Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удаленно заработать можно, проверено)
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2020 16:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 21:11
Сообщения: 23
Я тут недавно участвовала на форуме другом в обсуждениях и обмолвилась, что сама зарабатываю удаленно (зарплаты мужа не хватало, да и я сама не могу без дела сидеть, я натура очень деятельная в этом плане). Я работаю уже 7 лет, собственно, как вышла в первый декрет уже на 8ом месяце, сразу стала искать работу.
Так вот к чему я, я написала тогда, что зарабатываю больше мужа (это просто было к слову) и не ожидала, что в личку мне посыпятся вопросы, как я это делаю и прочее. Честно говоря, вот так каждому проводить ликбез у меня не было ни сил, ни времени, потому что так парочкой предложений не перекинешься.

За 7 лет, я что только не пробовала, какие уловки с фрилансом только не использовала, при этом у меня не было каких-то специфических навыков вроде сайтостроения или дизайна. Я попадалась на разные схемы, на каких только стезях не перепробовала работу и мне есть с чем поделиться и чему научить.
Сейчас я могу поделиться своим опытом, как и куда идти, чем заниматься, как искать заказчиков и где и т.п. Мне не жалко, я наоборот, хочу как то переключиться на что-то новое и пообщаться с кем-то, а то я вижу только компьютер, детей и мужа)))

Собственно, у меня возникла идея, потому как я в Казани живу, собрать девочек сидящих в декрете, которым срочно нужны деньги, да и просто тех, кто хочет подработать, не зависеть от мужа и провести небольшую лекцию скажем, арендовать помещение небольшое и поделиться опытом. Причем это не разводка всяких объявлений, вроде как кликни на кнопку и получай деньги, так не бывает. Тут все так "будешь работать - будут деньги", а я скажу как. Хотелось бы услышать обратную связь, кто что думает и если вопросы, то пишите на почту Ссылка" target="_blank (не знаю, можно ли оставлять почту, если что прошу прощения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаленно заработать можно, проверено)
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2020 16:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 14:11
Сообщения: 81
Вообще интересно звучит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаленно заработать можно, проверено)
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 22:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 01:58
Сообщения: 16
Ага, охотно верится. А потом будет: вы просто купите мой супер-пупер курс за кучу денег, где я учу зарабатывать кучу денег. Или просто какой-нибудь развод: заплатите вступительный взнос в наш закрытый клуб, где мы потом все обсудим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаленно заработать можно, проверено)
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2020 08:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
конечно можно) сейчас очень много разных вакансий и предложений) попробуйте в скайинг поискать вакансии Ссылка компания крупная, все время растет и часто требуются сотрудники)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаленно заработать можно, проверено)
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2020 14:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 14:11
Сообщения: 81
KateWinter писал(а):
конечно можно) сейчас очень много разных вакансий и предложений) попробуйте в скайинг поискать вакансии Ссылка" target="_blank компания крупная, все время растет и часто требуются сотрудники)

А можете подробно здесь рассказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаленно заработать можно, проверено)
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 22:30
Сообщения: 1
Вообще я лично зарабатываю на криптовалюте, так как это самый оптимальный вариант. Сначала было нелегко разобраться, но потом я нашел сайт где есть все о криптовалюте и таким способом мне удалось узнать как можно больше информации о криптовалюте и зарабатывать на этом хорошие деньги. Как-то так!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаленно заработать можно, проверено)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2020 14:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 14:17
Сообщения: 6
На биржах копирайтинга можно иметь стабильный неплохой доход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаленно заработать можно, проверено)
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2020 14:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 23:24
Сообщения: 57
Я занимаюсь ставками на футбол, который мне всегда был интересен - сначала присела на него с папой, теперь муж болельщик, поэтому серьезные матчи всегда смотрю, нахожусь в теме и просматриваю прогнозы https://best-kapper.ru/ , что не стоит мне ничего, т.к. на этом рейтинге нашла пару бесплатных прогнозистов, с ними все-таки надежнее, и карманные деньги !свои! я с этого имею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Работа в команде(online)
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 00:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 08:43
Сообщения: 10
Приветствую из-за постоянного развития, нам требуются люди в команду, мы работаем по множеству прибыльных направлений, в которых есть как серые, так и белые темы.
Мы ищем как полных новичков желающих развиваться, так и опытных пользователей.
Ваш доход будет зависеть от направления которое выберете и как много будете работать, в среднем доходы могут достигать 400-500$ в сутки.
Выплаты возможны, как раз в день так и раз в неделю или месяц.

Единственное что вам нужно это:

Стабильный онлайн
Наличие компьютера
Адекватное отношение к обучение и адекватное поведение

За более детальной информацией вы можете обратится в Telegram: @Aneherizu

Так же, будет крайне удобно, если вы сразу кратко напишите о себе в первых сообщениях.
Вся деятельность у нас полностью онлайн, никакой связи с наркотиками и прочим мусором мы не поддерживаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаленно заработать можно, проверено)
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2021 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2021 16:07
Сообщения: 4
Трeбуетcя человeк нa подpабoтку, зaнятocть нe бoльшaя всего 2-3 чаcа в дeнь или бoлее, зависит от вашегo жeлания.
Tpебования:
Нaличиe интеpнeта и cмaртфонa, желание заpабатывать.
Обязaннoсти:
Обpабoтка вxoдящих coобщений.
Ваша задача только отвечать на сообщения по готовому тексту. Люди пишут сами. 
Подходит студентам, мамам в декрете и тем у кого есть свободное время .
Можете приступить в любое время.
Условия:
Работа в WhatsApp выплаты ежедневно 1000-1500 в день
Возможна полная / частичная занятость, подработка, совмещение с учебой или основной работой. Убедительная просьба не звонить, а писать в WhаtsАрр и я расскажу все подробности. 8950 383-95-54


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаленно заработать можно, проверено)
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 06:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2021 10:44
Сообщения: 12
А как у вас начальство отслеживает, работаете вы или нет? Так вот просыпаешьяс, то одно, то другое, работать не сразу начинаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаленно заработать можно, проверено)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2023 15:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 93
Развивать новое дело в сфере технологий - это стратегически правильный шаг. Современные технологии предоставляют огромные возможности для улучшения бизнеса и повышения эффективности. Важно правильно выбрать направление. Например, программное обеспечение, такое как OCR (оптическое распознавание символов), может значительно упростить ввод первичных документов, сократив время и ресурсы, необходимые для обработки информации. Такие инновации способствуют росту и развитию бизнеса в цифровой эпохе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаленно заработать можно, проверено)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2023 00:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 20:15
Сообщения: 43
Одним из вариантов получения дополнительной прибыли являются так называемые платные форумы, которые в последнее время набирают все большую популярность. Для тех, кто задается вопросом, как удаленно заработать не вкладывая собственных вложений, общение на форумах Форекс с оплатой за сообщения и возможностью вывода заработанных средств на торговый счет, как раз и является одной из таких возможностей. Вот тут https://forexru.bypsi.com/spisok-brokerov-foreks-i-dts-po-parametram/platnie-forumi-foreks-ploschadki-dlya-obscheniya-s-oplatoy-za-soobscheniya можно найти много полезной информации по этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаленно заработать можно, проверено)
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2023 17:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 07:07
Сообщения: 58
Я в одном уверена, что дармовых денег в интернете нет, нужно осваивать профессию, развиваться в одном направлении и только тогда будет доход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB