Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 21:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 00:17
Сообщения: 398
Ужасы какие рассказываете. :shok:

_________________
Передо мной на столе лежат четыре кубика с буквами "О", "Ж", "А", "П". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 14:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
evrop-a писал(а):
Ужасы какие рассказываете. :shok:

конечно ужасы, если у раньше за ребенком не важно свой-чужой приглядывали во дворе и бабулечки и мамачки гуляющие с маленькими детьми, то сейчас и бабулечек то нет таких каждый в своем уголке, только за себя.
А придурков их вот везде хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 13:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 14:46
Сообщения: 111
Откуда: Квартал - Амирхана
Я со своей до 18 лет вместе гулять буду наверное :cray: Боюсь я :vis: Тоже конечно не выход.....ну буду гденить....в кустиках сидеть тихонько с булочкой :rolf: Чтобы целоваться не мешать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 22:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 23:05
Сообщения: 27
сейчас так опасно детей одних оставлять, что я даже не представляю, когда своего смогу одного отпускать) до 18 лет наверно за ним буду бегать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 22:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
у нас закрытый двор, огороженная детская площадка, ребенок выходит гулять один с лета прошлого года(6 лет), мы смотрим с балкона. Категорически запрещено уходить со двора и заходить к кому то в гости.
А по поводу времени- раньше были гопники, потом "малиновые пиджаки" и стрельба на улицах-стенка на стенку бегали.. Так что по поводу что сейчас время какое то страшное- я с мамой постоянно спорю... :blush:

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 06:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
В школу ребенок начал ходить один с этого года (6 класс), гуляет один с этого лета, до 20.00. Теперь гулять просто некогда, по выходным гуляют с папой, так по улицам ходят болтают. Ребенок и не просится, так как школа далеко, друзей здесь нет, гулять в принципе не с кем.

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 07:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 07:16
Сообщения: 3
Zagogulina писал(а):
:wacko: нам 6 почти, тоже задумывалась над этим вопросом. Сама в 6-7 лет точно помню с подружками гуляла во дворе. Родители нас с балкона (окна) вечно пытались на обед дозваться.:) А в наше время ребенка одного отпускать страшно, когда созрею не знаю :pardon:
Я периодически вижу в окне девочку, примерно одного возраста с Миленой, она из хлебного ларечка около дома с булками идет, хотя там дорогу переходить не надо, но все равно страшно, а может это учит ребенка самостоятельности???

Почему страшно? Я не думаю что сейчас реально опаснее чем, например, в моем детстве начала 80-х. Что не было маньяков, извращенцев и уродов? Все было, просто тогда это не муссировали в СМИ, вот и вся разница. Я точно помню что в 6 лет уже бегали одни, может быть даже раньше. Правда с подружкой одногодкой из подъезда. И со двора никогда не уходили слушались родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 19:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 14:09
Сообщения: 39
мне кажется если у ребенка будут какие-то увлечения и интересы, то не останется времени на какие-то прогулки по вечерам и по ночам..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 09:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 17:42
Сообщения: 470
у нас тоже закрытый двор, огороженная детская площадка, ребенок выходит гулять один с 4 лет, смотрю с окна и балкона. Категорически запрещено уходить со двора. У нас во дворе многие так гуляют.

_________________
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 09:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 13:24
Сообщения: 4428
Откуда: Авиастроительный
:spiteful: .. у нас в соседнем дворе девочка трех лет одна гуляет.. из вполне нормальной семьи, на вопрос почему одна -мама не хочет гулять. мама тоже из окошка глядит.. недавно, перебегав дорогу около подъезда, совершенно не смотря по сторонам -едва не попала под машину--водитель в трансе, мы с еще одной мамочкой в шоке. Как вообще можно быть такой беспечной, в семье один ребенок, мама, так понимаю, сидит дома. Вот увижу ее и все ей выскажу :diablo:

_________________
Настя 12 лет, Данил 8,5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 17:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 17:42
Сообщения: 470
Natta писал(а):
:spiteful: .. у нас в соседнем дворе девочка трех лет одна гуляет.. из вполне нормальной семьи, на вопрос почему одна -мама не хочет гулять. мама тоже из окошка глядит.. недавно, перебегав дорогу около подъезда, совершенно не смотря по сторонам -едва не попала под машину--водитель в трансе, мы с еще одной мамочкой в шоке. Как вообще можно быть такой беспечной, в семье один ребенок, мама, так понимаю, сидит дома. Вот увижу ее и все ей выскажу :diablo:

У всех ситуации разные, мне просто ее жалко, когда младший спит дома, а спит он долго, я не могу с ней выйти и она прекрасно это понимает... и с грусными глазами наблюдает за детьми с окна... как только он встает мы бегом бежим на улицу.

_________________
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 17:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 17:42
Сообщения: 470
Да еще на счет, """перебегав дорогу около подъезда, совершенно не смотря по сторонам -едва не попала под машину--водитель в трансе, мы с еще одной мамочкой в шоке""" здесь вопрос по другому надо ставить ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО РЕБЕНОК БЫЛ один и не смотрел по сторонам, РЕБЕНОК ЗА МЯЧИКОМ ИЛИ ЕЩЕ ЗА ЧЕМ НИБУДЬ И В ВОЗРАСТЕ 1 ГОДА И РЯДОМ С МАМОЙ МОЖЕТ ПОБЕЖАТЬ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ ПО СТАРОНАМ... ВОПРОС В ТОМ , ЧТО ЗА ВОДИТЕЛИ У НАС, КОТОРЫЕ ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ВОЗЛЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ ЕЗДЯТ НЕ ТАК, ЧТО ЧУТЬ НЕ ЗАДОВИЛИ РЕБЕНКА....

_________________
url=http://mamka.ru/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 18:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Эниемка писал(а):
мне просто ее жалко, когда младший спит дома, а спит он долго, я не могу с ней выйти и она прекрасно это понимает... и с грусными глазами наблюдает за детьми с окна

но это же не значит, что из-за жалости нужно рисковать жизнью ребенка, выпуская одного на улицу. Никакие грустные глаза не стоят этого.
Эниемка писал(а):
ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО РЕБЕНОК БЫЛ один и не смотрел по сторонам, РЕБЕНОК ЗА МЯЧИКОМ ИЛИ ЕЩЕ ЗА ЧЕМ НИБУДЬ И В ВОЗРАСТЕ 1 ГОДА И РЯДОМ С МАМОЙ МОЖЕТ ПОБЕЖАТЬ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ ПО СТАРОНАМ... ВОПРОС В ТОМ , ЧТО ЗА ВОДИТЕЛИ У НАС, КОТОРЫЕ ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ВОЗЛЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ ЕЗДЯТ НЕ ТАК, ЧТО ЧУТЬ НЕ ЗАДОВИЛИ РЕБЕНКА

нет, дело именно в том, что за ребенком мама не смотрит, он и в год не должен бегать через дорогу за мячиком, мама должна его возле дороги крепко за руку держать. За ребенка отвечают только его родители, но никак не посторонние люди и водители. А задавить насмерть ребенка можно и соблюдая ПДД на придомовой территории на скорости 30 км\ч. Вот честно, если бы мне под колеса выскочил трехлетний ребенок, я бы вышла, и если бы мамаша не объявилась-вызвала бы милицию. Пусть беспризорного ребенка забирают в отделение, а с мамашей потом ведут разъяснительную работу соц. службы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 18:12 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
Эниемка писал(а):
РЕБЕНОК ЗА МЯЧИКОМ ИЛИ ЕЩЕ ЗА ЧЕМ НИБУДЬ И В ВОЗРАСТЕ 1 ГОДА И РЯДОМ С МАМОЙ МОЖЕТ ПОБЕЖАТЬ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ ПО СТАРОНАМ...

конечно может, и в 2 может не оглянуться , и в 3. На это мама есть вообще-то, чтобы смотреть по сторонам на улице - всегда и везде!!! А уж, когда через дорогу переходишь особенно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 18:17 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
Когда мы гуляем во дворе моих родителей, я часто вижу девочку, лет 5 максимум, которая гуляет со своей сестренкой, ей ну 2 года наверное. Причем приходят они с другого двора на эту площадку. Причем родители у них есть, сама видела, а гуляют вот так, одни. Вот как так можно? Двор не огорожен, вокруг машины кружат, собаки бегают. Да, в 5 лет она уже знает (наверное), что нельзя выбегать к машинам. Но если выбежит ее маленькая сестренка, неизвестно чем это закончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 08:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:34
Сообщения: 306
Откуда: Кул-Гали на Горках.
Девчонки, у меня сыну 7, он и то никогда не смотрит по сторонам, хоть как ему объясняй, и ужасы в интернете показываю,(всякие аварии с детьми ) и так постоянно говорю, но он вспоминает что надо посмотреть на дорогу, уже на самой дороге, есть же детки летящие, у меня старший никогда полметра в сторону не сделает пока не разрешат, а младший -пострел. это уж не от воспитания зависит а от самого ребенка. У меня старший в 6 лет уже в магазин потихоньку ходил, а младший просится я его не могу отпустить знаю что "летит". Вообщем если вы чувствуете что Ваш ребенок заслуживает доверия, давайте им побольше самостоятельности, а если "ворона" то уж водить за руку пока не повзрослеет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 22:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 20:26
Сообщения: 38
нашему 7, первоклашка, тоже просится гулять один, но психологически не могу пока отпустить((...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 17:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 08:07
Сообщения: 206
Мы своего тоже думали долго одного отпускать не будем. Но все его друзья где-то лет с 8 одни стали и в школу ходить и гулять. Пришлось тоже скрипя сердцем отпускать. Ему сейчас 10. Отпускаем, но постоянно на связи.Как -то все равно страшно. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 14:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
мне кажется я дочку выгуливать до института буду. страшно как то отпусать гулять одну. у меня приятельница до 11 класса и в школу провожала и встречала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 15:02 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
mari-poli писал(а):
мне кажется я дочку выгуливать до института буду. страшно как то отпусать гулять одну. у меня приятельница до 11 класса и в школу провожала и встречала.

Ну и как судьба дочки сложилась?

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 15:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
Holly писал(а):
mari-poli писал(а):
мне кажется я дочку выгуливать до института буду. страшно как то отпусать гулять одну. у меня приятельница до 11 класса и в школу провожала и встречала.

Ну и как судьба дочки сложилась?

вы знаете все у нее хорошо заканчивает юр фак . ей после школы купили машину и она уже ездила в универ на своей машине.есть парень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2013 07:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
Мой начал в 6 классе ходить и приходить из школы, школа находится далеко, приходится переходить через две большие дороги, сам открывает дверь, греет еду. Видимся только утром перед школой и вечером в 8, так как в этом году работаю после обеда. Один гуляет с 11 лет, но до 8 часов. Всегда на связи конечно.

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 17:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 13:00
Сообщения: 153
Откуда: горки1
Сама гуляла одна с 4х лет и дочь гуляет одна тоже с 4х. В магазин рядом с двором и в школу с первого класса сама. И дома на ночь одна остается и с племянником 2х летним сидит и гуляет. Ей сейчас 10лет. Самостоятельность все таки детям нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 18:17 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
mari-poli писал(а):
вы знаете все у нее хорошо заканчивает юр фак . ей после школы купили машину и она уже ездила в универ на своей машине.есть парень.

Хм, вот совершенно не показатель, что ей КУПИЛИ машину, что она ЗАКАНЧИВАЕТ юр фак. Это что сейчас, признак того, что все хорошо? Мол. чел - тоже сегодня есть, завтра - нет. Вообще, слишком рано какие то выводы делать, знаете ли.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 18:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Holly, у меня соседку по парте тоже дедушка со школы встречал, даже если мы в первую смену учились, до 11 класса. И в университете вроде тоже шел навстречу, когда пары заканчивались. Он уж рядом конечно не шел за ручку, просто шел чуть поотдаль, а она с подружками шла и болтала о своем. И замуж нормально вышла и детенка родила, так что ничего ужасного в этом нету. Наоборот всякие несерьезные молчелы уж точно не приставали, а тот который полюбил ее и женился, того и дедушка не смутил, потому что намерения были правильные у парня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 19:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 09:48
Сообщения: 2206
Откуда: Казань, ул. Вишневского
Живем в своем доме, около дома сын один гуляет с 6лет, школа в 5мин с конца 3класса тоже ходит один, сейчас 11 и уже во всю ходит сам и в магазин сходит, и на склад мне товар получает и гулять не боюсь отпускать, всегда на связи. ;-)
И в наше детство были дядки с голыми письками во дворах и кустах :-)
Племянник 9лет один ездите на все секции, например с сахарова до Дк Сайдашева, родители просто говорят на какой автобус сесть, все ок. Не все могут позволить сопровождать своих детей везде.

_________________
Счастье в нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 08:19 
Не в сети
просто Солнце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 23:53
Сообщения: 9072
Откуда: Казань, Зорге-Фучика
mari-poli писал(а):
мне кажется я дочку выгуливать до института буду. страшно как то отпусать гулять одну. у меня приятельница до 11 класса и в школу провожала и встречала.

мне кажется, это оправдано, если школа очень далеко от дома. я точно так буду делать, если например случится перевод в центр на старшую школу, это всё-таки далеко, да и к чему ребёнку столько времени и сил одному на дорогу тратить.
мы дочку в началку будем водить первый класс точно, хотя школа прямо рядом с домом. потом буду смотреть как дочь справится с переодеванием и всем таким - сможет ли за вещами следить, чтобы не забывать, в порядке держать и тп.. тем более у неё ещё музыкалка и хореография - за многим нужно следить. а там уж будем думать, когда доверим ходить в школу одной.
а пока дочка только гуляет одна во дворе, вот с семи лет начали в Казани разрешать. у нас окна во двор, так что я за ней смотрю периодически. ей не разрешается ни под каким предлогом со двора уходить, ни с девочками ни с кем, и часы даю - гуляет ровно до определённого времени. у нас во дворе гуляют девочки стайкой, вот она к ним вроде бы прибилась, сначала высматривает их в окно - и выходит.
но младшего двухлетку я на неё не повешу, т.к. за ним глаз да глаз даже мне - и что тогда у неё за прогулка получится. он подрастёт - будет выходить один, чтобы с компанией мальчишек, отдельно от неё.
вот как-то так мы с мужем решили. т.к. совсем этого лишать - ну что за детство будет у ребёнка, итак она у нас постоянно "под надзором", так уж сложилось. к тому же, это становление в плане самостоятельности, которое никак иначе не смоделируешь.
а что касается незнакомцев - я с дочкой раз в год стабильно веду беседы на эту тему. очень помогают карточки, не помню где купила - о безопасности, там и про не ездить в лифте, и не заходить в подъезд ни с кем, и не садиться в машины, и тд. ещё и от себя многое добавляю.

_________________
Изображение
Изображение

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 21:38 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 22:42
Сообщения: 3619
Когда мне было 13-14 лет я ездила из своего города в другой на 5 автобусах, с 4 пересадками, через город миллионник. При чем со мной были двоюр.сестра 8 лет и братишка 5-летний. Был конец 80-х гг. и город назначения был Новочеркасск, где жил и орудовал Чикатило, а поймали его только через год... Это я к тому, что времена сейчас не самые страшные, маньяков в Ростовской области всегда было полно, а у ж наркоманов просто толпы.
В школу сама ходила с 1 класса (15 минут пешком, 1 дорога со светофором).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 11:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 20:42
Сообщения: 18
Сейчас детей очень страшно выпускать одних.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во сколько дети гуляют одни???
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 13:42 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 22:42
Сообщения: 3619
Софкас писал(а):
Сейчас детей очень страшно выпускать одних.

Всегда было страшно. Я уже выше писала. Это не повод до 18 лет детей около себя на привязи держать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB