Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбрать санки для ребенка
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 21:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 17:59
Сообщения: 46
Девочки, я к Вам за советом.
Собственно стоим сейчас перед выбором какие санки выбрать для малыша.
Рассматриваем деревянные обычные, легкие пластмассовые и так называемые санки kristy Изображение Последние меня заинтересовали, так как выглядят как обычная коляска, только вместо колесиков сделаны как саны, но внутри практически все как в коляске, есть сумка для коляски, материал достаточно теплый. Только вот не знаю, как обстоят дела с такими санками на практике, удобны ли они в использовании кто пользуется такими, поделитесь впечатлениями, плиз. Этот вопрос сейчас интересует, так как посмотрела http://sanki-kolyaski.ru/item/sanki-kolyaska-lyuks-lilovyi здесь, что на них сейчас как раз акция и можно по выгодной цене купить, поэтому жду ответом по этому поводу.

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбрать санки для ребенка
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 23:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 22:15
Сообщения: 25
У нас санки простые, как в детстве с деревянной реечкой, спинка, и длинная снимающаяся ручка -толкатель, которая полностью убирается и фиксируется в 2 направлениях т.е. ребенок смотрит на вас либо вперед, удобно в ветреную погоду,еще маленький колесик как ка картинке, очень удобная вещь, сажаешь ребенка сразу в квартире и катишь по подъезду и в лифт и до улицы легко как обычн.коляску! Соседки по двору замучились с санями без колесика приходилось и ребенка и сани на руках нести. Еще эти колесики удобны местами когда во дворе дороги ощичали до асфальта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбрать санки для ребенка
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 18:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 17:59
Сообщения: 46
starушка

Старушка, спасибо большое за ответ!
У нас дома на балконе тоже валятся еще старые деревянные санки, но боюсь, что для ребенка в таком возрасте как-то будет слишком холодно кататься, поэтому мы еще в раздумиях.

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбрать санки для ребенка
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 08:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 22:15
Сообщения: 25
Мы с 1,3 г на них катаемся, вот такие.


Вложения:
санки.jpg
санки.jpg [ 12.82 КБ | Просмотров: 8135 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбрать санки для ребенка
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 03:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 17:59
Сообщения: 46
starушка

Какие же Вы красивенькие :)
Ох, мы уже ждем зимы и как бы наконец-то погулять по снегу и конечно покататься :)

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбрать санки для ребенка
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 21:40
Сообщения: 3
Откуда: Россия
А я хочу заказать вот такие:

Изображение
Санки-коляска Шустрик-Имго-6

У нас еще с прошлого года остались санки-коляска, верх немного выцвел, но еще вполне хорошо выглядит, но полозья протерлись :sad: Они внутри полые оказались(каркас из трубок) и одна из них спереди с дыркой и ближе к концу. Едут уже с трудом, цепляются, неудобно ужасно(( В прошлом году асфальтом протерла полозья, потому что снега долго не было нормального, а все клочками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбрать санки для ребенка
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 17:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 01:31
Сообщения: 19
Можно к вам в темку в строиться, а то не могу подходящую найти. Девочки помогите мне с вопросом, чем удивить крестника. Скоро у него День рождение, а я все не могу определится с подарком. Подарок мне нужен качественный и какой-то особенный. Родители его балуют и у него очень много игрушек, хочется что-то особенное подарить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбрать санки для ребенка
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 10:15
Сообщения: 32
Мадленка писал(а):
Можно к вам в темку в строиться, а то не могу подходящую найти. Девочки помогите мне с вопросом, чем удивить крестника. Скоро у него День рождение, а я все не могу определится с подарком. Подарок мне нужен качественный и какой-то особенный. Родители его балуют и у него очень много игрушек, хочется что-то особенное подарить.

Ну судя по тому, что ДР скоро, санки вряд ли подойдут :-) Поэтому, если нас девочки не выгонят, то могу посоветовать подарить детский домик с горкой. Мы своим деткам с мужем купили вот такой. Хотя в каталоге магазина Паремо (там заказывали) их тьма, можете сами посмотреть. Малыши с домика этого не вылазят просто, ну а горка для них и вовсе предел мечтаний. Нам две недели назад привезли, так мы уже поставили во дворе и теперь я спокойна, детки при деле. Меньшая что-то там в домике капошится, а старший штаны на горке протирает. Думаю, удивите своего крестника :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбрать санки для ребенка
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014 02:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 14:55
Сообщения: 33
Sashulay писал(а):
Мы своим деткам с мужем купили вот такой.

Такой классный домик, я бы тоже хотела на дачу такой детям, но стоит конечно он не мало.. :shok: А есть в этом магазине что то дешевле, а то как выложить за игрушечный домик порядка 30 тысяч не очень охота. Можно и без горки, она у нас и так есть.. Наш папа сам смастерил. :blush: И как материал из которого он сделан домик, насколько прочный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбрать санки для ребенка
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2014 00:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 01:31
Сообщения: 19
Sashulay писал(а):
Ну судя по тому, что ДР скоро, санки вряд ли подойдут :-) Поэтому, если нас девочки не выгонят, то могу посоветовать подарить детский домик с горкой. Мы своим деткам с мужем купили вот такой. Хотя в каталоге магазина Паремо (там заказывали) их тьма, можете сами посмотреть. Малыши с домика этого не вылазят просто, ну а горка для них и вовсе предел мечтаний. Нам две недели назад привезли, так мы уже поставили во дворе и теперь я спокойна, детки при деле. Меньшая что-то там в домике капошится, а старший штаны на горке протирает. Думаю, удивите своего крестника :good:

Я зашла на сайт магазина Паремо посмотреть ваш домик с горкой и вообще другие домики, честно говоря даже я очень удивилась что такая красота продается. Мне очень понравились, раньше такие не видела. Вы прямо через интернет заказывали? Каким образом проводили расчет? И как у них дела обстоят с доставкой, все таки товар не маленький?
Askona писал(а):
Такой классный домик, я бы тоже хотела на дачу такой детям, но стоит конечно он не мало.. :shok: А есть в этом магазине что то дешевле, а то как выложить за игрушечный домик порядка 30 тысяч не очень охота. Можно и без горки, она у нас и так есть.. Наш папа сам смастерил. :blush: И как материал из которого он сделан домик, насколько прочный?

За такую красоту не жалко и деньги большие выложить, да и детей порадовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбрать санки для ребенка
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2014 16:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 10:15
Сообщения: 32
Askona писал(а):
Такой классный домик, я бы тоже хотела на дачу такой детям, но стоит конечно он не мало.. :shok: А есть в этом магазине что то дешевле, а то как выложить за игрушечный домик порядка 30 тысяч не очень охота. Можно и без горки, она у нас и так есть.. Наш папа сам смастерил. :blush: И как материал из которого он сделан домик, насколько прочный?

:-) Стоит домик может не совсем дешево, но лично я приверженка качества в данном плане. Не вижу смысла покупасть своим деткам какую-то гадость, извините, что развалиться через три дня. В данном случае я уверена в том, что домик из экологическо чистого и прочного материала сделан. Магазин Паремо уже давно зарекомендовал себя только с положительной стороны. И даже если возникают нюансы, то они тут же устраняются, сервис...Ну а если горка у вас есть, то конечно можно домик и без нее взять, выбор в Паремо большой и по цене и по требованиям, погуглите сайт паремо.ру.

Мадленка писал(а):
Я зашла на сайт магазина Паремо посмотреть ваш домик с горкой и вообще другие домики, честно говоря даже я очень удивилась что такая красота продается. Мне очень понравились, раньше такие не видела. Вы прямо через интернет заказывали? Каким образом проводили расчет? И как у них дела обстоят с доставкой, все таки товар не маленький?

Мы уже давно практически все игрушки и своим деткам и на подарки в Паремо берем, очень нам нравится магазинчик :good: Свои заказы оформляем на сайте, буквально в течении 5-10 минут перезванивает менеджер и мы уточняем что и как. Очень граммотно всегда все объясняют, с уважением к каждому клиенту относяться. То что товар не маленький, то не проблема и вовсе. Расчитывались мы при получении курьерской доставкой. Обошлась доставка в 400 рублей. Есть и услуга подъема товара в квартиру или дом. Можно еще и почтой России воспользоваться. Вы на сайте паремо.ру почитайте, там подробно расписано. А вот о качестве можете не переживать, мы уже фанаты Паремо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбрать санки для ребенка
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2014 11:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 14:55
Сообщения: 33
Мадленка писал(а):
За такую красоту не жалко и деньги большие выложить, да и детей порадовать

Ну это если есть такую сумма лишняя, так как все же эта вещь не первой необходимости. Хотя детям хочется сделать приятное. Просто если папе скажу давай 30 тыщ на детский домик, боюсь что скажет мне гулять и как можно дальше.. :wacko:

Sashulay писал(а):
:-) Стоит домик может не совсем дешево, но лично я приверженка качества в данном плане. Не вижу смысла покупасть своим деткам какую-то гадость, извините, что развалиться через три дня. В данном случае я уверена в том, что домик из экологическо чистого и прочного материала сделан. Магазин Паремо уже давно зарекомендовал себя только с положительной стороны. И даже если возникают нюансы, то они тут же устраняются, сервис...Ну а если горка у вас есть, то конечно можно домик и без нее взять, выбор в Паремо большой и по цене и по требованиям, погуглите сайт паремо.ру.

Я тоже за качественные игрушки, а сайт магазина уже нашла в интернет и посмотрела весь ассортимент домиков, есть и дешевле, как раз без горки как нам и подходит. Смотрю и отзывы о них хорошие пишут. Однозначно нужно покупать. Пойду теперь с нашим папой советоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбрать санки для ребенка
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 10:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 15:13
Сообщения: 12
starушка писал(а):
Мы с 1,3 г на них катаемся, вот такие.

У нас такие же, только сиденье и подножка подлиньше. Катаемся в таких с 1,3, чехол теплый на ноги и вперед)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбрать санки для ребенка
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 14:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 06:17
Сообщения: 119
У нас санки-коляска Скользяшки с четырьмя колесиками, пользовались с 1г3м. Что в них удобно ребенок может полноценно поспать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбрать санки для ребенка
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 14:58
Сообщения: 2
Девченки, детские санки по самым низким ценам
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB