год (самый быстрый рост 4 месяца)
Старший директор от 50000 руб. за 1,5-2 года
Золотой директор от 75000 руб за 1,5-3 года
Бриллиантовый директор от 200000 руб за 3-4 года
Интересно? подробности в WhatsApp, Viber, Telegram +79656848895 (желательно указать в сообщении "форум")
Ссылка" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2018 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 12:38
Сообщения: 3
Ссылка" target="_blank Интернет- сервис,позволяющий зарабатывать деньги, выполняя несложные задания с компьютера или мобильного телефона, дома или в общественном транспорте, везде где есть интернет. Вы работаете на Яндекс, помогаете поисковику. Оплата за задания значительно выше чем в серфингах и подобным им видам подработки. После регистрации, внимательно ознакомьтесь с правилами проекта, особенно с тем, что касается рейтинга работника, от него зависит оплата за задания и их количество. Платят в $.Вывод денег моментальный, на электронные кошельки,карты и т. п.Работаете на Яндекс. Регистрируйтесь: Ссылка" target="_blank Всем Успехов и Удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2019 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 10:40
Сообщения: 4
Всем приветик) Требуются организаторы совместных покупок. Если кому интересен дополнительный доход, то напишите мне на whats app- 89506155975.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2019 11:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 17:31
Сообщения: 30
Откуда: Московский район
Мы предлагаем работу по нескольким направлениям. Среди них: туризм, финансы, страхование. Более 1 000 000 наших сотрудников работают по всему миру.
Задача менеджера — продажам продуктов, представленных партнерами компании. Работая с нами, вы получаете:
• Высокую официальную заработную плату;
• Гибкий график;
• Корпоративное обучение;
• Карьерный рост.
Вы работаете так, как удобно вам.
Все подробности в личном сообщении
или пишите на почту Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2020 17:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 14:37
Сообщения: 38
Washington писал(а):
Нужна подработка, работа для мамочек в декрете!

Советую зайти сюда Ссылка я там нашла для себя очень неплохое денежное занятие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 17:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2020 16:42
Сообщения: 22
Подрабатываю сейчас написанием текстов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2020 08:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 11:58
Сообщения: 43
Всем привет можно легко подзаработать на опросах на этом сайте Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2020 13:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 21:13
Сообщения: 631
Всем привет. Я тоже мамочка, но уже не в декрете. После третьего декрета проработала полгода и теперь снова дома. Но цель подзаработать и помочь семейному бюджету не иссякла. В Альфа - банке, котором я работала с 2005 года сейчас акция идёт. Приведи друга и получи 500 рублей. То есть и друг получит 500 руб и друг (новый клиент). Это гарантировано! Плюс участие в розыгрыше 100 000 рублей, но здесь на удачу как говорится)). В случае выйграша получают оба человека.
Что нужно сделать :
-пройти по этой ссылке Ссылка" target="_blank. Это моя личная ссылка для друзей
-заказать карту Visa
-получить её в любом удобном отделении
-совершить любую покупку по этой карте
-на следующий месяц гарантировано получить свои 500 руб

Об этой карте я знаю всё. Так как проработала в этом банке много лет и сама её пользуюсь. Сейчас банк сделал её абсолютно бесплатной навсегда. Раньше клиент платил чтоб иметь дебетовый счёт, сейчас банк доплачивает чтоб стали его клиентом. На все вопросы по акции и карте могу ответить в ЛС или ватсап 8-9600-57-77-77 Аида.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2020 18:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 07:07
Сообщения: 58
В интернете, как и в реале нужно иметь специальность, тогда будет хорошая зарплата. Если не знаете с чего начать, то советую проанализировать известные биржи фриланс на популярные заявки от работодателей и осваивать профессию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2020 14:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 16:35
Сообщения: 14
Всем привет!!!! На рынок России заходит крупная компания, ей уже 17 лет, уже есть в 49 странах. Сейчас происходит активный набор партнеров. Девочки, кому актуальна тема денег, развития и общения пишите)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2020 16:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 18:59
Сообщения: 226
Откуда: Казань
Девочки, а я зову на ведение бизнеса с siberian wellness (Сибирское здоровье). Сейчас Сибирское здоровье - это не только бальзамы для бабушек, Это инновационные продукты для красоты и здоровья, молодости! Товары для дома, эко товары! Витамины, БАДы, минеральные комплексы. Есть несколько вариантов сотрудничества - вы пользуетесь их продукцией сами (на сумму какая вам комфортна, нет обязательных покупок на определенную сумму), рассказываете другим (а делиться вам захочется это точно - витамины и комплексы на столько рабочие, что молчать невозможно!!), за это получаете свой процент. Второй вариант - набираете людей в команду, которые также будут привлекать новых людей, за создание команды идет свой процент. Суть проста - смена вашего обычного магазина на эко магазин Siberian wellness. Вы ведь все равно пойдете покупать шампунь, гель для душа, крем для лица, так почему бы не покупать там где за это еще и платят!? Мы создаем товарооборот компании - компания нам платит проценты. За использование продуктов возвращается кэшбэк до 25%. Ценности компании не просто продать, получить свой процент и забыть, а сделать жизнь людей лучше! И у компании это получается! Решаются многие проблемы со здоровьем! так как продукты рабочие и точно должны быть в каждом доме!! Есть программы для суставов, для ЖКТ, для мозга! девочки, надо попробовать обязательно!! Обращайтесь за подробностями! Партнерами Сибирского здоровья является Олимпийский комитет РФ, продукция официально торгуется в 65 странах мира, а это значит что все продукты прошли жесткий контроль качества в Европе и Азии!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 18:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 16:22
Сообщения: 1015
Откуда: казань
Продажи и сетевой маркетинг можно рассматривать в качестве подработки, но не всем дано продавать. Тем более сейчас столько различных брендов, что глаза разбегаются! Я как то уже как 4 года назад заинтересовалась сканированием своих покупок. Заполнила анкету на сайте, выслали мне небольшой сканер. Все бесплатно, разумеется. Схожу в магазин за повседневными покупками, сын помогает сканировать штрих код и цену вбить. И все))) Денежка, пусть и небольшая, но капает))). В год где то вместе с бонусами по 5-6 тысяч снимаю. Еще у них бывают платные опросы, с ними деньги еще быстрее копяться. Вывести деньги можно на карту любого банка или телефон. Делюсь ссылкой, кому интересно. Регистрация и сканер бесплатно
Ссылка{visit_id}


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2020 10:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 18:56
Сообщения: 1126
Зарабатываю от 60 000 рублей сидя в декрете с 3 ребенком. Ссылка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2020 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 12:32
Сообщения: 1
Всем привет!
Сижу дома уже 5 месяцев и занимаюсь только сыном. Искала как и где можно подработать, особенно в предверии Нового Года. Нашла работу тайным покупателем разных сервисов и ---, в основном доставки или что-то онлайн. Заработок не как у мужа коненчо..., но зато есть доход. Напишите @YuliaNahim в телеграмме и узнаете всю информацию более подробно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2021 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2021 16:07
Сообщения: 4
Трeбуетcя человeк нa подpабoтку, зaнятocть нe бoльшaя всего 2-3 чаcа в дeнь или бoлее, зависит от вашегo жeлания.
Tpебования:
Нaличиe интеpнeта и cмaртфонa, желание заpабатывать.
Обязaннoсти:
Обpабoтка вxoдящих coобщений.
Ваша задача только отвечать на сообщения по готовому тексту. Люди пишут сами. 
Подходит студентам, мамам в декрете и тем у кого есть свободное время .
Можете приступить в любое время.
Условия:
Работа в WhatsApp выплаты ежедневно 1000-1500 в день
Возможна полная / частичная занятость, подработка, совмещение с учебой или основной работой. Убедительная просьба не звонить, а писать в WhаtsАрр и я расскажу все подробности. 8950 383-95-54


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2021 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2021 10:30
Сообщения: 3
Юляша91 писал(а):
Всем привет!
Сижу дома уже 5 месяцев и занимаюсь только сыном. Искала как и где можно подработать, особенно в предверии Нового Года. Нашла работу тайным покупателем разных сервисов и ---, в основном доставки или что-то онлайн. Заработок не как у мужа коненчо..., но зато есть доход. Напишите @YuliaNahim в телеграмме и узнаете всю информацию более подробно

Звучит подозрительно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2021 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2021 19:29
Сообщения: 3
Расскажите кто что знает о проекте financial trust из Челябинска? Интересны отзывы реальных пользователей. Моя жена про них прочитала на Ссылка и заинтересовалась но я что-то сомневаюсь.. не обманули бы ее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2021 21:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Тут выше упоминали про работу с компанией Siberian Wellness, кто-нибудь реально заработал на этом? Посмотрела их сайт, прямо руки чешутся, мне кажется это мое, но хотелось бы с опытными сотрудниками пообщаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2021 19:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 08:52
Сообщения: 83
Я, канеш, не очень опытный)) Но поделюсь. Я с этой компанией работаю чуть меньше полугода, пока все очень нравится, развитие довольно стремительно пошло, даже как-то неожиданно для меня. Что именно вас интересует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2021 19:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
С чего вы начинали? И как быстро появились первые заработки? Много ли времени это занимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2021 11:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 08:52
Сообщения: 83
Начать однозначно советую с обучения, потому что надо разобраться. Там прекрасно организовано онлайн консультирование, есть бизнес школа. Очень все доступно, но надо прям сосредоточиться и потратить некоторое время на обучение. Зато результаты порадуют, у меня через месяц уже стабильный заработок пошел. По поводу времени. Это работа, как любая работа она требует времени. То есть не полчаса в день, а реальная занятость. Преимущество в том, что можно планировать свой график и быть дома с ребенком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: удаленная работа, подработка, работа для мамочек в декре
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2021 11:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Понятно, что для заработка надо работать)) Спасибо за отклик, вы меня вдохновили. Ребенку полтора года, сад пока не светит, такой вот формат работы однозначно мой вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB