Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 21:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 13:48
Сообщения: 156
Откуда: авиастроительный район
Предлагаю работу в корпорации сибирское здоровье, пишите в личку отвечу.
Я сама мама в декрете, младшему 6 месяцев, за месяц январь получила 5400 руб, :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 12:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 17:30
Сообщения: 31
любовь ревак, любовь ревак,
что ж за работы у вас??? конкретнее пишите сразу! для этого ведь и создана тема!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 12:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 17:30
Сообщения: 31
Эндже_Мадина,Liam, нашли работу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2015 23:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 10:23
Сообщения: 627
Чем я только не пробовала заниматься)) zepter, avon, argo, faberlik, родник здоровья.Но везде надо было носится либо с каталогом, либо с продукцией и обязаны ежемесячно делать план финансовый. Я сама не люблю предлагать людям, чем я не пользуюсь сама.Я очень рада, что теперь состою в дружной команде и учусь и зарабатываю в школе Zevs. Не выходя из дома играя со своей дочкой и занимаясь дом.делами. Тут действительно круто!

Регистрация на сайте Ссылка

Если интересно пишите в личку или сюда, есть страничка в ВК Ссылка

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 17:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 11:29
Сообщения: 116
.


Последний раз редактировалось sisterkerri Ср янв 06, 2016 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 01:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 09:58
Сообщения: 107
Олечка писал(а):
Чем я только не пробовала заниматься)) zepter, avon, argo, faberlik, родник здоровья.Но везде надо было носится либо с каталогом, либо с продукцией и обязаны ежемесячно делать план финансовый. Я сама не люблю предлагать людям, чем я не пользуюсь сама.Я очень рада, что теперь состою в дружной команде и учусь и зарабатываю в школе Zevs. Не выходя из дома играя со своей дочкой и занимаясь дом.делами. Тут действительно круто!

Регистрация на сайте Ссылка" target="_blank

Если интересно пишите в личку или сюда, есть страничка в ВК Ссылка" target="_blank


Знаю про эту Вашу школу! Очередной лохотрон. Сначала сама заплати 700 руб. (или сколько там сейчас?), приведи знакомых и получи долю от их вложений.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 13:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
Аленушка0607, аха... кто-то даже темку заводил вроде с таким же предложением)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 19:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 09:58
Сообщения: 107
Девочки! Ну давайте уж не будем писать подобную ерунду (про школу зевс)! Хотя бы из солидарности! Все мы мамы! Большая половина в декрете! На пособии, кто то - без! Для чего наживаться за счет других?! По-моему и 700 руб. это деньги для мамы! Для меня это запас каши для ребенка на 2 месяца или подгузников на 1 месяц! Ведь организатор открывая эту тему надеялась на РЕАЛЬНЫЕ предложения! А не на информацию о пирамидах или о том, как по-выгоднее обмануть друг друга!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 19:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 09:58
Сообщения: 107
Есть РЕАЛЬНАЯ подработка в РЕАЛЬНОЙ компании! Кому интересно посмотрите на сайте Hh! Там нужны временные работники! Это одна из крупнейших цветочных компаний! Вакансии помощники флориста, флорист, операторы call-центра! Даже есть без требований к опыту! Это для тех у кого есть возможность с кем то оставить деток или у кого детки уже в садик ходят! Ссылка" target="_blank

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 11:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 11:29
Сообщения: 116
Аленушка0607, разные есть мелкие подработки на дому, но какой смысл делиться ими если в ответ не получишь ни чего для себя, а на поиск этой работы было потрачено свое время. Я подрабатываю в 2 ух проектах, но там нет реферальной системы и если я привлеку кого то еще в эти проекты, то для себя смысла я не увижу. Но есть один проект с реферальной системой, выше я на него ссылку давала, он реальный и деньги выплачивает. Если есть сомнения по предложениям здесь, то всегда же можно в поисковике запросить отзывы тех кто уже в этом участвовал и сразу станет ясно где действительно лохотрон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 12:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 11:26
Сообщения: 19
Аленушка0607 писал(а):
Девчонки, если кому интересно, сейчас сижу на проекте (участник Сколково), вроде все честно, даже налоги в Пенсионный фонд платят, а оформляют на основе гражданско-правового договора. Работа через интернет. Сами выбираете профиль (туризм, банковское дело и т.д) и сколько сможете уделять времени. Никаких вложений, просто инструмент для заработка. Если кому интересно пишите в личку. Здесь в открытую писать не буду, сама в нем только начала разбираться.

Что за проект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 12:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 11:26
Сообщения: 19
guzel04 писал(а):
срочно ищу работу на 2-3 часа в день.ребенок 7 месяце.если что предложения в личку.


Предлагаю работу через интернет, напишите почту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 23:21
Сообщения: 1
Я мама в декрете. У меня два замечательных сыночка. Устала сидеть дома ничего не зарабатывая, не могу так. Я долго искала возможность заработка на дому, пробовала и сайты опросники, и сайты где платят за отзывы, но чтобы там хоть чуточку заработать это нужно день и ночь печатать как робот. На детей естественно времени не останется. А в прошлом году мне девушка предложила работу через интернет в компании Орифлейм, я, как и многие, по началу не обратила внимание на это предложение, потом подумала "почему бы не попробовать, все равно ничего не теряю" и зарегистрировалась. Целый год ничего не делала, так время от времени заказывала для себя продукцию и все. А потом оказалось, что девушка, которая меня подписала построила подо мной рабочую ветку за это время, создала мне команду и я стала менеджером 15%, т. е. у меня в группе было уже 600 человек и я получила возможность получать 15% от товарооборота этой группы. И я сильно пожалела что весь этот год не работала, так же как мой спонсор. А ведь она такая же мама как и я. Мало того, она, пока работала, родила вторую дочку. Так что девчонки, давайте не будем тратить время впустую, все мы время от времени сидим в интернете, а ведь на этом можно заработать. Так что, если есть желание зарабатывать в декрете (работать нужно будет не мало, прежде чем вы станете зарабатывать) пишите. Помогу вам зарабатывать сидя дома у компьютера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 00:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 09:58
Сообщения: 107
helen_nevolina писал(а):
Аленушка0607 писал(а):
Девчонки, если кому интересно, сейчас сижу на проекте (участник Сколково), вроде все честно, даже налоги в Пенсионный фонд платят, а оформляют на основе гражданско-правового договора. Работа через интернет. Сами выбираете профиль (туризм, банковское дело и т.д) и сколько сможете уделять времени. Никаких вложений, просто инструмент для заработка. Если кому интересно пишите в личку. Здесь в открытую писать не буду, сама в нем только начала разбираться.

Что за проект?



Вот ссылка Ссылка смотрите, изучайте! может быть понравится!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2015 23:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 09:58
Сообщения: 107
Девчонки, если кому интересно, сейчас сижу на проекте (участник Сколково), вроде все честно, даже налоги в Пенсионный фонд платят, а оформляют на основе гражданско-правового договора. Работа через интернет. Деньги выводятся на карту. Сами выбираете профиль (туризм, банковское дело, создатель сайтов, страхование и т.д) и сколько сможете уделять времени. Никаких вложений, просто инструмент для заработка. Я получаю доход бронируя себе билеты на самолет или оформляя страховку мужу на машину. Можно дополнительно сэкономить купив своей семье путевку на море! Доход виден сразу, рассчитывается сразу на сайте. Можно выбрать любую профессию, даже несколько сразу и пройти бесплатное обучение. Если кому интересно пишите в личку. Здесь в открытую писать не буду,по простой причине, переходите по моей ссылке и вступаете в мою команду, работая в которой получаем доход в том числе от работы всей команды. Скажу только одно! Честный заработок и никаких вложений!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 15:44 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
Посмотрела ради интереса этот сайт.
Workle называется.
Работа заключается исключительно в продажах, - страховок, кредитов и путевок. Клиентов нужно искать самостоятельно.
Сайт только подбирает по параметрам в базах данных страховщиков и турагентов.
Причем подбирает сильно ограниченно, я попробовала и осаго и каско - по первому ничего не нашлось, второе выдало такую компанию, которой я даже названия не слышала никогда, т.е. я такую страховку не куплю.
А так Сколково, да.
Отзывы об этом всём в гугле тоже есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 00:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 09:58
Сообщения: 107
tajana писал(а):
Посмотрела ради интереса этот сайт.
Workle называется.
Работа заключается исключительно в продажах, - страховок, кредитов и путевок. Клиентов нужно искать самостоятельно.
Сайт только подбирает по параметрам в базах данных страховщиков и турагентов.
Причем подбирает сильно ограниченно, я попробовала и осаго и каско - по первому ничего не нашлось, второе выдало такую компанию, которой я даже названия не слышала никогда, т.е. я такую страховку не куплю.
А так Сколково, да.
Отзывы об этом всём в гугле тоже есть.



На мой взгляд это лучше чем пирамиды и продажа косметики! Хотя кому как, конечно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 07:17 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
Аленушка0607, это те же самые продажи. Крутись как хочешь и все заработанное твое.
Ктото может, ктото нет. А на родственниках много не заработаешь.
Да и уж лучше косметику продавать, чем непонятное осаго, или путевку дорогую, и потом крайним остаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 09:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 07:27
Сообщения: 127
Откуда: ново-савиновский р-н
Девочки,кто хорошо шьет ?
Могу предложить подработку.Вопросы а личку

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось kassandra Чт июн 11, 2015 07:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 23:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 09:58
Сообщения: 107
tajana писал(а):
Аленушка0607, это те же самые продажи. Крутись как хочешь и все заработанное твое.
Ктото может, ктото нет. А на родственниках много не заработаешь.
Да и уж лучше косметику продавать, чем непонятное осаго, или путевку дорогую, и потом крайним остаться.



Путевки не дорогие здесь, проверено! Многие возвращались ко мне, походив по турагенствам! И крайним остаться невозможно, ведь путевка (как и все остальное) покупается напрямую у туроператора! и договор заключается с ним же. Кому что ближе! Кому то ходить с косметикой, кому то дома в тепле и уюте подбирать туры (иной продукт) и видеть сразу потенциальный заработок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 14:10 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
Astra929, сколько лично вам выплатили?
Или как на форумах пишут, вам надо 30 рефералов набрать, чтобы выплату получить?

Девочки, прежде чем регистрироваться на сайтах таких, погуглите по названию, сразу становится понятно где лохотрон, а где реальные заработки.
Вот например про этот сайт статья Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2015 17:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 21:04
Сообщения: 13
Я мама 2-их детей 1,5 и 3 годика, сейчас в декрете, жду третьего. Работаю в интернете прямо из дома, по возможности 2-4 часа в день. кому интересны подробности - пишите мне на почту , поделюсь как можно заработать, находясь при этом рядом со своими детками:) Ссылка :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 03:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 03:22
Сообщения: 7
Откуда: Кашира
девочки,недавно совсем начала,подруга прорекламировала))стала консультантом в "Сибирском здоровье"))думала,байда какая-нибудь типа Орифлейм,но хоть так,чуть подработать,денежка-то лишней не будет))а мне как девчонка рассказала,под которую я зарегестрировалась.что там зарабатывать можно хоть по 30 тысяч,я аж обалдела))все объяснила,все показала))продукцией-то я еще до беременности пользоваться стала,вот у вышеупомянутой заказывала,а консультантом только сейчас решилась))не жалею)0и предлагать приятно.потому что сама чуть ли не все перепробовала и в качестве уверена))гинеколог,кстати,продукцию одобрял))если что,пишите,про бонусные программы расскажу или даже продукцию попробуйте,если не понравится,деньги верну даже,потому что в восторге от действия))и заработок свой неплохой,муж вот хвалит ^^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 12:37
Сообщения: 1
лис+а, Здравствуйте а что за работа???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 12:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 13:48
Сообщения: 156
Откуда: авиастроительный район
все привет я уже 4 месяц в компании сибирское здоровье и мне очень нравиться доход растет, продукция всем нравиться, все только добродушно отзываются.кому интересно могу рассказать более подробно, все расскажу и помогу :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 13:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:05
Сообщения: 285
Откуда: Вахитовский район,ул. Татарстан
Эля--ля писал(а):
Кто-то писал по последнему посту? Очередной лохотрон?


Если это о текстах на заказ, то сама работа вполне реальная, оплата маленькая, но в начале больше и не будет. У меня в первый месяц тоже было 4 000 р., но несколько лет назад. Отпахала я их по полной, зато поняла, что к чему и почему, что нужно, как, для кого. Структура текста, уникальность и прочее. Работала с посредником из Украины, платил всегда без задержек.
Здесь из возможных минусов - сам человек. Так как о нем пока ничего не известно) Кидают в этом деле тоже, если невнимательно подойдешь к персоне заказчика. У меня такой прокол случился один раз, не изучила заказчика в виду большой загруженности (некогда было и вообще забыла), 2 текста ушли без оплаты.
Когда приходит опыт, набирается портфолио, лучше работать напрямую,без посредников. Зарплата, соответственно, увеличивается.
Начинающим копирайтерам в личке отвечу на вопросы, поделюсь своим опытом, распишу реальные и потенциальные плюсы-минусы. Сама перестала писать год назад, занимаюсь немного другим, но в любой момент можно вернуться. Приятно видеть свои тексты на местных, московских или украинских сайтах)


Последний раз редактировалось Skyles Пт апр 08, 2016 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 22:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 21:45
Сообщения: 9
нет желания подработать?).
Очень даже подойдет если у тебя большая компания или если ты учишься )))
Если да, то почитай ниже информацию))) на начальном уровне з/п составит около 5 000 рублей потом уже после обучения 15000
1) требуются Консультанты 2- 4 часа в день.
Требования : целеустремленный, ответственный, хорошая дикция, наличие выхода в интернет.
Обязанности : Консультированию по перечню услуг компании, введение переговоров по телефону и через интернет, назначение встреч, проведение презентаций.
Условия: Работа в офисе или дома. 2-4 часа в день. Предусмотрено обучение в офисе и онлайн обучение.


2). Требуется Консультант по косметической продукции класса люкс
График работы: Сменный график
Водительские права: не требуются
Знание ин. языка: не требуется
Образование: не имеет значения
Опыт работы в этой области: без опыта работы
Должностные обязанности
- Продажа продукции выделенной торговой
Требования
Желателен опыт работы в продажах косметики и парфюмерии,
знания в области ухода за кожей
Мы предлагаем
- стабильная заработная плата
- подарки в виде продукции компании
- перспектива карьерного роста
Требования:
- активность и коммуникабельность;
- оптимизм;
- уверенность, ответственность и пунктуальность - грамотная речь;
Обе вакансии предусматривают работу в интернете)
Кому интересно пишите на почту Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 23:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 11:17
Сообщения: 68
Откуда: азино 2 89179342404
Срочно . Ищется семья (возможно ваши близкие подходят под квоты)- для глубинного интервью. (дома у респондентов)
семейная пара - пенсионеры жена от 55, муж от 60-65, либо одинокие пенсионеры
являющиеся клиентами Ашана проживающие в частном доме, в 20-40 минутах езды от Ашана.
Покупающие продукты одежда, аксессуары;
обувь; обувь домашняя (тапочки) кошельки , сумки, ремни, зонты, палантины, швейная фурнитура
за последние 6 месяцев
Вознаграждение 1000 руб (подарочная карта Ашана)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 11:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 20:24
Сообщения: 52
да, что-то ничего хорошего не нашла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 11:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:05
Сообщения: 285
Откуда: Вахитовский район,ул. Татарстан
заработок на телефоне=вывод телефона на самоокупаемость


Последний раз редактировалось Skyles Пт апр 08, 2016 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB