Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2019 11:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 17:57
Сообщения: 76
Всем привет! Я мама в декрете. Сейчас у нас с мужем очень натянутые отношения, и он решил пока пожить у мамы. Деньгами мне с дочкой помогает, но все равно, очень тяжело. Хотелось бы найти подработку, может даже с небольшими вложениями, только чтобы был хоть какой-то доход. Может подскажет тут кто-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2019 11:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 09:33
Сообщения: 53
Если вы можете писать грамотно, то может вам попробовать писать различные отзывы, или же описания. Сейчас многие нанимают людей, описать интернет магазин, или любой другой товар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2019 11:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 15:42
Сообщения: 80
Писать отзывы, автор, вам обойдется в сущие копейки. Вы больше сил и времени на это потратите. Ищите более оплачиваемую работу. Может оператором можно куда-то устроиться, у них зарплаты от 15 тыс и выше. Но только с ребенком нужно кому-то сидеть, нужна полнейшая тишина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2019 11:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 10:59
Сообщения: 81
Автор, я конечно не знаю, к чему у вас есть способности, но можно пробовать разные варианты, пока не найдете свое. Как вариант, попробуйте делать ставки в букмекерских конторах. Вам только нужно изучить игроков и команды, и читать новости, чтобы понимать всю суть. Чем черт не шутит, а вдруг это ваше. Да и времени это у вас много не займет. Например, можете попробовать делать ставки в leonbets Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2019 11:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 19:20
Сообщения: 6
Сервис яндекса. Толока. Простые задания разной тематики. Ничего писать не надо. Я на прошлой неделе 600 руб вывела. Сама на многих сервисах пыталась заработать. Этот самый лучший. Ссылка" target="_blank"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2019 20:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 15:18
Сообщения: 52
Подработка, где можно хорошо заработать! :good:

Девочки, я мама в декретном. Недавно начала работу в интернете. Предлагаю вам сотрудничество в компании, которая производит экопродукцию - косметика, крема, БАДы и т.п. Здесь более подробно о фирме и товарах Ссылка

Заработать в этой компании можно несколькими способами:
1. Самый прибыльный - продавать по прайсу, т.к 28% от суммы заказа твои.
2. Для тех, кто не хочет продавать - регистрировать людей в закрытый интернет - магазин, где они сами покупают, что хотят. И с их покупок вам идёт %.

Девочки, присоединяйтесь! Если интересно, расскажу и помогу начать. Пишите в личку. Мы ничего не потеряем! Никаких вложений нет, все затраты по доставке, налогам, акциям, маркетингу и т.п компания берет на себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2020 12:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 23:24
Сообщения: 57
Ставки, которые вам тут советуют, конечно, многим приносят хороший заработок, но подходят далеко не всем. Но если вам интересен какой-нибудь вид спорта или просто хотите попробовать, то можно сначала пользоваться прогнозами или надежной информацией по договорным матчам. Найти честного и надежного прогнозиста можно на https://dogovornye-matchi.ru/ , есть платные и бесплатные варианты. А когда наберетесь опыта, будете все делать сами, так многие поступают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2020 15:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 16:35
Сообщения: 14
Я предлагаю работу в компании международного уровня. Услуга кешбек. В чем смысл: став партнером вы начинаете зарабатывать на
1) бесплатных клиентах по 1% с их трат;
2) на подключении других партнеров ( вам достаточно) трёх человек;
3) подключении бизнесов ( процент со всех клиентов ---).
Ещё добавлю что компании уже 17 лет; с нашей компанией сотрудничают тренера мирового значения: Эрик Уорри; Энтони Роббинс . Даже Арнольд Шварценеггер всегда участвует на семинарах нашей компании.
И ещё добавлю, что став партнером у нас очень хорошее обучение и поддержка.
Кто желает развиваться и материальную сторону подкрепить пишите в личку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2020 16:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 18:59
Сообщения: 226
Откуда: Казань
Девочки, а я зову на ведение бизнеса с siberian wellness (Сибирское здоровье). Сейчас Сибирское здоровье - это не только бальзамы для бабушек, Это инновационные продукты для красоты и здоровья, молодости! Товары для дома, эко товары! Витамины, БАДы, минеральные комплексы. Есть несколько вариантов сотрудничества - вы пользуетесь их продукцией сами (на сумму какая вам комфортна, нет обязательных покупок на определенную сумму), рассказываете другим (а делиться вам захочется это точно - витамины и комплексы на столько рабочие, что молчать невозможно!!), за это получаете свой процент. Второй вариант - набираете людей в команду, которые также будут привлекать новых людей, за создание команды идет свой процент. Суть проста - смена вашего обычного магазина на эко магазин Siberian wellness. Вы ведь все равно пойдете покупать шампунь, гель для душа, крем для лица, так почему бы не покупать там где за это еще и платят!? Мы создаем товарооборот компании - компания нам платит проценты. За использование продуктов возвращается кэшбэк до 25%. Ценности компании не просто продать, получить свой процент и забыть, а сделать жизнь людей лучше! И у компании это получается! Решаются многие проблемы со здоровьем! так как продукты рабочие и точно должны быть в каждом доме!! Есть программы для суставов, для ЖКТ, для мозга! девочки, надо попробовать обязательно!! Обращайтесь за подробностями! Партнерами Сибирского здоровья является Олимпийский комитет РФ, продукция официально торгуется в 65 странах мира, а это значит что все продукты прошли жесткий контроль качества в Европе и Азии!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2020 13:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 08:53
Сообщения: 41
Я встречала много предложений на фрилансе - делать описания к фильмам. Платят конечно не очень много, зато работа интересная, если язык подвешен - такие описания можно строчить пачками. Только конечно фильмы надо смотреть, я вот в последнее время подсела на Эйфорию Ссылка блин вот жизненное кино. И каждый раз смотришь - открываешь по разному, но в двух словах я бы описать не смогла, а вот у меня девочка знакомая - прям акула пера, так лаконично передает смысл в коротких словах - ну ей и платят конечно будь здоров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2020 06:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 07:07
Сообщения: 58
На самом деле в интернете много разных видов деятельности, нужно выбрать одно направление, которое Вам по душе, освоить специальность и рассматривать вакансии на биржах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 16:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 08:53
Сообщения: 41
Писала уже тут, вот смотрите еще как вариант - у меня девочка знакомая готовит на дому и на конечные маршруток возит готовые обеды, разлетаются на ура. Вложения небольшие, тем более она в частном доме живет, овощи свои, ну тут надо уметь говорить вкусно. Она салаты делает с домашним майонезом, я попробовала сделать по рецепту Ссылка ум отъешь, я на комбайне сразу тройную дозу делаю. Тем более кто например хозяйство держит, кур - это вообще золотое дно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2020 20:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 08:20
Сообщения: 76
Добрый день, приглашаю в онлайн проект.
Мы сотрудничаем с торговой компанией, финансирует проект шведская компания Орифлейм. (сразу оговорюсь Продаж Нет, с каталогами не бегаем, это новое направление, прибыльное. Зарплаты на карту, премии).Ваша скидка на продукцию от 20 до 70%. Вы можете получать постоянный доход либо дополнительный -полностью на ваше усмотрение. Партнеры компании на постоянной основе проводят бесплатные вебинары. Если интересно пишите в личку либо ватс ап 89172355505


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 18:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 16:22
Сообщения: 1015
Откуда: казань
Продажи и сетевой маркетинг можно рассматривать в качестве подработки, но не всем дано продавать. Тем более сейчас столько различных брендов, что глаза разбегаются! Я как то уже как 4 года назад заинтересовалась сканированием своих покупок. Заполнила анкету на сайте, выслали мне небольшой сканер. Все бесплатно, разумеется. Схожу в магазин за повседневными покупками, сын помогает сканировать штрих код и цену вбить. И все))) Денежка, пусть и небольшая, но капает))). В год где то вместе с бонусами по 5-6 тысяч снимаю. Еще у них бывают платные опросы, с ними деньги еще быстрее копяться. Вывести деньги можно на карту любого банка или телефон. Делюсь ссылкой, кому интересно. Регистрация и сканер бесплатно :hurrah:
Ссылка{visit_id}


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2021 19:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 16:22
Сообщения: 1015
Откуда: казань
Ссылка{visit_id}. Сама очень нуждаюсь в деньгах, поэтому наткнулась на одно исследование о покупательской способности. Сложного ничего нет, заполняешь анкету по ссылке, ждешь, если одобрят участие в проекте, совершенно бесплатно получаешь маленьктй сканер. На это сканер сканируешь свои обычные покупки, и раз в месяц получаешь небольшую, но денежку. 300 рублей. от 900 рублей их можно уже вывести на карту или телефон. Сканированием у меня сын занимается, отнимает буквально 10 минут времени. Советую всем, не обман, не пирамида! По всем вопросам пишите в личку, все расскажу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2021 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 26, 2021 12:05
Сообщения: 1
"Делюсь опытом заработка в декрете. Всегда думала, что создать сайт или интернет-магазин самой, без подготовки невозможно. Нашла бесплатные курсы Studio Fish и все получилось! Теперь у меня есть свой интернет-магазин. Пробуйте и всё получится!
https://24lis.ru/product-category/kupit-detskie-odeyala/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2021 14:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 16:03
Сообщения: 6
мамочкам в декрете можно еще зарабатывать на заявках Ссылка - находите исполнителей услуг для себя, близких или знакомых и получайте еще за это деньги! А приглашение людей по реферальной ссылке принесет еще и дополнительные денежные бонусы :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2021 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2021 02:04
Сообщения: 1
Сейчас довольно много востребованных профессий по которым можно сразу устроиться на работу после прохождения курсов. Во время компьютерных технологий и Интернета очень востребованы специалисты по созданию сайтов, например очень легко научиться создавать сайты на Tilda. Также можно поучиться SEO, например) Я прошла курсы от биржи труда по Интернет маркетингу и повезло, что сразу нашла подработку! Сейчас много платных и бесплатных онлайн курсов, например Скиллбокс, Яндекс практикум или Нетология...отзывы на курсы нетология можно тут почитать https://courseburg.ru/reviews/kursy_ot_online_universitet_netology_i_otzyvy_na_obuchenie-s3326/, там вроде и на другие площадки отзывы есть. А самое главное, что работать можно по этим профессиям не выходя из дома, что несомненно большой плюс, особенно когда есть маленькие детки. Больших денег сразу не заработаешь, но если стать хорошим специалистом в своей области, то спустя время тысяч на 50-70/мес точно можно рассчитывать) Главное - усидчивость, настрой и вера в собственные силы! а ставки не самая хорошая тема для новичков, мне кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2021 08:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 13:42
Сообщения: 63
Доннна, у меня была похожая ситуация, только не муж решил пожить у мамы, а его решили сократить, он хватался за что мог, но денег аццки не хватало. Я тоже перепробовала все, и что поняла точно – для каждого своя дорожка. Подруга зарабатывает копирайтерством до сих пор, мне не пошло. А я неожиданно нашла себя в МЛМ) никогда не подозревала таких задатков, а вот начала и получается. Так что не отмахивайтесь, только если надо деньги вкладывать, то осторожнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2021 13:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 07:07
Сообщения: 58
Цитата:
Может подскажет тут кто-то?

ам не нужны временные подработки, осваивайте специальность, например, сейчас очень актуальны менеджеры соц. сетей. Информации в интернете много, можно и в ютубе поискать, начнете с одной группы, потом можно будет и несколько брать на администрацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2021 08:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2021 07:14
Сообщения: 19
Вы наверное энерджайзер) я вот сколько раз пробовала заняться продажами, но ходить, искать, убеждать, не мое это, вот вообще. У меня тоже была знакомая, успешная в этой сфере, так у нее по две встречи на день иногда запланировано. А чем занимались если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2021 07:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 13:42
Сообщения: 63
tianova, нет, я скорее домашний лентяй) ходить в декрете сами понимаете, особо не разбегаешься. Работаю из дома. Сотрудничаю только с 1 маркой, Siberian wellness, с ними удобно и маркетинг меня устраивает. Практически вся работа через инет, где я и без того зависала – я и подумала, почему не поработать с пользой) или с телефона, некоторые так и работают, вообще без компа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2021 09:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2021 07:14
Сообщения: 19
Опс, я не знала, что у них есть партнерка) так-то кто же их не знает. Сама витамины покупала, а мама так вообще пару раз в сезон закупается у них. Ну, с ними может и я бы сработалась,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2021 13:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2021 09:57
Сообщения: 12
Откуда: г. Дрогичин, Брестская обл. Белоруссия
Если разбираешься в спорте хорошо, можно составлять прогнозы и продавать или самому ставки по ним делать)). Со временем войдете в рейтинг лучших и проверенных капперов типа Ссылка и будет постоянный доход


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2021 17:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 13:42
Сообщения: 63
Так о чем и речь) намного проще работать, когда все и так хотят купить, и когда продукты уже с хорошей репутацией. Как у SW) правда когда я начинала, они еще назывались Сибирским здоровьем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите подработку
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2021 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2021 15:20
Сообщения: 3
Благодаря статье на fanler, узнал как скачать бк леон на компьютер бесплатно. Мне друг подкинул эту букмекерскую контору. Он только у них делает ставки на спорт и очень доволен. Уже пару лет этим занимается и не собирается бросать, у него хорошее дополнение к зарплате получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB