Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Китайский язык для детей
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 22:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 09:40
Сообщения: 99
Набираю группу детишек для изучения китайского языка. Также возможны индивидуальные занятия и занятия в мини-группах. Первая группа для детей 4-5 лет, вторая- с 6-7, третья группа 8-10 лет и т.д.
Кроме того, возможно обучение детей и их родителей.
Занятия в удобное для вас время.
Занятия проходят по адресу: Кул Гали 9/95 в клубе для мам и малышей Риччио, поэтому для детей созданы все условия для комфортного обучения.
Огромный выбор учебных пособий, аудио-, видеоматериалов, карточек и т.д. Занятия для детей проходят в весёлой непринужденной обстановке, в игровой форме.

О себе: преподаватель китайского языка в одном из казанских вузов, обучала детей языку в школах, большой опыт индивидуальных занятий с детьми с рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский язык для детей
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 13:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 09:40
Сообщения: 99
Стоимость занятий зависит от количества деток в группе. 4 раза в месяц в группе 4-6 человек - 1500 р.
8 раз в месяц - 2400 р.
Индивидуальные занятия - стоимость зависит от продолжительности, количества занятий и т.д., в среднем 500 р.
Занятия в группе "мама+ребёнок" стоит 2000 р. 4 разовое занятие. 3500 р. 8 разовое в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский язык для детей
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 05:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 05:01
Сообщения: 1
Дли малышей изучающих китайский язык Мультфильмы и фильмы на китайском языке с субтитрами Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский язык для детей
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 16:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 00:16
Сообщения: 314
напишите, пжста, когда у вас занятия? интересует до обеда, тк 2я смена в школе. 9лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский язык для детей
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 16:16
Сообщения: 1
Добрый вечер! Ребенок( 9 лет) хочет заниматься китайским языком, набираете еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский язык для детей
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 10:05
Сообщения: 1
Доброго дня, уважаемые участники форума) Предлагаю вам и вашим детям изучить китайский язык вместе со мной. С радостью бы проводила занятия с каждым лично, но расстояние позволяет заниматься только по скайпу. Имею педагогическое образование (ДВФУ, учитель китайского и японского языков), 4 года обучалась в магистратуре в Китае. Активно практикую педагогическую деятельность, работаю переводчиком в университете. Все могу подтвердить документально и отзывами своих учеников. Продолжительность занятия - 1 час, кроме того поддерживаю связь с учеником и вне занятий для контроля) Готовлю с нуля. Также веду подготовку к сдаче экзамена HSK (экзамен на уровень знания китайского языка, необходимый при приеме на работу). Для дополнительных вопросов можете писать мне на почту Ссылка Для того, чтобы я была вам более понятна, как личность, можете ознакомиться с моим инстаграмом Ссылка Буду безмерно рада помочь вам в изучении китайского языка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB