Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего детского психолога!
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 09:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 02:49
Сообщения: 297
Девочки, если нет никаких проблем, можно ли просто заниматься у психолога?Ребенку 6 лет, может есть занятия в платных развивающих центрах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего детского психолога!
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 23:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 00:33
Сообщения: 169
Откуда: Казань, Советский район
Мы занимемся с психолагами в развивающем центре. Мне кажется это гараздо лучше, чем просто воспитатели! Так как воспитатель может навредить! К примеру я отдавала ребенка в детском садике на "рисовалку" думаю, что там научат рисовать. Но получилось наоборот, ребенок вообще перестал тянутся к рисованию. Потом выяснилось, что педагог требовал с него, а у него в 3 года и 6 месяцев моторика плохо была развита. вот он и стал избегать рисования. А в центре там не давят на детей психологи. Ну по крайне мере в этом центре Ссылка . У нас на первичной консультации ребенка смотрели и общались 2 психолога за 2 часа работы я отдала 300 рублей. Они мне очень помогли и надеюсь с помощью них еще кто-нибудь решит свои проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего детского психолога!
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 14:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 09:54
Сообщения: 83
Откуда: Казань
karmen писал(а):
А маленьких детей психологи детские консультируют? Меня пугает,что ребенок для рисования выбирает темные цвета....хотелось бы узнать,как вести себя и с чем это связано....сам то почти не говорит пока...может кто подскажет хорошего спеца?


В детском саду дети часто рисуют "не тем цветом", это бывает связано с тем, что берут карандаш, "который достался". Мы ходили с ребенком в центр "Свой круг" к логопеду, но там работают и психологи. Слышала, как хвалили Шипову Веру Николаевну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего детского психолога!
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 21:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 23:43
Сообщения: 228
[quote]Еленочка я писал(а):
им посоветовали психолога, кажется из КФУ - Алену Захарову. Телефон не знаю, но если кому нужно могу узнать у подруги

Наталья 80 писал(а):
Я тоже своего ребенка водила к Алене Захаровой на консультацию. И подруги мои своих детей водили по моей рекомендации все очень довольны.

евгения 3 писал(а):
Я к Алене сама ходила на консультации.

Девочки, поделитесь, пож-ста, телефоном или координатами. Очень нужна консультация детского психолога[/


и мне тоже можно ее координаты. Очень нужна консультация грамотного психолога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего детского психолога!
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 11:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 09:55
Сообщения: 111
Откуда: г. Нурлат
Поделитесь контактами Алены Захаровой :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего детского психолога!
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 23:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 11:24
Сообщения: 5
И мне контакты Алены Захаровой пж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего детского психолога!
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 14:32 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 16:14
Сообщения: 3699
В детской 20 поликлинике АЗИНО отличный психолог - Ольга Алексеевна. :good:
Просто записывайтесь на прием у своего педиатра и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего детского психолога!
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 21:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 13:32
Сообщения: 34
Центр внешкольной работы на Камая( Мавлютова), продолжает набор детей в Школу творческого развития Колобок- подготовка к школе! Приглашаются детки 5-6-7 лет! Опытные учителя и педагоги обучат всему необходимому для поступления в школу любимых малышей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего детского психолога!
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 21:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 13:32
Сообщения: 34
Центр внешкольной работы на Камая( Мавлютова), продолжает набор детей в Школу творческого развития Колобок- подготовка к школе! Приглашаются детки 5-6-7 лет! Опытные учителя и педагоги обучат всему необходимому для поступления в школу любимых малышей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего детского психолога!
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 23:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 04:31
Сообщения: 18
всем доброй ночи, мамочки! может кто сталкивался с психологами которые лечат:..............я рожала -кесарево сечен, была гипоксия...в итоге сейчас дочке 4,5 года у нас задержка речевого развития...но мы интенсивно занимаемся с логопедом и наблюд у невролога...по совеу психолога в садике..решила найти более опытного психолога т.к. объяснили что у ребенка нарушено дыхание , а это следствие кесарево..т.к. ребенок не проходил родвые пути, так вот есть такие психологи, которые устраивают деям лечебную терапию искуственно создавая прохождения родовых путей, и устраняют эти проблемы. Мамочки может кто знает таких психологов, поделитесь контактами, если можно в личку со. 89196354113 Евгения :help: :help: :help: :sos: :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего детского психолога!
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 13:41 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 19:19
Сообщения: 4071
Заголовок: Посоветуйте хорошего детского психолога!

Золотулька писал(а):
всем доброй ночи, мамочки! может кто сталкивался с психологами которые лечат:..............я рожала -кесарево сечен, была гипоксия...в итоге сейчас дочке 4,5 года у нас задержка речевого развития...но мы интенсивно занимаемся с логопедом и наблюд у невролога...по совеу психолога в садике..решила найти более опытного психолога т.к. объяснили что у ребенка нарушено дыхание , а это следствие кесарево..т.к. ребенок не проходил родвые пути, так вот есть такие психологи, которые устраивают деям лечебную терапию искуственно создавая прохождения родовых путей, и устраняют эти проблемы. Мамочки может кто знает таких психологов, поделитесь контактами, если можно в личку со. 89196354113 Евгения :help: :help: :help: :sos: :sos:

Золотулька Подскажите пожалуйста, а кто Вам сказала, что у ребенка нарушено дыхание, психолог из детского сада? Просто сама слышала про такое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего детского психолога!
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2015 08:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 20:04
Сообщения: 22
Добрый день всем. Вот я и сама теперь на супер мамочках. Меня зовут Лилия Бормусова, я психолог. Почитала форум. Алена1988, спасибо тебе огромное. Очень счастлива, что все отлично, что я смогла помочь тебе. Будут вопросы, обращайся, всегда помогу.
Девочки, стоимость моей консультации до 1 сентября 2015 года составляет 700р в час. Занимаюсь с детками и со взрослыми. Могу даже с парами, если пара сама этого очень хочет (активные муж и жена, парень и девушка). Активно занимаюсь психологическим сопровождением с девушками,у которых долго не случается беременность, которым ставят диагноз бесплодие.
Мой кабинет находится в офисном центре на Эсперанто 27, 1 этаж, кабинет психолога. Это станция метро Суконная слобода. Мой тел для связи 89872354698, так же я есть в контакте, группа психолог Лилия Бормусова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего детского психолога!
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 10:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 19:15
Сообщения: 8
Поделитесь, пожалуйста, контактами Алены Захаровой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего детского психолога!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 09:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 19:11
Сообщения: 2841
Откуда: Авиастроительный
Если у вашего ребенка-подростка (12-18лет) вопросы на которые вы не можете найти ответ или возрастные проблемы, попробуйте обратиться в ТИН-КЛИНИК. Нам там понравилось. Очень доброжелательные сотрудники. Молодой и заинтересованный коллектив. Услуги оказывают бесплатно! (если ни чего не изменилось ;-) )

Для детей младшего возраста, оказывают психологическую помощь (индивидуальные занятия, коллективные встречи) в "Сердэш" тел.571-15-80

P.S.: Это не реклама, а проверенные временем психологи. Всем покоя и мира в душе, будьте с собой и ребенком в ладу.

_________________
"Хотите видеть возле себя достойного мужчину?
Перестаньте выполнять мужские обязанности..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошего детского психолога!
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 17:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 21:57
Сообщения: 34
нет у нас в Казани нормальных психологов - это факт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB