Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Промокоды на скидку
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2021 17:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 23:05
Сообщения: 93
Промокоды были изобретены давно, чтобы повысить лояльность потребителей. Это не только хороший способ увеличения продаж. Подскажите, сейчас в м-видео действуют дисконтные карты? Или у них есть промокоды на скидку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Промокоды на скидку
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2021 17:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2016 14:29
Сообщения: 35
Промокод на скидку всегда был эффективным маркетинговым ходом. Моим близняшкам только недавно исполнился годик. И с ним ходить по магазинах тяжело, да и времени нет. Я часто все заказываю в интернет магазинах. Мне понравился магазин Озан, там можно приобрести все начиная от продуктов, бытовой химиии и даже косметику. К новому году там хочу заказать подарки родным. Кстати, промокод ОЗОН на первый заказ через приложение на 300 рублей можно тут получить https://moy-karapuzik.ru/promokod-ozon-na-pervyj-zakaz/ Чтобы его активировать вам нужно просто пройти регистрацию. И у них есть еще растрочна на покупку товара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Промокоды на скидку
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2023 19:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 96
Всем приветик. А кто-то знает, как можно получить какие-то скидки или т.п. вещи в магазине "Верный"? Вообще кто-то пользуется какими-то способами экономии на покупках?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Промокоды на скидку
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2023 22:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 14:54
Сообщения: 14
Мы с мужем тоже частенько закупаемся всем необходимым в универсаме «Верный». Вот только недавно узнали, что там есть бонусная карта. Просто у нас постоянные проблемы с этими картами, вечно они валяются дома, когда ты уже на кассе в магазине) Супруг нашел удобное приложение, которое помогает в этом деле - https://koshelek.app/karta-pokupatelya-verniy, через него можно оформить практически любую дисконтную карту (полный список --- есть на сайте или же в самом приложении). Теперь в магазине «Верный» мы копим бонусы и оплачиваем ими до 90% от стоимости товара, довольно выгодно получается, можете сами попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Промокоды на скидку
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2023 21:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 00:05
Сообщения: 78
LizaVolniva писал(а):
Всем приветик. А кто-то знает, как можно получить какие-то скидки или т.п. вещи в магазине "Верный"? Вообще кто-то пользуется какими-то способами экономии на покупках?

Я постоянно промокоды использую. Это же очень серьезная экономия получается. Вот смотрите. Я, например, через Сбермаркет очень часто продукты домой с доставкой заказываю. Так я как делаю - жду, когда у них какая-то акция и они промокод пришлют на почту или в приложение - и тогда иду за покупкой. А еще сайты специальные есть с промокодами. Ими тоже пользуюсь постоянно. Вот здесь, например, всегда беру промокод для покупки в KFC. За счет этого удается очень даже прилично сэкономить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Промокоды на скидку
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2023 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2023 23:08
Сообщения: 3
Привет! Я нашла классные промокоды на доставку продуктов из Ленты Онлайн!
Вот промокоды:

APR0128 -25% от 1800₽ на первые два заказа + 3 доставки бесплатно.
Не суммируется со скидками, максимальная сумма скидки 1000₽

Суммируются со скидками:

KODUS0247 -600₽ от 1800₽ на первый заказ
KOD0595 -400₽ от 2000₽ на ЛЮБОЙ заказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB