Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Постель
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 13:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 06:21
Сообщения: 43
Надо купить ткани чтобы нашить постельных комплектов. Где в Смоленске можно найти хорошие магазины с полным ассортиментом тканей?

_________________
Парни любят красивых и недоступных...Пойду накрашусь и закроюсь в сейфе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постель
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 13:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2019 14:26
Сообщения: 21
Тоже люблю сама шить постельное, а не покупать его. Всегда стараюсь найти ткани по хорошей цене. У нас в Смоленске вот тут мне очень нравится ассортимент тканей для постельного белья Ссылка Поплин очень качественный, я стирала постель из этого поплина огромное количество раз. ВСе отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постель
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 13:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 06:40
Сообщения: 27
А мне нравится сатиновое постельное белье. ПРичем, только готовое покупаю. Не хочу сама возиться с пошивом. А когда берешь готовое, можно сразу на нем спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постель
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 09:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 18:59
Сообщения: 43
LIKAKA писал(а):
А мне нравится сатиновое постельное белье. ПРичем, только готовое покупаю. Не хочу сама возиться с пошивом. А когда берешь готовое, можно сразу на нем спать.

Полностью с вами согласна, зачем шить, если сейчас можно всё готовое купить, уже не те времена. Сатин тоже обожаю, он легко стирается, почти не мнётся и приятный к телу, воздух пропускает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постель
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 09:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 18:42
Сообщения: 67
Я тоже думаю, что сейчас купить дешевле, чем пошить, но нужно знать места. Могу вам подсказать. Выгодно покупать оптом текстиль на официальном сайте https://бояртекс.рф/ Это наш Ивановский текстиль, ему сноса нет! И пускай слово опт вас не пугает, в магазине минимальный заказ всего 3000р и доставка есть по всей РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Постель
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 23:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 98
Недавно я решила обновить свою постель и обратилась к премиальным брендам, включая известный Герман Грасс. И я не пожалела о своем выборе! Мой глаз упал на сатиновый комплект постельного белья "German Grass Carinthia Noble Canvas Grass". Я нашла его на сайте магазина "Много Сна" - https://mnogosna.ru/postelnoe-bele/. Решила выбрать семейный размер, потому что включает два полуторных пододеяльника, которые мне всегда приходятся по душе. Оказалось, что этот комплект изготовлен из 100% длинноволокнистого египетского хлопка с плотностью нитей Nm 100/100 и 353 ТС. В набор также входят 2 наволочки "оксфорд" размером 50х70 с ушками и узким золото-коричневым кружевом, а также застежкой на клапане. Кроме того, весь комплект был упакован в элегантную подарочную коробку, что делает его идеальным подарком. Я была приятно удивлена прочной структурой ткани, которая не сминается после стирки. Сатиновая поверхность белья оказалась нежной и приятной на ощупь. Узнала, что выбранный мной комплект постельного белья является безопасным для людей с ослабленным здоровьем, так как имеет сертификат безопасности OEKO-TEX Standard 100.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB