Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знаете ли вы английский?
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2023 19:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2019 18:30
Сообщения: 37
По работе обещали повышение и существенную прибавку к заработной плате если я овладею английским на уровне В2. Хотя у меня сейчас только начальный уровень... Мотивация конечно хорошая, однако я даже и не знаю с какой стороны подступиться к изучению. А вы знаете английский?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаете ли вы английский?
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2023 18:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2022 00:13
Сообщения: 18
Ого, а где и кем вы работаете, что просто за улучшение знание языка могут сделать прибавку к ЗП? :shok: Ну а я да, английским владею, хоть и не свободно. Уровень, полагаю, где то В1. Времени чтобы дойти до этого уровня потребовалось немного - почти полгода ушло. Главное тут правильную программу изучения подобрать. К примеру я сразу же со старта начала разные обучающие фильмы и семинары смотреть на оригинале. Плюс читала цитаты на английском с переводом, стараясь каждый раз запомнить выражение и использовать его в речи. Так, спустя месяц я уже бегло разговаривала на бытовые темы. Спустя три уже могла поддерживать беседу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаете ли вы английский?
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2023 19:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2021 15:53
Сообщения: 115
Вам нужно тогда обязательно найти репетитора по английскому языку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаете ли вы английский?
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2023 17:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 11:11
Сообщения: 33
Уже знаю, училась в школе специальной https://lewisforemanschool.ru Здесь преподают английский язык лучшие педагоги. За год я смогла достичь нереальных знаний в английском и применяю на практике теперь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаете ли вы английский?
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2023 06:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 07:07
Сообщения: 58
Для меня трудно даются языки, не люблю зубрить и слова без практики быстро забываются. нужно постоянно общаться с носителем языка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаете ли вы английский?
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2023 20:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2023 12:15
Сообщения: 23
Онлайн изучить язык - вполне реально. Немецкий язык по Скайпу - это такие же индивидуальные занятия с педагогом. Только проходят они дистанционно. Для вас будет разработана уникальна индивидуальная программа для обучения. Делается это на бесплатном пробном занятии. После его прохождения педагог составит для вас учебный план.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знаете ли вы английский?
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2023 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 15:29
Сообщения: 3
Если для Вас этот вопрос еще актуален, то могу поделиться, как я учила язык. У меня, как и у вас, были базовые знания, однако не хватало знаний грамматики, словарного запаса и разговорной практики. Начните с учебника Галицынского, мне его советовал еще в подростковом возрасте репетитор, очень помогло. Также советую читать статьи на интересные Вам тематики. Лучше, когда текст чуть сложнее, чем Вы можете осилить. Тогда словарный запас будет постоянно пополняться. Плюс погружайте себя искусственно в языковую среду - слушайте английское радио, смотрите фильмы и сериалы и т.д.
Также важно определиться, каких именно знаний требует от Вас работодатель - если ему нужен технический английский, делайте упор на тексты из этой тематики. Разговорный - смотрите больше видео и фильмов.
Ах да, на начальном уровне также помогают обучающие видео Полиглота "Английский с нуля за 16 часов". Базовые конструкции и правила рассматриваются именно там. Ну и конечно регулярность. Поставьте цель, составьте план по ее достижению и занимайтесь по 20 минут каждый день. Ну а если есть возможность заниматься с репетитором, то все обязанности по построению плана и поиску обучающих материалов лягут на него. Вам останется только задаться целью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB