Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2020 18:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 14:37
Сообщения: 38
Хочу поделиться своими соображениями по поводу заработка в интернете. Главное в любом новом деле, быть целеустремлённым и всегда желать достигнуть больших высот. Я так же как и многие искал для себя пассивный доход в интернете всего лишь год назад. Сейчас же я не нуждаюсь и не отказываю себе ни в чём.
Первое с чего я начинал, искал сервис где можно самим продвигать сайты и зарабатывать онлайн. Нашёл один из популярнейший буксов, SEO SPRINT. Букс, где можно самим раскручивать собственные сайты. Ко всему прочему личный заработок исходит от выполнения разных интересных заданий за которые вы будете получать сначала небольшие деньги, но после небольшой практики ваш капитал увеличится во много раз и ваш доход приятно удивит не только вас, но и близких.
Это направление не только развивает ваши способности в знание, но и даёт отличные деньги. Вы получаете удовольствие находясь дома у компьютера в познание всего нового, в общение с рекламодателями, и заодно получаете неплохие деньги. Суть там проста, нужно выполнять нетрудные задания от рекламодателя по всему миру за вознаграждение. Ваш кругозор будет расшириться и вы в дальнейшем будете легко справляться с высоко оплаченными заказами. Прибыль не заставит вас ждать. Через неделю вы уже будете с лёгкостью за какие-то 3-4 часа зарабатывать приличную сумму.
Есть там главная фишка, состоит она в том, что вы можете вообще не работать, а просто приглашать в свою команду рефералов. Реферал это ваш работник, который вместе с вами будет трудиться и процент от его заработка будет начисляться Вам. Чем больше рефералов в вашей команде, тем больше процентов в ваш кошелёк. Вы будете, как и остальные работать, но ваша большая команда будет приносить вам доход. Работая на этом буксе Вы так же можете продвигать страницы инстаграм друзей и прочее. Скажу по секрету, дорогие задания "постинг" и инвестиции. Думаю вам на первых порах пока не следует начинать их делать, сначала выбирайте лёгкие задания, прежде чем сами не убедитесь в своём мастерстве.
Хочу сказать главное, большая команда приносит большую прибыль. Думаю каждый бы хотел не работая получать неплохой доход. При желании можно достичь всего и благосостояния так же.


Последний раз редактировалось mbb886 Ср ноя 18, 2020 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2020 09:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2020 09:15
Сообщения: 7
Возьму в подмастерье, так сказать, удаленно, 5 мам в декрете.
Нужно продвигать интернет магазин. Есть обучение, что и как.
Товары: детские, для женщин, для мужчин.
Стоимость товара от 100 руб. - до 3000 руб.
Товар 99,9% продаваемый.

При создании оборота в 40 000 руб/мес. платят кеш бэк от 20-40%.
С этого и зарабатываете + с наценки на товар забираете 100%.
Пример: товар стоит 200 руб. Вы имеете право предложить его ЛИЧНО кому угодно за 250 руб.
Ваши здесь 50 руб. 20 товаров так - и вот 1000 руб. честно ваши. И это может быть в день.
Оборот в месяц можно сделать до 400 000 руб.

Это же интернет магазин, а значит нет границ по желающим купить.
ВНИМАНИЕ! Вы не занимаетесь упаковкой и доставкой товара. Это делают другие люди.
Магазин нужно продвигать. Так же на форумах размещать объявление.
В социальных группах посты. Иные источники.

Зарплата не официально на карту, но если зарплата доходит до уровня 30 000 руб./мес., то оформится нужно самозанятой или ИП. Лучше самозанятой. Налог меньше.
Компания Гринвей.

Но для работы нужен телеграмм, а так же компьютер и телефон.
Есть? Тогда начните знакомство с темой по ссылке.
Узнать подробности
Изображение

_________________
https://vk.cc/c2GpWV группа про ЗОЖ, есть лотереи, розыгрыши, просто полезная информация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 16:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 08:53
Сообщения: 41
СЕйчас в интернете работы полно, только обидно, что многие задания буквально копеечные.


Последний раз редактировалось brotskih Ср ноя 25, 2020 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 17:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2020 09:15
Сообщения: 7
brotskih писал(а):
СЕйчас в интернете работы полно, только обидно, что многие задания буквально копеечные. Зато можно заниматься тем. что любишь, я вот писала описания к фильмам, про своих любимых Ходячих мертвецов Ссылка" target="_blank такое шикарное описание забабахала, что на сайт народ повалил смотреть, заказчик очень доволен был. Ну фильм и правда класс, не оторвешься :good:

Ну можно попробовать не копеечные:

сейчас ценятся навыки и умения говорить и не стесняться того о чем говоришь. Так строятся сети. Понравился продукт- расскажи о нем как можно большему количеству людей.
40 000-100 000 руб. в месяц можно сделать. Только к этим цифрам в силу лени каждый по разному приходит. Должно быть жгучее желание заработать денег.
Есть желающие? Значит пишите в лс.

_________________
https://vk.cc/c2GpWV группа про ЗОЖ, есть лотереи, розыгрыши, просто полезная информация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2020 11:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2020 09:15
Сообщения: 7
ПРАВДА ЛИ, ЧТО САЛФЕТКА GREENWAY ОБЫЧНАЯ ТРЯПОЧКА, КОТОРУЮ НЕ ЖАЛКО ВЫКИНУТЬ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?
Довелось мне провести презентацию "домохозяйкам". Я возьму это слово в кавычки и вы поймете почему.
Начнем с очень простой и нужной салфетки для посуды AQUAmagic Absolute
Одна домохозяйка утверждала, что за несколько месяцев покупает уже 5 салфетку. Напомню, цена 231 руб./шт. "По семейному бюджету не бьет"- с иронией заметила домохозяйка.
❗️Вот тут я поставил сразу первый минус этой домохозяйке, так как лично я всегда считаю, что домохозяйка=семейная экономка.
Ведь чем примечательны салфетки от Greenway, так это тем, что они призваны служить 0,5-2 года, а значит экономят бюджет!
Так вот, эта домохозяйка заявила так: "Я вот увидела нагар на
продолжение в чате телеграмм
Ссылка" target="_blank

_________________
https://vk.cc/c2GpWV группа про ЗОЖ, есть лотереи, розыгрыши, просто полезная информация


Последний раз редактировалось Evg82 Вт дек 08, 2020 07:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2020 16:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 07:07
Сообщения: 58
Цитата:
СЕйчас в интернете работы полно, только обидно, что многие задания буквально копеечные.

Вы должны понимать, что в интернете так просто деньгами никто не раскидываться, нужно освоить специальность, быть в каком то направлении профессионалом, чтобы хорошо зарабатывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2020 20:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 14:37
Сообщения: 38
Лично я уже нашла для себя продуктивное занятие с хорошим доходом, тут интересные статьи по этой тематике Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2020 06:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2020 09:15
Сообщения: 7
На мой взгляд женщинам с детьми, да и вообще женщинам нужен легкий бизнес. Про который они с удовольствием окружению расскажут.
Матрицы, фин пирамиды- опасно. Можно потерять. Но есть один вариант, когда и окружение будет в восторге и вы сами получите денег.
Попробуйте ссылка

_________________
https://vk.cc/c2GpWV группа про ЗОЖ, есть лотереи, розыгрыши, просто полезная информация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2020 19:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 07:07
Сообщения: 58
Цитата:
СЕйчас в интернете работы полно, только обидно, что многие задания буквально копеечные.

Все верно, если нет специальности, то и работу будете делать мало оплачиваемую, а для того, чтобы иметь доход нужно осваивать профессию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 07:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 07:17
Сообщения: 1
Работать в интернете опасно? если задуматься, то жить опасно. В интернете сейчас только и работать, все что связано с маркетингом, сммом, программированием, сеошенькой и т.д. и т.п. Ведение социальных сетей сейчас в топе топовом, курсов уйма просто, многие из которых бездарные. Из всех, где я училась, мне только в Ликпро курс по смм зашел, а в остальном вода из категории "как зарегистрироваться в инстаграм". Жуть просто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2021 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2021 13:02
Сообщения: 1
Хочу предложить вам альтернативное решение, которое будет действительно полезно для вашего кошелька – регистрируйтесь на бесплатных кэшбек сервисах только с проверенной репутацией, обзоры и отзывы вы можете найти на этом сайте https://smartguidess.com/company/finance-organisations/switips :search: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2021 21:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2021 09:57
Сообщения: 12
Откуда: г. Дрогичин, Брестская обл. Белоруссия
MonaLi писал(а):
Редко кому удается стабильно зарабатывать на Форекс, какая бы стратегия не использовалась по любому будут сливы депозита. Я бы не рисковала.

Ну да, торговля требует хорошей подготовки и качественной системы. Но ее вполне можно создать, пусть и не сразу, вот тут подробно расписано Ссылка конечно нужно будет тестировать сначала на исторических графиках, потом можно на демо и только потом на живой рынок выходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2021 05:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2021 05:07
Сообщения: 1
Я тут заказал себе бесплатный майнер. Познакомился с видосиком Ссылка и не раздумывая заказал.
И давай изучать тематику. Прям вдохновился.
Бесплатно - потому что 75% добытых вами монет идет компании. Монета HNT добывается. Я сделал грубый расчет и меня он совсем вдохновил еще больше... Прибор потребляет 5-15 Вт, размер с роутер.

Компания строит таким быстрым способом сеть - умный город... В Америке и Европе уже во всю добыча идет.. А у нас?
Я так понял в августе акция - поэтому бесплатно.
Что касается доставки, то в комментах пишут что 30-40 баксов. Но другие говорят что бесплатно. Но даже если так, это все равно выгодно, по моему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2023 12:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 21, 2023 15:36
Сообщения: 17
Можно вести свой блог. Рекомендую портал Всем!ру. Сама с него начала, скоро уже получать доход


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2023 19:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 92
Когда я впервые познакомилась с продукцией Greenway через интернет-магазин Ecoway, я была просто поражена их принципами заботы об окружающей среде. Я решила заказать несколько товаров Greenway, и они оправдали все мои ожидания. Продукция Greenway не только экологически безопасна, но и очень качественна. Теперь я пользуюсь их товарами каждый день и ощущаю радость от того, что мой выбор помогает сохранять нашу планету. Спасибо Ecoway и Greenway за такой прекрасный каталог товаров!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2023 12:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 92
Если вы также ищете лицензию Windows 10 дешево и с максимальной пользой, то 7win7.ru - это то, что вам нужно. Я приобрела здесь лицензию Windows 10, и могу подтвердить, что оперативность активации продукта поразила меня. Кроме того, процесс выбора продукта сопровождается дружелюбной поддержкой, что сделало всю покупку максимально комфортной. Обращайтесь, если нужен софт microsoft!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB