Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Финансовая сторона бизнеса
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2021 07:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2020 19:50
Сообщения: 49
Уже где-то с пол года,как в нашем городе работает мой массажный салон. вести бизнес начали мы вместе с моей подругой. А потом еще работников-массажистов взяли к нам в команду. В общем, дела шли хорошо, а теперь мы что-то никак не может разобраться в финансовом вопросе. Подскажите, к кому можно обратиться за помощью, чтоб вычислить правильно доходы и расходы нашего кабинета и понять насколько доход превышает траты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовая сторона бизнеса
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2021 07:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2021 09:53
Сообщения: 26
Я по образованию бухгалтер, сейчас, правда, в декрете нахожусь. Но, я вам, автор, скажу, что таким заняться стоит не бухгалтеру, а экономисту. Он более точные подведет подсчеты и проанализирует вашу прибыль/убыток с бизнеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовая сторона бизнеса
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2021 08:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 14:20
Сообщения: 27
Действительно, только экономисты смогут помочь вам, автор, в том, чтоб грамотно провести анализ деятельности вашего массажного салона. У моего мужа свой автосервис и с бухгалтерией помогаю ему я. Но, когда нам нужен был отчет о БДДС, то мы искали специалистов, которые занимаются этим вопросом. Нам помогли ребята с компании "Финоко", которые провели анализ бюджета движения денежных средств и предоставили нам отчет https://www.finoko.ru/instruments/cash/bdds/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовая сторона бизнеса
СообщениеДобавлено: Вс окт 10, 2021 08:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 06:18
Сообщения: 21
Что не говорите, а в бизнесе нужен четкий анализ, контроль и если что-то идет не по плану, тогда делать нужно незамедлительные выводы. Вот вы не теряйте время, а обращайтесь к специалистам, пусть помогут вам с тем отчетом БДДС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовая сторона бизнеса
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2021 12:20
Сообщения: 1
ZojaZaja писал(а):
Я по образованию бухгалтер, сейчас, правда, в декрете нахожусь. Но, я вам, автор, скажу, что таким заняться стоит не бухгалтеру, а экономисту. Он более точные подведет подсчеты и проанализирует вашу прибыль/убыток с бизнеса.


Добрый день, можете помочь с расчетом отпускных по 2 ндфл? Бухгалтер посчитал, но там в минус. как такое может быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовая сторона бизнеса
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2021 11:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:38
Сообщения: 607
Удалено, т.к. сообщение продублировалось.


Последний раз редактировалось Pantera7 Ср окт 20, 2021 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовая сторона бизнеса
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2021 13:24 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:38
Сообщения: 607
DrevinaOlga писал(а):
Уже где-то с пол года,как в нашем городе работает мой массажный салон. вести бизнес начали мы вместе с моей подругой. А потом еще работников-массажистов взяли к нам в команду. В общем, дела шли хорошо, а теперь мы что-то никак не может разобраться в финансовом вопросе. Подскажите, к кому можно обратиться за помощью, чтоб вычислить правильно доходы и расходы нашего кабинета и понять насколько доход превышает траты?

Вам может помочь и грамотный главный бухгалтер. Все зависит от того, как был поставлен бухгалтерский и налоговые учеты. Если их нет, то и экономисты вам не помогут, т.к. анализ хоз. деятельности строится на этих данных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовая сторона бизнеса
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2023 15:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 92
Когда я искал недорогие полиграфические услуги pechatnik.by для своего бизнеса, мне посоветовали обратиться в их салон оперативной полиграфии. Я решил попробовать и не пожалел. "Печатник" предложил мне отличные цены на открытки и визитки, которые точно вписались в мой бюджет. Я был приятно удивлен качеством работ и внимательностью к деталям со стороны сотрудников. Они смогли воплотить мои идеи в реальность, предложив креативные решения для дизайна и использования оригинальных расходных материалов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовая сторона бизнеса
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2023 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2023 10:24
Сообщения: 2
Узнайте все про покер на этом сайте. Здесь, вам доступны: история развлечения, правила игры, лучшие турниры, информация об игроках, последние новости и многое другое. Так же, на сайте, вы сможете больше узнать про лучшие покер румы мира, а также узнаете о том, как там пройти регистрацию, скачать приложение, а также о том, какие бонусы вы сможете получить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовая сторона бизнеса
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2023 02:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 16:55
Сообщения: 22
DrevinaOlga писал(а):
Уже где-то с пол года, как в нашем городе работает мой массажный салон. вести бизнес начали мы вместе с моей подругой. А потом еще работников-массажистов взяли к нам в команду.

Раз дела идут хорошо, то надо уже задумываться о развитии своего дела. В первую очередь надо задуматься о расширении арендуемой площади. Как вариант, можно просто объединить соседние секции, если имеются таковые, или переезжать на новое место. Я бы посоветовала переезжать в более просторное помещение и обязательно установить автоматические раздвижные двери, так как на своем опыте убедилась, насколько они меняют общий облик входа в здание и практичны в использовании. Двери мы брали на этом сайте у Pro Locks. И совпадение это или нет, но после установки таких дверей, количество посетителей с улицы прям удвоилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Финансовая сторона бизнеса
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2024 07:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2023 08:31
Сообщения: 3
Хочу посоветовать информативный сайт. На нем найдете актуальные новости бизнеса https://weproject.media/articles/molodoe-delo/. На сайте множество вдохновляющих историй о создании и развитии бизнеса не только в Казахстане, но и за его пределами. Эта рубрика основана на историях успеха малого бизнеса, которые призваны вдохновить тех, кто мечтает стать предпринимателем. Здесь вы узнаете о том, как люди, не боясь выходить на рынок со своими уникальными товарами или услугами, достигли успеха и зарабатывают деньги. Погрузитесь в мир предпринимательства и получите долю мотивации на страницах этого важного и информативного ресурса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB