Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 14:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
Маря писал(а):
BLON Dinka, а я наверняка знаю вашего мужа, он давно там работал?
скорее всего знаете,работал с лета 2007 по декабрь 2009. в команде у Жени, а затем у Руслана, после того как начальником стала Юля, он ушел.И слава Богу! встретили как то мальчишек, которые еще там работают, говорят что с Ю. стала полная :vis: (не стала другой смайлик ставить)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 00:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 23:56
Сообщения: 98
Откуда: Салмачи 89179085363
Девочки прочитала что то знакомое тоже хочется ТП. И авто есть. Давным дав но я работала мерчендайзером работа мне очень нравилась мой район был с Чеховского начиная и колхозкой заканчивала.Но я не долго ушла так сложились обстоятельства отпускать не хотели предлагали ТП но не было авто и не в этом дело. А Работала я на Красном Востоке выкладка пива .Я сейчас в поисках работы кто что знает порекомендуйте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 01:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 23:23
Сообщения: 1501
Вставлю ия свои пять копеек. Муж у меня ТП в иностранной компании... уходит утром в 7.30-8.00, приходит... сегодня в 21.30, чаще в 21.00, ооочень редко в 19.00, а рабочий день с 9.00 до 18.00. Пол субботы стабильно работает, воскресенье чаще отдыхает... да, зп больше, чем на всех прежних местах работы, но папы нам дома ооочень не хватает :sad: а еще командировки и постоянно на нервах, постоянно в напряжении, сложно. Стремился он в эту компанию аж пять лет, устроился, но теперь кажется, что и сам не рад(

_________________
Моим зайкам 12, 9 и 5 лет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 19:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
Tigra, ну то что ваш муж приходит в 21.00 это вообще сказка!!!!нам бы так, наш иногда приходит когда мы уже спим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 23:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 23:56
Сообщения: 98
Откуда: Салмачи 89179085363
Мне все равно хочется несмотря на все .Так как я люблю мататься по городу на машине, общаться по поводу и без повода . Недавно закрыла свой отдел с кожаными мужскими куртками. Сама год беременности отстояла продавая (шубы мутоновые тоже были у меня).Обучив продавцов а у меня их было 4 .Пошла отдохнуть 2 января2008 хоть немого так как срок родов был на 13 января . И 3 января позвала с мамой гостей и днем уехала в больницу рожать.Гости обмыли сразу и роды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 12:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Поделюсь впечатлениями о работе....
Почитала я тут, подумала и решила, что не буду сразу рваться в ТП и попробую для начала поработать мерчендайзером. Мне повезло встретить одну знакомую, которая работает супервайзером, ей как раз были нужны мерчи с авто.... ну и что.... я не знаю, может в этой фирме условия слишком жёсткие были, но я совсем не успевала сделать все точки за день... Всего у меня их было в районе 50ти, в день по 15 -17. Конечно, если тупо забегать было баночки поправить, сфоткать и дома все бумажки заполнить, то наверное всё быстрее бы получалось, но за такую "старательность" до меня уже уволили мальчика на место которого меня и взяли. Объём продукции был довольно большой, более 10 видов алкогольных коктейлей, в некоторых магазах ещё безалкогольная водичка... в общем мужа моего такой мой график работы совсем не устроил, сама я просто не успевала забирать ребёнка из сада, а он постоянно меня выручать не мог. Видимо ситуация ещё осложнялась моей территорией - азино- горки - центр (до Гафури), в общем львиную долю времени я проводила в пробках... да ещё в офис на квартал периодически ездить надо было... В принципе , если бы точек было в районе 7ми или максимум 10, то я бы успевала сделать всю работу, но 15 мне было никак не потянуть.... пока опять дома сижу :sad: не знаю даже, может мне офисная работа больше подходит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2010 14:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
petlyashka писал(а):
я не знаю, может в этой фирме условия слишком жёсткие были, но я совсем не успевала сделать все точки за день... Всего у меня их было в районе 50ти, в день по 15 -17. Конечно, если тупо забегать было баночки поправить, сфоткать и дома все бумажки заполнить, то наверное всё быстрее бы получалось, но за такую "старательность" до меня уже уволили мальчика на место которого меня и взяли.

вот типичный "перфекционизм" новичка :spiteful:
блин,как вспомню,как я убивалась,каждую пачечку-пакетик поправляла, по линеечке что б было))) :lol: это главная ошибка - т.к. рукоблудливые покупатели разворошат все через 5 минут так же,как и было,а то и хуже.... а ты время убил немеряно и в другие магазы тока забежишь "отметиться" и сказать " я к вам завтра приду" :pardon:

это я потом уже присмотрелась к "старичкам" - пыталась понять,почему их никогда не дрючат за плохую выкладку и невыполнение плана, и как же они успевают сделать 13-15 точек (а у меня было 7 как у пешехода) ДО ОБЕДА, а после обеда сидеть где-нить рядом в ТЦ в кафешке,болтать с друзьями и пить кофеек :shok: :wall: :wall: :wall:

а они просто не убивались над каждой штучкой,а делили работу поэтапно... Напр.,сегодня выгрузка в таком-то магазе - и полдня там,но ВСЕ абсолютно выложить,плюсы - выкладка шире, на склад ничего не уйдет, докладывать еще долго не нужно. Хотя остальные магазины в этот день "по-быстрому", только заявки собрать. для меня был шок - как так?? :shok: :wacko: если в зале творится бардак..надо ж поправить вон ту пачечку и тп. :rolf: а оказалось все куда проще,если не страдать перфекционизмом и грамотно расставлять приоритеты...

petlyashka, не переживайте! найдется для вас работа - по душе и по силам :rose:
главное - вы попробовали свои силы! это тоже жизненный опыт. :notice:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 08:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Какая оказывается тут была интересная и познавательная тема! :good: Жаль, что я ее пропустила в свое время. :-) Сейчас уже неактуально, я снова в декрете. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 15:24 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:08
Сообщения: 669
Откуда: Кировский район,Чкалова
Я тоже решила попробовать себя торговым представителем.Но видимо работать в таком бешенном ритме для меня тяжеловато,да к тому же поднимать район с нуля.К тому же супервайзер вечно недовольный и каковы бы не были хороши результы-всё равно ты плохая!думаю получать на собрании каждый день выговор мне неинтересно.К тому же товар совсем нераскрученный и очень тяжело уговорить дать заявку продавцов.А план с каждым месяцев всё растёт и растёт.И поэтому видимо на этой работе мало постоянных торговых.Не все выдерживают морально и физически.Зарплата тоже не ахти!А с семьёй и маленьким ребёнком вообще тяжело.Так что девочки думайте сами!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Mamotka Sergyntika Вт июл 24, 2012 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 19:19 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
Mamotka Sergyntika, а какой был товар?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 21:39
Сообщения: 2
Нам требуются торговые представители и менеджеры по продажам. Eсть возможность получить автомобиль. Пишите на электронку Ссылка Скину всю необходимую информацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 18:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:08
Сообщения: 669
Откуда: Кировский район,Чкалова
Диляркин писал(а):
Mamotka Sergyntika, а какой был товар?

Колбасные изделия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 19:29 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
Mamotka Sergyntika, ага, это скоропорт, на нем тяжеловато работать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 19:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
скоропорт еще лучше!!! это и покупают охотнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 20:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:08
Сообщения: 669
Откуда: Кировский район,Чкалова
simpampulka писал(а):
скоропорт еще лучше!!! это и покупают охотнее

Только конкуренция большая!И ограничения по возвратам ставят. :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 22:05 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
simpampulka, мне кажется в идеале продавать то что всем нужно типо проктера ну или хлеба :-) а со скоропортом много мороки с возвратом если перегрузитьточку.
Mamotka Sergyntika, конкуренция есть абсолютно везде, если бы товар и так покупали, производитель в торговых бы не. Нуждался, все бы сами им заказы скидывали и все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 23:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Нужен менеджер активных продаж, сфера - комплектующие окон ПВХ, можно без опыта в этой области, главное желание работать и автомобиль)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 12:08 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 22:08
Сообщения: 7797
у нас тоже идет набор, ТП на квартал, продукция: проф косметика для салонов красоты, если кого заинтересовало предложение звоните 891девять 6219596


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 12:39 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 09:06
Сообщения: 592
:-)


Последний раз редактировалось lolala Пт сен 26, 2014 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 13:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 20:44
Сообщения: 11
Подскажите пожалуйста! Завтра я иду на собеседование на должность торгового представителя. Я сама работала раньше в госучреждение, и вообще не смыслю в торговле, там в любом случае надо будет задачи исполнять. Кто-нибудь знает примерно какие задачи могут быть, если знаете, напишите пожалуйста. Если я не напишу ни одну задачу, я буду выглядеть полной дурой! )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 14:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
gulnara6667, какие еще задачи? :wacko:
мне как-то в смайле,что ли, на собеседовании давали листы с задачками типа математических и на мышление-сообразительность. наподобие тестов Айзенка.
Так тут вам никто не подскажет,что дадут,то и дадут :pardon: Будьте честны с собой и работодателем, напИшете то,что знаете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2013 12:55 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Требуются менеджеры по работе с клиентами, менеджеры активных продаж (для них наличие автомобиля), оклад 15+5 премия + % от продаж. Комплектующие к пластиковым окнам, находимся в промзоне Родина, обучение, компенсация мобильной связи, для активщиков - бензин.
Очень трудно найти толковые кадры :(
Ещё также нужен хороший зав.склада (25-30 тыс, мужчина), главный бухгалтер с опытом работы с желательно со знанием импорта (25-30 тыс). Мне лично нужен менеджер по закупкам :-) , зарплата 20 тыс + % от выполнения плана.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2013 16:47 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 15:24
Сообщения: 4203
Эх...Adel1976, где же выбыли годик назад, как я искала вакансию менеджер по закупкам, так ничего и не нашла...

_________________
Бренды Испании по низким ценам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2013 17:26 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Elena81, Никогда не поздно поменять работу ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 20:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:32
Сообщения: 976
Откуда: Казань
Девчата очень нужны продавцы-консультанты. Прокат машинок для детей. В МЕГЕ, Южном и Парк Хаусе.
график работы 2 через 2. Время с 10 до 22 (как сами торговые центры открываются и закрываются)
Оплата 700р/день (это стабильная часть)+ % от выручки ежедневно. Оплата 2 раза в месяц. Срочно!!!
очень нужны толковые, честные и позитивные продавцы.
8927-400-75-27 ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 21:07 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 22:08
Сообщения: 7797
Требуется торговый представитель, зарплата белая, офиц. Звоните 8919шесть 219596


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2013 13:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 16:57
Сообщения: 1046
Откуда: Казань
Ищу работу торговым, есть л/а, желательно ново савиновский , московский, Кировский , авиастроительный районы. Есть опыт торговым в HoReCa.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 09:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 10:06
Сообщения: 20
работала.изматывающая работа :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 13:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Менеджер активных продаж

Сферы деятельности: Продажи → Оптово-розничная торговля, Комплектующие к пластиковым окнам

Зарплата:
40000 рублей в месяц + бонусы
Конкретный уровень оплаты труда устанавливается по итогам собеседования

Должностные обязанности

- развитие и наращивание клиентской базы, поиск и привлечение новых клиентов на закрепленной территории
- осуществление презентаций продукции и компании
- ведение переговоров на уровне руководства, заключение договоров
- развитие существующей клиентской базы, курирование клиента в течение первого полугода-года работы
- выполнение плана продаж
- расширение ассортимента продаваемой продукции
- контроль дебиторской задолженности
- еженедельная отчетность по продажам, отслеживание потребностей клиентов
- подготовка договоров, коммерческих предложений
- контроль за документами, приходом денег, дебиторской задолженностью
- информационно-аналитическая работа по анализу рынка

Требования (желательные)

- возраст от 25 лет
- образование желательно высшее (экономическое)
- опыт работы в активных продажах от 1 года, опыт ведения переговоров по телефону («холодные звонки»)
- уверенный пользователь компьютерных программ, базовые знания 1С
- коммуникабельность, грамотная речь, активность, стрессоустойчивость, ориентация на результат, быстрая обучаемость
- наличие а/м

Условия
— Работа разъездного характера, ненормированный день
— Обучение и повышение квалификации сотрудников
— Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
— Компенсация мобильной связи , ГСМ
— Возможность профессионального и карьерного роста

Обращаться:
+79625507551 Аделя
Г.Казань, ул.Бухарская, 89
Резюме по адресу: Ссылка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 13:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Менеджер по телемаркетингу

Компания по продажам комплектующих, фурнитуры к пластиковым окнам

Сфера деятельности: Продажи → Розничная торговля, Комплектующие к пластиковым окнам

Зарплата:
от 20000 рублей в месяц + бонусы
Конкретный уровень оплаты труда устанавливается по итогам собеседования

Должностные обязанности

- развитие и наращивание клиентской базы путем поиска новых клиентов
- проведение телефонных переговоров, консультаций
- выявление потребностей существующих и потенциальных клиентов с целью расширения ассортимента продаваемой продукции и определения новых направлений продаж
- осуществление «холодных звонков» по потенциальным клиентам
- работа с входящими звонками-запросами
- презентация товаров и услуг компании
- подготовка коммерческих предложений, презентаций
- анализ статистики результатов переговоров;



Требования (желательные)

- опыт работы не обязателен
- образование высшее, незаконченное высшее
- опыт ведения переговоров по телефону
- уверенный пользователь компьютерных программ
-уверенность в себе, активная жизненная позиция, грамотная речь
- коммуникабельность, четкая дикция, приятный голос
- способность быстро запоминать большие объемы информации
- быстрая обучаемость
- стрессоустойчивость, умение долгое время выполнять однотипную работу.

Условия
— Постоянная работа, полный день, возможен гибкий график,
— Работа на территории работодателя
— Обучение и повышение квалификации сотрудников
— Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
— Компенсация мобильной связи
— Возможность профессионального и карьерного роста

Обращаться:
89625507551 Аделя
Г.Казань, ул.Бухарская,89
Резюме по адресу: Ссылка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB