Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 19:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Девочки, есть желания устроиться работать торговым представителем! опыта работы в этой области нет, но есть желание работать. Есть кто трудится в этой области? посоветуйте что -нибудь полезное? есть ли вообще шанс попасть на такую работу без опыта? какие "подводные камни" могут ожидать? :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 20:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
День добрый! если честно,то писать очень долго и можно что-то упустить.если есть желание и возможность,то можно созвониться или встретиться и я помогу -проконсультирую.О себе : в продажах почти 10 лет.Начинала с ТП, сейчас нахожусь в отпуске по уходу,устроена начальником отдела продаж. Могу подсказать с чего начать, как правильно себя позиционировать и как выбрать работодателя..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 21:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 11:57
Сообщения: 27
Надо просто уметь продавать. И любить это делать. А еще иметь свое авто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 16:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
simpampulka, ой, спасибо за такое замечательное предложение! сейчас нахожусь на стадии самоопределения в работе, если что воспользуюсь Вашим предложением и напишу Вам в ЛС. :chmok:

Капуша, не знаю умею ли я продавать :-) не пробовала ещё, желание есть, авто тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 00:46 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
petlyashka, был опыт работы торговым.... чуть позже отпишусь :spiteful: все,что я об этом думаю)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 11:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
что касается опыта.... в некотор.организации (из-за большой текучки кадров) берут и без опыта - на ура) так я,собссна,и попала туда...
правда,машина у нас тогда была одна с мужем,и он на ней по работе ездил - поэтому я была пешим :hor:
да и территорию мне выделили такую,что между магазинами расстояние 1-2 остановки,не более.. вобщем,трпеимо. да и работала я в теплом сентябре,вот зимой,наверно,было б труднее :ill:
Работа физически очень выматывала... т.к.
1. много ходить ножками(про шпильки-юбки забыла :shok: )
2. моя должность совмещена с мерчендайзингом была - т.е. выкладка,контроль склада тоже на мне :vis:
3. Ехать к 8ми утра на авангардную через весь город(там офис) - приходилось рано вставать... Вечером домой часам к 8-9ти (иногда и позже) добиралась и рухалась спать без сил... :night:

Работа,в принципе,достаточно понятная,легко втянуться, надо только выучить ассортимент и найти подход к тем,кто оформляет заявки... (поначалу можно легко "включать дурочку" :-) и заказывать большее кол-во,что б выполнить план. а если возмущаются - "ну я же не знала, я пока только начинаю" :blush: ). План. ооо, это наше фсё. Каждую неделю распечатывают по пунктикам результаты продаж недели, процент выполнения плана. И нач. отдела продаж (после тяжелего трудового дня,замечу!!)каждого досконально спрашивает - "пащему план не выполняем??" :notice: честно говоря, более идиотского занятия я не видела. Если не продалось -ну как ответить,почему? :wall: ну,не нужно,значит,магазину столько... или не получилось. сиди и доказывай,что ты не верблюд. :( уфф... а времени это идиотство отнимало кучу. поэтому и домой поздно возвращалась... :sad:
Итого:
-за месяц похудела килограмма на 3-4 (не помню точно),но джинсы спадали так,что можно снять штаны,НЕ РАССТЕГИВАЯ ПУГОВИЦ. :spiteful:
-зарабатывала - да,по тем временам (это был 2007г) нормально, 15-17 тыс. (да и счас,наверно,было б неплохо)
-УСТАЛА КАК СОБАКА. :stars: поэтому уволилась нахрен. :fig: о чем и сейчас не жалею.

о чем жалеют домашние - так это о том,что не приношу больше пельмени пакетами :lol: (я работала на продуктах питания,заморозка) за первый месяц на меня,неопытную, списали огромное кол-во накопившегося на складах --- брака (порванные пакетики ,слипшиеся пельмешки и т.п.). Выбрасывать - нельзя,либо куда-то отвозить обратно там на производство,либо ...себе забираешь. Я решила,что фиг вам,раз из моей з\п вычтут брак, заберу. забили 2 морозилки пельменями,варениками, блинчиками, замороженными овощами...,ели всю зиму :-) себе - только хорошие. те,что похуже,слипшиеся и т.п. - собаке варили. все довольны были)) но больше я туда не хочу. по крайней мере, не в заморозку точно :ill: (хотя за лето они делают хор.деньги на мороженке, особенно нынче,наверно,озолотились :spiteful: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 11:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Asja, спасибо за столь развёрнутый ответ!!! :chmok:

Цитата:
за месяц похудела килограмма на 3-4

:-) вот это бы мне как раз не помешало.

Муж меня всё отговаривает, обещает, что сам мне работу найдёт, но что то пока не чешется, как выразился "удочку закинул :smoke: ".... а я уж почти месяц дома кукую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 11:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:05
Сообщения: 652
Откуда: Лесной городок 89297222275
petlyashka, тоже работала ТП пока не забеременила. В материальном плане отдача ооооочень хорошая была, но действительно выматываешься. Хоть меня и ждут обратно я туда ни ногой так как считаю, что работу ТП и воспитание ребенка совмещать не удастся никак (смотрела на коллег с детьми, которые уходили когда дети еще спали и приходили когда они уже спали). Удачи Вам :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 11:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Цитата:
работу ТП и воспитание ребенка совмещать не удастся никак

вот многие мне тоже так говорят... но я просто ума не приложу куда бы мне ещё податься. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 11:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
я бы тоже не советовала..вернее,если вы такой человек которому нравится вечная движуха)))от слова вечно носиться и двигаться,то да...а так ну очень устаешь от этой работы,даже мужчины устают

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 11:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:05
Сообщения: 652
Откуда: Лесной городок 89297222275
petlyashka, а почему по специальности не хотите?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 12:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
RMNA, потому что не получается, я бы с удовольствием пошла по специальности, но никто не берёт :cray: Но даже в такой ситуации не жалею, что ушла с прежнего места, хотя работала там по специальности.

Цитата:
вернее,если вы такой человек которому нравится вечная движуха))

ну по идее я такой человек... :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 12:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:05
Сообщения: 652
Откуда: Лесной городок 89297222275
petlyashka писал(а):
[b]

Цитата:
вернее,если вы такой человек которому нравится вечная движуха))

ну по идее я такой человек... :dance:

тогда можно мерчендайзером попробывать, там более менее нормированный рабочий день, но зп меньше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 12:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
petlyashka писал(а):
потому что не получается, я бы с удовольствием пошла по специальности, но никто не берёт

а кто по спец-сти?... :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 12:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
RMNA, я вот как раз и отправила на мерчендайзера своё резюме в несколько фирм (тоже решила, что лучше с этого начать), чё то никто не звонит, прям совсем неудачником себя чувствую. :vis:
Asja, пиарщик я по специальности, работала в политической партии, но там после декрета мне не стали оклад поднимать (типа нет возможности :spiteful: ), а рабочий день сделали уж слишком насыщенным... если б ещё платили получше, то я бы работала, но за 7 тыщ сутками там торчать, не улыбнулось мне как то. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 12:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
petlyashka писал(а):
я вот как раз и отправила на мерчендайзера своё резюме в несколько фирм (тоже решила, что лучше с этого начать), чё то никто не звонит, прям совсем неудачником себя чувствую.

:spiteful:
ну,вот,принимайте и меня в клуб неудачниц))) несколько резюме отсылала (только по профессии ищу,я психолог) - ни ответа,ни привета :sad: хоть бы отказ писали :fig: - хоть какая-то весточка. :pardon:

а еще,решила,не буду писать больше про мелкого - мне кажется,многие отказываются ,боясь "вечных больничных" и т.п... кому нужен лишний геморрой :nea:

petlyashka писал(а):
но за 7 тыщ сутками там торчать, не улыбнулось мне как то.

дааааа..... :vis: если б еще на полдня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 12:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Asja, а у меня в резюме даже и не сказано ничего про дитё... так что я сама по себе лох :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 12:59 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 15:24
Сообщения: 4203
Asja,
а когда на месте про мелкого узнают -лучше будет?так же наверное могут развернуть.... :blush:
я тоже работу ищу по кадровым агенствам в интернете.ребенок указан в анкете,и тоже пока звонками не завалили :-)

_________________
Бренды Испании по низким ценам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2010 19:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 22:57
Сообщения: 296
Откуда: разъезд восстания
я тоже хочу стать торговым представителем, или мерчендайзером. до беременности работала в книжном магазине, так я уставала от такой скучной работы, одно и тоже изо дня в день- все рабочее время только и на часы смотришь, когда домой, никакого удовлетворения(плюс был один- столько интересных книг прочитала)). а быть мерчендайзером- это хоть какое то движение))) вот только как устроиться на такую должность???

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 21:37
Сообщения: 2
Возьму на работу торговым , обучу для начала 10000 р,маленькая фирма ,свободный график ,без л/а,нужна толковая девочка,не зануда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 21:37
Сообщения: 2
телефон забыла указать 89172395396 Марина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 08:46 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 15:24
Сообщения: 4203
манюха,
торговый в какой области(продукты)?

_________________
Бренды Испании по низким ценам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 10:02 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
хммм я об этом могу очень очень много рассказать пока дите спит.
И так начнем, мой муж начинал в этой области мерчендайзером, потом работал торговым на небольшом фургоне и т.д. в итоге сейчас зам. директора филиала по продажам. Так как у них весь коллектив молодой, а времена нашего встречания как раз пришлись на то время когда он работал ТП, то я все время была с ним, и в командировки с ним каталась, и заказы некоторые сама набивала и выкладкой занималась. Во первых это бешенный ритм, забудьте про ребенка, будите его видеть только спящим. Не исключены командировке. Мой муж работает на бытовой химии, поэтому пока был ТП мы в этом не нуждались. Хорошо подвешенный язык и комуникабельность это залог успеха. Клиенты могут быть разные, на кого то надо наорать, а кому то и букет подарить :rolf: Без машины будет очень очень тяжко, ибо офис у мужа на трассе дальше Константиновки. Суббота тоже редко бывает выходным днем. Кто то тут написал что начальник каждый вечер проводит беседу где сколько продал и почему больше не продал, это точно. И еще когда устраиваешься надо стараться идти в большую контору, потому что многие мелкие продажники дико завышают план чтобы съэкономить на зп. Еще как мне кажется нужна очень хорошая память, потом что план стоит не только относительно сколько продал, но и чего продал, в один месяц грубо говоря надо продавать один порошок, в другой памперс и салфетки и т.д., из этого само собой складывается зп. И еще о зп, обычно оклад у ТП очень маленький, в основном все проценты...Короче на мой взгляд для девушки эта работа подходит только в том случае, если она одна в свободном полете, а если есть семья о это полная :assshake:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 12:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Диляркин писал(а):
потом что план стоит не только относительно сколько продал, но и чего продал, в один месяц грубо говоря надо продавать один порошок, в другой памперс и салфетки и т.д., из этого само собой складывается зп.

:write: именно так))
это называется "мотивация от производителей" - в этом месяце чем больше продашь товара А, тем выше шанс получить бонус при выполнении плана по нему...а в след.месяце - товар Б,а товара А уже завались у всех тогровых точек :lol: и магазины не хотят набирать мног отовара Б,потому что еще не продали все товарыА,которые имх впихнули в прошлый месяц :spiteful:
а в целом,да....
Диляркин писал(а):
для девушки эта работа подходит только в том случае, если она одна в свободном полете, а если есть семья о это полная :assshake:

так и есть :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 14:47 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
У меня например муж дочку уже два дня только в спящем виде наблюдает, помоему как доча начнет говорить, она скажет ему, мужчина а вы вообще кто? Благо денежное вознаграждение очень достойное, хоть это утешает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 15:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 19:53
Сообщения: 917
Работа сама не придет. Надо выписать из газеты вакансии и проехать по собеседованиям. Где-то возьмут. А потом опыт будет. Можно будет в интернете разместить объявление, что вы с опытом работы и вам будут звонить предлагать.

_________________
Так хочется быть слабой женщиной, а кони все скачут, а избы все горят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 17:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
petlyashka писал(а):
Девочки, есть желания устроиться работать торговым представителем! опыта работы в этой области нет, но есть желание работать. Есть кто трудится в этой области? посоветуйте что -нибудь полезное? есть ли вообще шанс попасть на такую работу без опыта? какие "подводные камни" могут ожидать? :chmok:
в этой области 4 года трудится мой муж.сама уже вдоль и поперек изучила его работу. без опыта устроиться вполне реально, многие крупные компании набирают работников без опыта, чтобы "вырастить" своих работников, обучить их по-своему, так как им надо. только нужно основательно выбирать работодателей, сделайте упор на западные компании, работающие от завода-производителя (ну и естественно, чтобы в дальнейшем они вас выбрали), не рассматривайте предложения всяких ЧПшников, мелких ООО-шек и оптовиков.работа несерьезная и низкооплачиваемая. Хороший доход приносят продажи сигарет, пива, соков (некоторые бренды).
Зарплата складывается из оклада+затраты на бензин (обычно около 4 тыс, чего явно не хватает) + выполнение плана по продажам и другим критериям (а их тоже достаточно). Будьте готовы к тому, что машину вы свою "убьете" (у нас потом ползарплаты стало уходить на ремонт), в некоторых компаниях выдают служебное авто.
Насчет отпусков: муж занимается пивом, так там тоже положен ежегодный отпуск, только вот план в этот месяц никто не отменяет (также как и в больничный), просто в офис не нужно ездить отчитываться и все. мой муж как-то "побыл" в таком отпуске, никакого отдыха :diablo:
Иногда приходится самим собирать дебиторскую задолженность с точек (а отдать деньги многие торговые точки могут только вечером, когда выручка наберется, придется ехать после офиса), а потом сдавать, ответственность как видите немаленькая.
Все это я описала, опираясь на работу моего мужа в двух западных компаниях по производству пива. (в пепси и кока-коле пашут еще хлеще). дочку видит только днем, когда приезжает на обед. Сама я давно забыла, когда с мужем проводила время :cray: Эту работу считаю идеальным вариантом для молодых людей, незамужних девушек, бывает конечно что и девушки с ребенком справляются на ура, но я бы работать в таком ритме точно не смогла бы :vis:
Может вам попробовать трудоустроиться в этих компаниях, только не торговым и мерчендайзером, а работу в офисе, там в основном одни девушки и работают.плюсы:нормированный день, машина у входа, бензина тратиться меньше, зарплата тоже неплохая (но меньше чем у торгового), а с вашим опытом и образованием шансы устроиться есть, тем более я вижу, что вы девушка достаточно целеустремленная :rose:
Уффф, вроде все что вспомнила, сумбур какой то получился или крик души :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 17:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
Диляркин писал(а):
в итоге сейчас зам. директора филиала по продажам
ООО "Фирма Смайл"? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 19:03 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
BLON Dinka а откуда такие познания??? :-) ведь именно это он, порой я так ненавижу этот смайл, что готова бомбу подложить и взорвать все нахрен :vis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: работа торгового представителя, менеджера по продажам и т.п.
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 19:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
Диляркин писал(а):
BLON Dinka а откуда такие познания???
у меня муж там работал, только не в проктере.а поняла по вашему рассказу, так что лично я с ним не знакома:-)
Диляркин писал(а):
порой я так ненавижу этот смайл, что готова бомбу подложить и взорвать все нахрен :vis:
ну если он у вас зам директора филиала , то зарплата у него достойнейшая (+быт.химия всегда в доме есть), так что взрывать не надо :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB