Совместные покупки
Доставим Ваши заказы с новым перевозчиком Магнит Пост. Подробнее здесь.

Подписывайтесь на Telegram канал Супермамки. Здесь мы публикуем самые выгодные закупки, акции и распродажи от поставщиков.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какая фирма делает бытовки под заказ
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 10:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 17:56
Сообщения: 359
Да в целом очень много фирм сейчас делает бытовки под заказ, можно будет найти много нормальных фирм для себя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая фирма делает бытовки под заказ
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2025 07:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2025 11:55
Сообщения: 17
Здравствуйте! Я думаю, вам стоит зайти на сайт компании Море Бытовок Ссылка Их название говорит само за себя, и вы уже сейчас можете представить, какой большой выбор вас там ждет. Кстати, там вы можете не только купить уже готовые бытовки или сделать индивидуальный заказ, но и взять их в аренду. Ценник отличный, условия простые и прозрачные. Обо всем подробнее вы узнаете на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какая фирма делает бытовки под заказ
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2026 10:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 01, 2026 16:36
Сообщения: 20
Работаю в сервисной службе на удаленных объектах, поэтому передвижная мастерская для обслуживания АКБ была не прихотью, а необходимостью. Сначала смотрели предложения на рынке, но многие решения выглядели формально, без учета реальных нагрузок и химии процессов. В Kron Investment Group обратился после того, как изучил их проекты и задал технические вопросы. Меня приятно удивило, что менеджер свободно ориентировался в нюансах щелочных и кислотных аккумуляторов, а не читал презентацию. Контейнер изначально проектируется под хранение, ремонт и обслуживание АКБ, с учетом вентиляции, водоснабжения и электрики. Нам предложили вариант с автономным генератором, зарядными шкафами и системой приточно-вытяжной вентиляции. В процессе согласования учли климат, так как работать приходится при минусовых температурах. В итоге получили рабочий инструмент, а не просто коробку с оборудованием. Именно такой подход я считаю правильным при выборе производителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB