Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Риелтор в "этажи"
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 23:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 16:59
Сообщения: 154
Девочки здравствуйте, помогите пожалуйста, кто работал в строительной фирме "этажи" риелтором, как вам там понравилось, как работается?
Я очень отстала от жизни, была "по полной программе" в дикрете 5 лет, и так надоело жить от з/п до з/п мужа, и поэтому ищу работу где з/п побольше. Но как показывает мой поиск з/п больше "в продажах". И вот у нас, в Челнах, открывается компания "этажи" з/п от сделок, но пообещали, что типа они известные, и сделки будут. И вот я размечталась короче))). Но меня смущает, то что устройство по ТК будет только через 6 месяцев!!! Сначала месяц обучение, потом остальные месяцы я буду как стажёр, и если я буду продавать по 2 недвижимости в месяц и сдам какие то тесты на знания по работе, то меня возьмут на работу !
И вот дорогие мои, надежда на ваши отзывы, так как в этой сфере я не работала (но они сказали, что хорошо обучают), поэтому помогите мне пожалуйста.
Это вообще нормально, что устройство на работу происходит только через 6 месяцев или они так попользуются людьми, а потом эти люди и не доживают дожидаясь пока пройдет пол года, тоесть не буду ли я просто "бесплатной рабочей силой" ???
В Казане же есть "этажи", может кто то знает и поможет мне разобраться, так как я не знаю законов.
Я сама работала только инструктором в фитнес клубе. У меня физкультурное образование и экономическое ( но экономистом опыта нет, поэтому с поиском тут трудно). Помогите пожалуйста, а то я совсем запуталась, кем я хочу быть и просто бросаюсь туда где обещают достойную з/п. Мне 30 лет :sos: :help: :help: :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Риелтор в "этажи"
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 09:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 20:17
Сообщения: 1083
Если рассматривать трудовое законодательство, то официальное трудоустройство должно быть с первого рабочего дня . Они Вас запросто могут кинуть, оставив без Зп , не говоря уж о больничных и т.д. Риск есть всегда , с другой стороны у Вас опыта тоже нет, поэтому можете рискнуть, получите определенный опыт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Риелтор в "этажи"
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 11:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 16:59
Сообщения: 154
Спасибо большое, а то я законов совсем не знаю)))
Решила туда не идти пока, потому что все таки мне вечером нужно с детьми заниматься, ищу работу до 17ч, а там до 22 бывает рабочий день сказали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Риелтор в "этажи"
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 12:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 12:11
Сообщения: 38
Я думаю что за эти 6 месяцев, за обучение и стажировку вы так же будете искать клиентов и добавлять к ним в базу, получите какой нибудь минимум, а дальше вы посчитаете это ерундой и уйдете. Следом придет еще кто то и с ним будет тоже самое. А клиентов вы уже пусть не много, но все же добавили им.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Риелтор в "этажи"
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 21:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 16:59
Сообщения: 154
chocolatka писал(а):
Я думаю что за эти 6 месяцев, за обучение и стажировку вы так же будете искать клиентов и добавлять к ним в базу, получите какой нибудь минимум, а дальше вы посчитаете это ерундой и уйдете. Следом придет еще кто то и с ним будет тоже самое. А клиентов вы уже пусть не много, но все же добавили им.

Спасибо за отзыв, наверно Вы правы, но только не понятно почему так могут с людьми поступать, они же о себе говорят, что якобы их фирма очень популярная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB