Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 12:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 15:53
Сообщения: 40
Для тех, кто боится , что не сможет совмещать работу торгового представителя с работой мамой.
У меня 2 сына, почти 10 лет в разводе ( детям тогда было 11 и 5 лет).
Считаю, что не смогла бы вырастить их, если бы сидела с 8 до 17 где-нибудь в офисе.
Работа торгового позволила мне быть свободной в передвижениях. Т.к. я не ходила на больничные (все-таки продажи - это выполнение плана месяца, от которых зависит зарплата, а алименты я не получаю), имела возможность наведаться домой, дать лекарства, накормить, сбегать в поликлинику или навестить ребенка в больнице, ну и т.д.
При этом я, за редким исключением ( сезонность продукта), не выполняла планы. Конечно, порой приходилось работать до поздна, иногда выходить в выходные, брала детей на подмогу, если мерчей не было,...
Но все это стоило того, чтобы иметь некую свободу.
Кстати, т.к. приходилось за N-ное количество времени все успевать, стала классным водителем ( благо камер не было, и скорость была...), научилась делать несколько дел одновременно, и вообще было весело!

Если есть желание, нет лени, Вы человек целеустремленный - все получится!
Успехов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB