Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наша коробочка-сюрприз от Catenok за апрель
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 10:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 13:24
Сообщения: 88
Несколько месяцев назад узнала про подписку на детские коробочки-сюрпризы. И в марте заказала нашу первую коробочку. Хотела победить в конкурсе на самый интересный отзыв, но не успела к сроку, все никак не могла закончить, а сейчас просто захотелось поделиться с мамочками своими впечатлениями. Сюрпризы любят все: и дети, и взрослые. Особенно, когда сюрприз долгожданный, красивый, яркий. Так вот – у Catenok.ru по-другому и не бывает.
Недавно мы с Викой получили свою коробочку-сюрприз за апрель. Вот получательница, со всей серьезностью и предвкушением, открывает посылку…
Изображение
Ну а вот и содержимое коробочки предстало перед нами во всей красе. Посмотреть тут было на что! У Вики сначала от восторга даже дух захватило. Все действительно такое яркое, детское, стильное, приятное на глаз и на ощупь… в общем, смотрите сами, вот что было в нашей коробочке:
Изображение
Первое, про что хочется сказать – это очень классные, качественные и безопасные очки. Надела их и долго не хотела снимать)) Яркие, девчачьи, со стильным принтом, как раз для таких модниц, как Викуся. Но главное даже не это, а то, что очки эти рекомендованы профессиональными офтальмологами специально для детских глазок. Они на удобной мягкой резиночке, чтобы не слетели, а ребенок случайно не травмировал себя острыми дужками. На выходных ходили в парк, надели эти очки, так несколько мамочек подходили и спрашивали, где я их достала. Пришлось раскрыть секрет и порекомендовать им подписку на «Кота в сапоге».
Самое большое, и бросающееся в глаза, что было в коробочке – это книга. В разных коробках она, видимо, была своя, соответственно возрасту ребенка. Викуля получила книгу «Где живет птичка» и не выпускала ее из рук до самого вечера. Ну очень уж ей интересно было искать птичку, заглядывать под листочки, в дупло, в норки и прочие секретные местечки! А от себя скажу, что книжка очень качественная, с плотными картонными страничками, яркими иллюстрациями, и даже самому заядлому «чтецу» будет сложно испортить ее первозданный вид. Это к тому, что книги хватит надолго. Вообще, люблю издательство «Клевер» именно за его детскую литературу. И, кстати, птичку потом мы все-таки нашли!))
Изображение
А еще одна новинка, которая Вике безумно понравилась – это мыльные пузыри. Она вообще у меня любительница пускать пузыри, а потом гоняться за ними по всей квартире, пытаясь прихлопнуть их ладошками. Но это не просто пузыри, а еще и красивая игрушка. Неспроста называются они «Волшебная палочка». На ручке есть кнопка, если нажать на которую, внутри прозрачного шарика крутится светящийся волчок. В темноте – просто красотища! А еще ручка при этом вибрирует. Вся эта штука работает от обычных батареек. Ну и сами пузыри: они получаются не очень большие, несмотря на внушительных размеров «выдувалку», но красивые, долго не лопаются и их много.
Изображение
Кстати, вместе с пузырями в кадр попала еще одна полезная и интересная вещь – сенсориальная гуашь. У кого-то вместо нее были фломастеры или масса для моделирования. Но для нас гуашь прямо в точку, потому что Вика очень любит рисовать именно красками. Особенность этой гуаши в том, что она не гладкая, а текстурная. И когда высыхает на бумаге, можно пальчиком провести по ней, и прочувствовать рисунок буквально на ощупь. В общем, незаменимая вещь для развития моторики и других навыков. А еще люблю фирму «Idigo» за то, что производитель заботится в первую очередь о безопасности детей: все ее продукты нетоксичные и подходят даже для самых маленьких творцов.
Кстати, розничная цена всех этих товаров гораздо выше той, по которой они обошлись нам в коробочке. Викуся очень рада, да и я тоже! Спасибо команде «Кот в сапоге» за то, что они умеют подбирать действительно красивые, интересные, подходящие по возрасту вещи. Обязательно будем подписываться еще, и советовать Catenok.ru всем друзьям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB