Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 15:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:04
Сообщения: 491
Прeдлaгаю офиц-ую рaбoту, только черeз интeрнет, от 2 ч.в день. Без влож ений, без продаж. Заpплата 7-12 на нaчальном этапе, 40-50 через 5-6 месяцев, пен cuонные отчисления, тpyдовой стaж. Подробности по ватсап или телеграмм 8-9520417135

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 08:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 07:33
Сообщения: 884
Откуда: Казань
Занятость 1-2 часа (У меня столько уходит времени , с совмещением с основной работы)
Стань представителем Ессенс ! Можно работать на дому ! Сетевой бизнес , деньги начисляются на карточку )С одного продажа 600 руб прибыли) Для себя -40% скидка на приобретение! Хорошие наставники, которые получают до 300 т.р. в месяц !Компания молодая , есть возможность роста !
По всем интересующим вопросам пищите вотсап 89872393181 или в вк Ссылка

_________________
Представитель компании ESSENS
Парфюм,уход,здоровья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 14:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 21:24
Сообщения: 34
Зарабатываю хорошие деньги!продавать ничего не надо,ходить никуда не надо!посмотрите Ссылка очень легко и доступно.Если есть вопросы объясню,обучу,помогу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 17:34
Сообщения: 2
Хoтите cтaть диpектopoм caмoму cебе? Paбoтaть в удoбнoе для Вac вpемя? Pеaльный зapaбoтoк в интеpнете!!! Без pиcкoв!!! Кoму интеpеcнo пишите в личку Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 00:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
:welcome: Продвижение и раскрутка интернет магазина.
Зп на первое время 10-15 тысяч.
По всем вопросам в вотсап 89393916664

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 18:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 19:49
Сообщения: 1404
Откуда: XL
Нужен интернет-администратор для удаленной работы
⭐Свободный график.
⭐Уделять работе нужно 20-60 мин в день.

⚡ Оплата: сдельная от 500 рублей (не ограничено) по факту выполнения, без задержек на карту Сбера или наличкой.

Обязанности:
Работа не сложная - в соц сети вк: ведение страницы, привлечение клиентов для учебного центра, консультирование.

Запись на собеседование по номеру: 8 (937) 619-два два-11 звоните/WhatsApp
Сайт компании Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 14:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:10
Сообщения: 388
Хочешь ли ты выйти на новый уровень жизни? Например :
- Зарабатывать больше денег
- Быть в команде с классными людьми
- Развиваться
-Приносить ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ!!!
- Получать супер бонусы от компании!
Набираю команду! У нас начало! +7(967)три-640-350. Напиши мне -Хочу в команду! Я расскажу тебе как это сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2018 10:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 11:43
Сообщения: 6
Очень скептически отношусь к подобным объявлениям, лично я не плохо программирую, да-да :-), просто размещаю объявление на фрилансе и жду предоплаченные заказы. Но если уж очень хочется поработать в чем-то подобном, то попробуйте, но вероятнее всего вы потратите месяц впустую и ни в коем случае не вносите никаких предоплат и паспортные данные не отправляйте неведо кому, сначала проверьте что за контора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 13:01
Сообщения: 41
Откуда: Казань-Спб-Москва
главное тайным покупателем не работайте, обманывают))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 16:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:10
Сообщения: 388
Я являюсь Официальным представителем компании VILAVI ! Бизнес в 3 направлениях! Есть определенная система с гарантированным заработком! Набираю команду! У нас начало! +7(967)три-640-350. Напиши мне, все подробно расскажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 18:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 15:07
Сообщения: 6
Что скажите о работе Копирайтер, реально ли этим подзаработать находясь в декрете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 15:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:10
Сообщения: 388
Я являюсь Официальным представителем компании VILAVI ! Основа нашей компании это уникальные и запатентованые продукты -Тайга 8 !!! На сегодняшний день бизнес развивается в ТРЕХ направлениях! Есть определенная система с гарантированным заработком! Набираю команду! У нас начало! Сейчас активно открываем Казань! Стань одним из первых!!!
+7(967)три-640-350. Напиши мне, все подробно расскажу.

Немного о продукте и бизнесе
Ссылка" target="_blank


Последний раз редактировалось Катюша Пн май 28, 2018 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 15:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 15:19
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Сейчас 21 век и очень актуален вопрос дополнительного дохода, а то и пассивного, через интернет, без привязки к месту, в любой точке мира, где есть вайфай. Не правда ли очень удобно?

На дому действительно можно неплохо зарабатывать, если конечно не ленится, а работать над своим саморазвитием и выполнять системно определенные действия, результат будет очень быстро!!!

Я, например, сотрудничаю с французской компанией Biosea, которая производит натуральную органическую продукцию, безопасную для здоровья!!! То есть не содержит парабенов, силиконов и другой вредной химии.

За создание товарооборота компания очень хорошо платит, причем все легально, налоги оплачивает сама компания, пока вы не открыли ИП, это очень выгодно и удобно! Уже со второго месяца я получаю доход! А спустя 10 месяцев работы получила 35000 руб., и это только начало, доходы увеличиваются!!!

Что мы делаем:
во-первых, пользуемся натуральной косметикой, средствами ухода и гигиены, натуральным парфюмом, средствами для дома, БАДами, есть классная детская косметика.
во-вторых, рассказываем другим людям о самой продукции и возможностях заработка,
и в-третьих, мы обучаемся в нашей школе.

Иными словами, вы рассказали своим знакомым или даже незнакомым людям в интернете о продукции Биоси и возможностях дохода, они зарегистрировались к вам в команду и тоже начали покупать продукцию. В этом случае компания будет выплачивать проценты за товарооборот, который вы создали. При этом все это официально и легально!!!

Доход не ограниченный и зависит только от вашей активности, график работы вы определяете себе сами, есть премии от 1000 евро до 1 миллиона евро, авто и квартирная программа, путешествия! Ссылка

Если интересна подробная информация пишите в вотсап 9033447477 :rose: ...


Последний раз редактировалось sagdiana10 Пт июн 01, 2018 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2018 12:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 15:19
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Женя7777 писал(а):
Что скажите о работе Копирайтер, реально ли этим подзаработать находясь в декрете?

Интересная работа, занималась немного копирайтингом, но... доход не стабильный, есть заказ - есть немного денег, нет заказов - значит ничего нет. При этом конечно же доход никак не увеличивается.
Для себя я решила развиваться в сетевом, но выбрала компанию, с которой намного проще достичь желаемого уровня и получать легальный доход. Это компания Biosea с натуральным органическим безопасным для здоровья продуктом (шампуни, мыло, зубные пасты, косметика, средства для дома, БАДы, в общем то, что мы итак покупаем в обычных магазинах, но в Биоси все это натуральное), при этом работа интересная, связана с общением с людьми в интернете, саморазвитием и в свободное время, достаточно уделять работе 3-5 часов в день, и доход будет только увеличиваться. Я за несколько месяцев стала Директором, жду свою первую премию 1000 Евро. Так что все реально и доходно! Копирайтинг забросила, потому уже и не интересно, и денег мало приносил)) Подробнее о сотрудничестве здесь Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 11:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 22:57
Сообщения: 20
Многие хотят работать в интернете но при этом тратить времени мало, а зарабатывать много.По моему опыту скажу это не реально. Можно заработать на кликах, репостах, лайках 2 тыс, и тратить на это 2 часа в день, а можно писать студенческие работы по 8-10 часов в день и заработать 30 тыс. месяц. Как это делаю я на https://author24.ru/. Рассчитывать на то, что это будет легко не стоит, нужно уделять этому максимум времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2018 16:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 20:00
Сообщения: 92
Откуда: Набережные Челны
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Меня зовут Люба. Я очень давно на форуме, более 7 лет. В жизни моей многое за это время менялось. Был развод, я осталась с маленьким ребенком на руках, уехала из Казани. И было огромное желание, чтобы всё наладилось, очень нужны были деньги, работа на предприятиях Челнов не давала хорошего дохода, имея 20 тысяч ежемесячных платежей (ипотека, квартплата, садик, телефон, интернет и т.д.) 30 тысяч рублей не особо помогали. Я часто заказываю продукцию на Супермамках и через другие интернет-ресурсы, т.к. тут дешевле, чем в магазинах.

А сейчас я Менеджер AVON, жизнь моя изменилась ;-) в августе лечу в Грецию за счет компании :yahoo: Своей миссией считаю дать возможность женщинам быть красивыми и обеспеченными не смотря на любые обстоятельства. И такая компания ка AVON дала мне эту возможность! Смогла я, сможешь и ты! Все кто думает о дополнительном заработке, присоединяйтесь к моей команде.

Кoмпaния AVON вeдёт нaбop коopдинaтopов для paбoты чepeз Интeрнeт. Mы пpeдлагaем OKЛAД - гapaнтирoвaнныe выплaты 250 000 в гoд! + % + пpeмии 3 000 -12 000 pублeй. Гибкий гpафик! Oфоpмляeм в день тpудoуcтpoйcтвa пo дoговoру!
Дoxoд cpaзу - без oткpытия ИП - нa вaшу кapту/cчёт.
Taкжe есть возможность просто оформить личный кабинет, еcли paбoтa вac не интepecуeт.
Baшa cкидкa 30% + паpфюм или нaбоp кocметики B ПOДАPOK! :good:

Ссылка на форму заявки:
Ссылка

Если ты заглянула на эти странички, то поверь, ты искала именно меня. Пиши в личку или заполни форму. ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 19:05
Сообщения: 4
Команда интернет-магазина развивающих игрушек и методик раннего развития Умный Жираф (Ссылка) примет в свою дружную команду новых людей.

В данный момент актуальна вакансия специалиста по работе с юридическими лицами, регионального представителя. Удаленно.

Активный поиск и взаимодействие с развивающими центрами и частными дошкольными организациями.

Оплата - % от продаж.

Подходит для мам-продажников в декрете. График свободный и зависит только от Вас!

95% игрушек - Российского производства. 100% - сертифицированный товар. Не продаем Китай!

Приятно продавать то, что помогает и развивает наших детей! :good:

Контакты: Рустам +7(965)065-39-86 (WhatsApp\Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 23:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 19:13
Сообщения: 255
девочки,кто хочет начать зарабатывать на правильном ведении своего аккаунта в инстаграмм, заполняйте заявку
bit.ly/lianaproject
я с вами свяжусь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2018 17:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 20:57
Сообщения: 57
Есть бесплатные мастер-классы по дизайну интерьеров, очень интересные Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2018 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2018 13:12
Сообщения: 2
Gwinet писал(а):
А что за работа?
У меня есть опыт написания статей в интернете и даже для глянца немного писала, хоть и давно. Проверка антиплагиат по сервису http://antiplagius.ru/ по моим работам всегда показывает 90% и выше.

В принципе по мимо ручного рерайта, можно уникализировать готовый текст автоматически, что позволит обойти систему антиплагиата.
К примеру ресурс: https://antiplagiat.org/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 02:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2018 01:42
Сообщения: 5
Девченки, тут много не заработаешь, но на пополнение телефона или просто копить хватит. За пару часов 30 рублей можно иметь. Вывод денег быстрый (на Яндекс деньги точно)
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 15:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 17:53
Сообщения: 15
Женя7777 писал(а):
Что скажите о работе Копирайтер, реально ли этим подзаработать находясь в декрете?


Советую начинать не с копирайта, а с рерайта. Я так по рерайту практически два года работала с одним заказчиком. Каждый месяц доход по нему был в 14-16 тысяч рублей. В день нужно было писать по 6000 символов. По времени на работу уходило 3-4 часа.
Еще и АскЮзерс давал доход в 6-7 тысяч за 1-2 работы.
На жизнь вполне хватало. Сейчас конечно более того зарабатываю. Заказы ищите на биржах фриланса, на и на АскЮзерс респондентом устройтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2018 02:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 16:26
Сообщения: 2280
Откуда: Казань, Кировский р-он
Здравствуйте!
Девочки, предлагаю рассмотреть такой вариант заработка в декрете. Есть некоторая схожесть с работой блогера.
Тебе присылают косметику на бесплатное тестирование, ты пишешь отзывы, и получаешь за просмотры деньги.
Можно сотрудничать как с люксовыми брендами, такими как Riche, Giorgio Armani, Urban Decay,Yves Saint Laurent идр., так и масс маркета..Divage, Catrice... и и др.., натуральная косметика.. На самом деле на обзор дают не только косметику, но и бытовую технику, технику для красоты, если повезет))
Деньги за просмотры небольшие, у меня 3000 в месяц( но я уже давно зарегистрировалась, заработок пассивный), но есть возможность познакомиться с брендами или сэкономить некую сумму на косметику (шампуни, кремы и т.д.).
Если инересно, пишите в личку. ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2019 17:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 13:50
Сообщения: 39
Если есть время, хотя бы пара часов в день, думаю, многим подойдет трейдинг. Таким образом подняла свой доход в четыре раза, но со мной был муж, который полностью разделял обязанности по быту и воспитанию дитяти нашего) Я вам так скажу, что может быть не сразу, но разобраться в тонкостях торговли бинарными опционами вполне реально. И оно того действительно стоит, девушки! Регистрируйтесь у брокера Криптобитап, про него есть масса информации и отзывы здесь http://capital-investing.ru/cryptobitup/, могу его рекомендовать как проверенную площадку для стабильного заработка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 20:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 14:13
Сообщения: 67
Работы в интернете валом, главное хорошо искать. А если вы по каким то причинам не может ее себе найти, вот вам сайт https://ruscash.biz . Тут столько вариантов и информации, что только ленивый не сможет себе там что-то подобрать. Так что удачи вам в поиске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2019 10:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 17:31
Сообщения: 30
Откуда: Московский район
Мы предлагаем работу по нескольким направлениям. Среди них: туризм, финансы, страхование. Более 1 000 000 наших сотрудников работают по всему миру.
Задача менеджера — продажам продуктов, представленных партнерами компании. Работая с нами, вы получаете:
• Высокую официальную заработную плату;
• Гибкий график;
• Корпоративное обучение;
• Карьерный рост.
Вы работаете так, как удобно вам.
Все подробности в личном сообщении
или пишите на почту Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2019 10:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 17:31
Сообщения: 30
Откуда: Московский район
Мы предлагаем работу по нескольким направлениям. Среди них: туризм, финансы, страхование. Более 1 000 000 наших сотрудников работают по всему миру.
Задача менеджера — продажам продуктов, представленных партнерами компании. Работая с нами, вы получаете:
• Высокую официальную заработную плату;
• Гибкий график;
• Корпоративное обучение;
• Карьерный рост.
Вы работаете так, как удобно вам.
Все подробности в личном сообщении
или пишите на почту Ссылка" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2019 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 13:50
Сообщения: 3
Почему никто ничего серьезного не предлагает? неужели се реально зарабатывают в орифлейм??Я занимаюсь недвжижимость, в основном в СПБ. Успешно прошла обучение у Закхайм Натальи, и развиваюсь в сфере инвестирования. Ищу себе помощницу для поиска объктов и ведения рутинных задач, работа из дома при налии телефона (связь оплачиваю). Все подробности в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2019 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 16:50
Сообщения: 4
Работа на сайте знакомств для всех желающих (4 вакансии), удаленно, график гибкий .

Coц. ceть плaтит деньги cвоим учаcтникам ($500 и выше).

Приглашaем принять учаcтие в интернет-проекте ""International Social Network"". Вашa задачa принимaть aктивное учаcтие в виртуальной жизни cоциальной cети.

В cвою очередь, мы готовы еженедельно оплaчивать любую aктивноcть с Вaшей cтороны:

- перепиcкa на рaзную темaтику : $400
- привлечение клиентов на caйт: $500
- видеообщение (только девушки) : $1000
- подбор пaртнеров для рaботы: $500

Единcтвенное требование - cовершеннолетие.

Контактнaя информaция:

caйт: Ссылка
Skype: arthurfisher85
E-mail: Ссылка

_________________
работа на сайте знакомств (4 вакансии), подробности в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2019 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 06, 2019 11:46
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 15:17 Заголовок сообщения: Заработок до 60к, если постараться Ответить с цитатой на память Редактировать сообщение Удалить сообщение Уведомить Модератора об этом сообщении.
Всем привет! Знаю что баян, но все же.
В Рокетбанке появилась акция с помощью которой вы можете заработать по 1000 рублей с каждого приглашенного друга .

В чем суть акции :
При заказе карты вы получаете 500 Рокет Рублей , приглашаем 3 друга, получив с каждого по 1000 Рокет Рублей и выводим 3500 р.
Максимум вы можете заработать 60000 рублей , пригласив 60 человек .

Что такое РР (Рокет Рубли)
Это бонусная валюта, которая есть наверное у любого банка.
Выводить РР в НАЛ — нельзя( на самом деле можно, чз спец сервисы).
Но за эти РР можно делать любые покупки в магазинах.

Что нужно сделать , чтобы заработать :
1. Сначала нужно заказать карту - Ссылка" target="_blank (заказав карту по ссылке вы получите 500 РР)
2. Подождать пока тебе ее доставят .
3. Скачиваем приложение на телефон и активируем карту . Для активации карту нужно пополнить на 50 руб. (Эти деньги можно снять или перевести на карту другого банка без комиссии)
4. После выполнения всех вышеперечисленных действий вам начислят 500 РР .
5. Далее смахиваем приложение в левое меню, там будет раздел «Друзья», тыкаем на него и нажимаем «Пригласить друга». Копируем ссылку и начинаем приглашать друзей , родственников и т.д.

— Акция длится до 16 ИЮЛЯ (Но даже оформляя карту 15-16 июля, вы все равно получите 1000р. за друга, даже если привезут ему ее после окончания акции. Главное заказать до 16 июля.)
— Заказать карту можно с 14 лет. Но если вам нету 18+, то при получении карты, дома должен быть 1 из родителей.

Карта бесплатная , бесплатное обслуживание и доставка, подводных камней нет . Так же карта имеет кешбек сервис от 1%(на все покупки) до 10%. Плюс 5,5% годовых. В общем карта неплохая буду тестить в качестве основной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB