Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 12:13 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
Skyles, а можно не в личке вопрос, а прямо тут, чтобы все видели, кто заинтересуется?
описание программы из плея
Обратите внимание: ЦеноФон работает в тестовом режиме. Установите сейчас и мы научим ваш смартфон зарабатывать. После коммерческого запуска рекламной сети вы начнете получать вознаграждение за каждый исходящий звонок, при котором происходит показ рекламного ролика. Рекомендуйте ЦеноФон друзьям и получайте долю от их доходов. Не забудьте: коммерческий запуск совсем скоро! Важно: для работы номеронобирателя и подбора полезной рекламы приложение собирает и передает на сервер персонализированные данные (личные контактные данные, сведения о контактах телефона, электронной почты, информации из соц.сетей и прочие сведения, отсутствующие в открытом доступе, а так же текущее местоположение пользователя). Сведения нигде не публикуются и используются исключительно в целях подбора рекламы и удобства пользования приложением.

Т.е. получется, что программа не работает полностью?
И денег не начисляет, как и пишут в комментариях на плее?
Сколько в месяц вам начислили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 06:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:59
Сообщения: 6
Предлагаю сотрудничество с компанией Reborn, производящий коктейли Prana food. Компания Reborn занимается производством и продажей инновационных продуктов питания из натуральных растительных компонентов.
Если вы сторонник здорового образа жизни и хотите, чтобы вас окружали активные люди с высокой жизненной энергией, - вы можете начать свой бизнес вместе с нами.
Пишите в личку или на Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 08:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 17:48
Сообщения: 40
нужна помощь в создании сайта

_________________
"Все проходит, пройдет и это" (с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 09:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 09:24
Сообщения: 10
Здравствуйте дорогие мамочки !
Вы в поисках работы?
Ищу на удаленную работу в компанию сотрудников по вакансии информационный менеджер. В отличие от остальных предложений, компания стабильная, официальная, платит налоги. Обучение бесплатно в рамках компании. Карьерный рост. Опыт работы и образование не имеет значения.Возраст от 23 лет. От вас требуется знание компьютера и интернет.

Пройти собеседование можно,оставив заявку с пометкой "собеседование" по скайпу NadjulyaKopel или по эл. почте Ссылка

Если вам предлагают оплатить обучение, купить стартовый пакет ,то это и есть та самая пирамида -лохатрона! Не попадайтесь на удочку " быстрые деньги", для реального дохода нужно поработать ,приложив свои навыки и активность. Я прошла через подобные предложения и ничего не нашла, пока не устроилась в свою компанию.

Записывайтесь на собеседование в режиме онлайн и вы сами решите подходит ли вам данная вакансия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 17:43
Сообщения: 3
Здравствуйте, дорогие мамочки!!! Хочу предложить Вам информацию для размышления! Я, сидя в декрете с маленькой дочкой, зарабатываю больше 30000 в месяц!!! Если Вам интересно узнать — как так можно, пишите лично! Отвечу всем! Моя почта Ссылка


Последний раз редактировалось Мария Павлова Сб авг 08, 2015 16:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2015 13:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 21:07
Сообщения: 7
Организаторы закупок, могу поработать в разборе товара. кому интересно


Последний раз редактировалось Elvinkahom Пт сен 30, 2016 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2015 19:21 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
Анжелика1991, в детстве в письма счастья не наигрались?
я пять календариков по адресам послала, письма раздала, но мне нифига не пришло.
И про пирамиды вам тоже никто не рассказал? И про спам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 22:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 11:17
Сообщения: 68
Откуда: азино 2 89179342404
Требуются интервьюеры - Казань. Анкета 150 руб. Анкета большая, но не сложная. Срочно! Нужно опросить мужчин старше 55 лет. Пишите в л/с, задавайте конкретные вопросы, либо пишите смс на 89503235573 (так будет быстрее).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 23:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 23:08
Сообщения: 12
Вы можете поверить, что работая дома, можно за месяц заработать более 100000 рублей? Я не верила сама, пока не увидела официальный документ. Есть справка. Могу показать. Это доход моей подруги. Она тоже в декрете, как и я. У нее буквально на днях родился второй малыш. Она пригласила меня в это проект. Всячески мне помогает в работе. Я тоже стремлюсь к таким цифрам. А вам хотелось бы, сидя дома, зарабатывать столько?
Нужно то всего ничего - размещать информацию на досках и соц.сетях, приглашать людей и общаться с ними, а также обучаться. Обучение бесплатное. проходит в режиме онлайн-конференций. Если есть интерес, я с удовольствием поделюсь информацией в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 08:51 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
мамик Аида, покажите справку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 09:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 23:08
Сообщения: 12
tajana, Подскажите как прицепить файл. стыдно признаться, но никогда этого не делала на форумах((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 10:00 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 09:55
Сообщения: 5470
Откуда: Казань
мамик Аида, загрузить на хостинг картинок и вставить ссылкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 15:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 23:08
Сообщения: 12
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2015 22:14
Сообщения: 4
Доброго времени суток.
Набираю в команду активных и целеустремленных людей для работы в интернете.
Работа проиcходит в рамках интернет-проекта «Экcпреcc-карьера» от Орифлейм. Проект запатентован и работает в правовом поле, имеет cвой интернет-магазин.
Работаем только в интернете, продажами не занимаемся

Задача заключается в следующем:

1. Приглашать людей в друзья и общатьcя c ними, как я общаюcь c вами, т.е. предлагать возможноcть зарабатывать через интернет.
2. Пройти беcплатное обучение. Мы вcему научим, но контролировать никого не будем, даем информацию, а вы по мере возможноcти ее изучаете.
3. Работать нужно не менее 2 чаcов в день.
4. Будете работать, будете получать деньги. В завиcимоcти от вашей активноcти через 3,4 или 6 меcяцев доход cоcтавит от 25 000 руб.

Все подробности вышлю Вам на электронную почту в ответном письме. Адрес для связи - Ссылка, скайп Tesli_ka
С уважением, Евгения Яковлева, менеджер компании Oriflame


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 13:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2015 21:29
Сообщения: 5
Откуда: москва
А не много за обучения 700 р?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 14:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 16:15
Сообщения: 121
Откуда: Казань
Доброго времени суток.
Набираю в команду активных и целеустремленных людей для работы в интернете.
Работа проиcходит в рамках интернет-проекта «Экcпреcc-карьера» от Орифлейм. Проект запатентован и работает в правовом поле, имеет cвой интернет-магазин.
Работаем только в интернете, продажами не занимаемся

Задача заключается в следующем:

1. Приглашать людей в друзья и общатьcя c ними, как я общаюcь c вами, т.е. предлагать возможноcть зарабатывать через интернет.
2. Пройти беcплатное обучение. Мы вcему научим, но контролировать никого не будем, даем информацию, а вы по мере возможноcти ее изучаете.
3. Работать нужно не менее 2 чаcов в день.
4. Будете работать, будете получать деньги. В завиcимоcти от вашей активноcти через 3,4 или 6 меcяцев доход cоcтавит от 25 000 руб.

Все подробности вышлю Вам на электронную почту в ответном письме. Адрес для связи - Ссылка Skype - selena11831
С уважением, Elena Gordeeva


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 12:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 15:00
Сообщения: 82
tajana, я немного изучала этот самый ценофон, но не подключилась, потому что как я поняла для того чтобы получать более-менее ощутимый доход надо покупать какую-то аппарату, не дешевую.
У меня большие подозрения, что именно на этом и делают доход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2015 00:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Работа в инете специально для мамочек в декрете. Выплаты каждую неделю. Пишите в личку, отвечу на все вопросы.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 16:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 10:55
Сообщения: 45
М-дя.. СКолько всякого предлагают.. И в основном какой-то лохотрон, девчонки не ведитесь. Надо нормальную работу искать а не на дома. Я сама в поиске!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 19:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 10:55
Сообщения: 45
Если официалка то я подумаю. Но тут же совсем другой момент. Тут предлагают вакансии на серьезную работу, а не подработка. Так что посмотреть можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 13:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 11:17
Сообщения: 68
Откуда: азино 2 89179342404
Всем привет. Для мамочек в декрете - заработайте деньги на телефон. У меня начался новый опросник, можно заполнить самой анкету и заработать 100 руб, а можно немного постараться - попросить заполнить родственников, и заработать поболее. Если делаете более 5 анкет - оплата 150 за каждую. Анкету заполнять прямо в интернете, ссылку дам, вообще ничего сложного. Опрашиваем от 14 до 70 лет. Пишите смс или звоните 89503235573


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 15:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Всем привет! Кто сказал, что сидя в декретном отпуске, нельзя зарабатывать нормальные деньги?
За четыре дня мой заработок составил 4130 рублей. Сразу говорю, это не сетевой маркетинг и не продажи!
Присоединяйтесь, мамочки, да и не только мамочки, а все те, кто хочет стать финансово независимыми людьми!
Пишите вопросы в личку, с удовольствием всем отвечу!

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 15:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 18:56
Сообщения: 75
Jenifferka писал(а):
А как тебе вариант, найти в интернете официальную работу. Просто занятся допустим поиском вакансии через рекрутинговые сайты. Вот потипу такой базы http://www.naim.ru/branch/all

Спасибо за информацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 15:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 17:00
Сообщения: 22
Здравствуйте девочки!
Всем кто хочет немного заработать в свободное время (если оно есть конечно ;-) ) не прикладывая особых усилий, могу предложить несложный вариант заработка в интернете!
Для работы необходимо: 1. Ваше желание. 2.Доступ к сети интернет. 3. Ноутбук или смартфон.
Пишите на мой e-mail: Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 20:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 20:29
Сообщения: 1645
Яндекс работает над улучшением поисковых алгоритмов и расширением своих сервисов. Ему пригодится наша помощь.
Есть проект "Яндекс.Толока", создан для того, чтобы сделать поисковую систему "чище" Ссылка
Для работы в Толоке вам должно быть больше 18 лет. Достаточно зарегистрироваться на сайте и начать работу, инструкции там все есть. Регистрироваться можно под любым обычным яндекс логином, к аккаунту нужно привязать Яндекс-Кошелек или PayPal для вывода заработка. В системе даются разные задания, к ним прилагается инструкция, есть служебный форум. Сразу предупрежу, заработок невелик, но реальный и законный. Осторожно! могут попадаться "взрослые" сайты и картинки.

Недавно Яндекс запустил бета-версию мобильной Толоки, в которой можно работать с мобильного телефона или смартфона. Пока тестируется задание по проверке организаций. Задание не сложное: дается название и адрес организации. Нужно до него дойти в реале и проверить, что организация существует и что указанные данные верны. Так что есть требования к гаджету: должен быть подключен к геопозиционированию (GPS), в фотокамере должна быть возможность фиксировать и передавать место съемки. При работе должен быть включен интернет.
Пока приложение тестируется всего в трех городах, Казань в их числе. Разработчикам важно, чтобы в этом участвовало как можно больше людей, это позволит совершенствовать и программу, и сервисы по геопоиску Яндекса. Позже в мобильную Толоку могут быть добавлены и другие задания.
Можете подключаться сами и рассказать о мобильной Толоке своим друзьям и знакомым.
Для работы нужно скачать бета-версию приложения из Google Play: Ссылка
Скачивайте по ссылке, поиском по Гугл-магазину беты не ищутся. Ссылка обычная, не реферал, мне от этого ничего не прибавится. Ссылку нужно открывать и устанавливать с декстопа.

Пока что цена за 1 организацию - 1$; деньги начисляются после проверки правильности ответа толокера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 20:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 09:24
Сообщения: 10
Кого интересует работа на дому с доходом от 800 $ , пишите в личку. Оказание компании информационных услуг и развитие интернет-магазина. Халявы нет,поработать нужно , но за ваш результат вы получаете приличный доход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 14:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 14:18
Сообщения: 468
Девочки, а кто-нибудь занимается набором текста на дому? какой объем нужно набирать в день и сколько примерно получается оплата?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 16:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 10:46
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород
Всем Здравствуйте!

Я являюсь партнёром новой парфюмерной российской компании Армель, которая предлагает духи, 20% концентрат производства Франция, во флакончиках из итальянского стекла, разлив и упаковка - Россия. Компания выпускает номерную коллекцию брендовых ароматов. Это значит, что все ароматы идут в одинаковых (унифицированных) коробочках под логотипом Armelle от завода-производителя. За счет этого покупатель НЕ переплачивает за флаконы, торговые накрутки (составляющие до 400%, транспортных компании, аренду --- и з/п продавцам, что в конечном итоге для покупателя образуется ОЧЕНЬ приемлемая цена духов высокого качества.

Если аромат стоит в Летуаль или Рив Гош от 2500 до 7 000 руб, у нас аромат для покупателя стоит 1500 руб. ЛЮБОЙ, предлагаемый нашей компанией.

Люди покупают НЕ бренд, а аромат!
Завод-производитель, у которого Торговые дома заказывают духи под своим именем (Шанель, Диор, Гучи и так далее), имеют право продавать эти ароматы как свои собственные, только под номерами. Что наш завод и делает под брендом компании ARMELLE. То есть образуется прямая поставка от завода прямо в руки потребителя. Соответственно, для партнеров цена ЕЩЕ НИЖЕ!!! Заключив контракт с компанией, вы получаете ЛИЧНЫЙ бэк-офис, с которого напрямую со склада закупаете продукцию по дистрибьюторским ценам.

Самое главное, компания РОССИЙСКАЯ и очень молодая!!!))) Только открывается, а это значит, что мы самые первые, кто о ней узнал!!! Да и продукция очень востребована, тем более для молодежи))) Для регистрации пишем на почту Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 20:36
Сообщения: 3
Попробуйте заняться копирайтингом, ну если не лень щелкать по клавишам)))
«Кто такой копирайтер и как он может заработать?» - спросите вы, а я вам отвечу: копирайтер – это такой человек, который пишет различные тексты, статьи и комментарии, за которые ему платят деньги. Да-да, деньги и ничего кроме денег! Все подробности можно посмотреть здесь Ссылка и уже сегодня начать зарабатывать. Копирайтер пишет статьи по заказу на требуемую тему, а может писать о том, в чем он прекрасно разбирается: мода, строительство, юриспруденция и проч. и прекрасно продавать свои статьи на бирже. А может вы умеете писать стихи – они так же прекрасно пользуются спросом! И если на заказ копирайтер пишет статьи по цене, указанной заказчиком, то продать свои творения автор может по любой, главное, адекватной цене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа на дому!
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 20:36
Сообщения: 3
Сегодня первые 15 бакинских вывел, ура...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB