Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь бухгалтера
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 12:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 17:39
Сообщения: 1341
Откуда: Танкодром
Добрый день! Девочки, прошу помощи и совета :sos: :rose: Открыли ООО, автосервис! Сама сомневаюсь что смогу правильно вести фирму :blush: Сдавать отчеты! Налогообложение ЕНВД+ОСНО. Подскажите пожалуйста сколько может стоить ВАША работа. Можно ли вести фирму дополнительно от своей основной работы?! И сколько это стоит?! Как это можно "оформить"?!
Например: Я сама ежедневно нахожусь на рабочем месте, (веду все что смогу :wacko: ) А вы раз в месяц или раз в квартал приходите для сдачи отчетности и приведения в порядок документации :chmok: Как то так?! С удовольствием выслушаю ваши предложения!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь бухгалтера
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 18:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 21:13
Сообщения: 265
Откуда: Изумрудный город
у меня сестра ведет мою документацию за 7 тыс, а другим за 10 тыс....я думаю что где то за такую сумму бухгалтера можно найти,.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь бухгалтера
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 21:10
Сообщения: 2
Могу помочь, если еще этот вопрос актуален.
89061142425


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь бухгалтера
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 00:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 22:51
Сообщения: 15
Добрый день! проконсультируйте пож-та, у меня 2й ребенок, получаю ежемесячное пособие от работодателя. ... после 1,5 лет могу ли я получить еще какие либо пособия, кроме 50 руб.работодателя?....слышала что если доход семьи ниже прожиточного минимума,можно получить еще пособия от госуд-ва в соцзащите, правда ли это? и еще вроде есть какие то пособия до 14-16 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь бухгалтера
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 01:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 08:22
Сообщения: 6
Ягодка 2011 писал(а):
Добрый день! Девочки, прошу помощи и совета :sos: :rose: Открыли ООО, автосервис! Сама сомневаюсь что смогу правильно вести фирму :blush: Сдавать отчеты! Налогообложение ЕНВД+ОСНО. Подскажите пожалуйста сколько может стоить ВАША работа. Можно ли вести фирму дополнительно от своей основной работы?! И сколько это стоит?! Как это можно "оформить"?!
Например: Я сама ежедневно нахожусь на рабочем месте, (веду все что смогу :wacko: ) А вы раз в месяц или раз в квартал приходите для сдачи отчетности и приведения в порядок документации :chmok: Как то так?! С удовольствием выслушаю ваши предложения!!!

Могу вам помочь! Я главный бухгалтер стаж работы 9 лет. Знаю все участки бухгалтерского учета. Закончила КГФЭИ с красным дипломом по специальности бух.учет, анализ и аудит. Сижу в декрете с годовалым ребенком, поэтому работать удаленно и выходить раз в неделю или месяц это как раз для меня! Напишите в личное сообщение тел или я вам свой, если актуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь бухгалтера
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 11:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 09:08
Сообщения: 18
Добрый день!!! очень нужна консультация!!! по незавершенному строительству!!! фирма ООО на ОСНО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь бухгалтера
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 12:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 20:24
Сообщения: 52
Кому нужны грамотные бухгалтеры, опытные специалисты, можете посетить сайт компании Rabix http://rabix.ru/, там очень много резюме профессиональных, квалифицированных специалистов. Эта компания производит бесплатное размещение информации как для соискателей, так и для работодателей, поэтому там всегда очень большой выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь бухгалтера
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 20:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:20
Сообщения: 1802
Всем привет! Девочки (и мальчики наверно :-) ), кто открыл свой бизнес (ИП или ООО), приглашаем Вас стать нашими клиентами! Мы группа бухгалтеров, создали ИП для работы по принципу бухгалтерского аутсорсинга, к чему уже пришли многие руководители. Зачем держать бухгалтерию на окладах, платить зарплату плюс страховые взносы, предоставлять больничные, отпуска и декреты, обеспечивать рабочими местами, платить за это аренду ну и т.д.? За ошибки своего бухгалтера Вы можете лишь уволить его, мы же несем полную финансовую ответственность за качество нашей работы. Если Вы сами ведете учет, то сколько времени это отнимает! Вы могли бы за это время заработать намного больше, чем экономите на услугах бухгалтера-профессионала. Нам не нужны оклады, ведь работа бухгалтера неравномерна, Вы не будете платить за наши "чаепития")))) Оплата только за работу! Опыт работы наших специалистов 15 лет! Общая системы, ИП на упрощенке, ЕНВД.
Наш сайт Ссылка :welcome: :welcome: :welcome:

Можно в личку :write:

_________________
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти.
Спящему мужу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB