Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 21:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
happy mama писал(а):
Muratti, я знаю несколько примеров, когда "сокращенные" женщины в дальнейшем находили варианты более для них удобные (ближе к дому или с удобным графиком) все у вас будет хорошо


:chmok: Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 21:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
happy mama писал(а):
Ну, у тетенек тоже бывают дети, просто у них не хватает времени быть мамами.

:!: :!: :!:
ооо,это просто гениально!!! и жестоко...прямо в сердце :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 16:56 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:29
Сообщения: 5542
Откуда: Лесная фея 8-q17-q11-q7-37
Anabardina, именно! Надо об этом всегда помнить
happy mama у вас замечательные дети!

_________________
Cамые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы, самые изящные рисунки - кончиками пальцев на голой спине...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 00:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 21:18
Сообщения: 507
Откуда: ул.Чапаева
Три с половиной месяца назад я писала в темке что хочу уволиться. Незнаю, что именно послужило пинком- ангина у ребенка- последствие недолеченной простуды-некому с ребенком сидеть, работать надо; начало подготовительных занятий в 17,00 два раза в неделю-я в это время еще только с работы выезжаю, а еще доехать , дите из сада забрать и в школу отвести; ссора с мужем из-за ночных "безотлагательных" звонков с работы; конфликт с начальницей из-за того что муж телефон мой на ночь стал втихаря выключать-наверное все это вместе и в одно время. В очередную бессонную из-за ночных звонков ночь набрела на эту тему. Почитала, и тут почувствовала мощный пинок, паззл сложился, поняла- вот оно, время настало.
До этого я боялась всего-потерять свои 18 тыс,из-за которых в зомби превращаюсь, что скажут друзья и родня(дети в садике, а она дома сидит),и т.д. А тут стало все просто и понятно, семья, ее здоровье и спокойствие для меня важнее всего. И точка.
Страхи оказались беспочвенными- родные и близкие меня поняли и поддержали, денег меньше в семье не стало. Машину свою продала, закрыла кредиты, она мне теперь не нужна- садик и школа рукой подать, если надо есть у мужа машина, такси и автобусы))) Одежды у меня много, не работаю- нет надобности покупать лишние туфли "в тон колготкам", еда теперь только домашняя- экономнее и здоровее. После моего "освобождения" мужу удачно подвернулась работа близко к дому- опять же экономия на бензине, и зарплата на порядок выше.
Дети стали спокойнее, никто не дергает их "быстрее, быстрее", занимаюсь с ними, книги читаю, муж счастлив- дома всегда вкусненькое что-то есть, чисто, убрано, рубашки вовремя поглажены, жена вечером к стенке не отворачивается "отстань, я устала")))
Скучать не приходится- ремонт затеяла, давно планируемый и никак не могущий начаться. Проснулись дремавшие нереализованные творческие порывы- увлеклась декупажем. Начала заниматься восковой эпиляцией- пока тренируюсь на муже и подругах, хочу превратить это в заработок.
Нисколько не жалею, что уволилась.
Если кому-то мой крик души поможет определиться с выбором, буду рада что еще кто-то как и я стал счастливее)))

_________________
Тот кто не хочет найдет тысячу причин, кто хочет - тысячу возможностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 00:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
podsnegnik, это что же за работа-то такая - со звонками начальства ночью за "целых" 18 тысяч?!!!
А мне и увольняться не надо - меня сокращают. И хотя работа была удобной, но с другой стороны я все равно рада что буду дома - и как писалось выше, смогу не дергать ребенка, подготовиь его к школе - на подготовишку я его не вожу, не думаю что одна учительница на тридцать малышей даст намного больше чем я одна одному ребенку, дома будет чисто и вкусно, да и мужу больше внимания достанется. Работу я присматриваю конечно,но не на полный рабочий день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 08:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 21:18
Сообщения: 507
Откуда: ул.Чапаева
UmmRuslan, звонки по ночам не от начальства- начальство-то спит))). Я работала на производственном предприятии, составляла план работы для производства с учетом наличия сырья, сроков отгрузки заказчикам, технологии производства и т.д. Какой-нить брак сырья, или технологию соблюсти не могут, поломка станков- мы должны были контролировать все, вот начальники смен нам и звонили, а производство то круглосуточное...
Насчет работы на неполный день-может и найду если поискать... с трудом правда верится что в нашей Авиастроительной деревне найду работу- и чтоб близко к дому, и чтоб лояльно к болезням детей относились, и зарплату достойную платили, и чтобы полдня)))
В нашем садике предлагали место кастелянши- с 8 до 16, дети рядом, бесплатно ходят, но зарплата в 6 тыс уж совсем меня смутила, муж говорит не сходи с ума, или дома сиди или ищи что- нить другое, я тебе сам эти 6 тыс. дополнительно платить буду)))
Если бы были рядом бабушки- дедушки-тетушки, я бы даже не сомневалась, искала другую работу. Но у нас нет никого поблизости, а те которые рядом, работают сами.

_________________
Тот кто не хочет найдет тысячу причин, кто хочет - тысячу возможностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 09:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
у меня работа около дома была в принципе, доехать надо было с чишмале до закиева. но я не успевала :obmorok: пробка утрешняя на мосту-убивала. поменяла работу. сейчас за городом-добираюсь быстрее, получаю в два раза больше. и ребенка в сад успеваю. и из сада тож сама забираю. так что не всегда-около дома-лучший вариант :-)

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 11:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
podsnegnik, :drinks:
так приятно, что у вас все наладилось :good:
Особо порадовало вот это -
podsnegnik писал(а):
Начала заниматься восковой эпиляцией- пока тренируюсь на муже
:-) :shok:
ему памятник поставить надо,мой бы и близко не подпустил))) :lol: :fig:

podsnegnik писал(а):
с трудом правда верится что в нашей Авиастроительной деревне найду работу- и чтоб близко к дому, и чтоб лояльно к болезням детей относились, и зарплату достойную платили, и чтобы полдня)))


я про дербоград думала то же самое.... НО - нашла же ;-) когда даже не искала. само подвернулось. поэтому - занимайтесь домом, любимыми делами... если что-то должно "найтись" - найдется. Главное, от души пожелать именно такую работу. :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 18:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Цитата:
я про дербоград думала то же самое.... НО - нашла же когда даже не искала. само подвернулось. поэтому - занимайтесь домом, любимыми делами... если что-то должно "найтись" - найдется. Главное, от души пожелать именно такую работу.

Вот и я так думаю. А пока хочу отдохнуть, заняться ребенком, домом и собой. Устала, прежде всего морально, тайм аут хочу. А работа найдется, Алла бирса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 07:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 21:18
Сообщения: 507
Откуда: ул.Чапаева
Anabardina, спасибо.
:off: муж на растерзание только подмышки дает, и очень результатом доволен)))

_________________
Тот кто не хочет найдет тысячу причин, кто хочет - тысячу возможностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 09:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
podsnegnik писал(а):
только подмышки

:obmorok: :obmorok: :obmorok: подмышки же - самое больное.... :obmorok: :-) мужу мегареспект! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 10:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 21:18
Сообщения: 507
Откуда: ул.Чапаева
Muratti, это наверное кому как))) по мне дык подмышки- самое НЕбольное, больное-бикини. Вот если б ему бикини... или как там оно у мужчинов называется )))) :off:

_________________
Тот кто не хочет найдет тысячу причин, кто хочет - тысячу возможностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 10:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 13:37
Сообщения: 4518
Откуда: Казань, ул.Космонавтов
podsnegnik писал(а):
Вот если бикини...

видимо у меня после многолетнего опыта воска , чувствительность зоны бикини пропала напрочь))))) а вот подмышки :obmorok: :obmorok: :obmorok: все равно мужу респект, как ни крути....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 11:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 11:12
Сообщения: 9
Значит сами пока не хотите, раз пинка требуете..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2014 20:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 09:38
Сообщения: 84
Не понимаю людей, которые не могут распрощаться с плохой работой. У меня сестра долго не могла уйти с работы. Хоть приходила жаловалась, что устает сильно. В одной аптеке 5 лет отработала.
Хоть там и зарплату задерживали. Сейчас наконец-то сменила место работы. В Риглу устроилась. Тут получше намного, есть конечно свои недостатки, но их намного меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 12:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 19:00
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Я не понимаю, для чего Вам нужен этот пинок. Если что-то Вас не устраивает берите и увольняйтесь сами, не дожидаясь ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 16:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 15:27
Сообщения: 45
В последнее время вы часто натыкаетесь на «назойливые» предложения заработка в интернет. Скажите, а вы рассмотрели хотя бы одно предложение, поняли в чем суть? (я сейчас не о лохотронщиках, которые просят вложить деньги) А ПОЧЕМУ? ВАМ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ? Вы БОГАТЫ??? Тогда можете дальше не читать. Наверняка, многие из вас каждый день заходят на свою страничку или просто сидят в интернет играя в игры или просматривают видео. При этом большинство ходят ежедневно на работу, но все равно находят для этого время. Так почему не провести его с пользой для вас и ваших близких? Вы хотите прожить свою жизнь как ваши бабушки и родители: доработать до пенсии на своей любимой или нелюбимой работе и потом получать гроши и жаловаться на государство? Если для вас это ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ – тогда вы тоже можете не читать дальше! Я предлагаю работу!!! Мы работаем 100% : 1.Без продаж 2.Без распространения косметики 3.Без вложений (есть два вида вложений время или деньги, у нас из вложений только ВРЕМЯ) Я предлагаю совершенно новый подход к работе Вся работа ведётся только через Интернет! Работа, о которой я пишу, совершенно официальна и легальна. Образование роли не играет, мы сами бесплатно всему обучим. Пишите в личку Ссылка, с пометкой "работа". Расскажу подробнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 14:33
Сообщения: 1
Девочки, как раз на эту тему 5 марта в Казани будет проходить семинар Влады Евсеевой "Леди на миллион", я хочу пойти. Там скидки на посещение группами (каждая десятая бесплатно) может скооперируемся?
Вот ссылка на сайт - http://lady.clubnec.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 17:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 11:23
Сообщения: 12
podsnegnik писал(а):
Три с половиной месяца назад я писала в темке что хочу уволиться. Незнаю, что именно послужило пинком- ангина у ребенка- последствие недолеченной простуды-некому с ребенком сидеть, работать надо; начало подготовительных занятий в 17,00 два раза в неделю-я в это время еще только с работы выезжаю, а еще доехать , дите из сада забрать и в школу отвести; ссора с мужем из-за ночных "безотлагательных" звонков с работы; конфликт с начальницей из-за того что муж телефон мой на ночь стал втихаря выключать-наверное все это вместе и в одно время. В очередную бессонную из-за ночных звонков ночь набрела на эту тему. Почитала, и тут почувствовала мощный пинок, паззл сложился, поняла- вот оно, время настало.
До этого я боялась всего-потерять свои 18 тыс,из-за которых в зомби превращаюсь, что скажут друзья и родня(дети в садике, а она дома сидит),и т.д. А тут стало все просто и понятно, семья, ее здоровье и спокойствие для меня важнее всего. И точка.
Страхи оказались беспочвенными- родные и близкие меня поняли и поддержали, денег меньше в семье не стало. Машину свою продала, закрыла кредиты, она мне теперь не нужна- садик и школа рукой подать, если надо есть у мужа машина, такси и автобусы))) Одежды у меня много, не работаю- нет надобности покупать лишние туфли "в тон колготкам", еда теперь только домашняя- экономнее и здоровее. После моего "освобождения" мужу удачно подвернулась работа близко к дому- опять же экономия на бензине, и зарплата на порядок выше.
Дети стали спокойнее, никто не дергает их "быстрее, быстрее", занимаюсь с ними, книги читаю, муж счастлив- дома всегда вкусненькое что-то есть, чисто, убрано, рубашки вовремя поглажены, жена вечером к стенке не отворачивается "отстань, я устала")))
Скучать не приходится- ремонт затеяла, давно планируемый и никак не могущий начаться. Проснулись дремавшие нереализованные творческие порывы- увлеклась декупажем. Начала заниматься восковой эпиляцией- пока тренируюсь на муже и подругах, хочу превратить это в заработок.
Нисколько не жалею, что уволилась.
Если кому-то мой крик души поможет определиться с выбором, буду рада что еще кто-то как и я стал счастливее)))

Молодец!!! :rose: полностью согласна, если есть работающий муж, то не надо себя мучить!

_________________
cookanduse.com Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 20:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 13:05
Сообщения: 3368
Эх... легко рассуждать на тему увольнений, когда заработок женщины не основной в семье или не играет большой роли... А если это не так???

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 20:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 01:52
Сообщения: 8
рада, что пинок вас настиг. но с другой стороны, большой отпуск- это дело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 13:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 16:32
Сообщения: 27
Я долго ждала волшебный пинок, чтобы уволиться. Когда оклад резко упал, думала все, больше тут работать не буду. Но как только представляла, что расстанусь с коллективом - все, прямо до слез жалко было расставаться. Так и работала на небольшом окладе, пока не попала под сокращение :sad: Лучше бы ушла тогда, когда впервые закрались такие мысли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2016 14:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 11:08
Сообщения: 375
Я вот тоже 9 лет проработала на одном месте по сути из-за коллектива. Потом сменился начальник и смириться с его подходом не смогла, сбежала куда глаза глядят. На новой работе было сложно но интересно, руководство было счастливо результатами, когда огромный фронт был выполнен, работа поставлена на рельсы, упали маски и как выяснилось, подход руководства оказался еще хуже чем на предыдущей работе.
Сбежать снова, да вариант, но нет никакой гарантии что следующий начальник будет другим и(или) не хуже. Видимо судьба будет посылать таких людей, пока не проработаю ситуацию и не изменю что-то в себе . Убежать можно откуда угодно, но не от себя. :spiteful:
Есть огромное желание уйти на новую работу не на эмоциях негатива, а с позитивом в светлое и лучшее будущее и даже возможно со сменой сферы деятельности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 14:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 18:07
Сообщения: 48
А мне никогда не нужен был пинок, чтобы уволиться. В один прекрасный момент понимала, что больше здесь работать не хочу и сразу же увольнялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 14:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 13:21
Сообщения: 1334
Откуда: Советский
ira19840 писал(а):
А мне никогда не нужен был пинок, чтобы уволиться. В один прекрасный момент понимала, что больше здесь работать не хочу и сразу же увольнялась.


Ах, если бы в моем случае было бы так просто, я бы тоже уволилась нафиг, но ипотека не дает вести такой "разгульный" образ жизни к сожалению или к счастью :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 14:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2018 12:01
Сообщения: 16
happy mama писал(а):
Девочки, нужен хороший пинок, чтобы наконец-то уйти с работы. Работа не приносит никакого материального удовлетворения, занимает массу времени, которое я ворую у своих же детей. Коллектив в целом неплохой, но в этом году поменялся на 50%. Единственные плюсы это то, что работаем с мужем вместе (через стенку) и отпуск большой (как-то привыкла я летом помногу отдыхать).
Пните, пожалуйста.

Для мотивации сначала нужно найти работу, которая бы устраивала и не занимала столько времени. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2018 07:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
найти новое хобби, найти новую работу чтобы было куда уходить. тогда и уйдете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 14:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 16:48
Сообщения: 15
А если посмотреть с другой стороны, что отпуск большой ведь это большой плюс в работе .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2018 13:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 15:09
Сообщения: 14
Спасибо большое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пинок, чтобы уволиться
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2018 18:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 15:56
Сообщения: 7
Вам нужно срочно другую работу искать, где больше платят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB