Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 14:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 21:36
Сообщения: 2656
Откуда: Казань, Борисково
Tatiana-Rud, я просто обратилась в юридический центр Эксперт (напротив регистрационной палаты). Они все сделали сами.

_________________
Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 10:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 09:37
Сообщения: 190
Откуда: Приволжский,89053145877
Umnichka_Лидия, ФилЛена,большое спасибо за ответы!С маленькими детками всегда нужно быстро и "на дом")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2014 09:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 23:16
Сообщения: 276
Здравствуйте,дорогие Мамочки. я сама сижу в декрете,сынуле почти 8 месяцев,я занимаюсь AVON. мне нравиться. денег конечно не столько,сколько было на основной работе,но всё же... и к тому же можно работать через интернет,не выходя из дома,плюс знакомство и общение с новыми людьми,что не дает сойти с ума без общения в декрете. кому интересно-спрашивайте,пишите. при желании могу,Вас зарегистрировать.)))

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2014 00:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 00:35
Сообщения: 30
Татьяна24 писал(а):
Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: Ссылка" target="_blank

еще актуально?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 21:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 18:14
Сообщения: 19
Занимаюсь наращиванием ресниц, мой опыт с 2008 г!! :spiteful: кому интересно пишите!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 16:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 21:41
Сообщения: 592
Заплетаю обворожительные косички и косы с лентами и без, делаю безфармальдегидное кератиновое восстановление волос Американским составом, и с недавнего времени НОВИНКА в моем виде услуг это....БИОЗАВИВКА ресничек и нанесение ПОЛУПЕРМАНЕНТНОЙ ТУШИ Ссылка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 19:21
Сообщения: 3
Работа для мам в декрете и ВСЕХ!!! кто имеет пару часов свободного времени и доступ к интернету. Девочки хватит ждать пока деньги упадут с неба! Более подробную информацию о моем предложении вы можете почитать на моем блоге Ссылка" target="_blank Напишите мне, пожалуйста, после прочтения информации о своем решении. Если будут какие то вопросы с удовольствием отвечу:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 11:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:41
Сообщения: 557
Откуда: Авиастрой 89053154343
послушаю, очень интересно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2014 21:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 07:18
Сообщения: 83
Откуда: Приволжский район
ДРУЗЬЯ !!!Только сегодня началась регистрация!!!
Впервые в Истории
МЛМ Бизнес через Роснефть, Газпромнефть и Лукойл, также участвует много АЗС.
На Украине уже все работает, в России запуск в мае.
Кто хотел стоять у истоков огромного МЛМ бизнеса в России на продукте первой необходимости ?
Сегодня у вас есть такой шанс !!! Продукты питания уже крепко заняла ЕДОША - осталось только топливо!
Видео всего 4 минуты: Ссылка
Данная программа позволяет сегодня экономить на покупке 1го литра топлива 1руб.70коп и получать приличные деньги со структуры на 7 поколений!
Регистрироваться по реферальной ссылке Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 10:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 20:08
Сообщения: 10
Девочки вот вам бизнес для дома,изучайте-получайте проценты и наслаждайтесь,успейте мест мало ,вот ссылка
:http://beastinvest.su/?ref=apple67 ,а анкетки всякие,на которые нужно тратить свое время- не платят. Сама много раз тратила время,ни копейки не получала. Надоело верить всяким рекламщикам,а здесь тьфу,тьфу уже начали приходиь деньги.Думать вам. Удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2014 16:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 09:12
Сообщения: 80
Приветствую Вас, дорогие супермамочки!)) Подскажу новый и интересный способ заработка в интернете с полным обеспечением инструментов и обучения! От тебя требуется 3-5 часов свободного времени в день, твое желание и адекватность! БЕЗ халявы, и БЕЗ обмана. Хочешь об этом узнать больше? Все подробности в личку или на основную страницу Ссылка Регистрация в лидерский состав моей команды Ссылка Я одинокая мама и эта работа решила мои финансовые проблемы! Так что проверенно на личном опыте!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 19:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 08:16
Сообщения: 154
Я решила заняться прокатом игрушек. Игрушки у меня в прокате либо дорогие, либо габаритные, либо то и другое, стараюсь помочь родителям сэкономить деньги, ну и место в квартирах, если интересно звоните 8-927-406-63-20 Неля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2014 20:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 08:16
Сообщения: 154
Игрушки проходят тщательную обработку, поэтому чище, чем даже новые в магазине!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 07:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 08:26
Сообщения: 4
:ber: для мамочек! Тоже ищу для себя дополнительный заработок! Хочу брекеты. Сижу на разных сайтах, отвечаю, на вопросы анкет, ни разу еще не оплачивали. Но нашла сайт, вот ссылка Ссылка , здесь реально деньги сразу на киви кошелек приходят. 100% , мой братишка мой реферал. Если станете моим рефералов, обязуюсь очень быстро реагировать на все ваши действия! Мне не очень много получается заработать, т.к. я в соц.сетях не сижу, друзей мало, никто ко мне не идет, а , если у вас друзей много, то реально все получится! Буду очень рада, если вы станете моим рефералом! Коплю на мечту, а мечта это брекеты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 23:42
Сообщения: 3
Я тоже Мама, как и Вы. Моей малышке уже годик. До ее появления я успешно работала, зарабатывала порядка 100 000 руб в месяц. Конечно, после родов, я очень не хотела бросать свой бизнес и я его перевела полностью в интернет. Сейчас мой доход составляет примерно 200 000 руб, моя жизнь сильно изменилась. Когда я училась в институте, подрабатывала промоутером, продавцом в магазине, денег катастрофически не хватало. Но я поняла, что надо, что-то менять в своей жизни и я поменяла! Сейчас я являюсь, не только владельцем Бизнеса, но и Бизнес- тренером. Провожу Бесплатный Вебинар на тему: "Как начать зарабатывать в декрете".
Переходите по ссылке и записывайтесь на Вебинар:
Ссылка


Вложения:
da3a917d61fd5a584781af26990b4f85-450_0_1.jpg
da3a917d61fd5a584781af26990b4f85-450_0_1.jpg [ 29.57 КБ | Просмотров: 6787 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2014 18:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 10:29
Сообщения: 19
Откуда: Азино
девочки, можете подсказать сайт для заказа игрушек оптом, ну такой чтоб было удобно, быстро, дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 23:03
Сообщения: 1
Привет, мамочки!!! я шью мягкие развивающие кубики, книжки. в первую очередь направлены на развитие мелкой моторики ручек, также на воображение, мышление, логику, изучение цветов, геометрических форм :!: также делаю рамки-метрики, для украшения интерьера и память на всю жизнь))) кого заинтересовало пишите, отвечу на все вопросы. и с удовольствием сошью для ваших малышей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 19:05
Сообщения: 2
Всем привет. Хочу поделиться своим опытом о таком раскрученном на сегодняшний день виде заработка, как заработок в интернете. Сама я нахожусь в декрете уже второй год, и за это время я посетила не одну сотню сайтов с предложением заработать. Принцип большинства из них предельно прост: скинь деньги на номер телефона, переведи на банковский счет, или Киви кошелек, после чего получишь еще больше денег. По своей натуре я очень доверчивый человек, и частенько ввязывалась во всякую ерунду, за что меня постоянно ругал муж. Разве что только в МММ не вложилась, да ручки на дому собирать не стала. От постоянных неудач и критики мужа руки опускались. Несколько месяцев назад я начала работать с компанией Орифлейм. Как мне самой кажется, все честно. Не буду заниматься пропагандой, кому интересно можете мне на почту Ссылка написать(почта мужа, кто будет писать, в начале напишите "Для Кати"), я отвечу, но мне кажется все без обмана: я ничего не продаю, деньги непонятно кому не перечисляю, начала зарабатывать не миллионы, но хоть какие-то деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 05:46
Сообщения: 2
Девочки,кому нужны деньги,или кто сейчас с ребёнком сидит дома. У меня предложение, наверное уже не новое для вас. Я сама второй раз пришла в Орифлэйм ,раньше жила в другом городе и работала там,ВСЁ ПОЛУЧАЛОСЬ ! Потом приехали в Казань ни знакомых,ни родственников и младшему ребёнку годик. Стала работать на дому по старой профессии. Но видимо судьба ! Познакомилась здесь с девчонкой которая пришла в Орифлэйм ,когда родила,и малышу 3 месяца было. Сейчас 3 года ему ,а она Директор и на деньги от Орифлэйм,сидя в декрете поменяла ЛАДУ на KIA RIO и ремонт обалденный в квартире сделала. Я поняла что только время теряю зарабатывая понемногу и зарегистрировалась снова. И самое главное,ко мне подключился супруг ! Девчонки присоединяйтесь, что делать научим ! Слава Богу опыт уже и результат есть. Пройдите по ссылке и попадёте на наш сайт,будем рады помочь всем Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 08:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 19:01
Сообщения: 187
Откуда: казань
вот еще одна ссылка девочки которую нашла.птички.смысл в том что надо купить птицу и она несет яйца.а эти яйца деньги.сразу предупреждаю.птицу надо купить за 3 рубля.но это того стоит.будут вопросы пишите в личку.Ссылка" target="_blank

_________________
люблю сынулю Аскарчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 11:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
guzel04 писал(а):
вот еще одна ссылка девочки которую нашла.птички.смысл в том что надо купить птицу и она несет яйца.а эти яйца деньги.сразу предупреждаю.птицу надо купить за 3 рубля.но это того стоит.будут вопросы пишите в личку.Ссылка" target="_blank

Блииин , жесть. Вы реально считаете, что это в тему "Свой бизнес у сидящих дома мамочек"??? Ну тогда еще есть вариант - письма счастья! Вышлите по одному из указанных адресов 100 рублей и ждите, когда письмо счастья придет к вам!" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 14:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Ох, почитала-почитала, такой лохотрон!!! Ужас! Какие-то птицы, яйца, вебинары, анкеты.... Если реально, мамочке можно заработать деньги дома, предлагая свои услуги, кто что умеет: английский, шитьё, вязание, игрушки ит.д. Интернет-магазин наконец (но для его открытия и раскрутки опять же нужны вложения). Пойти нянечкой в д/с со своим бебиком - тоже вариант, если ему хотя бы годик есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 18:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 21:57
Сообщения: 6
А мы с дочкой вяжем замечательные игрушки но как их продать не знаем подскажите ?


Вложения:
100_3197.jpg
100_3197.jpg [ 145.58 КБ | Просмотров: 5945 ]

_________________
Рукоделие как основной источник дохода http://hobbiz.ru/workshop/?utm_medium=affiliate&utm_source=irina41
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 14:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
saltykova, можно попробовать через группу в контакте) По крайней мере бесплатно, и ничего не потеряете)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2014 17:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:29
Сообщения: 615
Многие занимаются изготовлением сайтов. В одно лицо сложные сайты не потянешь, в основном используется шаблонный дизайн и решения. Но как подработка, сайты визитки - очень неплохо. Всего то нужно немного знаний, терпения и комп дома. Как правило используют бесплатные цмс. Три самых популярных - вордпресс, друпал и джумла. Друпал не советую, а джумла и вордпресс для освоения не сложны.

_________________
Обгоняй-ка - крупнейшая велогонка России для детей от 2 до 14 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 21:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 21:41
Сообщения: 592
Предоставляю услугу класса LUX в области красоты Ламинирование ресниц. Подробнее http://vk.com/ceratincosi4kialsu Принимаю дома в районе Квартала

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 21:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 07:55
Сообщения: 433
а я вязать люблю.правда клиенты пока только родственники))))
с малышами много не навяжешь)))
детям своим вяжу, заказы бывают, но редко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 10:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Ну и я себя предложу) Педагог английского со стажем, работала и в школе, и в садике, и репетиторством лет 10 занималась. Переведу вам тексты, сделаю контрольные для студентов! Буду очень рада помочь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 11:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 13:57
Сообщения: 713
Откуда: Казань, Тандем
:-)

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте www.supermamki.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!


Последний раз редактировалось Nata180180 Вс ноя 30, 2014 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свой бизнес у сидящих дома мамочек
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 17:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 17:30
Сообщения: 197
Откуда: Азино
Я пока в декрете сидела училась на фотографа и сейчас продолжаю учиться. Поняла, что это МОЕ! Благо муж поддержал меня (хоть и не сразу) и купил мне профессиональную технику. :yahoo: Теперь я фотограф!!! Хотя по основной профессии учитель английского языка, что мне сейчас очень помогает , смотрю семинары и тренинги по фотографии на английском языке. Добро пожаловать в мою группу Ссылка Всем буду рада!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB