Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 13:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 13:59
Сообщения: 19
Спасибо за информацию,как раз искала где можно игрушки купить,и близко от дома...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 16:35
Сообщения: 1
Привет девочки))Предлагаю заглянуть в мою группу в контакте продаю не плохие игрушки по не большой цене и роботы и машинки пианино и так далее))) смотрите сюда....Ссылка название группы Детские игрушки. Продажа и ремонт так что если у кого сломана машинка или большая машина (игрушечная конечно же :-) )обращайтесь ) :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 14:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 14:33
Сообщения: 15
Tata-dor писал(а):
А я в последний год игрушки беру только в СП...найти можно все и дешевле и далеко ходить не надо... :-)

А у меня бум на СП прошел. Иногда нужно срочно, а тут ждешь-ждешь выкупа... Потом по себе заметила, что в закупке набираю больше, чем реально надо, особенно, когда последние дни до стопа остаются, начинаю придумывать, кому что купить и набираю(((. А потом как счет выставят - мама дорогая. А еще мне не нравится, что бывает или замена, или товара нет, И вот ждал-ждал, а не пришло... Или пришло, но не совсем такое как на фото - в реале же не видел((.

Лично мне очень нравится магазин "Правильные игрушки" (ТРК «Парк-Хаус», пр-т Ямашева 43/33) на втором этаже. Очень приятный ассортимент, есть и крутые бренды и попроще - но все сертифицировано - продавцы приветливые, но ненавязчивые. Много для развития. У них еще есть интернет-магазин - я на нем ловлю скидки - каждый месяц распродажи до 70%. Вот недавно закупила девчонкам наборы для творчества из серии STYLE ME UP! Изображение
Приедут из лагеря, жду не дождусь их порадовать))) :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 00:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 00:29
Сообщения: 170
На Ссылка недавно заказали зайца - качество порадовало. Прочный, звук чистый и интересная игрушка : рассказывает сказки, песенки поет - моей красавице нравится. Днем спать только с алило своим ложится:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 19:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 12:37
Сообщения: 56
Откуда: Москва
а мы своему недавно нашли такого крутого робота вот здесь он такой смешной))и малому понравилось..думаю надо теперь второго к паре)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 23:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 21:11
Сообщения: 304
Девы лего недавно увидела дешевле в Юлмарте (на губкина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 00:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 21:11
Сообщения: 304
есть отличные книги изд-ва "Карапуз" -серия "Несказки". Покупала в СП когда дитю было 2 года...до сих пор (прошел год) читаем с удовольствием.У нас "про Зайку", "про Бусю" -шикарные книги!!!хочу еще приобрести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 16:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 21:11
Сообщения: 304
Еще в контакте есть группа "свинка пеппа казань"...там мягкие игрушки Пеппа и др.мультяшные вещички


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2014 11:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 09:05
Сообщения: 19
Как правило покупаю игрушки вживую, потому что хочется все-таки размеры оценить, качество материалов и все такое. Предпочитаю большие магазины типа Дочек и сыночков, Бегемота, ДМ - где можно самостоятельно "погулять", выбрать, по сто раз все повертеть в руках)) Через интернет чаще всего заказываю в Умной игрушке или аналогичных развивающих магазинах. Критерий по которому эти магазины выбираются - наличие хороших фото и подробных описаний (как заниматься, что в комплекте), а это к сожалению есть далеко не везде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 14:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:59
Сообщения: 117
У нас палатка летом отслужила свое во дворе на газоне) Хотела купить двойную с тунеллем, но дороговато что-то. Если только с али заказывать. Но это уже весной наверное. Домик у нас тоже есть, там мелких аксессуаров полно (я все накупила, мебельку всякую) поэтому строго выделяю играть дня на 2, потом убираю все в коробку, чтобы не надоело и не порастеряли. К нам все соседские киндеры ходят в него играть. Еще хотим дополнить фазендой, чтобы другую семью прикупить. У вас флоковые зверята или пластик?

_________________
все в этой жизни - приключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 10:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:59
Сообщения: 117
Вот мы тоже флоковые любим, пластик надоел, всё пластиковое. Нет, недавно, с осени, Village Story (они как появились в инете мы сразу заказали, у нас сестра работает в интернет магазине игрушек и нахвалила, что недорого) Вот такой котедж у нас, там все открывается, а играть с другой стороны, там в разрезе, этажи, комнаты и лесница
Изображение
а вот милахи наши))
Изображение

_________________
все в этой жизни - приключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2014 23:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:59
Сообщения: 117
че т я про акцию ни сном ни духом. Может ее не было еще, когда мы заказывали, мне бы сказали.
DaMirra, чаво вы там записываете,м? :spiteful:

_________________
все в этой жизни - приключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 13:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 12:13
Сообщения: 37
Матиста, делаю заметку, где можно покупать игрушки. Что плохого Вы в этом увидели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 15:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:59
Сообщения: 117
DaMirra писал(а):
Матиста, делаю заметку, где можно покупать игрушки. Что плохого Вы в этом увидели?

Абсолютно ничего, с улыбкой спросила)

_________________
все в этой жизни - приключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 10:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 11:56
Сообщения: 32
Откуда: Москва
А мы сейчас вот больше времени на улице проводим, поэтому на ДР вместо дорогой игрушки купили сыну тут новый двух колесный велосипед. Теперь уже неделю учимся кататься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 12:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 23:23
Сообщения: 77
Матиста писал(а):
Вот мы тоже флоковые любим, пластик надоел, всё пластиковое. Нет, недавно, с осени, Village Story (они как появились в инете мы сразу заказали, у нас сестра работает в интернет магазине игрушек и нахвалила, что недорого) Вот такой котедж у нас, там все открывается, а играть с другой стороны, там в разрезе, этажи, комнаты и лесница
Изображение
а вот милахи наши))
Изображение

у нас любимая игрушка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 18:54
Сообщения: 2
Мое мнение лучше чем игрушка из дерева нет ничего. А вот купить можно не везде. Они же очень дорогие. Поэтому лучше смотреть по большим (Бегемот например, или Детский мир) Еще раз говорю дерево- он самое безвредное, особенно если есть аллергия, о деревянных игрушках много написано, можете посмотреть тут Ссылка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 23:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 19:02
Сообщения: 190
У меня дочка начала просить магический шар, насмотрелась фильмов, и говорит хочу и все. Каждый день просила его. Нашла в нете, заказала, теперь каждый день мне гадает, предсказывает. И кстати такие предсказания интересные, иногда задумываюсь, может правда магический. Так вот, к чему я, вот здесь много хорошего и теперь проверенно Ссылка". А вот и шар, смотрите


Вложения:
435424-2809.jpg
435424-2809.jpg [ 65.95 КБ | Просмотров: 6819 ]

_________________
Все будет хорошо!)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 14:05
Сообщения: 1
Уже несколько раз покупала игрушки здесь Ссылка . Ребёнок доволен и я рада что по магазинам ходить не надо :finger:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 20:26
Сообщения: 4
Я покупаю игрушки в основном в Ленте либо через интернет. Недавно купили набор "собери букет" вот здесь Ссылка . Такой себе конструктор. Хотя у нас мальчик, а там цветочки...)) Просто у нашей бабушки День рождения! А лучший подарок, который сделан своими руками: вот мы бабуле и подарили лужайку! Ребёнку 2,5 года - он старался и проявлял фантазию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2015 23:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 05:09
Сообщения: 56
Я какие беру в интернете, а вообще покупаю то, что нравится. Сейчас как-то мне приглянулись игрушки ламаз, они везде продаются, так что все просто, в любом большом магазине есть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 10:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 13:34
Сообщения: 102
МарияПервая писал(а):
Я какие беру в интернете, а вообще покупаю то, что нравится. Сейчас как-то мне приглянулись игрушки ламаз, они везде продаются, так что все просто, в любом большом магазине есть :)


Ага, ламаз клевые! Я часто на ма тойз покупаю игрушки или в других магазинах, вообще не особо значение придаю, где покупать.. главное, что все нравилось мне и деточке моей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 16:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 10:32
Сообщения: 134
Откуда: Нижнекамск
А мне пришли напольные мягкие пазлы здесь заказывала, я просто в восторге. Брала в подарок племяннику. В реале еще лучше, чем на картинке, оказались - очень яркие, мягонькие, очень приятно по ним ходить.
Только немного поторопилась я :(. Сейчас у них скидки.

_________________
Люблю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 20:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 18:25
Сообщения: 94
Матиста писал(а):
Вот мы тоже флоковые любим, пластик надоел, всё пластиковое. Нет, недавно, с осени, Village Story

Тоже присматриваюсь к этой игрушке, хочу дочке на день рождения подарить. Она у меня минималистка, любит вот все такое маленькое, аккуратненькое. Скажите, а флок, который на игрушечках, он прочно держится? Не облазит? И как часто дочка ваша играет домиком и зверятами? А вы с ней играете или она сама может строить общение? Я бы если честно, сама поиграла бы, такой релакс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 16:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 18:25
Сообщения: 94
Да нет, не думаю, что прям сильно будет тереть. Подскажите еще, есть универсальное что-то в Village Story, чтобы взять и какое-то время обходится этим комплектом. Понятно, что потом возникнет желание докупать, но хотелось бы сразу купить какую-то основу. С домиком игрушка идет в комплекте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 09:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 12:59
Сообщения: 117
Дом это основное! В него кого угодно можно селить и такие экшены обыгрывать! У нас даже летающим он был, когда мультфильмов Миядзаки насмотрелись)) А наборчики мебели и семейки зверят это приложение. Хотя наши родственники на дом пожалели денег и играют просто зайчиками, а фазенду мастерили сами, ну тоже неплохой вариант, хотя бы потому, что такое строительство требует папиного участия и приносит совместную радость всем, кто строит и играет. Я все хочу старинный комод забацать в домик, из спичечных коробков, или вот такую плиту, руки не доходят...
Изображение

Изображение

_________________
все в этой жизни - приключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 20:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 18:04
Сообщения: 11
Мы на 5 лет купили сейчас планшет "фикситаб" такой для фанатов мультика Фиксики))) вот такой Ссылка только в зелененькой резиновой рамке. Сколько падал, не убиваемый вообще)) Мультики - Бог с ними, а вот игры для занятий там очень классные. Всякие задачи по арифметике, с алфавитом, немножко на иностранные языки даже есть, животные, растения и тд. очень здорово и мне кажется очень полезно, ребенок гораздо лучше схватывает, когда все интерактивно показывается, нежели чем на бумаге.
В общем коврики это конечно мило, но я предпочитаю смотреть в сторону развивающих игрушек, чтобы от каждой игрушки хоть какой толк был :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 15:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 20:12
Сообщения: 82
Очень нравятся реалистичные машинки строительной техники, допустим CAT. В ДМ они достаточно дорогие, а после роста валюты так вообще стали не по карману ((( подскажите, пожалуйста, где их можно еще найти? Может есть СП? Никак не могу найти в закупках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 12:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:18
Сообщения: 5
Мы покупаем в основном через интернет игрушки. Ну и в магазинах иногда мимо не проходим ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить игрушки?
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 21:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 21:18
Сообщения: 42
Я своим игрушки вот на этом сайте заказываю http://umnieroditeli.ru/ Мне нравится, что там можно заказать не только игрушки, а сразу и для школы товары. Очень удобно, и качеством я довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB