Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу определиться:(
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 16:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 14:27
Сообщения: 79
Вот и настал тот кризисный момент, когда я поняла что до сих пор не нашла свое место в жизни :wall: Сразу скажу, что я не из тех, кто с подросткового возраста знал кем он будет. Коротко о себе: мне 30 лет, есть муж и сын. Первое образование получала не по призванию, так сказать. Работаю бухгалтером уже 3 года, но на очень маленьком участке бухгалтерии. Работы мало, очень много свободного времени, но свободный график не предусмотрен. Всю работу могу выполнить за неделю максимум, остальное время просиживание штанов :shok:
На данной работе полная беспреспектива, потому что мой гл.бух не хочет меня ничему обучать, объясняя это тем, что ей проще сделать самой, чем объяснить и второе (это я так думаю), что она боится потерять свое место, т.к. такие позывы уже были и осталась она только потому, что на ней все завязано; я не могу уволится потому, что за те функции которые я умею выполнять, мне максимум что могут предложить это 15 т.р. а здесь я получаю больше, да дело больше не в этом, а в том, что у мужа перспектива появилась и нужно "потерпеть" некоторое время его маленькую зп. Получается, что и работать больше не могу на этом месте и уволится тоже не могу. Отсюда и мысли что не нашла свое место. На других посмотришь, вышла из декрета, окончила курсы фотографа и она уже бац, со своей фотостудией, к примеру. А я вот до сих пор не могу понять что мне нужно :unknw: А когда это решать как не сейчас, потом-то уже поздно будет. Дорогие форумчане, как вы нашли свое дело? Может были у кого-то похожие ситуации или может кто-нибудь переквалифицировался в этом возрасте?
Извиняюсь конечно за сумбур, но накипело :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу определиться:(
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 16:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Trina854, раз в семье на данный момент у обоих супругов поиск себя, то я бы уступила мужу, пусть он реализуется сейчас, а вы попозже. Материально защищённой это делать проще, ответственности меньше. В свободное время можете пытаться получать новые знания по профессии, возможно какие- то подработки брать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу определиться:(
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 16:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Trina854, вы не ждите, что кто то будет обучать. Тем более главбух, делать ей больше нечего. Сами тихонько учитесь, нормативку читайте, раз времени много. Если есть склонность к творчеству, можно пока на работе свободное время какие- нибудь книжонки почитать поизучать, к примеру какого- нибудь веб дизайна. Ну это я к примеру. А так и бухучет - неплохое направление для роста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу определиться:(
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 22:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Trina854, наличие свободного времени на основной работе дает огромный простор для самообразования. Пробуйте себя: учите иностранные языки, освойте новые комп. программы, да что угодно хоть кройка и шитье. Сами потом увидите, что вас больше интересует, а любимое дело, при постоянном повышении квалификации со временем начнет приносить доход.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB