Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 13:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Айсылу Фаритовна, заинтриговали прям.
1) работа денег не приносит - да и не нуждаетесь...
2) семью видеть не будете - минимум до 20 работать, плюс выходные...
3) "на себя времени не останется" - "ни тебе не массаж, ни солярий, ни коспемотолог..."
4) муж против, Вы "в шоке" и "вооще не хочу"....
просто песня :-) нафига козе баян? ну развейте неопределённость, буду думать, мучиться...
ну любить работу - это мне понятно, сама люблю, но любить её больше всего на свете? не верится. так в чём же дело? почему
Айсылу Фаритовна писал(а):
Воот поэтому и переживаю, отказаться от выхода на работу не могу, ситация не та(((

?????? ну раскажите, интересно)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 13:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 15:16
Сообщения: 206
Откуда: казань, совет.р-н
ребенку 2 г. и 1 мес.ходим в садик на пол дня так: три дня с воем ходим,недели-две болеем. и так уже третий месяц. если я выйду на работу и буду работать по три дня в две недели и сидеть потом на больничном, то меня не поймут. бабули обе на след.год на пенсию уходят. вывод- надо было на год позже родить и сейчамс спокойно вышла бы на работу, а ребенка до трех лет в садик не водила.только здоровье теряет
а вообще я на работу хочу,хотя меня и не зовут вместо меня кто то работает, видимо боятся что я на больничных буду сидеть :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 14:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 17:42
Сообщения: 470
a_lena писал(а):
Айсылу Фаритовна, заинтриговали прям.
1) работа денег не приносит - да и не нуждаетесь...
2) семью видеть не будете - минимум до 20 работать, плюс выходные...
3) "на себя времени не останется" - "ни тебе не массаж, ни солярий, ни коспемотолог..."
4) муж против, Вы "в шоке" и "вооще не хочу"....
просто песня :-) нафига козе баян? ну развейте неопределённость, буду думать, мучиться...
ну любить работу - это мне понятно, сама люблю, но любить её больше всего на свете? не верится. так в чём же дело? почему
Айсылу Фаритовна писал(а):
Воот поэтому и переживаю, отказаться от выхода на работу не могу, ситация не та(((

?????? ну раскажите, интересно)))

Я работаю в гос. структуре, отношения с непосрественным шефом очень хорошие, когда ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ человек просит, невозможно отказать))) А свою семью я люблю больше работы, это даже не обсуждается)))

_________________
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 14:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Айсылу Фаритовна писал(а):
когда ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ человек просит, невозможно отказать))) А свою семью я люблю больше

а муж не просит остаться дома с детьми, тем более, что младшему нет и 2-х лет? а ребёнок не просит вашей любви и ... вашего времени? или они не относятся к тем, кому "невозможно отказать"?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 14:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 17:42
Сообщения: 470
a_lena писал(а):
Айсылу Фаритовна писал(а):
когда ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ человек просит, невозможно отказать))) А свою семью я люблю больше

а муж не просит остаться дома с детьми, тем более, что младшему нет и 2-х лет? а ребёнок не просит вашей любви и ... вашего времени? или они не относятся к тем, кому "невозможно отказать"?

Я конечно согласна с Вами, но вжизни не так все просто... муж владея полной ситуацией, хоть и против моего выхода на работу, понимает, что отказаться я не могу и поддерживает меня в этом... А с детьми сложнеее, смотрю на него, и думаю ну как же ты без меня((( к тому же он у меня грудной, я и старшую до 2 кормила и его собираюсь тоже...

_________________
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 18:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Айсылу Фаритовна, в жизни мы всегда чем-то жертвуем, что-то выбираем. Я не знаю, как правильно для Вас, но важно не заниматься самообманом. Вопрос - кому надо, чтобы Вы вышли на работу? Вам? Или вашему начальнику? И для кого Вы живёте свою жизнь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 23:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 23:23
Сообщения: 1501
Айсылу Фаритовна, ох уж очень похоже, что работаете вы в судебной системе.... отсюда и нельзя отказать, когда "очень хороший человек" просит, да и устроиться во второй раз, уволившись или отказавшись один раз, уже нельзя будет + похоже, что все-таки надеетесь на развитие карьеры (ну тут уж писать о стремлении к какой вершине в этой карьере, думаю, и не нужно).

_________________
Моим зайкам 12, 9 и 5 лет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 13:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:55
Сообщения: 721
Айсылу Фаритовна, прям всех заинтриговали)))) С одной стороны, я ее понимаю, видимо, шеф - ну очень большая шишка и отказ чреват не только тем, что во второй раз не примут на эту должность, но с другой стороны.... балиииинн, выходить на такую работу :wacko: действительно, как будто не для себя живете, второго шанса жить уж точно не будет. Не думайте, что вас тут все обсуждают)))) просто сама перед выбором, хотя и не перед таким кошмарным)))) хочу на работу и ребенку 1,8, но хочу в садик его сначала отдать, дать привыкнуть, а няне - не хочется оставлять, не люблю, когда дома посторонние :blush: да и ребенок уж очень активный, но вот да, дома становится скучновато и мне, и ребенку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 17:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 17:42
Сообщения: 470
Tigra писал(а):
Айсылу Фаритовна, ох уж очень похоже, что работаете вы в судебной системе.... отсюда и нельзя отказать, когда "очень хороший человек" просит, да и устроиться во второй раз, уволившись или отказавшись один раз, уже нельзя будет + похоже, что все-таки надеетесь на развитие карьеры (ну тут уж писать о стремлении к какой вершине в этой карьере, думаю, и не нужно).

Прям в точку)))

_________________
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 19:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 13:24
Сообщения: 25
я вышла на работу,когда ребенку исполнился 1,9-устроили в садик.работаю в школе и большую нагрузку не брала-бабушек близко нет,а больничные начальство не приветствует.сидим по очереди с малышом ,когда болеет-приезжает по такому поводу бабуля.денежка,конечно тоже пригодится,но вышла,потому что надоело дома сидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 19:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 23:23
Сообщения: 1501
Айсылу Фаритовна, выбор сложный, ситуация знакома.... мне бы решение далось тяжело, но точно знаю, что будь я в такой ситуации как вы, муж бы поддержал меня в выборе выйти на работу, т.к. он знает, что до рождения детей карьера была для меня превыше всего (да и сейчас он меня все "толкает" выйти на работу для профессиональной самореализации), кроме того, шанс стать "генералом" в вашей работе при формально равных условиях для всех, в действительности же выпадает не каждому.... мне кажется, что выбор вы уже сделали, теперь надо его принять... пардон, если залезла не туда :blush:

_________________
Моим зайкам 12, 9 и 5 лет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 07:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 17:42
Сообщения: 470
Tigra писал(а):
Айсылу Фаритовна, выбор сложный, ситуация знакома.... мне бы решение далось тяжело, но точно знаю, что будь я в такой ситуации как вы, муж бы поддержал меня в выборе выйти на работу, т.к. он знает, что до рождения детей карьера была для меня превыше всего (да и сейчас он меня все "толкает" выйти на работу для профессиональной самореализации), кроме того, шанс стать "генералом" в вашей работе при формально равных условиях для всех, в действительности же выпадает не каждому.... мне кажется, что выбор вы уже сделали, теперь надо его принять... пардон, если залезла не туда :blush:

форумы для это и существуют, чтоб общаться и обсуждать))) Приятно, что есть люди которые понимают. А с работой я пока отсрочила, еще пока не точно конечно, но вроде бы уже... Как станет точно, напишу, что как... Свои грамотные "манипуляции"...

_________________
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 21:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 23:23
Сообщения: 1501
Айсылу Фаритовна, хорошо, если получится отсрочить :good: удачи!

_________________
Моим зайкам 12, 9 и 5 лет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 13:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 15:44
Сообщения: 370
Откуда: Казань Моск.р-он
С сыном я вышла на работу когда ему было 1,5г. Так как нужны были деньги. Он остался у бабули. В садик отдали в 2года. Все было хорошо,только живет бабуля далеко за городом. Ездила только в пятницу вечером на все выходные. Ничего не забыл меня мой сынок. Если учесть,что еще 2 раза в год я ездила на сессию в другой город.
А с дочкой решила посидеть подольше, доходы позволяли,но в 1,5 г. предложили работу, которая ждать не будет. На собеседование пришла прямо от стир.машинки, голова как буд-то пыльным мешком ударили. Предполагала рядовую должность,а взяли срзу нач.отдела. Дочку решили оставить с бабулей,т.к. очень домашняя была и на ГВ еще. А у бабули сильно заболела сестра и она уехала в другой город. А мне срочно выходить, прям завтра. В общем, взял наш папа отпуск и пошел оформляться в д/сад. Сам и в первые дни водил на 2 ч. Она от него легче шла в группу, от меня приходилось отрывать силой и запихивать в группу. Я иду на работу реву, она в садике ревет.
ИМХО: Сидите дома хотя бы до 2-2,5года, если финансы позволяют. Деток так жалко, в садике плачут. Дочка до сих пор вспоминает.

_________________
Три сыночка и лапочка-дочка
Пусть маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в Счастливую жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 14:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 09:25
Сообщения: 20
Вышла когда сынули было 2,2 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 15:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 23:05
Сообщения: 73
я вышла на работу когда сыну было 1,7 г. :baby2:

_________________
на море....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 12:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 21:01
Сообщения: 11
Я вышла на работу , когда ребенку было 1,5 года. А сейчас обратно хочеться.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 20:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
Вышла на работу, когда ребенку было 1,2. Каждый день в течении года приезжала мама, благо на пенсии. Вышла сразу на полторы ставки, работаю в вузе. В 2,2 отдала в детский сад. Да бабушки и дедушки это большое богатство, особенно, когда они готовы взять на себя такую помощь. Мой уже в школе, но до сих пор без свекрови и свекра как без рук, дай Бог им всем здоровья.

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 20:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:29
Сообщения: 1234
Откуда: приволжский р-н
я вышла на работу когда старшей было 1,6.поработала 6мес и опять на декретный отпуск.а сейчас пока и выходить не хочу.да и садика пока нет.Родители мужа живут близко и уже на пенсии,но не хотят сидеть с детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 13:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 11:33
Сообщения: 8
У меня двое мальчиков,одному 4 будет,а младшему 2 годика.Я не как не могу устроится на работу,то работы нет,то муж не пускает.Вот надеюсь устрою младшего в садик и пойду работать. :hurrah: Так надоело дома сидеть,каждый день одно и тоже постирать,погладить,сварить,купить,убраться(А как детки реагируют когда мамы целый день нет дома???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 13:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 21:30
Сообщения: 1763
Откуда: Казань, Кировский р-н
Я вышла на работу, дочке был годик, ситуация так сложилась, с мамой работали в одной фирме, и пока я в декрете была фирма закрылась. 6 мес. сидели дома с мамой и дочкой, супер время было:), но потом мужчины наши (мой отец и муж, жили вместе с моими родителями) взбунтовались, говорят хоть одна иди на работу. Мама в связи с предпенсионным возрастом устроиться не смогла, а мне как раз неплохое место предложили, но ОЧЕНЬ ребенка жалко было, хоть и с мамой оставалась, а по мне очень скучала...

_________________
Изображение
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 13:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 20:13
Сообщения: 129
Откуда: ТЦ ЮЖНЫЙ
ЕЛЕНА1987 писал(а):
(А как детки реагируют когда мамы целый день нет дома???


Конечно будут скучать.. Моя очень скучает, когда прихожу домой встречает меня и не отпускает, так и ходим с ней за ручку по дому. А вообще я вышла на работу 3 мес. назад , дочке как раз 2 годика только исполнилось, я бы сидела и до 3-х лет, вот только обеспечивать нас не кому, вот и пришлось выйти на работу. Я и сама по ней очень скучаю, поставила ее фотографию на рабочий стол и любуюсь... и в мыслях все одно, поскорее бы домой к моей сладкой конфетке.

_________________
Мам,а у прабабушки в животике бабушка была? - Да. - А у бабушки ты? - Да. - А у тебя я? - Да. - Не,ну мы реально матрешки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 14:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 21:30
Сообщения: 1763
Откуда: Казань, Кировский р-н
samira irikovna писал(а):
ЕЛЕНА1987 писал(а):
(А как детки реагируют когда мамы целый день нет дома???


Конечно будут скучать.. Моя очень скучает, когда прихожу домой встречает меня и не отпускает, так и ходим с ней за ручку по дому. А вообще я вышла на работу 3 мес. назад , дочке как раз 2 годика только исполнилось, я бы сидела и до 3-х лет, вот только обеспечивать нас не кому, вот и пришлось выйти на работу. Я и сама по ней очень скучаю, поставила ее фотографию на рабочий стол и любуюсь... и в мыслях все одно, поскорее бы домой к моей сладкой конфетке.

Детки очень скучают, даже если сами не совсем осознают это. Я как детский психолог знаю, и очень переживаю что в будущем у дочки проявиться эта нехватка общения с мамой, и неосознаная обида на меня.

_________________
Изображение
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 09:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 11:33
Сообщения: 8
Вы сильная девушка,я восхищаюсь такими как вы.Не сморя на то,что вы одна,нашли в себе силы и боритесь ради доченьки,ради ее бущего и настоящего.Главное в свабодное время проводите по больше с ней.Я уверена она только этого и ждет))))))))) :hungry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 09:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 11:33
Сообщения: 8
ludmilka, Я вам ответила не знаю првильно или нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 15:00 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
ЕЛЕНА1987 писал(а):
Не сморя на то,что вы одна,нашли в себе силы и боритесь ради доченьки,ради ее бущего и настоящего.

так она не одна, у нее муж есть :pardon:
ludmilka писал(а):
но потом мужчины наши (мой отец и муж, жили вместе с моими родителями) взбунтовались, говорят хоть одна иди на работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 18:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 21:30
Сообщения: 1763
Откуда: Казань, Кировский р-н
Да муж есть :-) , и живем уже 2 года отдельно от родителей, правда через дорогу. Дочка то с нами, то у бабушки-дедушки. А вообще у кого какая ситуация, и сказать однозначно, что надо выходить на работу когда ребенку исполниться столько то, это не правильно. Да, деток жалко рано оставлять, но если это любимая бабушка, то на сердце спокойно. А на этой работе я уже 4 года и очень довольна.

_________________
Изображение
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 18:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 11:32
Сообщения: 81
если бы государство оплачивало после 1,5 лет пособие, было бы здорово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 00:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:03
Сообщения: 65
Я ИП. Закрыть никак, т.к. есть работники. Вечером после работы поехала в роддом. Через день выписали. А ещё через два дня закончился квартал и надо было делать и сдавать отчёты. Получилось почти "без отрыва от производства". Огромное спасибо свёкру. Муж его привозит каждый день после обеда. Ему уже 70 лет, смотрит за малышкой с удовольствием. Муж шутит: "С нами не нянчился, вот теперь отрабатывай!" У дедули "выходные и отпуск" совпадают с выходными и каникулами старших деток.) Работаю за компьютером дома, отлучаюсь примерно на 2ч. в день по работе и старших вожу на спорт.секции. Когда мы с малышкой только вдвоём и у нас "уси-пуси", я думаю, как хорошо, что существует отпуск по уходу за ребёнком. Если есть возможность, лучше не работать все три года!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько было ребенку, когда вы вышли на работу?
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 05:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
с младшим можно сказать и не уходила с работы( на неделю в роддом) свое ооо :obmorok: в роддоме на телефоне и с печатью))), зато теперь ооо нет, и я уже год, как счастливая домохозяйка, и ни за какие коврижки на работу не пойду....не понимаю , как может надоесть дома))) столько дел, и не только по дому)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB