Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 19:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 12:43
Сообщения: 43
Я раньше работала удаленно из дома. Заработанные деньги выводила на киви. Сейчас решила выходить в офис. Но мой гардероб не соответствует требованиям дресс кода в офисе. В общем нужны деньги на покупку одежды для работы. Думаю взять в кредит. Но дадут ли мне учитывая что я еще не оформлена официально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 20:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 09:04
Сообщения: 37
Требования придерживаться определенного стиля в одежде - распростанено в солидных компаниях. Возможно, вы сможете подобрать из имеющихся вещей хоть один комплект для начала работы, а с аванса купите себе что-то еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 20:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 15:45
Сообщения: 35
У нас в офисе также присутствует дресс код. Но можно также носить сдержанные модели одежды. В спортивно, конечно, ходить нельзя. Но простые платья вполне подойдут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 21:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2018 23:57
Сообщения: 56
Я считаю, что в вашем случае нужно действительно обновить гардероб чтобы произвести должное впечатление. Оформление кредита в банке может занять достаточно много времени, т.к нужно предоставить много документов. Сейчас есть компании, которые дают кредиты без отказа. К примеру, тут можно взять онлайн займ на счет киви Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2020 11:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
Посмотрите в skyeng вакансии Ссылка крупная онлайн школа, постоянно растут и наверняка найдете что-то по душе и удаленное)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2020 17:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 18:42
Сообщения: 67
Вам могут дать быстрый займ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 11:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2020 08:55
Сообщения: 10
А мы решили сейчас открыть собственный бизнес и вот обратились к ним, почитали, что такое банковская гарантия простым языком Ссылка - вдруг кому для бизнеса это пригодится - рекомендую ознакомиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2020 14:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 14:17
Сообщения: 6
Настюша-нюша писал(а):
Вам могут дать быстрый займ

Компаний, выдающих замы, много, но далеко не все они честно подходят к вопросу комиссий. Рекомендую одалживать в случае крайней необходимости и только в официальных мфо, таких как Мосзайм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2020 12:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 11:59
Сообщения: 6
А отдавать как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Пт апр 02, 2021 20:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2021 20:09
Сообщения: 5
Откуда: Подольск
У подруг одолжи на месяц до зарплаты их шмотки. Обычно много всего хорошего висит в шкафу без дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 03:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 09:47
Сообщения: 6
Чтобы выгодно получить микрозайм, рекомендую сравнить предложения от разных компаний и подобрать с наименьшим процентом. Список честных мфо, числящихся в реестре ЦБ РФ вы сможете найти на странице этого сайта https://ea-mo.ru/mfo/russia/ Это вам и время сэкономит, и дальнейшие финансовые расходы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2021 23:15
Сообщения: 3
Есть еще вариант взять кредит под залог авто, посмотрите условия автоломбардов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2022 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2022 18:16
Сообщения: 2
Девочки, не так давно потеряла работу, не знала что делать, осталась одна с ребенком на руках, но моя подруга поделилась со мной сайтом Ссылка и теперь я получаю хоть какие-то деньги, да, можете мне не верить, но это действительно то, что мне помогло..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как получить быстрый займ в России без риска
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2022 22:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 09:47
Сообщения: 6
Чтобы взять займ безотказно по паспорту, достаточно заполнить заявку на сайте


Последний раз редактировалось nearestway Пт фев 24, 2023 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2022 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 12:49
Сообщения: 4
Девочки, вопрос заработка сейчас для многих актуальный. Не берите в долг, лучше попробуйте найти работу из дома или работу с частичной занятостю. На этом канале https://t.me/rabota_online_vakansii каждый день публикуют вакансии. Кто ищет - тот всегда находит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2022 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2022 13:24
Сообщения: 1
Посмотрите на сайте этой компании CashToYou https://cashtoyou.ru/ Они как раз занимаются такими микрофинансовыми операциями и по быстроте оформления займа, быстрее их я пока не встречал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2022 18:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2022 00:13
Сообщения: 18
Деньги будут, нужно просто делать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2023 20:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 09:47
Сообщения: 6
Да это понятно, что в микрозаймы идут не успешные бизнесмены, а те, кому взять больше негде, когда все банки уже отказали, а на всех кредитках лимиты уже исчерпаны, только тогда люди идут в микрозаймы, или берут займы онлайн. Онлайн займы удобны тем, что их легко получить. Пользуюсь услугами мфо https://budgett.ru/ Предпочел эту компанию другим, поскольку процент по займу минимален, всего 0.5 в день. Оформить могут и довольно крупную сумму, если кредитная история не испорчена. Также мфо числится в реестре центробанка РоссииИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2023 22:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 14:54
Сообщения: 14
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2023 00:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 00:18
Сообщения: 13
Какая-то солидная компания видимо, раз такие серьезные требования к дресс-коду... Но кредит на одежду это уже как-то слишком (имхо), возьмите уже тогда хотя бы займ. МФО просто не смотрят на трудоустройство, справки с работы не просят. Еще слышала, что если компания малоизвестная, то почти всем заявки одобряет. Вот тут тоже так пишут https://finexpo.ru/mikrozaymy/maloizvestniye/ типа они лояльнее, так как им нужно новых клиентов привлекать. Но вы уже сами смотрите, какой вам вариант подойдет, сколько вам денег нужно на шоппинг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2023 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 22, 2023 14:25
Сообщения: 1
Всем мамочкам привет!)
Предлагаю вам за подтверждение личности через Авито (подтверждение моего аккаунта).
Один человек = 1 аккаунт = 400р за две минуты
Зачем мне это? Много вещей от прошлых бизнесов осталось, с одного аккаунта очень долго и дорого продавать.
Для подтверждения нужны телефон с камерой и авито, интернет и паспорт. Я вам даю аккаунт, вы его подтверждаете, я проверяю это и скидываю в течение пары минут на ваш банк. Это легкий заработок, которым можно воспользоваться в любой момент (даже во время кормления грудью).

Мой телеграм для связи: @VerifikatorDmitriy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2023 22:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2023 17:06
Сообщения: 15
Наверное, с каждым случалась ситуация, когда срочно нужны деньги, а до зарплаты еще неделя. В такие моменты люди обращаются за помощью к знакомым или в банк. Однако это не всегда удобно и быстро. Посмотрите займы онлайн от лучших МФО, которые предоставляют срочные займы без отказа через интернет, и вы без особых проблем сможете получить нужную сумму в течение получаса.
Срочные займы через интернет: тонкости процедуры
На сайте http://mforef-fr.site/ предлагаются экспресс-займы МФО через интернет на сумму от 2 000 до 15 000 рублей на срок от 7 до 30 дней. Кроме того, здесь же можно оформить займ на срок до 30 рабочих дней. И это еще не все преимущества, которые вы получите, обратив свое внимание на ресурс http://mforef-fr.site/, ведь среди основных плюсов можно отметить:
возможность в любое время суток и из любой точки России подать онлайн заявку, не выходя из дома;
отсутствие скрытых комиссий и высокий процент одобрения, а также возможность досрочного погашения без дополнительных комиссий;
возможность пролонгации без штрафов и повышения ставки.
Вы можете взять займ на банковскую карту, но при этом не платить ни процентов, ни переплаты.
Никаких требований и ограничений по возрасту и гражданам, которые претендуют на получение заемных денег. Заемщик может быть даже инвалидом, но должен быть дееспособным.
Очень часто такую финансовую услугу предоставляют МФО по телефону, но на сайте Ссылка можно оформить заявку, воспользовавшись онлайн-банкингом. Теперь оформить займ можно и удаленно, не приезжая в офис.
Кроме того в распоряжении клиента предоставлена масса дополнительных сервисов, таких как проверка кредитной истории, онлайн калькулятор, подбор оптимальной суммы займа и множество других функций.
Впрочем, не все так просто, как кажется на первый взгляд. Получить кредит от МФО на выгодных условиях можно только при соблюдении определенной последовательности действий.
Прежде всего, вам необходимо выбрать подходящего МФО. Прежде всего нужно проверить его на наличие следующих недостатков:
отсутствие удобной обратной связи, на сайте не оказывается никакой помощи в заполнении данных о себе и своей кредитной истории;
полученные через интернет займы не выдаются в случае, если клиент не предоставил банку достаточное количество документов;
не следует забывать, что деньги можно получить только на банковский счет, иными словами, чтобы взять займ от Мфо, вам понадобится открыть счет в банке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2023 00:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2023 00:46
Сообщения: 5
Долго искала что то подходящее с максимально свободным графиком, и вот зашла на "Из рук в руки" и наткнулась на подработку рекрутером, но только без обязанностей)))
Просто когда хочу нахожу им подходящего работника, если он устраивается и начинает работать, то они выплачивают вознаграждение для меня. В среднем 2-4 тысячи за одного кандидата в зависимости от города.
В среднем в месяц по 20-30 человек получается привлечь.
Так что можно заработать в принципе
Куратор проекта Артём +79673057260 ватсап


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2023 20:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 14:32
Сообщения: 12
Если вы работаете неофициально, думаю 100% вам в банке кредит не одобрят. Даже на кредитку с минимальным лимитом нужно хоть какое-нибудь подтверждение доходов. Почитайте вон условия…
httрs://www.1mbank.ru/karty/creditniye/s-malenkim-limitom/
Не все так просто. Даже если пишут, что мол без справок, они по базе налоговой проверят все равно. И это логично. Никто не будет выдавать деньги в долг без уверенности, что их вернут.
Закредитованность в РФ и так бьет рекорды
httрs://rg.ru/2022/11/28/zajmy-poiut-romansy.html
Поэтому сейчас с этим строго. Можно еще в МФО обратиться, там всем одобряют, но приготовьтесь сразу к неподъемным процентам, до 292% годовых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2023 11:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2023 11:34
Сообщения: 11
Сейчас банков, предоставляющих кредиты, действительно много, но важно понимать, что не стоит обращаться в первый попавшийся банк. Рискуете нажить себе лишние проблемы. Я не советую такой подход. Лучше потратить немного времени и выбрать оптимальный вариант. Например, я сама провела сравнительный анализ и изучила различные предложения на сайте Финуслуг , где можно было быстро и удобно оформить все онлайн, мой выбор самая выгодная кредитная карта https://finuslugi.ru/kreditnye_karty/teg_top_20_luchshih. Это было наиболее выгодным для меня вариантом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2024 21:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 09:47
Сообщения: 6
Сравнив условия разных мфо, можно быстро и под небольшой процент оформить займ без отказа https://gdezaim.ru/na/bez-otkaza/ хоть на карту, хоть на электронный кошелек. Этот способ позволяет сэкономить как на процентах, так времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны деньги
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2024 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2024 08:47
Сообщения: 4
Добрый день!

Попробуйте новые тренды заработка на криптовалюте без вложений - Airdrop. Это бесплатная раздача монет ранним пользователям.

Присоединяйтесь к майнингу нового токена xBlast в Telegram.


https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=SFZ7RJ

XBlast - это новое децентрализованное приложение Web3, построенное на сети Blast Layer2 внутри Telegram. Предлагая полную сетевую поддержку и безопасность, xBlast App легко интегрируется в каждую учетную запись Telegram.
В основе этой революционной экосистемы лежит $XBL, центральный токен. Ранние пользователи будут иметь возможность получать токены $XBL, начиная майнинг с помощью простого процесса создания учетной записи.

По вопросам обращайтесь - всем отвечу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB