Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: внезапные крики ночью!
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 13:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:16
Сообщения: 470
Откуда: вахитовский
мумзик писал(а):
Учителя, врачи, милиция = одна шайка-лейка, так всё вывернут, что нормальных детей в спец.школу могут засунуть

фу, как грубо! этой шайте, особенно учителям и врачам, вы, между прочим своего ребенка отдаете. одним на лечение, другим на воспитание и обучение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внезапные крики ночью!
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 15:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 13:03
Сообщения: 93
мумзик, нас просто на прогулке одна девочка за ручку укусила, вот от сюда и кошмары ночью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внезапные крики ночью!
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 10:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 11:33
Сообщения: 42
нам 3,5 года , доча тоже иногда ночью плачет с закрытыми глазками... очень хочется верить, что это пройдет..

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внезапные крики ночью!
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 15:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 17:45
Сообщения: 634
мамапобеда, кто там психолог? Вы настрочили кучу рекламных текстов про Глобус в 20 темах почти, а реального отзывы ни в одной не оставили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внезапные крики ночью!
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 22:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 14:21
Сообщения: 330
Откуда: пос.карьер
Мой маленький(1,5года) уже около месяца, если не больше ужасно спит по ночам. Просыпается по среди ночи и плачет,орет. В первое время спасала водичка в бутылке.Если не помогало,давала молоко. потом засыпал. За ночь просыпался по 2-3 раза. А сейчас еще хуже. ПРосыпается, бутылка ему не нужна, встает и идет на кухню. и там дальше орет. Сначала думала кушать хочет, может быть недокормила перед сном. Но сейчас я его откармливаю по полной, а он все равно просыпается под утро часов 3-4 ночи и чего-то требует не пойму чего. Что делать,подскажите кто сталкивался.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внезапные крики ночью!
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 01:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 14:08
Сообщения: 24
И мы кричим, плачем среди ночи, по 2-4 раза за ночь, то зовет меня, то гонит, то встает, бежит на кухню, там плачет, сам при этом почти спит, я за ним, возьму на ручки, тут же может, пока до спальни идем, и заснуть.Сыну 2,7.У нас уже месяца 2 так продолжается.
Как я сама до невролога не додумалась! нужно сходить.
Кстати, кому нужно, мы раньше планово показывались Марулиной Валентине Ивановне(доц.)-Кафедра детской неврологии.сильный специалист и еще просто добрый и приятный человек.По тел.кафед.273-49-09(соединяют с врачем)можно записать к ней на прием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внезапные крики ночью!
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 01:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 14:08
Сообщения: 24
и еще вопрос, может кто-то обращался с этой проблемой к остеопату?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внезапные крики ночью!
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 21:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 14:21
Сообщения: 330
Откуда: пос.карьер
Modya, а может это все временное явление, погода может так влияет или еще что-то. вот мой несколько дней просыпается ночью, но не так сильно орет, просто поворочается в кровати с хныканием и все. засыпает дальше сам. надеюсь это был просто временный период. а на таблетки и лекарства сажать ребенка не хочу. многие на других сайтах говорят, что это просто надо перерасти. и все.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внезапные крики ночью!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 14:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 15:59
Сообщения: 41
Откуда: ост. Солнышко ул. Гагарина
Не знала, что здесь есть такая темка. Моему сыну в апреле будет 11 лет. Спим плохо где-то лет с 2-3, с начало просто стонал по ночам во сне,в потом лет в 5-6 где-то точно уже не помню, стал вскакивать по ночам и биться в истерике, нас не видит. Такое ощущение, что перед собой видит какой-то ужастик. В период заболеваний ОРВИ при повышении температуры это вообще выглядело как бред. Ходили к невропатологу, которая предварительно поставила диагноз - эпилепсия. Потом прошли обследование. В итого поставили диагноз - паросомния, нарушение сна. Нам сказали, что данное явление пройдет с возрастом, годам к 12-ти, но пока этот диагноз дает о себе знать, поэтому боюсь отправлять ребенка в летние лагеря и ребенок всегда под присмотром если есть хотя бы намек на температуру. Боюсь даже подумать, что будет если он как нибудь проснется в таком состоянии и никого не будет рядом.
Рекомендую все-таки тем у кого есть схожие проблемы обязательно обследоваться и не в районной поликлинике, а у грамотных специалистов, причем не у одного, а у нескольких,чтобы удостовериться в правильности поставленного диагноза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внезапные крики ночью!
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 01:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 23:10
Сообщения: 30
У меня ребенок (возраст 3 года) тоже вскрикивал и плакал ночью несколько раз... я заметила, что чаще всего это происходило когда мы ночевали у бабушки с дедушкой... они уделяют очень много внимание ребенку, сами по себе очень веселые люди... ребенок эмоционально перегружался - и вот результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внезапные крики ночью!
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 14:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 09:54
Сообщения: 83
Откуда: Казань
я-ночка писал(а):
У меня ребенок (возраст 3 года) тоже вскрикивал и плакал ночью несколько раз... я заметила, что чаще всего это происходило когда мы ночевали у бабушки с дедушкой... они уделяют очень много внимание ребенку, сами по себе очень веселые люди... ребенок эмоционально перегружался - и вот результат.


Чаще всего от перегрузок, вечерние гости, концерты, поздно пришли из магазина... Дети на все реагируют. Мама с папой не так между собой поговорили. В детком саду не так с детишками поиграли.. Мой 7 лет не хотел ложиться - ему рассказали в школе про какого-то зомби. Мы с ним потом пол дня беседовали, перед сном прочитали "Отче наш", ребенок успокоился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внезапные крики ночью!
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2014 08:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 14:01
Сообщения: 593
Откуда: п. Борисоглебское
Девочки, столкнулась с такой же проблемой. Дочке было 3,5 года, не хотела идти в садик. Вот что нашла в просторах интернета. У нас пока затишье, посмотрим, что будет дальше.
Ссылка" target="_blank
Я так поняла, что все будет хорошо у нас и наших деток ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внезапные крики ночью!
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 17:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 18:00
Сообщения: 60
Откуда: Набережные Челны
мы в 2.2 г. ездили в Ижевск к родственникам, ну и в зоопарк заодно сходили(не первый раз).и всё- после этой поездки месяц не спали.постоянно ночью просыпалась и плакала,я замучалась.еще заметила,что после мультиков еще хуже спит.исключили где то на месяц мультики вообще и ттт вроде прошло.психика очень нежная всё таки у детей)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внезапные крики ночью!
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 17:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 18:07
Сообщения: 21
у моей дочуры тоже такое бывает. Иногда по полчаса так плачет и по несколько раз за ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внезапные крики ночью!
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 18:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 18:35
Сообщения: 300
Откуда: Россия
Дорогие мамы! Хорошо помогают гомеопаты.
Достаточно быстро, детки перестают ночью плакать, кричать, пугаться.
Само по себе -ничего не проходит. А нервную систему ребенка надо лечить или поддерживать вовремя.
Я, давно работаю психологом и хорошо знакома с такими проблемами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: внезапные крики ночью!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 22:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 20:54
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Психологическая травма


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB