Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 18:09 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:41
Сообщения: 7475
Откуда: Казань
Старшего сына первый раз оставили дома лет в 6 наверное,на пару часов...Но он очень спокойный и самостоятельный мальчик,послушный...Никуда не лазил,ничего не включал,не проказничал :pardon: И то сердце не на месте было :( Сейчас,когда дочь спит,я даже за почтой не спускаюсь...Не то,чтобы уйти куда-то из дома...
Венера И не понимаю,зачем надо было вообще эту историю на обсуждение выносить :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 18:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 20:35
Сообщения: 490
Может, с моим ребенком ничего бы и не случилось за 3 часа :shok: , но со мной точно - я бы сошла с ума за это время))
Цитата:
накакав в ползуночки и обнаружив, что у них имеется дырочка- съел содержимое. Посинел от отравления. Ребенка спасли: мамочка все ж заглянула в комнату поинтересоваться отчего так тихо.

Венера И, ну, это уже простите, бред. Очень-очень сомневаюсь, что ребенок мог отравиться от содержимого своего подгузника, почитайте темку "Чтоу нас на десерт -какашки". По-моему 90 % мама сталкивались с этим, но не от одной не слышала, чтобы "отравился до посинения". скорее всего, он что-то другого тоже успел съесть пока папа дрых.


Последний раз редактировалось raspberry Пт фев 05, 2010 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 18:11 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
Цитата:
Венера И не понимаю,зачем надо было вообще эту историю на обсуждение выносить

+мульон

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 19:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Посмотрела в Интернете как к этому вопросу относятся заграничные жители. В некоторых странах законодательно оговорен возраст.
В США, например, запрещено оставлять детей моложе 14 лет одних дома. В Швеции и Италии запрещено оставлять одного дома ребенка до 12 лет. В Англии разрешается гулять одному ребенку на улице с 14 лет.
Еще вот такая статья понравилась.
и еще как-то копировала себе

Тест на самостоятельность
1. Ребенок может занять себя более 2-х часов и не прибегает к вам каждые 5 минут за помощью.
2. Ребенок не боится темноты и закрытого пространства: он часто играет в комнате за закрытой дверью и засыпает без ночника.
3. Ребенок четко знает предел дозволенного: что можно, а что нельзя делать (и почему нельзя).
4. Ребенок часто играет в ролевые игры, ставя себя на место взрослых (в "дочки-матери", больного и врача).
5. В играх ребенок не проявляет садомазохистских наклонностей: он понимает, когда ему будет больно и старается избежать боли, он не пытается специально причинить боль животным, родителям, братьям и сестрам (исключение составляют игрушки - их ломают практически все дети, это нормально).
6. Ребенок умеет пользоваться телефоном.
7. Ребенок не мстительный: он не умеет подолгу таить злость, вынашивать план мести, быстро "отходит" и прощает обиды.
8. Ребенок умеет адекватно оценивать свои поступки: "Я поступил плохо. Мама будет ругаться", "Я все сделал хорошо. Мама будет довольна".
9. У ребенка дома есть определенные обязанности (убирать игрушки, стелить себе постель, и т.д.) и он ответственно их выполняет.
10. Ребенок непроизвольно соблюдает режим дня (ест и ложится спать приблизительно в одно и то же время), причем родителям не приходится постоянно контролировать его и напоминать о том, что пора спать. У "режимных" детей более развита внутренняя дисциплина (самодисциплина).
Если выполняются меньше 8 пунктов, то не стоит рисковать, оставляя ребенка одного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 19:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 12:30
Сообщения: 455
ну как так -оставить трехлетку на три часа? не представляю- как я своеог оставлю, наверно потому, что мама мне не рассказывала историй из моего детства)
когда мне нужно срочно удалиться по делам, а дите не в саду, я прошу соседку с ним посидеть, загружаю сына игрушками, едой, сменной одежкой и вперед, но никак не одного дома, .....опасно все-таки.....в нашем детстве не было микроволновок да и жили мы на первом этаже....

_________________
я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 19:23 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
только что оставила сына и отвезла дочку в школу на акробатику))))Оставила соседке которая сама с ребенком дома сидит , за эти 10 мин. он даже не заметил моего отсутствия, а я чуть с ума не сошла, все время казалось, что он там без меня плачет :wacko:

Какой там 3 часа, я бы не смогла на 5 минут одного трехлетку оставлять. Хотя с дочкой его оставляю на час, 1.5 спокойно и не переживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 19:58 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Luna писал(а):
... а я чуть с ума не сошла, все время казалось, что он там без меня плачет :wacko:

tagirchik писал(а):
Цитата:
Венера И не понимаю,зачем надо было вообще эту историю на обсуждение выносить

+мульон

Потому что тоже переволновалась, а ребенок похоже совершенно себя комфортно чувствовал. Вот я и подумала, может слишком беспокойная. Хотела узнать на форуме мнение других. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 20:12 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
Цитата:
Пришла: она вроде спокойная, но сказала, что поплакала немного.

этого разве мало :shok:
Цитата:
Потому что тоже переволновалась, а ребенок похоже совершенно себя комфортно чувствовал. Вот я и подумала, может слишком беспокойная.

а я думаю что Вы очень даже спокойная, оставить первый раз ребенка на столько времени :shok: , к тому же ребенок не опишет полностью все эмоции которые испытывает.И неужели дело было настолько неотложное и почему нельзя было ребенка взять с собой :spiteful:

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 20:20 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
tagirchik, нет не могла взять, поверьте без подробностей.
В первые разы оставляла минут на 15- не беспокоилась(в магазин). Проверено. Нормально. Ну, а это, непредвиденная ситуация. Выбила из колеи...меня.
sveta, спасибо за ссылочку. Позновательно. :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 20:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Девушки, ну почему вам в голову не приходит, что пусть ваш ребенок супер-спокойный, ответственный (ага, это в 3-то года, ну да ладно), ему все можно объяснить...Но ведь никто не застрахован от непредвиденных ситуаций, и в такие минуты малеькому ребенку жизненно необходимо быть рядом с взрослым! Ведь при пожаре, коротком замыкании и т.п. ребенок, даже пятилетний, не сможет сориентироваться и повести себя правильно! А для того, чтобы задохнуться от угарного газа, достаточно нескольких минут.
И ведь с вами, пока вы бегаете на 15 минут в магазин, все что угодно может случиться! Застрянете в лифте-и вполне возможно на час, два... Что там будет делать и что чувствовать одинокий ребенок в пустой квартире?! Или около магазин машина собьет-и все! Ведь никто из тех, кто вас подберет, вызовет вам скорую (не будем о худшем, предположим, что вы потеряли сознание) не будет и догадываться, что у вас дома сидит ребенок!
Неужели мало того прошлогоднего случая (в Нижнем, что ли), когда мать двоих детей до 3 лет заперла детей в квартире, пошла подзаработать, и ее сбила машина на трассе. Милиция проявила безразличие, отец в семье не появлялся, соседям тоже пофиг, и дети умерли с голоду в пустой квартире.
Ведь ваши дети никому не нужны, кроме вас, и никто им не поможет, кроме вас же.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 20:55 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
Цитата:
Неужели мало того прошлогоднего случая (в Нижнем, что ли), когда мать двоих детей до 3 лет заперла детей в квартире, пошла подзаработать, и ее сбила машина на трассе. Милиция проявила безразличие, отец в семье не появлялся, соседям тоже пофиг, и дети умерли с голоду в пустой квартире

Ужас какой.Бедные детки.

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 21:03 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Грешна, признаю :mega_shok: :night:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 21:11 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
lenka писал(а):
Цитата:
Неужели мало того прошлогоднего случая (в Нижнем, что ли), когда мать двоих детей до 3 лет заперла детей в квартире, пошла подзаработать, и ее сбила машина на трассе. Милиция проявила безразличие, отец в семье не появлялся, соседям тоже пофиг, и дети умерли с голоду в пустой квартире

Ужас какой.Бедные детки.

тоже эту историю слышала(((((

я бы в первую очередь подумала
1. может открыть окно, 7 этаж...ужас, даже думать боюсь
2. уронит на себя телевизор, а он у нас бооольшой
3.залезет на стол, упадет на плиточный пол
4. откроет кран, утопит соседей
5. уронит цветы-хотя это это пустяки по сравнению с остальными пунктами
6. залезет на втрой этаж кровати-упадет
6. да мало ли что, просто возьмет в рот маленький предмет, поперхнется :wacko:

ой я могу ооочень много пунктов еще написать, уже голова разболелась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 21:54 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:41
Сообщения: 7475
Откуда: Казань
Венера И А с соседями вы не поддерживаете дружеские отношения?У меня в подъезде есть минимум 3 квартиры,куда я могла бы в случае острой необходимости привести своего ребенка на некоторое время.Это все-равно лучше,чем ребенок один в квартире бы остался :pardon: Слава богу,что таких ситуаций не случалось пока,но ведь всякое бывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 11:30 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
pti4ka, вы правы, на самом деле возможно всякое. На будущее надо будет подружиться с кем-нибудь. С бухты-барахты, ведь, тоже ключи соседям не передашь, чужие люди все же.
Вот пока Петух жареный не клюнул и не подумала, ведь, о соседях. А, дейсвительно, не поддерживаю отношения: так здрасьте-досвидания. Спасибо за совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 11:40 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:41
Сообщения: 7475
Откуда: Казань
Венера И писал(а):
Вот пока Петух жареный не клюнул и не подумала, ведь, о соседях. А, дейсвительно, не поддерживаю отношения: так здрасьте-досвидания. Спасибо за совет.

Не зря же говорят:Хорошие соседи-лучше родственников :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 11:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Да уж сто раз подумаешь: прежде, чем родственников просить, особенно, со стороны супруга ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 08:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Сына старшего оставляли с очень раннего возраста одного, благо жили в общежитии, все соседи были предупреждены, что ребёнок в комнате один (на случай внештатной ситуации), ребёнок тоже знал, что если , что не так, то надо выходить в общий корридор, никогда его не запирали. Сознательно его оставлять наподольше стали с 4х лет, когда дочка ползала её тоже оставляли со старшим братом (ему было около 4х на тот момент), на три часа оставили намного позже, лет в шесть. Гулять один, ходить в магазин (все в пределах одного двора) начал тоже только в шесть лет. Дочке три с половиной её ни разу ещё одну не оставляли, хотя она очень просится (для неё это определенный признак взрослости).

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 10:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 13:12
Сообщения: 2266
Откуда: Адоратского-Чуйкова
я помню случай из детства. В соседнем подъезде вспыхнул пожар, мальчик 5-ти лет вынес свою грудную сестренку на улицу, соседи вызвали пожарных. Сгорело все. Мать в магаз пошла, детей заперла, ладно сын догадался открыть дверь и смог это сделать. А что могло бы быть??? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 10:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 21:10
Сообщения: 1317
Откуда: Изумрудный город
В моей семье тоже был такой случай, а какой он курьезный или какой решать вам.... Ну сейчас мы рассказываем как анекдот, а тогда не до смеха было.
Дело было аж в 1987 году. Приехал мой двоюродный брат в гости, ему было лет 20, мы с мамой оставили моего родного 5-летнего братишку с ним и пошли в близлежайший магазин.
20-летний молодй человек начинал покуривать, и выйдя на балкон, присел на корточки около двери.....
Мелкий обнаружил, что дома никого нет, закрыл дверь на ключ, побежал за мамой в магазин в чем был, а был он в одних колготках и рубашечке. А на улице глубокая осень, чуть не снег лежал....
Как сейчас помню, мы уже на кассе расплачиваемся, влетает орущее "чудо" в одних колготках, народ в панике смотрит на "чудо" и мы в том числе. Потом до нас доходит, что "чудо" - наше!!!!!!
На вопрос, что случилось, кричит, Дядя меня оставил одного, я боялся, пошел за вами ....
Дома происходит поиск ребенка: Костя, ты где? Выходи, я тебя нашел. и т.д.
Ребенка нет, у братца полный аут, начинает осматривать окна, короче ищет везде.
Тут появляемся мы, HAPPY END, а могло все и по-другому обернуться.

_________________
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 13:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 20:35
Сообщения: 490
lenchikoff, представляю какой это был шок))) Да уж, всем в этой истории не позавидуешь, и брату, и маме Вашей)) Слава Богу, все обошлось. С братцем, я так понимаю, был потом серьезный разговор?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 16:06 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:41
Сообщения: 7475
Откуда: Казань
lenchikoff Вот это жуть :shok: Представляю ваше состояние :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 13:52 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
lenchikoff, Хорошо, что малыш хоть знал куда бежать за вами ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 00:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 00:01
Сообщения: 452
Откуда: КИРОВСКИЙ Р-Н, ул. Шоссейная.
Венера И, наверное, на 3 часа это все-таки слишком. Мы старшего начачали оставлять одного лет с 5, а до этого и на работу и в кафе везде с ним, если няньку не найдем. Правда был случай, когда ему было 3 годика, я спину застудила, даже с кровати встаь не могла. Так мой малыш целый день обслуживал и себя и меня. Доставал из холодильника кастрюли с едой, приносил мне, приносил мне тарелки, я накладывала, он грел в микроволновке, сам ел и мне в кровать приносил. Я за целый день один раз встала в туалет. Муж на работе был. Но несмотря на такую самостоятельность, минут на 5-10я начала оставлять малыша лет с 4, до магазина бегала, включала ему мультики на это время. Лет с 5 уже могла оставить часа на полтора, правда звонила каждые 15 минут. А вот лет 5,5-6 он уже сам просил оставить его дома, особенно если мы собирались по магазинам или на рынок, ему было лучше мультики посмотреть. Но даже сейчас, я стараюсь не практиковать это часто, лучше дейчтвительно оставить реебенка с соседями или увезти к маме мужа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 09:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 14:00
Сообщения: 10654
Венера И, у меня муж недавно ребенка на 15 мин оставлял одного дома, я в :shok: . Но, дочка, конечно, молодец справилась)) Но я до сих пор в :shok:
Я думаю лет до 5-6 точно нельзя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 06:51 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Цитата:
...включала ему мультики на это время...

Если б не мультики :vis: Тоже на них полагаюсь, особенно, когда что-то сделать надо и не отвлекали. :-) Правда последнее время "что-то" сделать случается, в основном, на компе. Похоже еще один надо приобретать- для развлекательного- отвлекательного момента :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 16:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
У меня когда сыну было год и 10мес. я работала по субботам, а муж нет. Так вот два моих мужика проводили время вместе, а жили мы недалеко от Чеховского рынка. И каждую субботу я приходила домой, а дома куча всего накупленного с рынка, я всегда недоумевала: как это муж все это тащит да ещё с маленьким ребёнком. А однажды у меня в обед образовался перерыв на полтора часа, и я решила зайти домой на обед. Так вот я была в шоке: ребёнок дома один спал в своей кроватке :shok: . А папа был на рынке.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 17:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 20:35
Сообщения: 490
happy mama, восхищаюсь Вашей выдержке!)))Я бы мужа просто :diablo: ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 18:35 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:41
Сообщения: 7475
Откуда: Казань
happy mama писал(а):
как это муж все это тащит да ещё с маленьким ребёнком

На такое только мамы способны :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Один дома" не по одноименному фильму)))
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 15:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 23:05
Сообщения: 1864
Откуда: Приволжский район, Дубравная 3, тел. 8-917-859-80-55
Зная тебя никогда бы не подумала что ты так рано Полю одну оставишь...
А так я считаю что каждой маме виднее на что способен ее ребенок...
Своих я оставляю с мамой слепой, предворительно закрыв все двери, окна и загнав их в одну комнату, включаю мультики, даю игрушки...ито один раз они куличики из комнатных растений мне наделали...
А вот совсем одних я бы точно не оставила, особенно Мишку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB