Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: работа на дому в фотошопе очень срочно
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2015 13:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 17:20
Сообщения: 395
Откуда: Адоратского, Бехэтле Ямашева
Всем привет. Вобщем то такая тема : у меня есть свое небольшое "дело". Работа в программе Photoshop (самые элементарные навыки) и работа с шоколадом. я вышла на работу + учусь. и времени совершенно нет вести дело, однако бросать не хочу. Ищу себе помощницу - мамочку в декрете. Порядочную, честную,аккуратную, готовую к сотрудничеству и адекватную к другим людям :rose: . Место жительство желательно рядом с магазином Бэхетле в НовоСавиновском (т.к. рядом обитаю а видеться нам придется). можно не рядом , а в 2 -3-4 остановках, так на будет чуть менее удобно видеться.

В обязанности будет входить создание макетов в программе фотошоп(если клиент их не прислал готовые, многие готовят сами), печать этих макетов на соответствующей бумаге и выдача клиенту. Также компановка этой бумаги + шоколада, всему научу сама. Также реклама в соцсетях, конкурсы. т.к. чем больше народу у вас будет - тем больше у вас будет зп. Оплата будет производится с 1го листа а также за дизайн отдельная плата (если брать печатную продукцию).Поддержание принтера в рабочем состоянии (заправка краской, аккуратное отношение). Шоколад оплачивается в зависимости от того, какую форму продали. Расчет с вами хоть каждую неделю, хоть раз в месяц, хоть раз в две недели. раз в неделю наверное будет приятнее вам. Обеспечивать бумагой , красителем и шоколадом буду я сама.
Ищу для долгосрочного сотрудничества, поэтому если через пару месяцев собираетесь на работу, просьба не обращаться, прошу меня понять. Сама начала заниматься этим в декрете, определенная база клиентов есть, времени много не отнимает, если грамотно распределить раздачу :) Определенные макеты тоже есть целая куча, для того чтобы вам быстрее было работать. Ищу очень срочно, клиенты ждут. мой тел +79503135712 Whats up , Viber, VK. Лиля. Здесь бываю не часто.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB